??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Каталог Материалов для изготовления кукольного домика


Эта статья даст подсказку вам, как сделать домик для Барби своими руками из картона и ящиков. Это идеальное жилище для Барби либо остальных маленьких кукол. Симпатичный домик, сделанный своими руками, очень прост в создании и не отнимет не мало времени и денежных средств.

Инструменты, которые потребуются:

две коробки одинакового размера, их высота должна превышать рост Барби, чтобы она смогла свободно передвигаться по комнате;

клей и клейкая лента;

канцелярский нож;

две кисточки для нанесения клея и красок;

линейка;

разделочная доска;

цветная бумага, наклейки, краски и т.п. (для украшения).

Шаг №1. Соединяем коробки вместе.

Чтобы узнать, как сделать домик для Барби своими руками продолжайте читать статью, вооружившись всеми необходимыми материалами. Просто поставьте одну из коробок на иную полыми сторонами к вам и склейте их клейкой лентой. Чтобы домик для Барби был прочнее, вставляем картонные подкладки на внутренние стороны нашего строения.

Отзывы о продукте Ионизатор воздуха с увлажнением БРИЗ Хочу сказать, что сегодня ионизатор – это незаменимый предмет, особенно если кто-то в вашей семья страдает аллергией. Так что мы регулярно добавляем пихтовое, эвкалиптовое масло, так как они дезинфицируют воздух и убивают бактерии.
Читать далее
Как приготовить борщ: простые рецептыВ постные дни или из диетических соображений, либо просто по вкусовым предпочтениям можно приготовить изумительный борщ без мяса. Свеклу натереть на терке или порезать тонкой соломкой, как морковь, выложить в мультиварку и залить лимонным соком.
Читать далее
Бабочки на стену своими рукамиКак сделать украшение из бабочек своими руками? Автор: admin дата: 02.12.2013 описание: бабочки на стене своими руками - youtube. Вы нашли файл: бабочки на стену своими руками.doc Обновлено: 14.02.2013 Скорость скачивания: 2174 Кб/сек.
Читать далее
Как красиво украсить елку 2015Крепления для шаров: Для того чтобы крепления не выделялись лучше всего использовать зеленую ниточку или ленточку. Для того чтобы красиво украсить елку 2015 в новогоднюю ночь, необходимо помнить несколько правил: Цветовая гамма.
Читать далее
Новогодние открытки своими рукамиДополнительно украсить новогоднюю открытку могут сделанные своими руками бантики из атласных лент или простые бантики из бумаги. Если под рукой нет готовой, то можно тонировать бумагу отпечатком, каплями, или взять листы ярких глянцевых журналов.
Читать далее
Самая обычная одежда для кукол своими руками Барби своими руками вышла не только простой, однако и красивой, используйте обрезки превосходной ткани либо пустите на пошив коллекции платьев свою старенькую футболку. Сшить облегающее одеяние можно так: возьмите кусочек ткани, оберните вокруг куколки и отмерьте, сколько нужно отрезать по ширине и долготе. Оставьте кусок подходящего размера.
Открытки для матери своими руками на 8 марта Приклеиваем корень к бутону
Платье для украшения открытки
Открытку для матери на 8 марта можно приукрасить вот таким красивым платьем, вырезанным из цветной грамоты. Для этого платья отдельно вырезается и складывается изграмотыюбка, отдельно - лиф.
Как стремительно сделать ребенку новогодний костюм своими руками Костюмы цветов
Красная шапочка
Серый койот
Козлик
Лиса
Петух
Мышка
Царевна-Лягушка
Избушка на курьих ножках
Крокодил
Баба Яга
Новая жизнь старых джинс Практически у каждой барышни джинсы являются самой практичной и любимой вещицей. Они подходят для прогулки, для путешествий, для гулких вечеринок. Поэтому расставаться со старыми джинсами очень трудно. Не стоит выбрасывать протёртые джинсы в мусорное ведро. Из них можно сделать красивый джинсовый коврик в ванну либо на кухню.
Новогодняя елочка своими руками? Для маковки на елку бумагу нужно нарезать чуть менее длиной и шириной.
Когда вы все приготовили можно приступать к работе. Начните обклеивать вершину ствола с маленьких полосок.
Как сделать рубашку для кукол барби своими руками Для шитья для вас необходимо взять:
- салфетку;
- бусины либо другие украшения (например, цветы, камушки);
- нитки;
- ножницы.
При стремлении вы сможете вместо салфетки взять любую иную ткань, однако важно знать несколько особенностей.
Как сделать костюмчик паука на Новый год своими руками для малышей Например, при воплощении костюма Бабы-Яги акцент делается на клюв, его нарочито делают очень огромным и крючковато-изогнутым для того, чтобы лицо выглядело недобрым и ужасающим.
У паука круглое туловище, длиннющие лапки, круглые глаза.
Как сделать меблировку для кукол своими руками - в том количестве и для Барби Маши и Кати. Поэтому сегодня вы научитесь делать не лишь меблировку для Барби, однако и отдельные изделия для остальных кукол. Для любого изделия имеется детальная инструкция.
Но начнем мы все-таки с Барби.
Самодельная меблировку для Барби
Как изготавливается одежда для кукол своими руками? Практически все девушки, за уникальным исключением, играют в куклы. Они их расчесывают, укладывают заспать, переодевают. В продаже можно отыскать кукол, которые реализуются с несколькими комплектами одежды, однако их количество ограничено. Чаще всего 2-ое платье необходимо приобретать дополнительно и по довольно высокой стоимости.
Подарок своими руками на 8 марта "Цветок из бисера" Напроволочкудлиной приблизительно 70 см нанизываем 8 синих бусин, скручиваем в кружочек. На длиннющий конец снова набираем 14 бусин,опятьскручиваем проволочку, предварительно обернув дугой вокруг 1 петли бусин. Затем опять нанизываем 24 бисерины и опять делаем дугу вокруг прошлых петель.
Прически на День образования для коротких волос Приближающийся праздничек День образования всегда вызывает огромное количество противоречий и сомнений по поводу своего вида. Выбрать его можно, отталкиваясь от темы, времени года и того курьеза, ваш ли это день образования либо кого-то из знакомых.
Объемная открытка на 8 марта своими руками Чтобы сделать такую открытку к 8 марта своими руками для вас понадобится:
Бумага с цветочным рисунком, к примеру, для скрапбукинга;
Однотонная бумага. Желательно, чтобы данная бумага была частой, чтобы открытка держала форму;
Несколько готовых наклеек;
юбая бумага для шаблонов;
Два одеяния для Барби своими руками Нитки подходящего цвета.
Займемся самым большим отрезком, который будет юбкой нашего одеяния. Складываем его напополам и на глаз придаем ему форму юбочки, как показано на фото.
Теперь, обметываем зигзагом либо оверлоком нашу юбку и части лифа.
Поделки с сынами Поделки своими руками И не необходимо этого делать, ведь это ваша будущая сумочка!
Яркая, стильная сумочка, которая будет прекрасным штрихом к вашему гардеробу.
Кроме старых джинсов нам пригодится
подкладочная ткань 50см на 70см и 20см на секретный карман.
Также нужна железная молния 40см для сумочки и 20 – для кармана.
Как просто сделать бумажную елочку своими руками Вы пребывайте: Главная » Сделай сам! » Какпростосделать бумажную елочку своими руками
Без новогодней ёлки, так же как и без Деда Мороза со Снегурочкой, нереально себе представить праздник встречи Нового Года. Ёлки устанавливают повсюду – в квартирах, в офисных помещениях, на дорогах городов и посёлков.
Книга Одежда для Барби Где приобрести
Получила одну из давно ожидаемых книг - Твоя куколка. Одежда для Барби. Твоя куколка. Одежда для Барби - обложка книжки.
Детские новогодние костюмы своими руками для мальчишек и девушек, фото С каждым утренним будильником ощущается приближение новогодних праздников.
Новогодняя атмосфера особенно серьезно отражается огнём в глазах наших детей. Ведь они отлично знают, что вскоре состоится их любимое торжество – новогодняя елочка.
Фундамент из камня своими руками Рваный камень. Отличается собственной неправильной формой, которая образуется в итоге свершения взрывных работ, связанных с его добычей.
Постелистый бут.
Мощение дорожек, имитирующее природный камень Оформление дорожек вскверу– вопрос, который приходится решать многим. Мне бы хотелось разделиться своим опытом с многими собственниками приусадебных и дачных участков. Мне хотелось сделать вскверудорожки из камня, однако оказалось. что это очень дорого.
Одежда для Барби своими руками? Легко! Очень вскоре одна из принцесс щеголяла в обновке, порядочная сверх всякой меры. Даже с блаженством нам попозировала.
Фотографии получились не очень хорошие, однако платье усмотреть можно.
Что за материал?
Куклы своими руками из колготок: нынешние игрушки с душой Длинной иглой с нитью в цвет колгот придается форма каждой части лица, делаются даже ноздри, подчеркиваются щечки, брови куколки. Проволока нужна для придания твердости ручкам и ножкам куколки.
Шьем из старого трикотажа своими руками | Полезные съезды Выстиранную трикотажную вещица аккуратно распорите по швам. Очистите швы от нитей и прогладьте тонкости, заранее определив, какая сторона в последующем будет лицевой. Гладьте с изнанки, через установленную вдвое влажную марлю (в воду добавьте немножечко уксуса).

Каталог Материалов для изготовления кукольного домика

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

19.05.2015 15:26 Автор fenrijinn


Похожие статьи

  • Кашель у месячного ребенка - причины
    Как мы выяснили, у месячного ребенка, причин кашля может быть несколько и, соответственно, лечение варьируется от этого. Кашель у месячного ребенка - что делать? Родителям стоит обратить особое внимание, если ребенок покашливает: 1. 19.05.2015 09:29
  • Танакан инструкция по применению отзывы
    Вспомогательные компоненты: моногидрат лактозы, кукурузный крахмал, тальк, Ангиопротекторное средство растительного происхождения. При продлении курса лечения до 6 мес достигается устойчивый терапевтический эффект сроком до 1 года. 19.05.2015 13:41
  • Энергетических напитков
    Энергетический напиток – сочетание глюкозы и кофеина, вреден для юного организма и противопоказан беременным и престарелым людям. Как любой стимулятор, кофеин, который находится в энергетических напитках, приводит к истощению психики и вызывает привыкание. 19.05.2015 18:25
  • Лечение и профилактика утолщенных ногтей на ногах
    Если есть возможность встретиться с профессиональным мастером по педикюру, то, скорее всего проблема разрешится быстро. Но если ногти на ногах выглядят неприглядно, если они утолщенные и имеют желтый цвет – об открытой обуви можно забыть. 19.05.2015 12:19
  • Морской коктейль как приготовить приготовление мидий замороженных как приготовить замороженный морской коктейль видео
    Во время сервировки стола необходимо учитывать количество принимаемых гостей для того, чтобы правильно подготовить места. Усвоив знания полученные в этом видео, Вы будете готовить это наше настолько вкусно, что все у Вас будут просить рецепт. 19.05.2015 11:59
  • Новогодние открытки своими руками
    Дополнительно украсить новогоднюю открытку могут сделанные своими руками бантики из атласных лент или простые бантики из бумаги. Если под рукой нет готовой, то можно тонировать бумагу отпечатком, каплями, или взять листы ярких глянцевых журналов. 17.05.2015 12:17

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!