??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Салат из сервелата, кукурузы и сыра.


Рецепт приготовления "Салат с сервелатом"

Сварить яйца вкрутую, постудить, почистить, порезать маленькими ломтиками. нарезать сервелат соломкой. Натереть сыр через крупную терку. Нарезать маринованные огурцы маленькими ломтиками. Вымыть зеленый укроп. Выложить огурцы маринованные, сыр, кукурузу консервированную, сервелат и яйца, не перемешивая, на тарелку. Полить салат майонезом и приукрасить веточками зеленого укропа.

Рецепт этого салата рассчитан на две порции, в которых содержится триста семьдесят девять килокалорий, время приготовления пятнадцать мин..

Что происходит на 20 неделе беременности?Оно может возникнуть или усугубиться из-за усиленной циркуляции крови, давления матки на полую вену и увеличившейся массы тела. Если вас настигла эта напасть, старайтесь носить одежду, не стесняющую в паху и ногах, свободную обувь на низком каблуке.
Читать далее
Рассматриваем: Давление человека норма по возрастам - нужная штука.Для определения норм давления у детей возрастом от 2 до 14 лет чаще всего используется следующая методика. Для пятидесятилетних мужчин и женщин нормальным считается давление 135/83 и 137/84 соответственно.
Читать далее
Почему у детей болят ногиИ если при возрастных причинах боль быстро проходит, при патологии ребенок чувствует дискомфорт практически постоянно. Обязательно следите за полноценным питанием – оно должно содержать больше овощей, фруктов и кисломолочных продуктов.
Читать далее
Как по рецепту приготовить "Курица с грибами и помидорами"Домашние давно оценили вкус курицы с соусом из грибов и помидор, время от времени заказывая это блюдо из птицы на второе. Можно, кстати, использовать сметану или небольшое количество майонеза, но я предпочла обойтись только солью и перцем.
Читать далее
Лечение коленного бурсита народными средствамиПричина возникновения бурсита, как правило, связана с различными травмами коленного сустава: ушибами, вывихами, переломами. Корень лопуха является эффективным противовоспалительным средством, поэтому его необходимо добавлять в мазь по максимуму.
Читать далее
Салат «капуста, кукуруза, огурец» Ингредиенты:
капуста, огурцы, консервированная кукуруза, майонез
Время собирания:
15 мин.
Вкусный салат из капусты, кукурузы и огурца – это великолепно быстрое и малокалорийное блюдо. Кроме того, элементы салата очень целесообразны.
Салат из курочки с фасолью кукурузой и сыром Филекурочки(отварное), 300-350 гр
Огурцы (маринованные), 3-4 огурчика
Сыр, твердых видов, до 150 г
Фасоль консервированная, баночка, 200 г
Ломтики черного заработка, 2-3
Чеснок, по вкусу (1-2 зубчика)
Салат из смертельной капусты с морковью, кукурузой, сельдереем Салат из смертельной капусты – один из самых известных салатов у нас дома, при этом не только летом, однако и на протяжении всего года. Состав салата предоставляет достаточно обширное поле для кулинарного творчества, и собственно я люблю все вариации на основе предложенной рецептуры.
Салат из свеклы с чесноком: 3 обычных рецепта С храмом весны каждая персона женского пола устремляться подправить свои формы после зимы. Кто-то прибегает к оживленным физическим перегрузкам, кто-то изнуряет себя низкокалорийными диетами, а кто-то для заслуги наилучших результатов совмещает и то, и иное.
Салат с крабовыми палочками и кукурузой/ Рецепт с пошаговым фото Рыбный фарш, ежели он уместный, из которого состоят крабовые палочки (на 30 %), полезен, все же прочие составляющие – просто безвредны.
Крабовое мясо ( не трансформация крабовых палочек)– продукт редкостный, вкусный и несказанно нужный.
Свекольный салат с грецкими орехами и черносливом Мы издавна научились растить кабачки в соглашениях Крайнего Севера, то есть в теплицах, однако для меня лично этот довод отроду не будет убедительным. Продавцам, утверждающим, что все продаваемое made in Russia, я не доверяю.
Теперь о образующих свекольного салата.
Ингредиенты рецепта "Салат с кукурузой, крабовыми палочками и огурцами" Если охото чего-то нового (как салат с тунцом) и непривычного, можно изготовить салат с кукурузой, крабовыми палочками и огурцами. Чем-то такой салат напомнит стиль оливье, однако это будет совсем другая еда. Сам салат с крабовыми палочками и кукурузой несколько надоел, поэтому соленые огурцы и внесли обилие в эту закуску.
Праздничный салат со свеклой, орехами и изюмом Сочетание витаминных и благотворных ингредиентов в этом салате непревзойденно! Блюдо внесет яркое разнообразие в зимнее прейскуранту всей вашей семьи. Безусловно, подойдет в качестве торжественного угощения, стоит только проявить фантазию при его плетении.
Вкусный салат со свеклой
Необходимые ингредиенты:
Салат: кукуруза, крабовые палочки, яйца Ингредиенты: Рис, крабовые палочки, симон зилот, яйца, майонез.
Салат с кукурузой, крабовыми палочками и яичками – отличный способ превратить обыденную трапезу в торжественный ужин.
Салат с кукурузой и крабовыми палочками Кальмары и 1 тару крабовых палочек нужно порезать мелко и перемешать с рисом. Прибавьте 300 гр кукурузы консервированной и 200 гр капусты морской (можно ограничиться одним из данных ингредиентов).
Салат с крабовыми палочками и рисом Приготовить салат с крабовыми палочками, рисом, огурцом и кукурузой не займёт не мало времени, ежели правильно и действительно действовать на кухне.
Сначала поставьте на плитку две кастрюли с водой. В одну из них сложите вариться 7 яиц. В иной ёмкости пусть закипает вода для риса.
Салат с кукурузой и сыром Банка кукурузы — 1 Штука
• Сыр рассольный — 150 Грамм
• Помидоры черри — 15 Штук (или остальные помидоры)
• Огурцы — 2 Штуки
• Салат листовой — По вкусу
• Маслины — 15-20 Штук
• Свежая траву — По вкусу
• Перец негритянский молотый — По вкусу
• Соль — По вкусу
Рецепты салата крабовые палочки Рецепт салата с крабовыми палочками и капустой такой: 400 г капусты нужно тонко нашинковать, немножечко посолить и слегка перетереть. 240 г крабовых палочек порезать достаточно крупными квадратиками.
Салат из брокколи и крабовых палочек. Салат из брокколи и крабовых палочек – очень лакомый, красивый и яркий салат. В этом салате продукты добавляют друг друга, так как крабовые палочки просто пикантные, а брокколи еще и очень полезна. Единственный не нужный ингредиент в этом салате – это майонез, от которого многие отрешаются.
Салат с картошкой фри Вам придется продолжительнее ждать, так как яичка будут продолжительно остывать, да еще и плохо очищаться.
После тамошнего, как яичка остынут, почистите их. Затем Вам нужно яичка порезать и нарезайте так продукт как Вам более нравится. По желанию сможете даже просто яйцо разделять на две половинки, либо на 5 частей.
Салат из свежей влажный свеклы с чесноком, сыром Натертую свеклу нужно немножечко отжать, так как она дает не мало сока в измельченном виде. Далее нужно очистить дольки чеснока и еще пропустить посредством пресс. Отправить измельченный чеснок к натертой свекле.
Далее нужно натереть на большой спец терке яблоки.
САЛАТ С ТУНЦОМ И ПОМИДОРАМИ САЛАТ С ТУНЦОМ И СЫРОМ
Ингредиенты салата: база консервированного тунца, 100 г строгого сыра, 5 грецких орехов, сок половинки лимона, 2 дольки чеснока.
Приготовление салата с тунцом и сыром.
Тунца нарезать ломтиками, высыпать в блюдо. Сыр натереть, пересыпать в миску с тунцом.
Салат с крабовыми палочками Удобен тем, *ht*t*p://yourmeal.ru что его просто быстро нарезать, времени на пропитывание он не просит, так что салат очень превосходно подходит в том случае, когда он нужен, а стряпать лень.
Для скорого салата с крабовыми палочками пригодится:
Крабовые палочки. 8 шт.
Салат с курочкой и корейской морковкой Это будет первымэпидермисомнашего салата, который нужно хорошо промазать майонезом. Затем нужно нарезать свежий огурец худощавой соломкой и отправить в салатник вторым эпидермисом. Слой выровнять и также смазать майонезом. Куриное филе нарезается приблизительно такой же соломкой, как и огурцы.
Салат из свеклы с сыром Вымытые овощи соберите в кастрюлю, залейте чистой мирной водой так, чтобы она на 100% покрыла корнеплоды. Поставьте все на пламя, доведите до кипения и убавьте мощность. Варите свеклу на среднем жаре в течении 40-45 мин., то есть до тех пор, пока она не приготовится. Проверить это можно проткнув ее ножиком.
Салат из крабовых палочек и китайской капусты: правильный приказ В салатницу выкласть крабовые палочки, яйца, огурцы, зеленый симон зилот и остывшее содержимое сковородки. Украсить этот очень лакомый, нежный салат можно зеленым луком, кружочками из заключительного огурца и цветком из крабовых палочек либо же на свое суждение.
Свекольный салат с соусом песто и сыром фета Так она намного привлекательнее, чем вареная. Но все по-порядку…
Ингредиенты:
— 1 связка
— 2 зубка
— 1 ст. л.
— 4 ст. л.
— 1 ч. л.
— 50 гр.
— 1 немного
— 2 шт.


Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

27.05.2015 13:05 Автор fenrijinn


Похожие статьи

  • Чем заняться с девушкой? Дома, вечером, наедине..
    Вот несколько самых интересных занятий, которые помогут скрасить ваш вечер наедине в домашних условиях. Безусловно, одни из самых частых советов в этой ситуации – “интимная” связь, ну и “посмотреть кино”. 27.05.2015 14:11
  • Костюм белки фото
    Мой первый новогодний костюм — белочка — фото хвоста — Мои работы крючком. костюм белочки, связанный крючком. В костюм белочки входит платье, ушки и Новогодний костюм "Белочка". костюм белки для девочки, размер 86-128. 27.05.2015 10:24
  • Что делать если болит нога
    Но причиной также может быть микротравма или развитие серьёзного заболевания, поэтому самый правильный ответ на данный вопрос – покажитесь врачу. 27.05.2015 15:12
  • Быстрые прически на длинные волосы
    Нанесите спрей на волосы, и используйте щипцы для завивки волос, что бы сделать несколько кудрей в случайном порядке. Скрутите волосы до нужной длинны так как показано на фото выше с обоих сторон и зацепите их на заколку. 27.05.2015 10:57
  • Когда ребенок начинает видеть?
    Но бывает и так, что малыш открывает глаза сразу же после родов и, казалось бы, даже с интересом разглядывает новый для него мир. Давайте же разберемся в том, как видит новорожденный, чтобы в какой-то степени чуть больше приблизиться к нему. 27.05.2015 16:20
  • Лечение коленного бурсита народными средствами
    Причина возникновения бурсита, как правило, связана с различными травмами коленного сустава: ушибами, вывихами, переломами. Корень лопуха является эффективным противовоспалительным средством, поэтому его необходимо добавлять в мазь по максимуму. 06.05.2015 13:54

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!