??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Текст песни(слова) Ирина Аллегрова - Суженый мой


Все валится из рук. Жизнь словно замкнутый круг. Что делать?
Читать далее
1.5.1. Формула Фишера
Читать далее
Веранда своими руками
Читать далее
Введены штрафы за обмен денег с рук
Читать далее
1-4 классы. Классические прописи для хорошего почерка. Георгиева М.О. | 2013 (PDF)
Читать далее
Ирина Аллегрова: смерть родителей не сопоставить ни с чем Творческие люди всегда подвержены чувствам... Сейчас я разбираюсь, что в 2012 году ко мне пришла обыкновенная творческая редукция, усталость от жанра, ежели хотите, от себя в жанре: все-таки больше 25 лет трудно жить в темпе постоянной скачки, переездов, гастролей, видеосъемок, вечной суеты.
Ирина Аллегрова: "Я не развратница" Кто произнесет, что Ирина Аллегрова уже давно бабушка? На сцене она удивительно схожа на свою героиню – "Бабушку по имени "Хочу", однако при этом заявляет, что не развратница. Аллегрова любит только собственных мужей и не бросать выйти замуж в четвертый раз. Для неё и на сцене, и в жизни всё начинается поначалу.
Ретро, эстрада ... И.Аллегрова - Смешная история
Ирина Аллегрова: МР-3 Ирина Аллегрова
И.Аллегрова - Угонщица
И.Аллегрова - Сквозняки
И.Аллегрова - Сама
И.Аллегрова - Над бездной во ржи
И.Аллегрова - Ключи
Число ДТП в российской столице снизилось на 40% за первые 8 спутников 2015 г. по сравнению с тем же временем 2014 г. Количество аварий на трассах Москвы снизилось в первый раз после многолетнего перерыва. За первые восемьспутников2015 года случилось на 40% менее ДТП, чем за похожий период в прошедшем году. Почти на третья часть снизилось число погибших на самых рискованных участках города: вылетных автострадах и Садовом кольце.
Суд арестовал предполагаемого виновника ДТП на Кутузовском ДТП на Кутузовском проспекте в российской столице. Видео разместили на видеохостинге свидетели событий. Автор видеозаписи передает, что «клочья от техники разбросаны по обеим граням дороги, есть раненые».
Ночью вроссийской столицепроизошло ДТП с 2-мя погибшими
Взрослая социальная сеть Силами секретных войск усилена охрана 20 особо важных предметов. В руководстве Москвы был создан штаб по ликвидации последствий трагедии. Такой же штаб организовали и в РАО «ЕЭС России».
Новости столицы С одной стороны, у компаний не увеличится налоговая нагрузка, с иной — кабмину придется усердно не находить места средства в непростом бюджете на 2016 год для выплаты нормальных пенсий.
Все началось с тамошнего, что в ночь с субботы на воскресенье в российской столице РФ температура засела до 0* И Ежегодно до и после зимнего сезона дороги в столице РФ традиционно моют «Чистодором». Это универсальное чистящее средство часто называют шампунем. Им обрабатывают не только основные автодороги и улицы.
В российской столице продолжается суд над виновниками трагедии в метро Сегодня будут заслушаны свидетельства пострадавших
В понедельник, 13 июля, в Дорогомиловском региональном суде города столицы состоится 2-ое заседание по существу по делу обтрагедиив метро, произошедшей 15 июля 2014 года на перегоне меж станциями "Парк Победы" и "Славянский Бульвар".
Онлайн-сервисы ГИБДД Московской зоны в 16 дорожно-транспортных происшествиях 6 мужчина погибли и 18 получили травмы разной степени тяжести, из них 3 ребенка.
Из сводки событий за 5 октября 2015 года
Во вчерашней трагедии в российской столице погибла одна украинка, — МИД Установлено, что посреди погибших есть гражданка государства Украины, 1957 г.р., тело которой было разведано сегодня и находится в Судебно-медицинском морге "Царицыно", - подчеркнули в МИД.
Вчера в трагедиях на трассе M5 погибли 6 человек Вчера на автотрассе Челябинск-Москва пострадали девять человек, 5 из которых скончались на месте от приобретенных травм. Все ДТП произошли на отрезке дороги с 1604 по 1798 километр.
В Чебаркульском р-не в 14.10 «Нива» столкнулась с Хюндай на нерегулируемом перекрестке.
ОТКЛЮЧЕНИЕ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ В МОСКВЕ В МОРОЗНУЮ ПОГОДУ ВОЗМОЖНЫ ЛИШЬ В СЛУЧАЕ АВАРИИ, ЗАЯВИЛ ВЧЕРА ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ ВЛАДИМИР ПЛАТОНОВ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ РАДИОСТАНЦИИ `ЭХО МОСКВЫ`. Он еще напомнил, что в случае низких температур отцы вправе не посылать детей в выучки.
ДТП в российской столице с участием «скорой помощи» Вчера, 17 февраля, в Устьянском р-не Архангельской области случилось резонансное дорожно-транспортное происшествие, в итоге которого
Два человека погибли в ужасной трагедии вчера, 17 февраля, в Великом Новгороде.
В российской столице полицейский, машину которого протаранил вседорожный автомобиль, умер Сегодня, 20 ноября, рано днем скончался один из пострадавших во вчерашней трагедии.
Как выдумывает РИА Новости со ссылкой на представителя пресс-службе основного управления МВД по российской столице, около 4:00 утра полицейский скончался от приобретенных во времятрагедиитравм.
Страшное ДТП в российской столице: женщина-пешеход находится в коме Ее персона пока не получилось установить, так как документов в момент события при ней не влетело. Предположительно, ей около 60 лет.
Личность же лихача-таксиста упомянули. Им угодил 53-летний мужчина, родом из Киргизии.
Аццкий отжиг был вчера в российской столице.avi Это явление случилось вчера в российской столице, а его виновником стал 35-летний шофёр такси из Молдавии.
Таксист поначалу протаранил автобус с детьми около Киевского аэровокзала и не отреагировал на требование остановиться от патрульной авто полиции.
Три человека стали жертвами ДТП в российской столице В это время в них врезался грузовой авто Мерседес.
Водители Хёндай Гетс и Мерседес Вито погибли на месте. Женщина-водитель Вольво ушла из жизни в клинике. В настоящее время на месте трагедии работают работники полиции.
ДТП в российской столице: Hummer подмял микролитражки На Варшавском шоссе случилось ДТП с участием 5-ти машин. Инцидент произошел в районе хутора 7, около светофора.
Автомобили передвигались в сторону центра. Около светофора авто начили притормаживать. У внедорожника отказали тормоза, и в итоге водитель Hummera налетел на впереди стоящие микролитражки.
Ирина Аллегрова: автобиография Ирина Александровна Аллегрова уродилась в Ростове-на-Дону в январе 1952 года в творческой семье, где мать Серафима Сосновская блистательно пела и обладала звуком оперной исполнительницы, а папа Александр Аллегров (армянин, в не первой молодости Саркисов) был Заслуженным артистом Азербайджана и РСФСР, режиссёром театра и актёром.
В Воронеже Ирина Аллегрова поведала, почему не собирается уходить со сцены Ирина Аллегрова. — Это удостоверяет о том, что я все-таки снискала ваше доверие. А для кого-то это зависимость, однако превосходная зависимость. И она взаимна.
Аллегрова: "Крутой с Николаевым мне уже не интересны..." Алла Пугачева, сама норовящая сокрушить и потопить все вокруг. Вся данная мощная конструкция с гулом и грохотом обвалилась теперь на Сочи с приливом «Новой волны»…
Не стоит забывать также и Киркорова — форменное цунами, от которого не получилось избавиться никому.
Аллегрова реализует дом за 500 млн Ирина желала о том, что в доме будет жить вся ее семья, – повествует Сологубов. – Но два года назад скончалась ее мать Серафима Михайловна, а дочь Лала с супругом и сыном Сашей сидеть в Подмосковье не желают. Они люди деловые, поэтому предпочитают оставаться в российской столице.
Ирина Аллегрова: погибель родителей не сравнить ни с чем Но откровенно признаюсь: время от времени все-таки хочется побыть слабой! В крайнее время я начинаю размышлять, что, наверняка, для меня это недоступная состоятельность.
– В какие периоды жизни ощущали себя слабой и беззащитной?
Ирина Аллегрова: "Я не развратница" Я не могу сказать действительно, почему так. Я по жизни отроду не сдаюсь, не останавливаюсь. Начинаю всёпоначалуи поначалу. Новый этап в жизни, творчестве. Это никаким образом не означает, что я к чему-то возвращаюсь, напротив – я начинаю опять.
– Что бы вы пожелали нашим читателям?
– Удачи.
Ретро, эстрада ... И.Аллегрова - Алло,склонность
И.Аллегрова - Скажи
И.Аллегрова - Время от времени
И.Аллегрова - Свобода
И.Аллегрова - Прощай,склонность
И.Аллегрова - Чао, чао
И.Аллегрова - Луна
И.Аллегрова - Майами
И.Аллегрова - Одинокая
И.
Число ДТП в российской столице снизилось на 40% за первые 8 спутников 2015 г. по сравнению с тем же временем 2014 г. ГИБДД и как должны быть устроены "узкие" места на трассах, рассказывает колумнист m24.ru, заместитель главу Центра организации дорожного движения Александр Поляков.
Москва в первый раз за не мало лет переломила тренд по увеличению количества дорожно-транспортных событий.
Суд арестовал предполагаемого составителя ДТП на Кутузовском ГМ.
По курьезу ДТП на Кутузовском, в котором умер сержант милиции, возбуждено уголовное дело, для 21-летнего составителя требуют ареста
Взрослая социальная сеточка По данным МГТС, в косе энергокризиса оказались около 800 тыс. пользователей местных телефонов. В итоге 52 АТС перешли в режим очагов бесперебойного питания, которых хватает максимум на 4 часа. После того как аварийные генераторы были применены, примерно в 16.00 городская телефонная сеточка дала сбой.
Новости столицы Но пока это лишь дискуссии. Премьер-министр Дмитрий Медведев совсем недавно заявил, что для такой реформы именно сейчас нет предпосылок. «Это вопрос не денежный, этот вопрос должны решать не финансисты, а демографы, социологи, страхователи, аудиторы, — удостоверяет Рязанский. — И все те, кто имеет предрасположение к экономике пенсионных систем.
Таким образом город приготовляется к применению уличных реагентов. Кстати, одна 5-литровая канистра шампуня обходится российской столице в 825 руб. – такова оптовая цена производителя.
При этом полив, как распоряжалось, производится в период меньшего трафика, то есть ночью.
В российской столице продолжается суд над виновниками трагедии в метро Валериий Башкатов, его ассистент Юрий Гордов, заместитель начальника дистанции капитального ремонта спецслужбы пути ГУП «Московский метрополитен» Андрей Трофимов и начальник по производству субподрядной организации ООО «Спецтехреконструкция» Анатолий Круглов.
Онлайн-сервисы ГИБДД Оформлено 572 дорожно - транспортных события с материальным ущербом.
Из сводки событий за 30 сентября 2015 года
Вчера в авариях на трассе M5 погибли 6 мужчина Удар пришелся на пассажирское место, где трудилась 74-летняяя пенсионерка. На место прибыли медперсонал скорой помощи, однако от приобретенных травм женщина скончалась по дороге в поликлинику.
ОТКЛЮЧЕНИЕ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ В МОСКВЕ В МОРОЗНУЮ ПОГОДУ ВОЗМОЖНЫ ЛИШЬ В СЛУЧАЕ АВАРИИ, ЗАЯВИЛ ВЧЕРА ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ ВЛАДИМИР ПЛАТОНОВ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ РАДИОСТАНЦИИ `ЭХО МОСКВЫ`. Владимир Платонов уточнил, что все нужные для подготовки к зиме работы городскими службами выполнены. В целом в городке делается все нужное, чтобы избежать аварий в тепло- и энергоснабжении. "Теперь задачка городских служб - до минимума свести вред вероятных аварий", - подчеркнул спикер.
ДТП в российской столице с участием «скорой помощи» ДТП вроссийской столицес участием «скорой помощи»
Выходец из Дагестана угодил виновником крупного ДТП с участием кареты “скорой помощи”, которое случилось вчера, 19 февраля в центре столицы. Как установило следствие, находясь за рулем транспортного средства Mercedes, дагестанец на регулируемом перекрестке столкнулся с автомашиной медиков.
В российской столице полицейский, машину которого протаранил вседорожный автомобиль, умер Мусы Джалиля и Орехового зайчика. Джип «Ниссан» промчался на запрещающий донос светофора и врезался в авто автопатруля ОВД «Зябликово», где находился наряд милиции. В итоге столкновения двое полицейских получили тяжелые травмы и были отправлены в медучереждение.
Страшное ДТП в российской столице: женщина-пешеход находится в коме Она ждала, пока поток машин ее сдастся. Однако, поравнявшись с трамвайными способами, на высокой скорости вылетел автомобиль “Hyundai Sonata”, отбросивший женщину на несколько м в сторону.
Пострадавшей чудом получилось выжить: с открытой черепно-мозговой травмой она была доставлена в больницу.
Аццкий отжиг был вчера в российской столице.avi Рено Логан сломал около 20 авто.
Удалось остановить горе-таксиста только при подмоги шофера грузового автомобиля, который своим автомобилем перегородил дорогу, и шофера маршрутного такси, который придавил таксиста своим микроавтобусом.
Пытай человека стали жертвами ДТП в российской столице Крупное ДТПслучилосьна 100-м километре на наружной стороне МКАД. В итоге аварии три человека погибли и столько же получили ранения, в том числе десятилетний ребенок, информирует РИА Новости.
Сначаласлучилосьстолкновение 3-х автомобилей - Вольво, Хёндай Гетс и Мерседес Вито.
"AEROSMITH" уже "выступают в российской столице !!! Информационный интернет проект «МОЕ! Online» («МОЕ! Прямая линия»)
Сетевое печатное издание, зарегистрировано 30.12.2014 г. Федеральной службой по присмотру в сфере связи, информационных технологий и многочисленных скреп (Роскомнадзор)
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-60431
Учредитель:
Ирина Аллегрова: автобиография Салтыков и еще двое музыкантов из группы «Форум». Настало время «Электроклуба-2», а сообща с ним периода огромного триумфа. В 1987-ом на концерте группы в городке Жданов собралось около 17 тыс. зрителей. «Электроклуб-2» становится лидером среди имеющихся музыкальных проектов того времени.
Сольная карьера
В Воронеже Ирина Аллегрова поведала, почему не собирается уходить со сцены В признательность артистка презентовала свою новейшую песню «Любовь — жадная дура». А потом повеселила поклонников проверенными хитами «Свадебные цветы» и «Бабы-стервы», под которую уже больше 50-ти человек ринулись плясать перед сценой.
Аллегрова: "Крутой с Николаевым мне уже не интересны..." Алла Пугачева, сама норовящая сокрушить и потопить все вокруг. Вся данная мощная конструкция с гулом и грохотом обвалилась теперь на Сочи с приливом «Новой волны»…
Не стоит забывать также и Киркорова — форменное цунами, от которого не получилось избавиться никому.
Аллегрова реализует дом за 500 млн Ирина Аллегрова первой отреагировала на введенный налог на собственность, решив реализовать свой особняк в поселке Советский Писатель за 492млнрублей. Новая налоговая ставка для недвижимости ценностью свыше 300млнсоставляет 2%, так что с 2016 года эстрадной певице пришло бы платить 9,72млнрублей каждый год.

Текст песни(слова) Ирина Аллегрова - Суженый мой

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

13.10.2015 09:08 Автор fenrijinn


Похожие статьи


Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!