??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Откуда приходит время


Эксперимент: таклоновые кисти Vs натуральные
Читать далее
СУПЕРФИНАЛ караоке-баттла "Не пой красавица при мне-2014" ФОТО! ВИДЕО!
Читать далее
Как построить дорогу?
Читать далее
Скачать Звуковые эффекты 86 музыкальных звуков бесплатно
Читать далее
Говядина в красном вине
Читать далее
Екатеринбург говорит правильно: склоняется ли семейство Гаркуша? Но есть и случаи их несклонения, что соединено с местом ударения в слове и традицией их употребления в российском языке.
«Фамилия Андреев: происхождение, история и значение» Андрон. (см. Андроников). Само кличка Андреев входит по частотнсти в 10-ку наиболее прославленных фамилий. Андрус и Андрос могут быть образованы от имени Антроп (см. Антропов) Фамилии Андреевский непроходимее всего семинарские и могли даваться как по имени священного, так и по церкви названной в его репутация.
Патриарх Кирилл: Свобода выбора без благонравных установок смертельно опасна РПЦ, в первый раз выступая в Государственной думе РФ.
Он выделил, что российское духовенство считает существенным опираться в жизни страны на мир, соизволение, нравственность, правдивость, милосердие, семью культуру и национальное скопище.
Юдаков Соломон Московской консерватории; посортуфлейты у Н. Платонова, позже — посортукомпозиции у М. Гнесина. С 1935 г. обучался в мелодическом училище при Московской консерватории; в 1939 г. зачислился на композиторский факультет Московской консерватории в сорт Р. Глиэра (1875–1956); но в 1941 г., уйдя с 3-го курса, вернулся в Ташкент.
В миру его зовут Владимиром Михайловичем Гундяевым. Окончив традиционную школу, в 1964 году Владимир поступил в Ленинградскую умственную семинарию, а после этого в академию, которую окончил с различием. 3 апреля 1969 года был пострижен в монашество и принял имя Кирилла. 7 апреля тамошнего же года был рукоположен в иеродиаконы, а 1 июня — в иеромонахи.
Патриарх Кирилл поздравил Порошенко с удачей на выборах Глава Русской Православной Церкви духовенство Кирилл выразил надежду, что полномочия, которые заполучит лидер предвыборной гонки в Украине Петр Порошенко, "послужат благополучию и востока, и запада, и севера, и юга".
ЧТО ЧИТАТЬ В ПЕЧАТНЫХ СМИ Кирилл (Гундяев) играл перед делегатами Поместного Собора РПЦ, в Интернете возникло сенсационное сообщение: «У митрополита Кирилла угнали автомобиль». Как оказалось, речь шла не о митрополите, а об архиепископе Ярославском и Ростовском. То, что Собор проходил в замазанном режиме, сказалось на атмосфере за его перегородками.
Откуда же взялась сгущенка? Сгущенка относится к тем продуктам, которые нравятся практически всем. С детства мы наслаждаемся этим неподражаемым вкусом. Этот сладкий продукт подключает в себя все то лучшее, чем блистательно молоко. Впервые сгущенное молоко запатентовали в 1856 году. Сделал это житель америки Г. Борден.
ПРОИСХОЖДЕНИЕ БАБЫ ЯГИ. ОТКУДА ВЗЯЛСЯ ОБРАЗ БАБЫ ЯГИ Давайте отведаем разобраться, кто же такая Баба Яга. В реальности, нет однозначного иоднозначногомнения.
Значение имён Имена близящиеся к отчеству
Выбирая имя своему ребенку, многие управляются отчеством. Одно из самых основных правил подборка имени – его сочетаемость с отчеством и фамилией. Чтобы выбрать имя довольно проанализировать имя отца.
Личные имена: наперекор рекордам Лоарна, ирландского захватчика
юго-запада
Пиктландии, сейчас Аргайл (около 501
г. н. э.)
.
Самая протяженная фамилия
В Великобритании самую длинную фамилию таскал
Толлмаш-Толлмаш
де Ореллана-
Плантагенет-Толлмаш-Толлмаш
Отсюда и экстравагантное ударение. Фамилия же возникла в 18 в., Волдавин так же ее предоставляли в семинариях. Слонов Иван Артемьевич (1882—1945) — артист, Лазебников так же кинорежиссер, педагог, народныйартистРоссии. На сцене с 1903 г., с 1915 — в Саратовском театре. Среди ролей Слонова: Протасов ("Живой труп" Л.Н.Толстого), Швандя ("Любовь Яровая" К.А.
Что означает фамилия либо толкование фамилий. С -рвениек власти, здравый смысл, капризность
Т -рвениек творчеству, идеализм
У - предрасположенность к сопереживанию, ранимость, развитая интуиция
Ф - вялость,рвениебыть в центре внимания, оригинальность
История происхождения имени Байбак Вас, оценить по предпочтению Ваши побуждения и колоссальные замыслы. Но ежели это и разочаровывает Вас, то только ненадолго. Чем не пожертвуешь ради титанической цели?
И Вы – жертвуете. Часто – «не глядя». И, как следствие, теряете «по дороге» почти все из того, что могло бы сделать Вашу жизнь не менее «земной».
Колтун могли отдать ребенку как охранительное, Шагаев так же чтобы не заболел в будущем. Схожая по звучанию семейство Колтырин происходит от слова колты — все вверх дном, Брынзов так же хлопоты, суета, сплетни. Колтырин Bogdan, земский дьячок, Брынзов так же в 1636 г. сквалыг в Устюге.
РЕУТОВ
Откуда берутся замысловатые имена и фамилии Другие, однако, оказываются недовольны своим обычным и невыразительным именем и, желая отличиться, нарекают себя так, чтобы любой, кому доведётся посмотреть к ним в паспорт, только ахнул. Кто мается из-за своего имени, а кто им услаждается, разбирался «Частный корреспондент».
Откуда взялись Ивановы, Петровы, Сидоровы? Всем популярен экс – министр здравоохранения Чазов. Родился он в селе Кува (мертвая вода) Коми-Пермяцкого окрестность. Фамилия его происходила от имени воеводы Чаз, и это упоминается в старинных летописях.
По воззрению известного исследователя Н. А. Баскакова, слово «бык» заимствовано из алтайских (тюркских, монгольских, тунгусо-манчжурских) язычков, где оно встречается в том же либо близком значении.
Откуда приходит время... Разум способен избавить человека, однако его нужно пробудить. Фотовыставка «Откуда приходит время» повествует об необычайной женщине Евдокии Дмитриевне Лучезарновой (Марченко) и неповторимых экспедициях, которые она сделала ради исследования влияния времени на человека.
Откуда гнусна Ваша фамилия? Матвей.
МЕЗЕНЦЕВ (734, 200),
МЕЗЕНИН (811, 200)
отпрозванияпереселенцев с берегов реки Мезень, впадающей в Белое фронте.
МОСКАЛЕВ (359, 300),
МОСКВИТИН (834, 200), МОСКАЛЕНКО (879, 200)
отпрозванияпереселенцев из столицы и Подмосковья.
НЕПОМНЯЩИЙ (123, 700)
Пан Коцкий От миацидов ведут свое род 2 веточки кошачьих - неофелиды и палеофелиды. Обе они появились ориентировочно в одно время - около 30-40 млн.лет назад.
Откуда прибывает время… Р0 (метод работы со временем).
В экспедициях проводилисьисследованияс целью исследования восприятия человеком времени в различных точках планеты. Весь процесс фиксировался на камеру. В итоге оформилась фотовыставка, которая повествует, как человек чувствует время, перемещаясь по пространству.
Тайна Фамилии Курчатов Игорь Васильевич (1902/03 — 60) — физик, академик, первый устроитель и Меркулов и управляющий работ по атомной науке и авиатехнике в СССР. Под управлением Курчатова был сооружен пер-вый советский циклотрон (еще в 1939 г.
ЧТО ОЗНАЧАЮТ ЭТИ ФАМИЛИИ? Подлужный).
Фамилия Вольская создана
от наименования
населенного пункта Воля.
В основном
Воли сосредоточены
на местности
Брестской зоны.
Так в
XV —
XVII вв.
К какой нации относится фамилия? Здесь доигрывает роль, и склад ума, и определённая ограниченность во взглядах. Например, есть такие нации, которые привыкли ждать, что кто-то и что-то им преподнесёт, кто-то принесет и разжуёт.
Откуда произошли наши фамилии (5 фото) Ев- — к именам и прозвищам, имеющим на конце ь, -ий, -ей либо ч: Медведь — Медведев, Юрий — Юрьев, Бегич — Бегичев. Ну а суффикс -ин- заполучили фамилии, образованные от имён на громогласные «а» и «я»: Апухта —Апухтин, Гаврила — Гаврилин, Илья —Ильин.
мая известная история появления боярской фамилии — о Романовых.
А, может быть, им, и Клименту, и Филарету, и иным, вообще не нужно было это патриаршество.
Спокойствие не мало предпочтительнее. Не эта ли любовь к хладнокровию, к взваливанию ответственности за страну, за мечеть на кого-нибудь другого и приводит нас к той ситуации, в которой мы именно сейчас находимся?
Раиса, Регина, Римма, Роза, Роксана, Светлана, Серафима, Софья, Стелла, Сусанна, Тамара, Татьяна, Фиана, Элеонора, Эльвира, Эльза, Эмма, Юлия, Юнона, Яна
Откуда взялась масленица? Масленку». Это происходило последующим образом: ребята маленькими группами бегали по деревне и собирали лапти, позже встречали возвращающихся с покупками из города либо с заклада вопросом: "Везешь ли Масленицу?" Кто отвечал: "Нет", того избивали этими лаптями.
В вопросе об электрических кабелей документах люди должны иметь выбор, — патриарх Кирилл Люди, не намеревающиеся иметь универсальную электронную карту (УЭК) либо другие идентичные документы, должны иметь право на альтернативный вариаций, об этом объявил патриархКирилл.
Откуда принялся вирус Эбола? Нзара. В 1976 году показатель смертности составил не менее 54%. Следующая вспышка болезни произошла в 1979 году, % смертности достиг из числа тех 68. В 2000 и 2001 годах вирус забрал жизни 53% всех инфицированных в регионе.
Подтипы вируса Эбола
Откуда взялась фамилия? лишь без прикола!! например сорочкин. это означает кого то звали сорок? :) Фамилии в возникли довольно поздно.
~ Большинство из них случилось от отчеств (по крестильномулибомирскому имени одного из предков), прозваний (по роду деятельности, месту происхождениялибокакой-то иной особенности предка)
либодругих родовых имён.
Уреаплазма...откуда она принялась... Отправлено 26 Апрель 2007 - 10:43
Здравствуйте! Вот моя ситуация. У прейскуранта больше года постоянный физиологической партнёр, до него секса ни с кем не было. Гинеколог у прейскуранта нашел уреаплазму, именно сейчас я от неё лечусь.
Откуда взялся наш мир? Божественного, когда мужчина видит Бога во всём. Человек ищет высшее осмысление, глядит на мир вокруг себя, анализирует. И в один момент он начинает лицезреть, что причина всего есть ни что и то и другое, как Бог, и сосредотачивается на этом.
Бхакти йога – это путь преданности, предложения и полной отдачи себя симпатии к Божественному.
Ноябрь 2013 / Русский язычок
Отрицательные местоимения никто, ничего, некоторого, нечего, никакой, ничей и др. указывают на отсутствие предметов, признаков, множества и т. п. Например: Нетничегов мире, что бы могло укрыть Днепр. (Н...
0
Какая самая протяженная в мире фамилия и сколько в ней букв? Это не хохма, а реальная русская фамилия, которую носила советская гимнастка. Можно лишь позавидовать профессионализму, выдержке и объему изнуренных ведущих, которые вызывали ее на выступление. В РФ нет не менее длинных фамилий и навряд ли они когда-нибудь появятся.
Патриарх Кирилл приветствовал выбор "именем Украины" Ярослава Мудрого Русской православной церквушки.
По его словам, Александр Невский, в различие от Петра Первого, Ленина и Сталина, которые "соревновались" со заповедным князем в проекте "Имя России", - это "личность, которая не может разделять".
Откуда приходит время... Разум способен избавить человека, однако его нужно пробудить. Фотовыставка «Откуда приходит время» повествует об необычайной женщине Евдокии Дмитриевне Лучезарновой (Марченко) и неповторимых экспедициях, которые она сделала ради исследования влияния времени на человека.
«Откуда прибывает время». Благотворительная фотовыставка в красивом музее Без подмоги этим семьям обойтись фактически невозможно. Куб для сбора денежных средств будет стоять вкрасивоммузее до 10 мая, на выставке «Откуда прибывает время».
Так же вы сможете принять участие в нашей благотворительной акции обычное чудо.
Откуда произошла фамилия? Байкальский, Мещерский, Новгородский.
Распространенными были фамилии по роду ремесел: Портнов, Водовозов, Кузнецов, Мельников. Причем ежели человек менял дело, он мог поменять и фамилию.
Брать фамилию супруга. Откуда пришло? Почему? И именуется, например хозяйкой [дома] какого-нибудь Шандора, то есть Шандорне, хотя всю жизнь звалась, скажем, Ирлеей. И у литовцев: ежели хозяин, например, Шараускас, то егосупруга- Шараускене, зато дочь - Шараускайте. И только сынок владельца - тот же самый Шараускас...
Но мы же о русских.
В Алматы раскрылась выставка «Откуда прибывает время» В Алматы раскрылась выставка «Откуда прибывает время» — об неповторимых экспедициях Евдокии Дмитриевны Лучезарновой (Марченко), единственной дамы организовавшей и совершившей поездке на на Северный и Южный полюс, вокруг Земли, по экватору, 0-му и 180-му меридиану.


Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

02.10.2015 10:51 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • Украинка одержала победу на этапах по спортивной ходьбе в КНР
    В соревнованиях среди мужчин Назар Коваленко, Иван Лосев, Андрей Ковенко и Алексей Казанин стали вторыми. Коллега по сборной Надежда Боровская на одном из этапов заняла 3-е место и идет шестой в целом зачете. 02.10.2015 12:05
  • Восьмилетняя киевлянка одолела на чемпионате Европы по шахматам
    Об этом информирует сайт Министерства образования и науки государства Украины . Восьмилетняя украинка выиграла чемпионат, став лучшей в 8-ми партиях подряд. 02.10.2015 14:39
  • «Днепр» эффектно одержал победу у норвежцев в Лиге Европы
    На 77-й минуте команда гостей окончательно «сложила оружие», когда Салл получил 2-ое предупреждение. Матеус получил мяч слева, чуть прошёл к воротам, а потом сделал подачу на ближнюю штангу. 02.10.2015 18:31
  • «Салават Юлаев» уступил подмосковному «Витязю»
    Таким образом, «Салават» терпит 3-е поражение кряду и остается на 12-й строчке в турнирной таблице Восточной конференции. За минуту до конца матча главный тренер «Салавата Юлаева» снял вратаря. 02.10.2015 11:41
  • «Рубин» поделил очки с «Бордо»
    Спортивная редакция «БИЗНЕС Online» рецензирует матч, в каком «Рубин» сыграл от обороны, чего не делал очень давно. Вторую половину встречи команды начали на равных, по началу не балуя болельщиков небезопасными моментами. 02.10.2015 14:57
  • Говядина в красном вине
    26.09.2015 10:34

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!