??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Бои для двоих


Клавиши управления для первого игрока: U – удар, I – толчок, K – блок, О – удар ногой. Двигается первый игрок при помощи клавиш WSAD. Второй игрок двигается при помощи стрелок, а дерется по той же схеме, только цифрами на правой панели: 4 – удар, 5 – толчок, 2 – блок, 6 – удар ногой.

Подождите, идет загрузка игры...

Сможешь ли ты оказаться лучшим в уличных боях меж афросамураями и байкерами, безумными клоунами и рассерженными китайскими поварами? Докажи это вместе с друзьями! Если у вас нет игровой приставки с 2-мя джойстиками, вы сможете поиграть онлайн на нашем сайте! Эта игра рассчитана на 2-х игроков, что не может не радовать.

Выбирай себе персонажа, после этого это сделает твой друг, и начинайте играть! Драки для двоих с мультиплеером трудно отыскать в интернете. Мы представляем целую коллекцию таких игр для мальчиков, от которых тебе будет трудно оторваться. У любого персонажа в этой игре есть свои особые удары, и одолеть противника с их помощью – это самое огромное достижение

Что такое Z-кошелёк и R-кошелёк и как его получить???Если у тебя есть свой счёт в банке, то ты снаешь что для каждой валюты нужен свой отдельный счёт. Так, значит объясняю есть такая электронная платежная система называющаяся "WebMoney".
Читать далее
История 6 класс ответы на вопросы 3 параграфВсеобщая история 6 класс данилов 9 параграф вопрос 3. 5 дн. назад. все ответы на вопросы из учебника истории 9 класса загладин. история 6 класс ответы на вопросы 3 параграф И, если, возникли трудности с вопросами по истории, то Вы.
Читать далее
Курс микроэкономики - 13.3. Общественные блага. Роль государства в рыночной экономикеЧисто частное благо (риre private good) — это такое благо, каждая единица которого мо жет быть продана за отдельную nлату. Потребление чисто общественных благ происходит коллективно, однако индивидуальная польза от этого потребления различна.
Читать далее
Красная книга алтайского края животные презентацияКрасная книга Алтая есть третий том Скачать Красная книга алтайского края животные презентация Встречается это растение в чистых, пресных, хорошо прогреваемых водоемах.
Читать далее
Как получить загранпаспорт быстро и просто?На первый взгляд процедура получения заграничного паспорта не кажется слишком сложной, и многие берутся за дело самостоятельно. Еще одна проблема, с которой сталкиваются все, кто оформляет загранпаспорт сам, - это длинные очереди в миграционных органах.
Читать далее
Хороший клиент для игр по локальной линии Email, кличка пользователя, пароль и нажатьклавишу«Зарегистрироваться». После регистрации снова запускаем клиент на сотруднике столе и вводим свои данные и жмёмклавишу«войти».
Игра Мир Винкс супер бродилка Играя в игру Фрэнки супер герой, ты сможешь уполномочить Фрэнки Штейн в роли сильной и внятной супергероини, которая управляет силой электрического разряда. Какой костюмчик будет у супер героя Монстр Хай? Какого цвета молнии она будет отпускать и какие особенности иметь?
Игры для PC Игру отпустили в свет в самый подходящий день в году, 1-го апреля. Теперь каждый может повторить приключения балбеса в локальном кооперативе.
Игры на двоих Игры на двоих - это внушительная бесплатная игротека, где развлечений хватит двоим приятелям. Вы наверняка, ни раз думали о том, чтобы играть одновременно, а то и совсем - играть вдвоем на одном компьютере! Если вы умаялись спорить со своим братом, сестрой либо приятелем - "Чья очередь трудиться за компом!".
Игры На двоих Вместе с наилучшим другом разработай грамотную стратегию ведения боя и сорви похищенного монстрами короля.
Забавная бродилка-стрелялка для приверженцев трансформеров и восстания машин. Маленькие железные страшилища из игры Роботы на двоих выходят на тропинку войны.
Игры Стрелялки Игры стрелялки
— прелестный способ провести свободное время за любопытной игрой. На нашем сайте мы попытались собрать огромную коллекцию такого маршрута игрушек, чтобы вы могли себя ощутить настоящим героем-снайпером, экстремальным водителем и укротителем регулярных шариков.
Игры 2 игрока Возможна игра на двоих.
Сыграно: 19458 раз(а)
97 % 31 голос(ов)
Прикольные коты с луком стреляют в противников. Можно играть два.
Сыграно: 25920 раз(а)
38 % 26 голос(ов)
Игры для двоих Мы два с Патриком очень любим играться вместе! Ведь это любопытно и задористо, чем играться одному!Какие игры для двоих ты знаешь? Что первым пришло для тебя на ум? Возможно, бильярд? Бильярд — собирательное заглавие, так как видов бильярда существует несколько. Основная изюминка каждой игры — перемещение шаров по полю с подмогою кия.
Игра в сталкер по локальной сети (интернет) УНКЕ )
ШАГ ТРЕТИЙ КАК СОЗДАТЬ СЕРВЕР ДЛЯ ЧН? (АНАЛОГИЧНО И ДЛЯ ТЧ)
1) У ВАС ДОЛЖНЕН СТОЯТЬ СТАЛКЕР ЧИСТОЕ НЕБО С ПАТЧЕМ 1.5.10
2) КЛЮЧ ИМЕНТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО...
3) ВЫ ЗАШЛИ В ИГРУ, НАЖИМАЕМ НА СЕТЕВУЮ ИГРУ,
4) ДАЛЕЕ ЖМЕМ НА СЕРВЕР..
Игры Драки Многие дети мечтают о чем-то подобном, хотят быть сильными и ловкими, как их кумиры, однако к сожалению, мирового триумфа достигают единицы, а ощутить себя героем, ах как хочется.
Но здесь на помощь молодым любителям военных искусств приходят
компьютерные игры потасовки онлайн
.
Играть F1 2011 и остальные игры по локальной сети В данной статьи вы узнаете как можно играться в гоночный симулятор F1 2011 иостальныеигры по локальной сетке.
Dota 2 v580 + Многоязычный + Автообновление (No-Steam) (2013) PC Описание:
Dota начинала собственный путь в качестве пользовательской реконструкции для Warcraft 3 и превратилась в одну из самых известных онлайн-игр в мире.
Игры Наруто потасовки В самом начале аниме, основной герой представляет собой слабого ребенка, выставляющего себя шутом перед публикой и не умеющего не лишь пользоваться приемами ниндзя, однако и вообще-то воевать со сверстниками.
Скриншот из Naruto Shippuden Ultimate Ninja Storm 3 Full Burst, компаний CyberConnect2 и Namco Bandai Games.
Все игры Любовь и любовь и игре у человечества неистребима. И углубленно заблуждается тот, кто считает слово «игра» эллинизмом слова «детство» или «пустая растрата времени». Нет, и еще раз – нет!
Самые ожидаемые PC игры 2011 года Первый Crysis изумил нас красивыми джунглями. Вторая часть обещает изумить Нью-Йорком будущего.
Portal 2
Возращенные в злосчастную лабораторию Aperture Science. Кроме традиционных головоломок в стиле Portal нас ожидает ещё перспективный мультиплей.
Duke Nukem Forever
Игры для мальчиков и для девушек Гонки
Выиграть очередной заезд, обучаться вождению, побывать гонщиком формулы 1 осуществимо - для данного созданы игры гонки для мальчиков. Тебе разборчив любой вид транспорта: машины, грузовые автомобили, трактора, джипы, монстр траки, мотоциклы, велики bmx.
Игры на двоих для мальчишек Соревноваться с компом увлекательно и интересно, однако куда интереснее сразится со своим братом либо другом. Проявить всю свою находчивость, ловкость инаходчивостьпомогут игры на двоих для мальчишек.

Бои для двоих.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

18.05.2015 11:09 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • Яндекс. Бар
    Чтобы попасть в настройки плагина нужно кликнуть в браузере на кнопочке плагина мышью (правой клавишей) и выбрать «Настроить». Больше подробностей можно получить, если навести указатель мышки, либо же во время вызова выпадающего меню щелчком мышки. 18.05.2015 09:54
  • Подарки для мальчиков на 23 февраля (6-11 классы): идеи с ценами и фото
    Это обертка-открытка, так как сзади можно вписать имя мальчика (или напечатать на макете до отправки на принтер). Гораздо сложнее, чем для младших школьников (см. подборку идей) и для ровесниц-девочек (вот 7 подарков для них). 18.05.2015 18:24
  • Как вкуснее приготовить еду
    Если печенку перед приготовлением подержать в маринаде из взбитого яйца, майонеза и специй, она получится мягкой и вкусной. Чтобы вареное мясо получилось сочным, положи его большим куском в кипящую воду и вари до готовности на слабом огне. 18.05.2015 17:03
  • ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ. САМОЕ КРАСИВОЕ. КАЛЛЫ
    У тумбочки была родная дверца, но механизм открывания со временем развалился и долгое время я не находила решения вопроса. Начнем с нижней дверцы (вообще сначала я собиралась делать дверцу только для нижней части тумбочки). 18.05.2015 19:52
  • Вяжем шапку спицами травка. Вязаная шапочка с ушками - Шапочки и панамки - Схемы вязания - Авторский проект На
    Перенести петли во вспомогательных спиц (нити) обратно на спицы и провязать 55 рядов лицевой (или изнаночной) гладью «травка». Я в таких случаях продолжаю вязать до тех пор пока не получится образец достаточной длины, чтобы его можно было примерить. 18.05.2015 13:54
  • Как получить загранпаспорт быстро и просто?
    На первый взгляд процедура получения заграничного паспорта не кажется слишком сложной, и многие берутся за дело самостоятельно. Еще одна проблема, с которой сталкиваются все, кто оформляет загранпаспорт сам, - это длинные очереди в миграционных органах. 26.05.2015 13:24

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!