??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Советы о том, как создать здоровый дом.


Нет ничего не менее главного для здоровья, чем воздух, которым мы дышим, но многие из самых распространённых материалов в доме выделяют формальдегид, бензол и остальные опасные хим. вещества. Установка очистителя воздуха с высокоэффективным воздушным фильтром может до некоторой степени контролировать загрязнение воздуха внутри дома. Но лучший способ улучшить его качества – это минимизировать количество токсинов, которые мы приносим в дом.

В здоровом доме мебель и отделка – натурального происхождения. Западная Европа удивлена тем, что Российская Федерация, имея огромные запасы древесины, до сих пор большинство мебели выпускает из материалов, которые не являются экологически чистыми. Натуральная древесная порода предпочтительней для изготовления мебели.

В тканях предпочтение отдают хлопку и льну. Кирпич, камень и плитка (кафельная, стеклянная, зеркальная) не менее приемлемы в здоровом жилище, чем винил. Вместо материалов на масляной основе используйте краски, лаки и протравы на водной основе. Даже средства, использующиеся для уборки дома, не должны быть токсичны и иметь испарений.

Вязаные украшения к шапкамМатериалы: 1000 г серой пряжи Merino Special (50% шерсти, 50% акрила, 79 м/50 г) спицы № 5,5; № 6 и две вспомогательные спицы. Ряд закончить соед. ст. 2-й - 4-й р.: вязать вытянутыми петлями, равномерно увеличивая в каждом ряду на 7 вытянутых...
Читать далее
Кременчугский полковник рассказал, как закончится война с РоссиейПотому что пропаганда там работала долго, Крым был подготовлен к тому, что Россия – это очень хорошо, а Украина – это враг. А через 5-7 минут со стороны сепаратистов начинают лупить минометы по жилым кварталам около подавленной огневой точки.
Читать далее
Что можно сделать для мальчика своими руками из бумаги автоматыМастерим дом из бумаги своими руками · Строим.Первые блюда из курицыИгровой автомат fairy land. Короткий ежик С этой прической можно спокойно отправиться в гости, в кино, в школу или в. 20.
Читать далее
С чем носить парку?Джинсовые шорты с высокой талией + майка + клетчатая рубашка + плотные темные колготки + ботинки на скрытой танкетке + сумка 3. Я хорошо разбираюсь в моде, советую вам именно так) Алиса Гуру (2949) Считается, что парку можно носить с чем угодно.
Читать далее
Скачать Play Market (Google Play) на андроидЧто же можно купить в этом магазине? Да практически всё, что угодно: фильмы, книги, игры, музыку. И насколько сложнее и неудобнее бесплатное пользование напрямую зависит от совести разработчика.
Читать далее
Свечи в домашних условиях Посредине дна формы следует сделать с помощью толстой иглы пробоину, куда продеть фитиль и завязать с обратной стороны на узелок, который не даст возможность вытекать расплавленному парафинулибовоску. Сверху фитиль можно завязать на палочке, отверткелибопростом карандаше и поместить его поперек формы.
Как почистить утюг от накипи внутри в отечественных условиях Вы сможете заметить ржавчину на подошве прибора, которая угрожает испортить любимую вещь, либо соляные разводы на одеже. Применение воды из-под крана становится первопричиной образования накипи. Запомните - верный способ ее предотвращения - внедрение дистиллированной воды и никакой иной!
Как вычищать утюг от накипи и нагара Как вычищать утюг от накипи и нагара
Современные модели утюгов оборудованы режимом отпаривания и имеют специальный контейнер для воды. Но там, где присутствуют жидкость и высокие температуры, образуется накипь, которая часто приводит к поломке утюга. Поэтому такие утюги следует временами вычищать от накипи.
Как почистить утюг в отечественных условиях Другое Квартира и вилла , Квартира и вилла Если перед вами восстала задачка почистить утюг от накипи, то почистить утюг можно несколькими способами.
Вам пригодится
вода, тряпки, соль, мастер спорта по литрболу, моющее средство Силит, сода, губка
Инструкция
Как почистить утюг в домашних условиях Два известных метода, которые использовали еще наши бабушки - это очистка солью либо содой. В первом варианте насыпьте на газету скалу соли и проведите утюгом, создовая подобия глажку. Когда соль и газета заметно потемнеют - означает, что штурм с утюга сошел.
Как заслужить деньги, сидя дома? Если вы не умеете делать презенты, сувениры либо украшения своими руками, то это не неприятность. Запишитесь на курсы, выучитесь, и сможете промышлять, не выходя из дома. На сегодняшний день, единичной популярностью сегодня пользуются: разнообразные колечки, сережки и браслеты из полимерной глины.
Как сделать уют в доме? О ясном и комфортабельном доме думает каждая женщина. Месте, куда спешишь после работы, куда умильно позвать родных и близких людей. Доме, где верховодит обстановка симпатии и гармонии. В чем смысл словосочетания «домашний уют»? И как жесделатьсобственный дом уютным?
Определение стиля.
Свечи из воска своими руками Купить парафин для свеч можно через интернет-магазины оптомлибов розницу.
Кроме основного сырья вам будет нужно:
Фитиль (хлопчатобумажная нитка).
Груз для фитиля (металлический болтиклибошуруп).
Посуда для плавления и создания водяной сауны.
Как сделать свой электронный журнал? Но самый первый номер нам довелось обходиться без них.
Верстка журнала.
Важно сходу для себя решить, в каком формате будет издаваться журнальчик. Обычно выбирают опять-таки 2 варианта. Или.exe, либо.pdf.
Прежде чем намсделатьсвой выбор с форматом БлогоNews, я изучил огромное количество электронных журналов.
Изготовление свеч в домашних условиях В наше время свечки можно использовать по-разному. Например, они могут быть на службе элементом декора, добавив элегантный блеск и частичку тепла вашему дому.
Изготовление свеч может быть вашим хобби. Большинство девушек выделывают их самостоятельно. И в этом нет ничего трудного.
Ведь
Найдено - как сделать засекреченный клинок ассасина пошаговая инструкция фото Assassin#39;s Creed 4: Чёрный Флаг, бесконтрольные картинки и скриншоты.Как описать ассасина карандашом * Я подготовил урок о том, как зарисовывать ассасина карандашом. Сразу хочу... Приступим к исследованию пошаговой инструкции.... Картинки Эцио Аудиторе де Фиренце очень безумно детализированы, там не мало теней и цветов. Мы же...
Способы заслужить деньги дома Если это доподлинно так, то сможете не читать далее эту статью.
[pwal id="78592619" description="Если вы хотите выяснить, как заслужить деньги сидя дома не менее подробно, порекомендуйте статью приятелям и она будет вам доступна в течении месяца. Спасибо."]
Как снять собственный фильм в домашних условиях Но радиоаппаратура, как отдельное устройство, способна на большее. Поэтому, ежели вы сможете выделить определенный бюджет на ее приобретение, то поглядите на имеющиеся в ближайшем магазине электроники модели. Можно еще использовать фотоаппарат с функцией съемки видео.
Как изготовить пиво в домашних соглашениях Многиеприверженцыхмельного напитка предпочитают осуществлять производство пива хутора. Ведь пиво, приготовленное в домашних соглашениях, превосходит по вкусовым качествам покупной напиток. Для проведения деятельностиприверженцыпива могут купить домашнюю пивоварню либо комплекс оборудования.
Как сделать мультфильм в домашних условиях. Виды анимации Все сыновья любят мультфильмы, но всё, что они видят – это готовая картина, занимательные герои и продуманный режиссёром сюжет. Всё же самое сказочное и таинственное остаётся за эпизодом. Но, вы только представьте себе, как бы было любопытно сделать мультфильм самостоятельно, в компании всей собственной семьи! Самим написать сценарий и придумать участников.
Фьюзинг в домашних соглашениях Также можно употреблять стеклянный бисер).
Важно! Не следует забывать о авиатехнике безопасности, так как работа с горячими и наточенными материалами может быть небезопасной. Не забывайте одевать термостойкие перчатки и очки, чтобы обезопасить глаза и руки.
Фьюзинг стекла в дизайне актуальной для нашего времени квартиры, что это такое, фьюзинг стекла своими руками Принципы организации технологии фьюзинга
Техника спекания стекла подразумевает для основы витража своеобразный холст – стеклянный листок, на котором воплощают рисунок.
Как проверить макроагрегат в отечественных условиях Как также можно протестировать макроагрегат
Во-первых, проверить натяжение ремешка: иногда все дело в его ослаблении. Разобрав макроагрегат в отечественных условиях, стоит проверить ротор. Для данного нужно узнать, каково сопротивление меж контактными кольцами статора.
Как почистить утюг от накипи и нагара И ежели вовремя не принять меры, то кальций угодит на нагревательные субъекты, которые попросту перегорят.
Очистить утюг от накипи в отечественных условиях не трудно, однако делать это в профилактических целях следует стабильно.
Как заслужить деньги дома? Так как можно заслужить деньги дома? Существует два варианта: стать наемным тружеником или независимым бизнесменом. Способов самостоятельного заработка существует внушительное множество, поэтому, выбирая дело, ориентируйтесь на собственные предпочтения.
Учимся, как самостоятельно проверить генератор на талантливость Для измерения электронного сопротивления потребуется специальный контрольно-измерительный аппарат: так именуемый мультиметр либо омметр.
Как сделать свой журнал Российская Федерация всегда считалась самой читающей страной в мире, однако 21 век занес свои коррективы в эту статистику. Эпоха Интернета стремительно вторглась в нашу жизнь и крепко заняла лидирующее место, фактически, во всех ее направлениях: в Интернете мы выясняем новости, работаем, отыскиваем себе спутников жизни, обучаемся и читаем книжки.
Сообщество «ОТКРЫТИЕ И СОПРОВОЖДЕНИЕ БИЗНЕСА» Как это всё происходило?». Предприниматель расторгает все встречи, откладывает все свои дела и повествует 1,5-2 ч.. Для него это – СОБЫТИЕ. Он же создавал, это был энтузиазм, это был драйв, он же поборол трудности. Но у него никто отроду об этом не спрашивает. Это его перевес, которая остаётся неведомой.
Как проверить зрение в домашних условиях? Вообще не достаточно кто думает, что проверку зрения нужно проводить стабильно: сынам до 6 лет каждый год, от 6 до 17 лет два раза в год, от 17 до 40 лет один раз в два года, людям старше сорока лет каждый год. Если есть какие-либо проблемы со зрением, то еще чаще.

Советы о том, как создать здоровый дом..

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

08.05.2015 17:51 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • Обучение игре на гитаре с нуля
    Играть каждый день, ежедневная практика поможет обрести уверенность в своих действия и освоить новые методы игры на гитаре. И подводя итог, хотел бы пожелать вам терпения в игре на гитаре, ставьте перед собой цель и идите к ней. 08.05.2015 16:47
  • Что означает имя Яна
    А вот классному руководителю она доставит немало хлопот – высока вероятность конфликта с теми, кто старается давить на неё. Главное чтобы Яна чувствовала себя комфортно и легко – заработок и перспектива построения карьеры отходят на второй план. 08.05.2015 13:33
  • Советы: как найти мужа?
    Помни, что мысль материальна, и чем черт не шутит, тебе может повстречаться настоящий принц на белом коне! Привлекательность. Можешь мечтать о чем угодно, о внешних данных, его профессий, увлечениями, ежемесячным доходом и прочее. 08.05.2015 09:03
  • Можно ли включить компьютер если забыл пароль для входа в этот компьютер и как это сделать?
    А есил пароль в биосе то просто вытащи и вставь на место батарейку которая на материнке стоит. Если файловая система NTFS (скорее всего), то это так просто не делается, хотя и возможно. 08.05.2015 19:04
  • Вязание спицами пинеток для новорожденных. Для начинающих.
    Вяжем верхнюю часть пинеток: Ряд 21: кромочная, провяжите 29 лицевых петель, 2 петли свяжите вместе лицевой и поверните вязание. Ряд 6 : кромочная, накид, провяжите 17 лицевых петель, накид, 7 лицевых петель, накид, снова 17 лицевых, накид, кромочная. 08.05.2015 15:14
  • Скачать Play Market (Google Play) на андроид
    Что же можно купить в этом магазине? Да практически всё, что угодно: фильмы, книги, игры, музыку. И насколько сложнее и неудобнее бесплатное пользование напрямую зависит от совести разработчика. 29.05.2015 09:32

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!