??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

ТУШЕНАЯ ПЕЧЕНЬ В СМЕТАНЕ


За счет отбивания и тушения в сметане, печень получается очень нежная. А предварительное обжаривание печени и лука придает блюду насыщенный вкус. Так как блюдо получается с подливкой, на гарнир подойдут макароны, рис либо картофельное пюре.

Ингредиенты

  • говяжья печень - 500-700 г
  • лук репчатый - 1-2 шт.
  • сметана - 150-200 г
  • мука
  • соль
  • перец
  • растительное масло
  • Пошаговый фото-рецепт

    Говяжью печень помыть под холодной водой, удалить пленки и жилки; порезать крупными кусочками и слегка отбить.

    Порезать отбитыекускипечени на небольшие куски.

    Кусочки печени обвалять в муке и выложить на раскаленную сковороду, смазанную растительным маслом.

    Обжарить печень с 2-х сторон до румяной корочки.

    Репчатый лук порезать полукольцами и обжарить на растительном масле на отдельной сковороде.

    Одежда для для мопсов своими рукамиЖилетка для русского тоя своими руками by Русский той-терьер Мишель - уход, шитье.Дн. назад. одежда для собак - Самое интересное в блогах.
    Читать далее
    1. Жизель БундхенБразильский рынок потребления развивается небывалыми темпами, и главная модель страны научилась извлекать из этого дивиденды. Список возглавила Жизель Бундхен. 33-летняя бразильянка в период с июня 2012-го по июнь 2013 года заработала $42 млн.
    Читать далее
    ТОП 25 самых некрасивых зданий мираНо местные называют его "театр АЭС" "Первый отель в мире", Малайзия Снаружи кажется что архитектор много употреблял всякой химии. Грудь например ))) А вот я, сегодня хочу Вам показать ТОП-25 самых некрасивых зданий со всего мира.
    Читать далее
    Как наносить маску для лица и часто задаваемые вопросыДомашнюю же, многие дамы наносят именно толстым слоем, так как он тогда медленнее сохнет, а следовательно и дольше действует. Как правильно наносить маску для лица В предыдущий раз мы рассмотрели плюсы и минусы домашних масок для лица и покупных.
    Читать далее
    Что приготовить на ужинИтак, какой он - правильный ужин? Должен легко усваиваться и полностью перевариться до того, как ты ляжешь спать. А затем нарезать 200 гр зеленых в тарелку сырыми, немного потомить их на гриле или приготовить овощное рагу.
    Читать далее
    Куриная кость в желудке В коммерческой сети можно купить куриные желудки (их еще называют «пупками») как обработанные, так и неочищенные. Но в любом случае, до этого чем начать готовить куриные желудки, их нужно превосходно промыть теплой водой, отрезать жирок и ионосферы, удалить песок из их полости.
    Вкусные куриные животы, тушеные в мультиварке Куриные желудочки относят к продуктам с огромным содержанием полезных веществ, способных улучшить жизнедеятельность туземца. К примеру, в них не мало животного белка, фолиевой кислоты, железа, клетчатки и огромного количества микроэлементов.
    Вкусные куриные животы, тушеные в мультиварке
    Лисички жареные в сметане Посчастливилось мне стать владелицей пакетика лесных лисичек. Эти грибы у нас всегда именовали «петушками», когда они маленькие. И лисичками – когда подрастали до волнистых шляпок. Оказалось, что «петушки» — синоним6 из диалекта граждан Ивановской и Владимирской областей. А еще вспомянулось: подосиновики у нас зовутся красовиками.
    Как лакомо приготовить куриные желудки? На это уйдет 1 либо полтора часа.
    За это время подготавливаем прочие продукты. Лук нужно почистить, промыть и порезать полукольцами.
    Почищенную морковь потереть на большой спец терке.
    Куриные грудки - приказ с соусом терияки В самых сердешных признаниях дамы всегда остается место умолчанию.
    (П. Бурже)
    Дорогие друзья, сегодняшний приказ, о чем я предупреждаю сразу, не является безусловно свежим. Блюда с соусом терияки уже были на нашем сайте.
    Куриное филе в сметане: 7 наилучших рецептов Иногда из самых обычных продуктов можно приготовить великолепно вкусное блюдо. Именно таким обычным рецептом я и хочу с вами разделиться. А готовить мы станем куриное филе, запеченное в сметане. Блюдо получается очень слащавым, сочным и благоуханным.
    Рецепт 1: Куриное филе в соусе из сметаны на сковороде
    Сколько кипятить куриные желудки? Суп из куриных желудков: рецепты Как распоряжалось, для приготовления большего количества закусок и салатов,нужноиспользовать вареные куриные желудки. Если Вы задумали отварить субпродукты, чтобы они получились сочными, терпимыми и нежными,нужнособлюдать несколько обычных правил их приготовления.
    Желудки куриные тушеные в сметане рецепт Затем в кастрюлю с животами. Собака не обиделась что не досталось поэтому что ей не сообщил что буду готовить деликатес. Да это что то, изготовил как обучали.
    Готовим куриные желудки в сметане Субпродукты нравятся почти всем людям, ведь они недорого стоят и, при соглашении правильного приготовления, очень вкусны. Единственным недостатком данных товаров стоит разнюхать то, что блюда с их включением требуют времени на собирание, то есть их нельзя приготовить «на неосторожную руку».
    Куриные животы со сметаной рецепт Чтобы было легче, ошпариваем пупки кипятком и просто снимаем пленку, удаляем лишний жир. Хорошо промываем животы. Если большие – разрезаем пополам.
    Лук нарезаем полукольцами, обжариваем в глубочайшей сковороде до золотистого цвета. Добавляем потертую на большой спец терке морковь, держим еще 2-3 мин..
    Желудочки куриные жареные приказ Главная сумма в изготовлении куриных желудочков состоит в том, чтобы сделать их райскими и мягкими. Однако, имея под рукой отличные рецепты, с этой задачей очень просто справится даже начинающий кулинар, никогда из данного продукта не готовивший. Итак, на обед либо ужин сегодня – куриные желудочки.
    Куриная титька в горчичном соусе, изготовленная на сковороде ломтиками Очень обычной рецепт мягкой и сочной курочки. Горчичный соус приготовляется на основе сметаны и горчицы в зернах. Куриная титька в горчичном соусе получается очень манящей и вкусной за счет вкраплений горчичных зернышек в ее составе.
    Состав и калорийность курочки Употребление куриного мяса является результативной профилактикой инфаркта миокарда, инсульта, атеросклероза, оно упрочняет сердечно-сосудистую систему и полезно для пищеварения.
    Калорийностькурочкиприготовленной
    Калорийностькурочкивареной составляет не менее 205-220 ккал на 100 г.
    Куриная титька в мультиварке. 3 рецепта куриной титьки в мультиварке под соусом Ингредиенты для блюда «Куринаятитькав мультиварке в винном соусе»:
    - куриное филе –титька– 4 шт.;
    - оливковое масло – 2 ст. л.;
    - симон зилот – 1 шт.;
    - мука – 1-2 ч. л.;
    - молотый негритянский перец;
    - выдержанное белое вино – 1 стакан;
    Куриные сердечки в соусе из сметаны в мультиварке Куриное сердце – это мускула, а другими словами полезный просто усваиваемый белок, при сопоставлении с печенью, наименее калорийный. Польза куриных сердечек для туземца в том, что они вводят калий, кальций, магний, фосфор, железо, витамины (В1, В2,В6, РР, А) и не мало благотворных микроэлементов.
    Как изготовить куриные животы в сметане. Рецепт с фото Куриные животы – 1 кг
    Чеснок – 5 зубчиков
    Лук – 3 вещи
    Бульонный кубик – 1 штука
    Соевый соус – 2 ст.ложечки
    Красный перец
    Соль
    Растительное масло
    Сметана.
    Куриная грудка в жопе под сметаной Помимо сахарного мяса, есть еще одно преимущество у данного рецепта куриной грудки – приятный чесночный привкус и запах. Такой вариант блюда из куриной грудки я считаю не менее мужским.
    Вопрос как приготовить куриную грудку по непривычному терзает многих, кому хочется чего-то новоиспеченного, но не отнимающего не мало времени.
    Острые куриные крылышки к питию во фритюре (как в KFC) Затем разрезаем крылья на 3 части. Для собирания нам потребуются только 2 первые части крыла. А вот, наиболее крайнюю часть можно использовать для собирания бульонов либо скормить своим неординарным питомцам.
    P.S.: Крылья как и все водянистые ингредиенты для кляра должны быть кустарной температуры.
    Так вскоре, как ты можешь: блюда из куриной титьки Лук нарежьте решетчатыми полукольцами и добавьте к мясу. Все подсолите и поперчите. Накройте крышкой и тушите также 5 мин..
    На иной сковороде растопите сливочное масло и обжарьте в тих муку. Добавьте к ней сливки и сметану. Все неряшливо перемешайте и потушите 5мин.на медленном огне.
    Как изготовить куриные желудки А самое занятное, что калорийность 100 гр. Продукта, при всем этом составляет не менее: 130-170 Ккал, таким образом - этот продукт ценен еще и как диетический.
    Куриные желудки в кефире Для тамошнего, чтобы этот песок не попал к нам в провизию, мы же не птицы, самое первое распоряжалось – куриные желудки нужно хорошо промывать.

    ТУШЕНАЯ ПЕЧЕНЬ В СМЕТАНЕ

    Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

    11.05.2015 16:00 Автор gavinralen


    Похожие статьи

    • ДОМАШНЯЯ КУХНЯ
      Выше нагревать нельзя. так как более высокая температура может привести к повреждению живых дрожжей. Замешивать тесто ложкой или руками в большой "скважине", добавляя постепенно остальную воду. 11.05.2015 10:26
    • Фантазии причёсок - детские причёски для девочек, мастер класс, фото
      В 2010 году так же модны различные аксессуары для волос, обруч или маленькая диадема поможет украсить твой праздничный образ. Отделяя пряди для последующей работы, вы можете двумя способами – сформировав у основания волос треугольники, либо квадраты. 11.05.2015 10:33
    • Как сделать пучок с помощью носка за 5 минут? Пошаговое видео
      Женские прически на средние волосы фото. как сделать шишку на длинных волосах поэтапно с фото Пучок из волос пожалуй самая популярная прическа этого сезона! Плюсы этой. 11.05.2015 14:03
    • Куклы из колготок: мастер класс
      Надеемся, что после наших советов вы сможете порадовать себя и своего ребенка созданием куклы из колготок. Автор: Kisson Статьи Сейчас популярным рукодельным занятием стало создание куклы из капроновых колготок. 11.05.2015 14:51
    • Салат из пекинской капусты
      Теперь открываем и банку с кукурузой и сливаем с нее воду, теперь в миску выкладываем кукурузу, пекинскую капусту и курицу. Также такой салат можно приготовить и тогда, когда у вас накануне была приготовлена курица и от нее осталось много мяса. 11.05.2015 19:52
    • Что приготовить на ужин
      Итак, какой он - правильный ужин? Должен легко усваиваться и полностью перевариться до того, как ты ляжешь спать. А затем нарезать 200 гр зеленых в тарелку сырыми, немного потомить их на гриле или приготовить овощное рагу. 12.05.2015 14:47

    Ваши комментарии

    Оставить комментарий

    Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!