??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Моя ужасная история. Самый толстый человек в мире женится


Совсем совсем недавно Мануэль весил не менее полутонны, а именно 560 киллограмм. При такой высокой стадии ожирения у него уже фактически не оставалось шансов выжить. Он был заключён в оковы своего собственного тела и не имел возможности активно двигаться, будучи прикованым к постели. Такой образ жизни довёл его до мыслей о суициде. Но по прошествии 2-х лет решительной борьбы за жизнь, Мануэль смог сбросить сто восемьдесят киллограммов и вопреки всем предположениям встретил свою любовь и собирается жениться. Уже назначена дата церемонии и пара вовсю занимается подготовкой к свадьбе, которую могут усложнить внушительные размеры жениха. Эта история о самом толстом человеке в мире и его удивительной свадьбе.

Документальное видео. Смотреть онлайн.

С какого возраста можно давать ребенку мороженое?Это позволяет удешевить производство, но компании уверяют покупателей, что таким способом они снижают калорийность мороженого. Дело в том, что недобросовестные производители используют смесь растительных жиров вместо натуральных молочных продуктов.
Читать далее
Презентация на тему «Фразеологизмы»К каждому фразеологизму подобран соответствующий рисунок, что позволяет построить работу по данной теме еще интереснее. У них появится желание самостоятельно объяснить значение и происхождение того или иного устойчивого сочетания.
Читать далее
Интересно как молочница проявляется у мужчин, Проявление молочници у мужчинЦитата(Damack @ 2.5.2011, 19:40) Мне кажется, что это распространённая проблема, но не могу найти ничего полезного в сети, а к врачу идти как-то не по себе.
Читать далее
Ошибка при инициализации и запуске приложенияЭти ошибки схожие по сути и избавиться от них можно одинаковыми способами. Начну от самого лояльного и до самого жесткого Но эти ошибки можно исправить и убрать.
Читать далее
Вредны ли электронные сигаретыЕще к преимуществу электронных сигарет можно отнести то, что после их курения отсутствует неприятный запах изо рта. Это делается для того, чтобы снизить опасность возникновения заболеваний, которые обычно появляются у курильщиков.
Читать далее
Самые толстые люди мира и их будущности (16 фото) Добавил: master
Просмотров: 1730
Автор: John Doe
Добавлено: 28.05.2014
6Вам приглянулась данная фотоподборка? Обязательно проголосуйте за нее!
Share on Tumblr
До 3-х месяцев Лу Хао рос вполне обычным сыном. Позже он стал стремительно набирать вес.
Самые большие домашние кошки Работа над выведением данной породы началась в 80 годах предыдущего века, путем скрещивания обыкновенной кошки с изумительным африканским котом сервалом. Плодом же их симпатии стал котенок, на 100% унаследовавший папины гены и характерный пятнистый окрас. Мало тамошнего что у него большой рост, так также длинная шея и ноги, атакжеогромные круглые уши.
Самые большие люди в мире Именно в это время он стерпел операцию по удалению из головного ума опухоли. Хирурги задели гипофиз, в итоге чего у ребенка был нарушен бартер веществ.
Размер обуви Леонида - 62-ой. Кстати, размер немножечко не дотянул до абсолютного мирового рекорда, который зафиксирован за пакистанцем по имени Аджаз Ахмет.
Самый толстый человек в мире сбросил лишний вес на 230 кг. Ради симпатии Но дело куда скорее пошло на лад, когда 42-летний уроженец Монтеррея... втрескался.
Клаудиа была замужем за бывшим одноклассником Мануэля, который вдруг скончался от сердечного приступа. Клаудиа воспитывает 11-летнего отпрыска.
- Я зарыдала, когда увидела Мануэля в первый раз, - признается Клаудиа.
Книга рекордов Гиннеса: Самый толстый мужчина в мире Стало стало известно, что на самом деле Пол Мэсон делает все мыслимое, чтобы быть самым чинным человеком в мире.
Самый толстый человек в мире. Большинство людей каждодневно стараются сброситьненужныекилограммы. Идет непрерывная борьба заненужныесантиметры. Но что делать ежели вес человека зашкаливает за пол тонны? Это уже истинное ожирение с врачебной точки зрения, при этом оно уже грозит здоровью человека.
Кэрол Энн Ягер 724 килограммами.
Топ 6. Самые умные дети в мире Из заключительных его достижений можно назвать получение водительских справедлив.
Акрит Ясвал (Akrit Jaswal). 7-летний врач
Акрит Ясвал родился в Индии, где является подлинной знаменитостью и считается самым разумным ребенком в Индии, так как его IQ доходит 146.
Самые известные в мире виды попугаев На безволосой голове красуется мощнейший рот. Еще одна уникальная изюминка попугаев ара – у него самый крепкий рот в мире. Большой гиацинтовый ара является самым большим попугаем в мире.
Самые желанные кошки в мире Еще нужно привнести залог в $6000.
Сегодня есть четыре разновидности кошек породы ашера: обычная, снежная (похожа на белого тигра), гипоаллергенная и королевская. Последняя различается от обыкновенной тем, что пятна на коже цвета карамели у нее не черные, а апельсиновые.
Лучшие и безопасные города для жизни Учитывалось число врачей и койкомест по отношению к численности жителей, уровень загрязнения воздуха, средняя длительность жизни, уровень хронических заболеваний и тому тесное.
Ашера – самая дорогая и самая огромная домашняя кошка Она готова на протяжении нескольких часов прыгать, бегать и играть с детьми. Через 5 мин. после знакомства они обязательно становятся ее превосходнейшими друзьями. Ашера уникальная кошка, с которой можно выйти на прогулку по улочке на поводке, кошка очень холодно к этому относится.
Лучшие городка мира для жизни Хотя одним из самых космополитических городов Старого Континента является одним из самых ценных городов в мире, качество жизни тут действительно хорошее.
Франкфурт, Германия
Франкфурт, пятый по дате город в Германии находится на седьмом месте в мире по качеству жизни.
Самые содержательные в мире... Собственного высказывая, акробатические трюки Мэтт Аледин исполняет в рамках комического номера. Тем не наименее, его умение выгибать собственное тело ничем не пропускает умению обыденных акробатов и "людей-змей".
Лучший город РФ для жизни РФ. То есть потребительская корзина, полностью удовлетворяет запросы, а доходы разрешают ей пользоваться в полной мере без вреда комфорту.
Ушёл из жизни самый разумный в мире попугай Алекс. Биология. Journal of Comparative Psychology).
Статья именуется "Понимание чисел серым попугаем, включая подобное нулю понятие" (Number Comprehension by a Grey Parrot (Psittacus erithacus), Including a Zero-Like Concept).
Самый сильный мужчина за всю историю Жидрунас Савицкас.
Видео самого незыблемого человека за всю историю
Самый сильный мужчина за всю историю (в частности, последних лет) уродился в литовском городе Биржай. Силовыми видами спорта он приступил промышлять уже в 15 лет. Это увлекло Жидрунаса и он решил заняться этим делом мастерски.
Перечень и особенности самых огромных пород котов Коты данной породы имеют немаленький размер – от 9 до 15 кило, что является очевидным рекордом среди домашних котов. Впрочем, значительно больший размер имел самый большой кот в мире по кличке Химми, родом из Австралии. Вес этого австралийского котика долетал 21 килограмма, что в обхвате приравнивалось 81 сантиметрам!
Самые жирные люди в мире - некоторое количество историй из жизни... У кого-то очень полные сотрудники гомо сапиенс вызывают удивление, у кого-то — боль, у кого-то — даже брезгливость. Но всех их соединяет воединыжды популярность. Самые жирные люди в мире доподлинно вызывают энтузиазм. Почему они не такие, как мы с вами? Как сложилась их жизнь?
Самые большие бриллианты в мире. Топ-10 (с фотографиями) Grisogono – крупнейший в мире негритянский бриллиант весом 312,24 карата (62,4 грамма). Уникальный по собственной красоте и чистоте камень был отыскан в Центральной Африке и первоначально имел размер 587 карат. Его первым собственником стал швейцарский ювелир Фаваз Груози - мастер по обработке темных алмазов.
Топ-10 Самые красивые попугаи Обладает одинаковым характером. В большинстве случаев живут поодиночке. Адаптированы для отечественного существования. Легко приручаются.
Зеленохвостый широкохвостый лори
Данный вид семейства попугаевых можно усмотреть в Новой Гвинеи. А ежели получится побывать на Соломоновых островах, то и там.
Самая крупная порода домашних кошек. Ван 5.0 - 6.0
Шотландская вислоухая 5.0 - 6.0
Если считать, что стандартная кошка весит 3-4 килограмма, то это доподлинно крупные породы домашних кошек. С существенным отрывом в борьбе за звание самой большой спец породы отечественной кошки лидируют Рэгдолл и Мэйн Кун.
Пальма-де-Майорка признана наилучшим в мире местом для жизни Торонто, получивший благодарность в категории «Лучший мегаполис»; вьетнамский Хойан, отличившийся среди других фигурантов списка собственной гастрономией; и новозеландский Окленд, названный «Лучшим морским городом».
Сколько лет живут домашние кошки Что бы выяснить, сколько лет живут кошки в домашних и бродячих условиях, нужно просто перевести их возраст на человечий. Существует мнение, что год кошачьей жизни равняется к 7-ми человеческим в первые 5 лет, а позже - к 5-ти.
Руперт: самый большой в мире кот Совсем необыкновенный кот: Руперт, вес которого в срочном времени приблизится к 15 кг, пробует завести себе подружку Руперт был признан самым самобытным представителем своего вида на кошачьей выставке, протекавшей на его отчизне – в Австралии. "Руперт – мега-огромный кот-гигант.

Моя ужасная история. Самый толстый человек в мире женится

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

12.05.2015 14:42 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • Вреден ли кондиционер для здоровья?
    Если у вашего электронного друга нет системы самоочистки, значит, вы должны почистить его перед эксплуатацией вручную. Дело в том, что в зимнее время, когда он не работает, внутри конструкции накапливается пыль. 12.05.2015 13:22
  • Со скольки лет дают кредит в восточном экспресс банке
    Восточный Экспресс Банк имеет Генеральную Лицензию Банка России, более 1200 отделений банка. Для всех, кого интересуется, со скольки лет дают кредиты, я немного раскрою на него ответт. 12.05.2015 17:07
  • Как правильно поститься в Великий Пост
    Это время для того, чтобы определиться с объемом необходимой пищи для поддержания работоспособности организма в нормальном режиме. Деток во время Поста можно ограничить в конфетах и выпечке, при этом Пост для них должен носить больше игровой характер. 12.05.2015 10:38
  • Самое время купить все что нужно для временной тату!)
    Трафареты для тату хной, хна для татуировок купить, купить хну для тату, хна для тату купить. Джагуа гель для временной татуировки купить с доставкой в Москве.Google+ 12.05.2015 14:04
  • Что такое Пинг (Ping)?
    Нажать одновременно клавиши win + r Нажать кнопку ПУСК, выберать вкладку ВЫПОЛНИТЬ, вписать cmd, после чего нажать Enter. Пинг — это время, затрачиваемое на отправку информации клиента серверу и получения отклика от него. 12.05.2015 13:53
  • Вредны ли электронные сигареты
    Еще к преимуществу электронных сигарет можно отнести то, что после их курения отсутствует неприятный запах изо рта. Это делается для того, чтобы снизить опасность возникновения заболеваний, которые обычно появляются у курильщиков. 19.05.2015 10:38

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!