??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Презентация кубань в годы великой отечественной войны


Коды для размещения на форумах

Материалы к урокам посвященным разделу «Великая Отечественная война (1941-1945 гг.)»Автор учитель истории и обществознания Беляева Евгения Николаевна, МОУ СОШ № 2, Краснодарский край, Успенский район, с. Отдельно в презентации рассмотрены наиболее выдающиеся полководцы Великой Отечественной войны. faito.ru
Читать далее
Моя семья в годы Великой Отечественной ВойныВ 1917 году, после свержения царя и Великой Октябрьской революции в декабре-месяце у них родился сын Володя – мой прадедушка. Приложение 2 Моя семья в годы Великой Отечественной Войны Исследовательский проект Даниила Корякина 2-а класс, МОУ СОШ №43.
Читать далее
В Самаре к 70-летию Победы увековечат имена Героев Великой Отечественной войныКонечно, мы должны отдать дань памяти этим событиям», — резюмировал первый заместитель Главы Администрации Виктор Кудряшов. Сам памятник, переданный в дар городу по инициативе скульптора Сергея Гурьянова, уже находится на территории речпорта.
Читать далее
К 2018 году вся территория Москвы будет покрыта сетью Wi-FiПо данной модели уже работает компания “МаксимаТелеком”, предоставляющая доступ в интернет в московском метрополитене. При этом операторы смогут монетизировать услуги, например взимая с абонентов плату или показывая рекламу.
Читать далее
Департамент экономического развития Смоленской области Департамент экономразвития Смоленской областиДинамика инвестиций в основной капитал Динамика валового регионального продукта Динамика промышленного производства Динамика производства продукции сельского хозяйства Динамика объёма работ, выполненных в строительстве Динамика оборота розничной торговли Динамика объёма платных услуг населению
Читать далее
Поздравим ветеранов Великой Отечественной вражды!!! Великой Отечественнойвраждыс праздником Великой Победы, направив в их адресок открыткилибописьма с поздравлениями. Для данного в любом отделении почтовой связи можно купить маркированную открыткулибомаркированный конверт праздничной тематики и написать на открыткелибов письме свои пожелания ипожеланияветерану.
Великая Отечественная вражда 1941-1945 (ВОВ) СССР лежала в развалинах, оккупационные войска лютовали, однако ничто не могло сломить тех, кто угодил на захваченных территориях. Были и предатели, чего уж утаивать, те, кто переходил на сторону врага, и навсегда клеймил себя позором и разрядом «полицая». И кто они сейчас, где они?
Эссе «Моя семья в годы Великой Отечественной войны» О Великой Отечественной вражде я знаю не только из книжек и фильмов. В нашей семье сохранился архив документов и позитивов родственников, защищавших Родину на ертаул. ant. арьергард и в тылу.
Антонова Ю.В. Неизвестные герои Великой Отечественной Войны Польшу в осеннюю пору тамошнего же 1944 года.
Иван Федоров. Этот Герой Советского Союза является собственником одной из самых загадочных автобиографий.
Российские школы будут таскать имена героев Великой Отечественной войны В ОНФ разъяснили, что предложение «Народного фронта» «не имеет статуса обязаловки». Каждая выучка сама определится со сроками, когда может исполняться присвоение имени героя.
Конкурс составлений «Моя семья в годы Великой Отечественной войны» Награжден орденом Красной Звезды.
Прабабушка Любовь Михайловна, в годы вражды, училась в Великом Устюге в медицинском училище. Когда прибывали баржи с ранеными, занятия останавливали и барышни на носилках переносили раненых на берег, оказывали им мед помощь.
Сочинение про вов Великая Отечественная вражда
В начальный период войны Красная Армия потерпела неудача, но это не сломило их веру в удачу. Ведь на нашей стороне была честность. Советские войска со всех сил сражались за свою жизнь и жизнь собственных соотечественников.
Моя семья в годы Великой Отечественной вражды Орджоникидзе был проведен антифашистский пленум народов Северного Кавказа. Участники митинга поклялись дать слово все свои силы на разгром сурового врага. В обращении «Ко всем классам Северного Кавказа» говорилось словами Коста Хетагурова, что превосходнее умереть народом свободным, чем кровавым потом, холопами деспоту служить...».
Великая отечественная вражда 1941- 1945 годов В мае 1942 года красная армия устремилась в контрнаступление поблизости Харькова. Немцы нанесли советским войскам в данной битве жесткое поражение. 2 русские армии были уничтожены. Общие утери составили 230 тыс. человек убитыми.
Сочинение на тему «Великая Отечественная война» Началась Великая Отечественная Война. С данного дня не осталось ни одного хутора, ни одной семьи, кого бы обошла стороной огромная беда. На фронт уходили сыновья, братья, раввины и деды.
Пожарные Кубани в годы Великой Отечественной войны. Крымского вермахта.
Летом 1942 года обстановка для нашей страны на вермахте серьезно осложнилась. Создав существенный перевес сил на Южном вермахте, соперник в конце июня начал нашествие в сторону Волги и Кавказа.
Старинная фотокарточка (памяти героев Великой Отечественной войны) П. Н. Широнина. Большая партия этого взвода погибла в военному у села Тарановка под Харьковом. Я решила побольше выяснить о Петре Николаевиче Широнине. В школьной публичке я разыскала книгу об этом герое.
Листаю странички. На одной из фотокарточек запечатлен П. Н. Широнин в начале июня 1941 года.
Кубань в годы Великой Отечественной вражды Майкопскому нефтяному району и выйти к Черноморскому побережью в р-не Туапсе, недруг бросил на это закваска шесть дивизий 1-й танковой армии, поддерживаемых авиацией и артиллерийско-минометным огнём. С 8 по 12 августа шли непреклонные поединки на рубежах рек Кубани, Лабы, Белой.
Непридуманные истории войны (автор - Балтенкова Ольга) Собрать и рассмотреть мемуары, документы, сохранившиеся в семье и имеющиеся в архивах на вопрос участия уполномоченных семьи в Великой Отечественной войне.
Изучить нужные источники и литературу.
Математики в годы Великой Отечественной вражды Вместе с иными слушателями Академии имени Жуковского не раз воспринимал участие в военных действиях авиации образцовый геометр академик АН А.А.Погорелов.
Кто во время Великой Отечественной вражды повторил подвиг Ивана Сусанина Звания Героя Советского Союза удостоен колхозный охранник Матвей Кузьмич Кузьмин. 14 февраля 1942 он вывел на позиции 31-й отд. академической бригады в Псковской зоны большой отряд гитлеровцев и, погубив его, умер сам.
Во время фашисткой оккупации огромную помощь Пеновскому партизанскому отряду оказывал ученик Никита Александров.
Мой старина – участник Великой Отечественной вражды Пожалуйста, помните!"
Р. Рождественский
Пламя вражды бушевало уже некоторое количество дней. Враг теснил наши войска. Захватывал города и села. Гибли тыщи людей. Родина призывала собственных сыновей встать на защиту Отечества.
КРОССВОРД "День Победы" Героев Советского Союза посмертно, их именами наименована Краевая юношеская библиотека.
Краснодарский кинозал, где в июле 1943 г. проходил первый в государстве судебный процесс по делу предателей Родины и дольщиков фашистам.
Сочинение на тему герои Великой Отечественной вражды Скачать готовое фельетон
Как и любое фельетон, фельетон на тему герои Великой Отечественнойвраждысостоит из трёх частей: вступительной, основной и смертельной.
Вступление намечает тему и передает основные сведенья по ней. Оно может заключать самую общую информацию о Великой Отечественной вражде.
Сочинения учащихся о Великой Отечественной войне В конце 30-х – начале сороковых годов, чтобы хоть как-то пропитаться, бабушка, тогда еще одиннадцатилетняя девочка, стала работать на заводе, где делали диски. Там она получала небольшой паёк, которого чуть хватало. На этом же заводе работал и мой старец, тринадцатилетний ребенок.
Кого из Героев Великой Отечественной Войны Вы знаете? Германии, на борту имел заблаговременно установленные орудия ПВО. Обозначений в виде гранатового креста либо иной читаемой надписи, произносящих о том, что данное судно предназначено для транспортировки беженцев, является госпитальным судном, — не имел.

Презентация кубань в годы великой отечественной войны

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

23.05.2015 14:00 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • Исковое заявление о взыскании задолженности по заработной плате
    На основании изложенного в соответствии с ТК РФ, ГПК РФ ПРОШУ: Взыскать с ответчика в мою пользу заработную плату в размере _ р. Исковое заявление о взыскании заработной платы С «_» _ г. по «_» _ г. работал (а) в _ (наименование организации). 23.05.2015 09:37
  • Новый Человек-паук 2:Высокое напряжение когда выйдет в хорошем качестве
    Нового человека паука играет британский актёр Эндрю Гарфилд, он же играл человека паука в первой части. Дата выхода и мировая премьера фильмы Новый человек паук 2 назначена на 17 апреля 2014 года. 23.05.2015 14:02
  • В Санкт-Петербурге открылись станции метро "Бухарестская" и "Международная"
    Как сообщают из северной столицы, сегодня открылись две новые станции Фрунзенского радиуса питерского метрополитена – "Бухарестская" и "Международная". 23.05.2015 11:09
  • Новые издания преподавателей Семинарии
    Слух о чудотворной иконе и обо всех обстоятельствах ее прибытия скоро дошел до преосвященного Гаия, епископа Моздокской кафедры. Здесь можно было встретить не только православных, но и армяно-григориан, армяно-католиков, лютеран, старообрядцев и мусульман. 23.05.2015 15:19
  • Продажа квартиры - 3 года, более и менее 3 лет в собственности
    Кроме того, покупатель может быть ущемлен в праве на получение максимального имущественного вычета при покупке недвижимости. Таким способом продавец сообщает потенциальному покупателю о том, как долго жилье находится в собственности владельца. 23.05.2015 14:00
  • Департамент экономического развития Смоленской области Департамент экономразвития Смоленской области
    Динамика инвестиций в основной капитал Динамика валового регионального продукта Динамика промышленного ... Динамика продукции хозяйства объёма работ, в Динамика розничной Динамика объёма услуг населению 16.05.2015 13:48

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!