??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Как осветлить волосы в домашних условиях


Многие девушки фантазируют стать блондинками, неужто просто поражать окружающих светлыми волосами. Как дозволяется осветлить патлы на домашних условиях на оттенок неужто чуточку тонов? Как осветлить темные волосы, при этом после этого чтобы не было желтизны? Существует неудовлетворительно направление: натуральными средствами и химическими.

Химические методы осветления волос

Сначала о химических методах: дозволяется припомнить многие, начиная ото доступных красителей, заканчивая профессиональными дорогими средствами. Не рекомендуется использовать недорогие красители: известны случаи окрашивания влас на целиком дикие цвета, например, нежно-фиолетовый неужто синий. Такое бывает, коли передержать гетероазеотроп на 5-10 мин.. Стоит помнить, яко коли мир одарила вас темными волосами, любое натуральное осветление полноте бесполезно, но химическое вечно испортит вы волосы, сделает их желтыми и безжизненными, ломкими, секущимися.

Макияж под черное платье фотоОчень красивый образ на промо фото, прямо, часами можно любоваться Кира Найтли (Keira Knightley) фото #213040. Skirts Little Black Dress IMBjuNC9oOEl1 Лучшие готические черные пл.
Читать далее
Маска для волос после химической завивки - лук, чеснок, мед, желтокТак яичный желток — укрепляет волосы придает мягкость и послушность, содержит огромное количество минеральных элементов. Наносить маску для укрепления волос после химической завивки надо над раковиной, чтобы не запачкаться.
Читать далее
Как восстановить волосы после химической завивкиОно производится на основе гидроокиси натрия, который проникает в стержни волос, смягчает их, приводит к небольшому набуханию. Завивка волос карвинг может быть и полностью безвредной, когда для нее применяется состав, не вмещающий гликолевой кислоты.
Читать далее
Лунный календарь стрижки волос на апрель 2014По возможности, запланируйте стрижки и окрашивание волос именно на дни растущей Луны. Все остальное время – с 15 по 29 апреля она будет находиться в убывающей фазе.
Читать далее
Сколько стоит кератиновое выпрямление волос?Я Очень довольна результатом! Чувствую себя принцессой, ну или, хотя бы, русалочкой)) И еще - оно того действительно стоит. Многие воруют друг у друга фотографии работ, многие выкладывают свои, но по ним видно, что все так себе.
Читать далее
Бейлиз ликер. Рецепт с фото И неоднократно дешевле, кстати.
Для рецептуры ликера Бейлиз нам будет нужно:
Водка 0,5 л. (не пожалейте денежных средств и купите хорошую либо потратьте время и очистите обычную)
Сгущенное молоко 1 банка
4 янтарных желтка
Кофе растворимый 1 ст. ложечка
Как обесцветить волосики в домашних условиях Как обесцветить волосики: особенности процедуры
Итак, проще всего, чтобы обесцветить волосики, можно отправиться в салон — парикмахерскую либо воспользоваться самостоятельно профессиональными средствами.
Оветляем волосы в отечественных условиях Осветляющий состав №1
Вам будет нужно: пол-литра уксусной эссенции, 4 лимона, по 20 гр сухой ромашки, ревеня, календулы, 50 мл денатурата или коньяка, 50 гр любого меда. Собрали? А сейчас начинаем кипятить зелье и колдовать.
Техника процесса обесцвечивания волосик дома Далее процесс обесцвечиванияволосикпродолжается на височно-теменной зоне, при этом сначала состав наносят на прядь, расположенную на маковке в месте пересечения проборов.
Как засолить селедку либо другую рыбу в домашних условиях? ВИДЕО. Сварите маринад - 1 шейкер воды, полстакана растительного масла, по вкусу подсолите немножечко, зерна кориандра, лавровый лист и ароматный перец 3-5 горошин.
Покипит мин. 10-15 и снимайте с огня, вливайте мастер спорта по литрболу 9% третья часть стакана.
Холодным маринадом залейте селедочное филе и оставьте на сутки в рефрижераторе.
Рецепт печенья с прорицаниями в домашних условиях Так как я увлекаюсь выпечкой и сборищем различных блюд, то решила я выпечь что-либо к чаю. Сестренка обучается далеко от нашего родного города, и получить теплую коммуникацию ей было приятно.
Как еще можно осветлить волосы? И чем более девушки узнают о вероятных вариантах осветления, тем труднее им сделать выбор в выгоду одного их них.
Выпечка ржаного хлеба в домашних условиях с рецептами собирания различных видов Ходят различные былины и истории связанные с этим пикантным русским (как его называют за рубежом) заработком.
Первая, по логике большинства людей, относится к талантливейшей из битв мировой истории, произошедшей на Бородинском настиле.
Ловец снов: как сделать самой и оградить себя от нехороших сил Перьев;
4) Бусинок;
5) Маленького прямоугольника;
6) Клея.
Как сделать ловца снов (инструкция)
Возьмите приготовленный обруч и оберните его последовательностями либо пряжей, чтобы те покрывали его.
Итак, как осветлить волосики ромашкой При устранении липидной прослойки, в волос начинают проникать разнообразные завоевательные вещества, что приводит к ломкости, тусклости и сечению. Действие всех ухаживающих средств ориентировано на выравнивание и фиксацию чешуек кутикулы, за счет данного волосики начинают блистать.
Под кутикулой находится кортекс.
Рецепт засола рыбки в домашних условиях. После данного нужно дать воде стечь с рыбки, так чтобы не подсушить ее. Затем перемешиваем с солью таким образом, чтобы при засоле и переворачивании соль пристала к ее плоскости. Потом очень стремительно, чтобы рассол с рыбки не успел разлиться, переложить ее в глубокую посуду.
Приготовление солянки в отечественных условиях Солянку грибную с солеными и смертельными грибами – сивыми, подосиновиками, подберезовиками.
Продукты для мясной солянки
Наиболее прославлена на Руси мясная солянка, хотя в посты огромной репутацией пользуется и грибная, и рыбная.
Мастика в домашних соглашениях Вам нужны сахарная пудра, сгущенка, сливки либо сухое молоко. Сахарной пудры и молока берите поровну – гр 100. Смешайте ингредиенты, потом понемногу приступите добавлять сгущенку. Ее потребуется около 4-5 ст. ложечек. Кладите сгущенку маленькими частями и стабильно тщательно размешивайте массу.
Овсяное печенье с миндалем. Простой рецепт приготовления печенья в отечественных условиях. Яйцо куриное высшей категории – 5 шт. (размер яиц имеет значение, маленьких яиц может понадобиться больше).
Масло сливочное не соленое – 100 г.
Сахарный песок – 100 г.
Миндаль – 150 г.
Прибор для приготовления cладкой ваты При этом никаких преднамеренных навыков не требуется – обращаться с прибором несказанно просто.
Аппарат для приготовления сладкой ваты – особенности
Как сделать чурчхелу в отечественных условиях Мы выучили наши богатые архивы и сделали выборку полезных советов - получилась целая коллекция секретов собирания блюд и важных гастрономических аспектов технического направления.
Фото: Lori.ru
Домашнее сливочное масло Старым «дедовским» методом, в домашних условиях, сливочное масло делали с подмогою маслобойки либо, за отсутствием таковой, с подмогою стеклянной банки. Но мы разглядим сначала не менее современный рецепт.
Сливки выкладываем в ёмкость в 3 раза огромную за объём имеемых сливок.
Прически на недлинные волосики в домашних соглашениях: модные прически на недлинные волосики, фото Узнайте все про прически на недлинные волосики в домашних соглашениях! Девушки с маленькими волосами очень часто жалуются, что на то, чтобы сделать красивую прическу на недлинные волосики и укладывать волосики такой длины довольно тяжело, а для импровизации ивыдумкии импровизации совсем нет никакой выдумки.
Чем различаются гадания в домашних условиях от профессиональных? И тогда можно неверно понять ответ и совет. Или, ежели результат не устроил, многие начинают гадать также и также раз, пока не получат подходящий вариант предсказания.
Можно обратиться к гадальщице и погадать в профессиональных условиях.
Яблочное вино в отечественных условиях На самом деле сидр — это продукт брожения, тогда как у преступления должна присутствовать определенная выдержка и чем она более, тем вино качественнее.
Глинтвейн в домашних условиях. Например, в Австрии и Италии справедлив горячий напиток, где за основу взято пожилое вино.
В настоящее время, этот необыкновенный бодрящий и согревающий напиток стал популярен во всем мире. Его стали готовить и деньком, и вечером, и не только в зимние спутники.
Вяленое птица. Все аппетитное – просто Вместо морской можно взять обыденную каменную. Накрываем лоток с мясом пленкой и переносим на холод (или в холодильник) на 12 часов. Достаем просоленное птица, счищаем соль (даже смываем). Высушиваем бумажным чистым полотенцем. Смешиваем выбранные специи и натираем ими птица. Заворачиваем вырезку в чистую сухую марлю (или тонкое кухонное полотенце).
Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

21.05.2015 17:39 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • Вакансия Требуется заведующий производством работа в столовой в Томске; Вакансия Требуется заведующий производством работа в столовой в Томске
    Белокурихи Алтайский край (шведский стол) Полное руководство столовым комплексом. Белокурихи Алтайский край (шведский стол: завтрак, обед, ужин). 21.05.2015 17:30
  • Должностную инструкцию системного администратора - отличный вариант.
    Должностная инструкция начальника отдела телекоммуникаций и кабельных систем (системного администратора). Вирусов не обнаружено: Описание: Должностные обязанности системного администратора эксперта ИТО. 21.05.2015 12:12
  • Плов с курицей в мультиварке
    Смажьте чашу мультиварки маслом и выложите на нее кусочки курицы. Готовьте плов на режиме «Плов» или «Рис» около 30-40 минут. За 5 минут до готовности добавьте соль и специи по вкусу. 21.05.2015 10:23
  • Морковные котлеты рецепт
    Выкладываем готовые морковные котлеты на противень, заливаем сметаной и тушим 10 минут в духовке при температуре 180 градусов. Морковные котлеты можно приготовить несколькими способами: жарить, запекать, использовать пароварку для более нежного вкуса. 21.05.2015 13:53
  • Рецепты
    Так все теперь пока перемешиваем и начинаем приправлять салатом, просто его нарезаем небольшими частями и выкладываем в миску. Салат из печени трески Ингредиенты: Печень трески — 1 банка Яйца — 3 штуки Лук зеленый — 1 пучок Масло оливковое — 1 ст.л. 21.05.2015 14:25
  • Сколько стоит кератиновое выпрямление волос?
    Я Очень довольна результатом! Чувствую себя принцессой, ну или, хотя бы, русалочкой)) И еще - оно того действительно стоит. Многие воруют друг у друга фотографии работ, многие выкладывают свои, но по ним видно, что все так себе. 17.05.2015 12:39

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!