??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Гибридная модель автомобиля с механической коробкой передач


Модель Хонда CR-Z совсем недавно возникла на внутреннем рынке Японии. Эта модель необычайна тем, что является первой гибридной моделью с механической коробкой передач. Шестиступенчатая механическая коробка передач может быть укомплектована IMA установкой либо вариатором.

При разработке модели Хонда CR-Z отступили от обычных представлений о спортивной машине. Такая машина отлично подойдет для тех, кому процесс вождения приносит удовольствие. Машина эконом класса расходует всего 5 литров топлива на 100 км. Можно также подобрать лучший режим движения для любого пользователя – обычное, экономичное, спортивное.

Внешний вид салона улучшили за счет железного набалдашника на рычаге коробки передач, а также применением особых накладок на коврики и педали автомобиля. Конструкция разработана так, чтобы обеспечить стабильность движения и стойкость, это обеспечивается благодаря невысокому корпусу и небольшому центру тяжести, простым колесам и тяжелому блоку. У новоиспеченной модели прекрасные характеристики по жесткости и аэродинамики, отличная звукоизоляция.

Как с выгодой продать картриджи?Наша служба приема картриджей уже более пяти лет работает для Вас! За это время мы получили огромный опыт в этом бизнесе.
Читать далее
Как перевести деньги с карты на карту Сбербанка через SMS-сообщениеЭта короткая статья адресована, прежде всего, моим клиентам для того, чтобы упростить расчёт за логопедические услуги. Важно, чтобы Ваш мобильный телефон находился в зоне действия сети, и на карте Сбербанка было достаточно средств.
Читать далее
Интернет для смартфона какой лучшеВполне возможно, что последний пункт позволит вам выявить скрытые проблемы и минусы связи, которую вы сделаете своим фаворитом. Иначе вы будете переплачивать; — Обязательно следует узнать отзывы людей, которые пользуются той или иной услугой.
Читать далее
Как Выбрать Размер Одежды И Обуви На Aliexpress [Aliexpress Размеры Одежды]Бесплатные купоны Алиекспресс на 50$ ЖМИ - http://kupon.miruletta.ru/...­...­...­...­...­...­...­...одежда ... алиэкспресс AliExpres.com Алиэкспресс Алиэкспресс YouTube.com одежды сайтов на с Clothing (Industry) aliexpress алиэкспресс. aliexpress видео? СПАСИБО, урок!
Читать далее
Как подключить монитор к тв тюнеру ?Если ж его нет тогда вам будет необходимо обратится в центр продажи оборудования для того чтобы обзавестись таким кабелем. В прилагаемой инструкции вы сможете ознакомиться с полным комплектом составляющих, которые поставлялись с устройством.
Читать далее
АКПП - автоматическая коробка передач Используется для движения по слизистой дороге, для преодоления подъема либо торможения мотором во время спуска вниз. При положении регулятора селектора “2” происходит автоматическое переключение меж первой и 2-ой передачами.
Это означает, что переключение на 3-ю хронику не осуществляется.
Езда на автомобиле с случайной коробкой передач: советы для автолюбителя И тут есть очень главная рекомендация – превышать скорость более 30-40 км/ч в вышеперечисленных режимах воспрещено. Это связано в первую очередь с возможным с перегревом масла в КПП и отъездом «коробки» из строя.
Хюндай Solaris: Работа случайной коробки передач В случайной коробке передач имеются 4 передних и 1 неквалифицированная передачи. Конкретные передачи выбираются автоматом, в зависимости от положения рычага селектора.
К СВЕДЕНИЮ
Преимущества автоматической коробки А как быть на слизистой дороге?
Современные АКПП оборудованы специальными программами для улучшения проходимости по снежку, песку, щебенки и другим поверхностям, и миссиями, запрещающими пробуксовку колёс и самопроизвольной остановке мотора.
Как водить "механику" Левую педаль нужно жать левой ногой, а среднюю и правую – справедливой ногой; только не синхронно, а по очереди.
Переходим к той палке с рукоятью, которая тебе препятствует справа.
Авто: как расположены педали в камазе на механике Повернул регулятор на первую скорость — и машина неповоротливо тронулась вперед, сменил на вторую, 3-ю — и вот уже автомобиль едет по трассе со стандартной скоростью.
Переключение передач на автомобиле Все молодые автолюбители и владельцы автомобилей задаются вопросами: «На какой скорости переключать передачи» или «Когда переключать передачи». Однозначного ответа на них отдать не очевидно, по причине того, что все автомобили различные и рассчитаны на эксплуатацию в различных условиях.
КАК ПЕРЕКЛЮЧАТЬ АВТОМАТИЧЕСКУЮ КОРОБКУ ПЕРЕДАЧ. Drive). На нее переключают для обычной езды вперед. В этом режиме шифровки переключаются автоматом с первой по последнюю.
D3 либо 3 – переключение передач происходит только до третей шифровки. Данный режим применяется для езды в городе, где часто доводиться тормозить.
Автоматические коробки корреспонденций автомобиля Планетарный кос - соответствует блоку шестерен в механической коробкекорреспонденцийи служит для изменения передаточного отношения в случайной трансмиссии при переключении корреспонденций.
Принцип работы МКПП МКПП
В коробках корреспонденций раннего периода, чтобы для переключения корреспонденций не было крайности останавливать автомобиль, все шестерни находились в однообразном вращении. Это решение на той стадии инженерного прогресса было единственным и, положительно же, у него были свои недочеты.
Как работает автомат (АКПП)? коробка автомат с МКПП):
Гидротрансформатора, который в МКПП стоит сцеплению.
Планетарного ряда, соответствующего в МКПП блоку шестеренок.
Переднего фрикциона, заднего фрикциона, тормозной ленты – разрешают переключать передачи.
Особенности механической КП Чтобы транспортное средство приступило движение, нужно немного поднять левую стопу со сцепления, а правой нажать на газ. Это совершается в тот момент, когда обороты мотора снижаются.
Режимы случайной коробки передач D — Драйв. Режим движения транспортного средства вперед, когда передачи переключаются автоматом а зависимости от режима движения. При трогании с места в скалу автомобиль не будет откатываться назад, что, явно, является большим плюсом для учеников, только севших за руль.
D3.
1.63 Автоматическая коробка корреспонденций D" – "Движение", основная шифровка:
Это положение рычага селектора автоматической коробкикорреспонденцийявляется основным для движения.
Механическая коробка передач Ни для кого не тайна, что коробки передач автомобиля бывают следующие: механическая и случайная. Давайте досконально рассмотрим, как работает механическая механическая коробка, и в чем ее преимущества.
Основной метод работы механической коробки передач, на первый взор, крайне прост.
Управление автоматической коробкой передач Чтобы переместить селектор из положения «Р» («Стоянка») в хоть какое другое положение, педаль тормоза должна быть на 100% выжата.

Гибридная модель автомобиля с механической коробкой передач.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

20.05.2015 10:37 Автор grotaur


Похожие статьи

  • Где отметить / отпраздновать / провести день рождение ребенка в Москве
    Конечно, практически любой ресторан в Москве рад предложить интересные варианты для проведения детского праздника. Для маленьких гостей также предусмотрены подарки и сюрпризы при праздновании детского дня рождения. 20.05.2015 09:13
  • Басма для волос: краска, подаренная природой
    После нанесения краски аккуратно зачешите волосы к затылку и наденьте на голову целлофановую шапочку, теплый платок или полотенце. Так, восточные красавицы красили басмой волосы, ресницы и брови, а также покрывали кожу своего тела оригинальными орнаментами. 20.05.2015 14:49
  • Где находится Дубай? (Карта)
    В Дубай есть все — курорты, отели, магазины, острова, пляжи, достопримечательности, карты, фотографии, хорошая погода и так далее. Дубай является одним из семи эмиратов государства Объединенные Арабские Эмираты и является самым густонаселенным городом в ОАЭ. 20.05.2015 09:10
  • Куда сходить в выходные в СПБ?
    Обзор всех туристических мест Санкт - Петербурга можно посмотреть на карте, которая продается в книжном магазине напротив метро. В случае, если Вам больше по вкусу теплокровные, то посетите «Республику кошек», которая находится прямо в центе города. 20.05.2015 18:03
  • Разделение комнаты на две зоны: модно, стильно и несложно
    Зонируем пространство с помощью мебели При помощи углового дивана и пары кресел можно отделить место для просмотра телевизора. Зонируем комнату при помощи подиума В этом случае, как считают некоторые, получается самый изысканный дизайн жилых помещений. 20.05.2015 09:27
  • Как подключить монитор к тв тюнеру ?
    Если ж его нет тогда вам будет необходимо обратится в центр продажи оборудования для того чтобы обзавестись таким кабелем. В прилагаемой инструкции вы сможете ознакомиться с полным комплектом составляющих, которые поставлялись с устройством. 06.05.2015 17:59

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!