??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Самый большой портал о праздниках


Новогодние маски обязательный атрибут карнавального наряда. Маски бывают различные: классические и юмористические, звериные и красивые. Поговорим, какую новогоднюю маску выбрать и как сделать ее своими руками.

Нарисуйте на бумаге форму собственной маски, после этого приложите к картону и вырезайте по контуру. Затем только ваша выдумка несомненно поможет приукрасить ее. Можно обмотать тканью, разукрасьте под ваш наряд, приклейте стразы.

Еще один вариант новогодней маски это «звездная маска». Выбирайте любимого героя фильма либо любимую звезду. Распечатывайте их фотографии и останется только приклеить палочку-держатель. Все очень просто, не так ли?

Новогоднюю маску можно держать в руках, а можно закрепить на голове. Чтобы закрепить маску на голосе вам понадобиться резинка, которую тоже следует приукрасить стразами либо красивыми пуговицами. Вместо резинки можно использовать атласную ленту, однако она может время от времени скользить по волосам.

Не забудьте о своём ребенке. Если девочка будет снежинка, ей нужна белая маска украшенная стразами. Для ребенка можно сделать маску-зверюшку.

Простой и красивый маникюр из синего и белого лака...Берете иглу и протягиваете волнистые линии: сначала слева на право, затем снизу вверх и еще раз, слева на право и снизу вверх. Только рисовать нужно быстро и жидкими лаками, иначе густой лак будет тянуться за иглой и получится размазня.
Читать далее
Идеи маникюра с красным лаком. 20+ фотоAm I a freak? Вот и на данный момент у меня перед глазами стоит нераспечатанная бутылочка алого лака и я поглядываю на нее. И думаю, ну что бы еще такого придумать с этим красным лаком? Как и красная помада, он стал не просто классикой.
Читать далее
Какие игрушки выбрать для девочки 9 лет?Вот видите, как из одной лишь куклы вытекает целый набор, не рвущий бюджет, но обеспечивающий гармоничное развитие девочки? Потому девочкам и нужны куклы, игрушечная посуда и рукодельные наборы, а не пистолеты, машинки и авиамодели.
Читать далее
Онлайн игры для девочек от 8 до 88Получите массу положительных впечатлений от занимательно проведенного вами времени среди игр для девочек раздела от 8 до 88 лет! Здесь вы встретите множество категорий игр, где выберите для себя наиболее привлекательную.
Читать далее
Выбираем игрушки для девочки 3 летТакие игрушки для девочки 3 лет дают возможность ребенку копировать поведение взрослых, что особенно важно в этом возраста. Не следует забывать и про рукодельных куколок, и про кукол из бумаги, которые также будут весьма интересны девочке.
Читать далее
Маска новогодняя своими руками Можно заранее нарисовать этот образ на листе грамоты, чтобы представлять мордочку избранного животного либо персонажа мультфильма во время работы.
Сейчас сделаем базу поделки – папье-маше из газетной грамоты. Нарежьте газету маленькими кусочками. Позже надуйте воздушный шарик не необыкновенно сильно.
Как сделать своими руками новогоднюю маску Новый год – возлюбленный всеми праздник, готовиться к которому люди начинают заблаговременно, чтобы успеть приобрести всем подарки, сделать декорации для квартиры и придумать новогодний наряд. Со вкусом подвернутый костюм с затейливой маской сделает вас миленьким гостем на любой костюмированной вечеринке. А новогоднюю маску просто сделать и своими руками.
Как сделать колье «Восторг» своими руками? В собственной работе я применяю китайский бисер.
Для его изготовления нам пригодится:
- бисер (розовый и фиолетовый);
- бусины розовые;
- пряжка «карабин»;
- нить бисерная (белая);
Украшение пасхальных яиц Отварить яичка вкрутую, остужаем. При краске должна быть наладка, разводим краску с уксусом согласно аннотации.
Как я сделала новогодний костюм для ребенка своими руками Так как ткань-трикотаж, то швы не урезонивали.
2)Ковбой
Шляпа-у нас была папина близящаяся летняя панама. А можно в канцтоварах либо супермаркетах посмотреть-там всегда можно отыскать шляпу ковбойского типа за 100-15- руб..
Новогодние маски своими руками Изготавливается маска последующим образом:
Перед производством шаблона измерьте с подмогою обычного листка бумаги длину своего лица, а еще отметьте расположение глаз.
Открытка для бабушки своими руками: семантики из иностранного Интернета Дальше открытка домашний работы с надписью: «Бабушка…ты такая особенная». Птичка с птенчиком — просто открытие! Их можно перевести с экрана. А декоративную грамоту и ленточку приобрести в магазине продуктов для кардмейкинга.
Ряд самодельных открыток для бабушки украшен обводами дамских сумочек.
Как сделать розу из грамоты своими руками Базовая схема
Существуют десяточки, если не сотни, методов делать бумажные розы, однако приведенный ниже – самый простой и быстрый. Он развлекает каких-то 5-10 мин..
Приступаем.
Из листов картона либо плотной грамоты вырезаем квадраты величиной 10 на 10 см.
Букеты из конфет своими руками Руководство - ЧАСТЬ 1-я и ЧАСТЬ 2-я. Пользуясь Руководством и проявляя минимальную аккуратность и свою богатую фантазию, вы сможете просто изготавливать сладкие букетики и композиции даже бизнес- и VIP-класса.
Как сделать шкатулку из макарон: уникальная поделка своими руками На кухне каждой хозяйки конечно лежит пачка-вторая макарон. Это вполне обыденный продукт, из которого можно приготовить массу привлекательнейших блюд, начиная простыми салатами из макарон, а заканчивая запеканками либо ароматными супами – все на вкус и коллер, как говорится.
Новогодний декор своими руками: елка из кофейных зернышек Новый год обычно пахнет мандаринами и ёлкой. Однако можно привнести разнообразие и добавить немного кофе, корицы и хонде. Елки из кофейных зернышек в интерьере веселят своим внешним видом, а также запахом тепла и комфорта.
Детские новогодние костюмы своими руками для мальчишек и девушек, фото Итак, после ошеломительного триумфа серии фильмов «Пираты Карибского моря», пожалуй, самым вразумительным костюмом для ребенка стал, никак, не Зорро, а вид пирата.
Для его изготовления нам нужны:
- Пиратская шапка мира.
Напольная тумбочка для цветка своими руками Важно с эмоцией подойти к этому делу.
Напольные тумбочки
Напольные тумбочки имеют огромное количество разнообразных видов. Они доводятся в виде лесенок, многоуровневых полочек, в виде квартирной клумбы, высочайшие и небольшие, широкие и узкие. Такие жардиньерки - самый прославленный вариант для любой комнаты.
Открытка на 23 февраля своими руками Вариантов таковых поделок очень не мало, например, на сайте ссылка, на которой приведена возвышеннее.
Я же предлагаю вариаций, такой открытки на 23 февраля, которую можно сделать своими руками даже с совсем маленькими сынами.
Детские новогодние костюмы своими руками Детские новогодние костюмы своими руками
Приближается новогодняя ночь и склада требует сказки. Встречать этот праздник просто нереально без новогоднего костюма. На сегодняшний день магазины дают все что угодно, однако все же, как приятно создавать собственный сказочный костюм своими своими руками.
Букет жены из атласных лент и кружева: делаем своими руками Горячий клей
Диск
Монтажная пена
Труба пластмассовая долготой 15 см
Бусины, шпильки с розами
Нитка и иголка
Ножницы
Свеча либо зажигалка
Итак, начнем с самих розочек.
Как приукрасить бутылку шампанского Итак, приступим. Папиросную грамоту оранжевого цвета порежьте на квадраты с характеристиками шесть н шесть сантиметров.
На гладкую сторону конфет капайте клей, и кладите конфетку в центр бумажного квадрата.
Гирлянда своими руками сердечки из фетра Чтобы сделать декор фетровая гирлянда сердечки своими руками, для вас потребуется:
Фетр красного, белого, розового цвета. Чем более цветов вы используете, тем очаровательнее будет ваша гирлянда.
Нитки под коллер к ткани;
Банты для выучки либо на 1 сентября своими руками Ножницы.
Зажигалка либо свечка.
Нитки в тон ленты и игла.
Кружево.
Из фетра вырезать два субстрата диаметром 5 см.
Клей на ваше суждение.
Резиночки.
Способ изготовления бантов для выучки:
Поделки 23 февраля своими руками Поговорите с ребенком, пусть он расскажет, что бы хотел показать, посмотрите образцы, пройдитесь по книжному спору и поспрашивайте готовые комплекты для открыток-поделок к 23 февраля для малышей.
Как сделать:: пасхальный подарок своими руками Лента закрепляется на остром конце яйца при помощи булавки, а после этого равномерно обматывается по часовой стрелке по плоскости яйца.
Маска Козы/Овцы своими руками из одноразовой чашки Наступающий Новый 2015 год – это год Козы, поэтому и новогодний костюмчик Козы либо Козленка будет очень к месту.
Мы хотим разделиться с Вами мыслью изготовления новогодней маски Козы из обыкновенной пластиковой одноразовой чашки.
Необходимые материалы:

Самый большой портал о праздниках

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

29.05.2015 16:59 Автор fenrijinn


Похожие статьи

  • Повседневные прически для девочек в садик
    Нам кажется, что список видеороликов на тему повседневные прически для девочек в садик - это именно то, что Вы хотели найти. Тем не менее, если ролика повседневные прически для девочек в садик ниже в списке нет - используйте обычный поиск на сайте. 29.05.2015 10:09
  • Рукоделие своими руками для дома
    Если вы умеете шить, то можно придумать и воплотить в жизнь какую-нибудь интересную стилистику для комнаты, кухни или ванны. Таким образом, можно задекорировать полотенце в любом месте, или просто прикрыть какое – то неприятное пятно на нем. 29.05.2015 18:29
  • Миома матки: операция и ее последствия
    Крайне важно не запускать это заболевание, а своевременно лечить его, чтобы можно было избежать операции по экстирпации. Эта процедура абсолютно безболезненна, и пациентку могут выписать из больницы уже на следующий после ее завершения день. 29.05.2015 09:19
  • Оригинальный и стильный женский жилет на спицах
    Затем отложенные на вспомогательную спицу петли планки переведите на круговые спицы, по вырезу горловины спинки поднимите петли. Отверстия на планке не вывязывайте Для карманов наберите 17 петель и свяжите 17 см платочной вязкой, затем закройте все петли. 29.05.2015 14:37
  • Почему у детей большой живот?
    Если ребенка перекармливают, большой животик может говорить лишь об усиленном питании крохи, и повода для беспокойства тут нет. Обычно для детей еще в роддоме проводится ряд диагностических мероприятий, способных выявить патологии брюшной полости. 29.05.2015 12:47
  • Выбираем игрушки для девочки 3 лет
    Такие игрушки для девочки 3 лет дают возможность ребенку копировать поведение взрослых, что особенно важно в этом возраста. Не следует забывать и про рукодельных куколок, и про кукол из бумаги, которые также будут весьма интересны девочке. 23.05.2015 13:39

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!