??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Самшит в домашних условиях: уход, размножение, проблемы


Самшит (Buxus)

Семейство – самшитовые

Происхождение – Алжир, Малая Азия, Южная Европа, Япония

Видовое разнообразие самшита насчитывает около 50 видов, однако в домашних условиях выращивают, как правило, самшит вечнозеленый (Buxus sempervirens), самшит балеарский (Buxus balearica), самшит Гарланда (Buxus harlandii Hance).

В теплых районах самшит также выращивают в качестве живой изгороди. А вот в домашнем цветоводстве из самшита чаще всего выращивают бонсай. Это безукоризненная культура для бонсая, ведь самшит владеет всеми необходимыми для этого свойствами: его листочки довольно маленькие (до 3 см в длину), куст отлично ветвится, превосходно поддается формированию, просто переносит обрезку и способен расти в маленьком горшке.

Листья самшита сверху покрашены в темно-зеленый цвет и имеют блестящую поверхность. Нижняя часть листа светлее. Листья располагаются супротивно.

Ритуалы магии у вас домаИдеальный вариант – специальная мантия, которая не только защитит от всего негативного, но и поможет правильно направить энергию. Если для ритуала необходимо зеркало, то одно, с которым будут работать, можно оставить открытым, а остальные все-таки закрыть.
Читать далее
Магия черная и белаяКстати, квадратные и прямоугольные ковры и паласы связаны с материальной, интеллектуальной и технологической сферами. Нельзя класть ковер на невымытый пол - вместе с пылью осядет вся накопившаяся в помещении отрицательная энергия.
Читать далее
Маринованный лук для салата рецепт - добавлено 106 комментария(ев).Рецепт первый, быстрый Если вы ограничены во времени, можно замариновать лук быстрым способом, требующим минимум усилий. Вирусов не обнаружено: Описание: Для этого рецепты сгодятся небольшие луковицы, так как мариновать мы их будем целиком.
Читать далее
Щука, маринованная в уксусе с морковью и луком.Через 5-6 часов надо взять похожую посуду, приложить к той, в которой лежит рыба и перевернуть содержимое в новую посудину. Маринованная щука без термической обработки Надо взять подходящую по размеру посуду, на дно насыпать крупную соль.
Читать далее
Рецепты пальчиков из свининыИ вообще рецепт очень гибкий, можно добавлять почти любые овощи.Рецепты со свининой, приготовленные в мультиварке. Свиное филе помыть. рецепты пальчиков из свинины рецепты пальчиков из свинины
Читать далее
Стрелиция - "райская птица" в цветочном горшке В отечественных соглашениях чаще всего встречается Стрелиция королевская(Strelitzia reginae). Ее листья кожистые, темно-зеленые, на протяженных черешках, напоминают весла. Вместе с черешками они достигают около 90 см.
В превосходных соглашениях цветёт 2 раза в году: в октябре-ноябре и феврале-марте.
Домашний комфорт: Как вырастить дома мандариновое дерево? Мандариновые деревья зацветают весной. На третий год растения начинают нести зародыши. В среднем, вырастает около полусотни маленьких цитрусов каждый год.
Как сделать сгущенку дома? Как изготовить сгущенку дома?
Для начала разберемся с ингредиентами, их всего два – это молоко и сахар.
Кипарисовик - отечественный уход Полезно опрыскиватьотечественныйкипарис, что даст возможность избежать засыхания хвои, особенно в помещениях с основным отоплением. Такое дополнительное увлажнение пригодится и зимой в случае, ежели нет условия для прохладной зимовки.
Почва
Сама себе мастак: маски против перхоти в отечественных условиях. Маски против перхоти в отечественных условиях порой помогают освободиться от препядствия даже резвее, чем нынешние косметические средства для волос.
Кипарис домашний, комнатный. Уход в домашних соглашениях. Родиной кипариса считается район Средиземноморья. Это же удостоверяют легенды о его становлении. По одной из них в дерево был превращен парень, который убил любимого лося самого Аполлона. Вообще данное растение относится к разряду хвойных категорий.
Как вырастить кедры из орешков Идеальное время после Нового Года, что бы в апреле их уже посадить. Так же есть и остальные способы стратификации, однако я делал так.
Есть и 2-ой вариант, орехи кедра сеют сразу в землю, НО в осеннюю пору, примерно в середине-конце октября, когда земля также не промерзла.
Изготовление свеч из воска в домашних условиях Я очень обожаю зажигать дома
душистые свечки
они создают атмосферу комфорта и спокойствия в доме, чистят от плохой энергетики, накопившейся за день. Вечерами так превосходно сидеть и смотреть на дрожащий огонек свечки, и размышлять о чем-нибудь непременно хорошеми правильном.
Цветок синнингия, уход в отечественных условиях Помимо синнингии прелестной в культуре прославлена синнингия широколистная.
Цветок синнингия – растение клубневое с периодом покоя от 2-х до 3-х месяцев. Осенью, когда заканчивается цветение, все листья растения сохнут и опадают, а корешки его отмирают.
Кипарисовик Элвуди экономен В других регионах он удачно произрастает в квартирах, на балконах и лоджиях.
Кипарисовик Элвуди экономен. Он отличается хорошей теневыносливостью, что дает возможность выращивать его даже в тех комнатах, куда поступает не достаточно солнечных лучей.
Как ухаживать за кипарисом в отечественных условиях правильно? Как ухаживать за кипарисом вотечественныхусловиях? Содержи его в теплое время года на смертельном воздухе, в месте, неоченьобласканном солнцем. Зимой помести деревце в гнездо с температурой десять–двенадцать градусов возвышеннее нуля. Если тепла будеточеньмного, то растение может ошеломить паутинный клещ.
Как осветлить волосики в домашних условиях Цвет белых волосик всегда был моден. Однако для тамошнего, чтобы не выглядеть дешевой блондинкой, нужно стабильно ухаживать за волосами, вовремя окрашивать корни волосик. В противоположном случае роскошной блондинки не получиться. Волосы приобретут тусклый вид, что неприемлемо для представительниц женского пола.
Как вырастить имбирь на подоконнике? Это тропическое растение наружно выглядит как камыш (или осока).
При закупке корневища проследите, чтобы оно было гладким и кучным на ощупь, не очень волокнистым, а шкурка - с простым шелковистым блеском.
Бегония: присмотр в отечественных условиях Достаточно тщательнонужнобыть с поливом цветка, при излишестве воды он начинает загнивать. Стебли бегонии изрядно чувствительны к грибковым недомоганиям. В связи с этим поливать цветок нужно после полного высыхания верхней части земляного кома.
Бегония — присмотр в отечественных условиях (нюансы)
Как растить помидоры в домашних условиях Почва должна состоять из 45% чернозема, 50% перегноя и песка — 5%. На ведро грунтосмеси вы должны надбавить: калийных удобрений — 40г, золы — 1-2 стакана, мочевины — 8-10г, суперфосфата — 40г.
Есть два стажа, чтобы вырастить комнатные помидоры. Первый стаж – летне-осенний.
Уход за деревом финик в отечественных условиях Крону организуют 150-200 перистых сизовато-зеленых листьев долготой 3-5 м, слегка отогнутых наружу. Черешки покрыты нерушимыми игловидными шипами.
Уход за деревом финик вотечественныхусловиях
Кипарис: уход в отечественных соглашениях За хоть каким растением нужно ухаживать. Но в то же время, ежели вы создадите дома кипарисник, уход в отечественных соглашениях за ним не доставит вам огромных хлопот. Весной его крону нужно будет исправлять, просто обрезая.
Комнатные растения и садовые цветы Пересадка растения. Через каждых два года калатея бедствует в пересадке. Пересаживать растение лучше всего ранней зимой. Для калатеи нужен дренаж. При закупке готового грунта подойдет смесь для рододендронов либо азалий. Можно приготовить почва и самому.
Хлорофитум — фото и присмотр в домашних условиях Тоже дотрагивается и листьев: чтобы испарить обильное количество воды, хлорофитум распустит внушительное множество листьев.
Соланум: как организовать уход в отечественных условиях? Температура зимой и в летнюю пору должна соблюдаться на уровне 18-25 градусов, осенью – 12-15. Это непременное условие, так как паслен превосходнее всего плодоносит в помещениях, где температура находится на уровне чуть больше 18-ти градусов тепла.
Бересклет японский. Уход в домашних условиях Бересклет японский является менее требовательным к уходу среди бересклетов. Пестролистые формы данного растения нуждаются в достаточном количестве убедительного света, могут некоторое время даже переносить добропорядочные солнечные лучи, однако полуденное солнце для них все-таки не нужно.
Шугаринг в отечественных соглашениях Шугаринг в отечественных соглашениях возник не так давно, однако успел стать очень популярным среди женщин. Метод условно безболезнен, проблема волос на теле на продолжительное время перестает беспокоить. Все, что нужно для шугаринга - это сахар, терпимость и немного практики.
Домашняя ветчина из курицы Курицу разрезаем кусочками, можно не мельчить, так как далее будем снимать мясо с косточек. Кладем куски курицы в толстостенную сковороду либо казан.
Как почистить приятную меблировку в домашних условиях? Предлагаемая статья и даст ответ на вопрос, как почиститьприятнуюмеблировку в домашних условиях.
Выбираяприятнуюмеблировку, нужно сразу же поразмыслить о том, будет ли просто ее чистить в процессе эксплуатации.
Маски для тонких и поврежденных волосик в отечественных условиях Разноцветная подключает в себя целый комплекс минеральных витаминов (кальций, магний, цинк, серебро, железо, азот), которые благотворно оказывают большое влияние на кожу и структуру волосик.
Глину разводят до состояния кашицы, смягчают масла и втирают в корни. Утепляем голову и таскаем маску в течение 40 мин..

Самшит в домашних условиях: уход, размножение, проблемы

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

23.05.2015 18:51 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • Перловая каша с грибами в мультиварке.
    После звукового сигнала в чашу мультиварки засыпаем перловую крупу, солим и добавляем по 1 чайной ложке куркумы и молотого имбиря. Что вы можете сказать о перловой каше, кроме того, что это полезный продукт? Наверняка ничего лестного. 23.05.2015 10:43
  • Запеченная говядина в мультиварке
    Достаем запеченное мясо из рукава, выкладываем на тарелку, разрезаем на куски и обильно поливаем маринадом. В раскаленное масло кладем говядину и обжариваем с каждой стороны не более 1-2-х минут при открытой крышке. 23.05.2015 13:15
  • Запеченный карп в духовке
    Если вы хотите аппетитную корочку, разверните фольгу за 10 минут до окончания готовки и запекайте рыбу до подрумянивания. Заверните карпа фольгой, хорошо защипите края, положите на противень и поместите в горячую духовку с температурой 220°С. 23.05.2015 15:40
  • Как приготовить шоколадную колбасу?
    Закрутите форму шоколадной колбасы в полиэтилен или в простой прозрачный мешок, обкрутите плотно, чтобы держалась форма. В эту же чашку добавляем следующие ингредиенты: 2 ложки сахара, 2-3 ложки какао, 4-5 ложек сухого молока. 23.05.2015 09:50
  • Ленивый курник
    Для того, чтобы приготовить ленивый курник на быструю руку, подготовим продукты по списку. Готовность курника проверить деревянной палочкой, если палочка сухая - пирог готов. 23.05.2015 18:36
  • Рецепты пальчиков из свинины
    И вообще рецепт очень гибкий, можно добавлять почти любые овощи.Рецепты со свининой, приготовленные в мультиварке. Свиное филе помыть. рецепты пальчиков из свинины рецепты пальчиков из свинины 06.05.2015 10:59

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!