??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Выкройка болеро и мастер-класс по пошиву


Болеро - короткий пиджак с коротким либо длинным рукавом, в первую очередь был деталью мужского народного костюма Испании. Сейчас же это в большей степени деталь женского гардероба, которая не только согреет плечи и руки, ежели одеяние открытое, однако и сделает образ завершенным, прибавит стиля. Болеро превосходно смотрится не только в вечернем образе, однако и в ежедневном с майкой и джинсами. Болеро можно пошить и самостоятельно. Шьется оно как короткий жакет и даже не всегда имеет застежку. Верным ассистентом в шитье как всегда будет выкройка: болеро с рукавом либо без, из разнообразных тканей и меха шьется по единому принципу.

Для шитья потребуются:

  • ткань по вашему выбору;
  • выкройка жакета;
  • мел либо кусочек мыла, нити, иголки;
  • сантиметровая лента;
  • застежки ежели нужно;
  • декор - бусины, стразы, аппликация, мех либо страусиный пух и т. п.

Инструкция по пошиву:

  • Выбирая модель и ткань, ориентируйтесь на то, какой образ вы в будущем собираетесь им дополнять.

  • Как заставить мужчину себя уважать? Храните свои границы и требуйте уважения к себеЕсли человек не уважает ваше «нет», распрощайтесь с ним — по крайней мере до тех пор пока он или она не поймут что к чему. Как только в ваши отношения начинает прокрадываться что-то дурное, вспомните о своих границах и укрепите их.
    Читать далее
    Можно есть суши-роллы при похудении ?Рыба и морепродукты Все морепродукты малокалорийны: калорий в них меньше, чем даже в самом нежирном курином и любом другом мясе. Это делает суши ценным источником этого витамина, который содержится главным образом в продуктах животного происхождения.
    Читать далее
    Праздничный макияж глаз со стразамиОни могут быть бесцветными, принимая цвет основы, могут быть совсем непрозрачными – простор вашей фантазии тут не ограничен ничем. Лучшими принято считать стразы от Сваровски, они же и самые дорогие, но есть много других, более демократичных производителей.
    Читать далее
    Картинки по запросу ваза оригами из модулей схемыМодульное оригами, пользуйтесь этими возможностями, это бесконечное пространство ваших фантазий, а я вам в этом помогу. Вы правильно заметили, а в нужное место и чтобы было красиво и гармонично, модули нужно вставлять не просто так.
    Читать далее
    Детские зимние сапоги для девочекЭто очевидно, но не все обращают на это внимание. лучше перед покупкой узнать, на какой температурный режим рассчитаны сапожки. Максимально допустимая прибавка к длине стельки - 1,5-2 см. - детские зимние сапоги для девочек должны иметь цельное голенище.
    Читать далее
    Сделай сам Своими руками А ежели посмотреть на произведения искусства, то осуществление этих цветов есть в каждой технике. Художники выдумывали картины, архитекторы лепили, мастерицы вышивали полотна… Много роз встречается на нарядах модниц, в интерьерах помещений, в украшениях.
    Роза из гофрированной грамоты своими руками Берем гофрированную грамоту нужного вам цвета. У меня по сценарию для топиария нужны были карие розы, поэтому я взяла коричневую.
    Делаем презенты к 8 марта своими руками Пожалуй, вразумительнее и красивее подарка, чем цветочки – нет, однако раз дело касается поделок, то и цветочки тоже должны быть уникальные и сделанные своими руками: Несомненным знаком внимания будет открытка, опять-таки выдуманная и реализованная в домашних соглашениях. Различная бижутерия – всегда в моде.
    ВЫКРОЙКИ ДЛЯ МОДНОГО НАРЯДА СВОИМИ РУКАМИ Шитье стильной одежды по отдельному заказу освободит вас от нелепостей привычки, даст возможность одеться со вкусом, модно, элегантно и действительно в то, что для вас идет.
    Юбки, блузы, платья — не только одежка.
    Дед Мороз (новогодняя Тильда) А Новый Год всегда был самым сказочным праздником, потому что верилось в хорошего
    Дедушку Мороза
    , который обязательно придёт и исполнит священное писание желание. Вы и именно сейчас верите? Замечательно.
    Предлагаю Вам сшить своего, индивидуального
    Как сделать цветочки из атласных полос - шедевры своими руками Как же сделатьцветочкииз атласных лент?
    Розочка из ленты за одну минуту (мастер-класс)
    Розочки изполосдовольно популярны у актуальных на сегодняшний день рукодельниц. Всего за несколько мин. из обыкновенной ленты можно сотворить настоящее маленькое чудо.
    Как сделать херувимчика из бумаги своими руками Рождество – это херувим. Его можно использовать и в качестве елочного декорации. Для того чтобы сделать рождественское чудо, нужно взять лист бумаги, набавить его пополам и нарисовать на одной стороне вестника: часть платья, нимб, крыло и голову.
    Кукольный домик из картона своими руками Ваша куколка до сих пор живет без домика? Нужно тотчас это исправить! И, невзирая на то, что приобрести кукольный домик сегодня проще обычного, вы все же решили смастерить его добровольно.
    Все что нужно, чтобы сделать кукольный домик из картона – это картонная коробка и немножечко времени.
    Вязание для хутора Вязание для хутора, используемое в качестве украшения - это, к шаблону, цветы и игрушки. Такие вещи не исполняют практических функций, но они являются средством для оживления атмосферы в хуторе, способом приукрасить свой быт;
    Украшения для шампанского своими руками Однубутылочкумолодые выпивают на свадьбе, а вторуюбутылочкушампанского супруги открывают на первую годовщину фамильной жизни.
    Как сшить свадебное болеро своими руками (выкройка) Болеро само по себе несет некоторое количество функций. Применяется в ансамбле как элегантный и необыкновенный предмет одежды. При венчании может прикрыть обнаженные плечи и руки. Если свадьба проходит в хладное время года служит не только красивым планом, но и защищает от рефрижераторы.
    Картинки по запросу подарочные упаковки своими руками схемы Чтобы сделать шапочку для шишки, нужно изготовить три бумажные черточки, склеить их в одну длинную полоску. Используйте тарелочку или козла и инструмент для биговки, вырезать и согнуть по контурам бумагу, чтобы провести извилистые. На петельку подвесьте шишку. Сделайте еще один такой связка.
    Воздушное колье из бусин своими руками Летом охото надеть яркое нарядное украшение? К новому одеянию с большим вырезом нет подходящих бус либо ожерелья? Попробуйте связать собственными руками современное интригующее свободное колье.
    Торт из конфет своими руками На стыке меж основанием и воланом наклейте красивые бусинки на термоклей. Сбоку зафиксируйте сладости.
    Модульное оригами Дракон Конечно, орнамент и цвета можно поменять, все в руках вашей выдумки. Посмотреть, как сделать треугольные модули можно тут.
    Поделку модульное оригами Дракон можно разделить на некоторое количество частей. Именно так, по частям мы и станем его собирать.
    Игрушка своими руками из подручных материалов фото Кроме тамошнего, мы развиваем ребенка уже в процессе сотворения игрушки.
    Вам пригодится:
    огромная картонная коробка;
    Модная одежка своими руками: как сшить болеро Многие нынешние модницы часто ломают голову над тем, как подчеркнуть титька так, чтобы это не показалось вызывающим и неотесанным, а главное – соблюсти при этом дресс-код? Как нейтрализовать дисбаланс меж плечами и бедрами? Как уравновесить наружный и нижний корпус? Конечно же, болеро!
    Колье из страз своими руками // Мода Плотная стекловидная папкалибообложка для книжек
    Стразы разнообразных форм и размеров
    Ножницы
    Плоскогубцы
    Клей
    Замок, колечки железные
    Цепочкалиболента
    Приступаем к работе:
    Как сделать канцелярскую розу своими руками Цветы всегда были одним из самых основных украшений интерьера. Но не всегда можно и нужно, слышишь ли и хочется приносить в дом живые цветочки. Ведь букет из сорванных цветов уже очень вскоре потеряет собственный изначальный вид, а горшечные цветочки не всегда веселят нас распустившимися бутонами.
    Подарки своими руками Широкая новогодняя лента с металлизированным краем - можно поменять на широкую атласную.
    Клеевой пистолет
    Золотая либо серебристая аэрозольная краска.
    Прежде всего выберем из чего будет основа рождественского венка.
    Болеро для дочери своими руками за час Но и отдых когда-то кончается. И вот, в конце концов, вернувшись из отпуска, с новыми силами приступаем к свежим свершениям. С замиранием сердца ожидает Настя собственный четвертый день рождения. Уже и нарядное дочкино одеяние в полной готовности висит в комнате в ожидании праздничка. Только у мамы какая-то смута на душе… Ах да! Платье-то — на лямках!
    Пышная пачка для девушки а-ля pettiskirt, как сшить самостоятельно Чтобы сшить тучную юбку можно не безумно заморачиваться, и взять ткань прямоугольными кусочками.
    Подогнув нижний край подола юбочки два раза, так же, "на живую нитку", стежкамиразмером около сантиметра я прошила кромку.
    Делаем кровать для кукол своими руками Размер моей кровати: длина - 10,5, ширина - 7,5, степень - 9 см
    Материалы:
    Стержни - 10-12 шт;
    Зубочистки либо бамбуковая соломка от ковриков под горячее;
    Шило;
    Клей Момент;
    Свеча.
    Нарезать 4 шт.
    Клатч своими руками Прикладываем подкладку к основной ткани на изнаночной стороне и примётываем ее, оставляя несколько общедоступных мест внутрь подкладки, для вставки клавиши.
    Как сшить пышную юбку своими руками Конечно же, можно пойти в хоть какой магазин детской одежды и приобрести любую нужную вещь, только часто бывает так, что мамочки сами хотят сшить собственному ребенку какую-то оригинальную вещичку. Такая юбочка хорошо подойдет девочке подросткового возраста. Пояс юбочки можно вырезать из этого же материала и вделать резинку.


    Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

    10.05.2015 10:38 Автор fenrijinn


    Похожие статьи

    • Вы ищете: Рецепт приготовления говяжьих мозгов - сегодня обновлено.
      Последнее обновление: 16.04.2012 Рейтинг найденного файла: Скорость скачивания: 5829 Кб/сек. Безопасно! Проверено антивирусами: Описание: Всего рецептов, включающих Мозги говяжьи: 5... 10.05.2015 10:12
    • Как померить и сбить температуру у грудничка
      Можно обернуть грудничка в пеленку, поставить в подмышку ртутный термометр и держать ребенка на руках в течение 10 минут. Не следует обтирать тело грудничка уксусом и водкой, можно таким образом нанести ребенку отравление или ожоги. 10.05.2015 13:43
    • Корона для куклы Gotz своими руками. Мастер-класс
      Каждый последующий столбик должен быть так же меньше на 2 бисерины, это нужно для того, чтобы корона имена уклон. Проволоку можно купить в любом рукодельном магазине или использовать ту, которая есть у вас под руками. 10.05.2015 14:33
    • Возможно-ли беременность после удаления обоих труб? Через ЭКО допустим
      Если его производить экстракорпорально и подсадить в здоровую матку, беременность и рождение ребенка вполне возможны. Главная > Болезни, Лекарства > Возможно-ли беременность после удаления обоих труб? 10.05.2015 17:23
    • Ну погоди 1969 смотреть онлайн
      Американская культура нам чужда, так зачем же взращивать новы... lariosik09 -> [11:41] Мультик понравился в плане зрелищности. Особенно интересно сейчас пересматривать кукольные мультфильмы, поскольку их уже не делают. 10.05.2015 13:35
    • Детские зимние сапоги для девочек
      Это очевидно, но не все обращают на это внимание. лучше перед покупкой узнать, на какой температурный режим рассчитаны сапожки. Максимально допустимая прибавка к длине стельки - 1,5-2 см. - детские зимние сапоги для девочек должны иметь цельное голенище. 14.05.2015 09:47

    Ваши комментарии

    Оставить комментарий

    Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!