??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Симптомы острого бартолинита


Бартолинит – это воспаление в бартолиновой железе (большой железе преддверия влагалища, служащей для увлажнения слизистых оболочек половых органов женщины).

Этиология бартолинита

Эта болезнь может возникать по самым различным причинам:

  • пренебрежение гигиеной половых органов;
  • венерические заболевания;
  • ослабленный иммунитет;
  • ношение тесного синтетического нижнего белья;
  • наличие в организме пациентки хронической рецидивирующей инфекции, при этом необязательно затрагивающей органы малого таза, это может быть, например, кариес либо ларингит;
  • оперативные вмешательства на органах мочеполовой системы.

Иногда, бартолинит появляется самопроизвольно по неустановленным причинам.

Воспалительный процесс, вызванный патогенными бактериями (гонококки, стрептококки, стафилококки), становится первопричиной закупорки протока железы. Гнойный секрет, задерживаясь в протоке, растягивает его. Развивается киста и как следствие - ложный абсцесс (скопление гноя в определенных границах в тканях и органах).

Польза и вред петрушкиПольза петрушки в народной медицине При интоксикации растение оказывает очищающее воздействие, нормализуя при этом обмен веществ. С этим фактом согласиться сложно, так как вредных веществ, оказывающих негативный эффект на организм будущей матери не выявлено.
Читать далее
Подарки на 8 марта для коллегПодарки, преображающие женщину Если бюджет фирмы позволяет потратиться на достойный подарок, то спектр возможностей увеличивается. Каждая девушка может получить симпатичный блокнот с логотипом фирмы, держатель для визитки, небольшую фоторамку или органайзер.
Читать далее
Посадка вишни и особенности уходаИтак, для посадки вишни желательны среднесуглинистые, окультуренные, хорошо водопроницаемые почвы с нейтральной реакцией. Не подходят для посадки вишни впадины и нижние части склонов, где обычно происходит скопление холодных воздушных масс.
Читать далее
Котлеты из куриного фарша с зеленью в мультиварке RedmondПопробуйте приготовить их и вы! Автор рецепта для мультиварки: Артеменко Анна со своего сайта. Когда все котлетки будут обжарены, мы выкладываем их в мультиварку, добавляем немного водички.
Читать далее
Качественная брендовая одежда из Америки и ЕвропыЗакупка шикарной одежды для дома и белья!!!Кружевное белье, корсеты, удобные бюстгальтеры, трусы, комплекты, ... белье, корсеты, бюстгальтеры, трусы, комплекты, рубашки, и халаты L*A*E*T*E– комфорт мягкость, и уют, днем отвлечение мира забот долгожданное дня – отдыха сном.
Читать далее
Лечение заикания в отечественных условиях Лечение заикания, кроме важнейшей для этой болезни борьбы с трудностями раннего обучения в семье, есть педагогический процесс, при котором логопед учит ребенка коррекционной методике, способной сломить УПС, творя более мощное терапевтическое состояние.
Как удалить папиллому в отечественных условиях - дерматолог либо альтернативная медицина? Первый рецепт - применение салициловой кислоты. Для этого в аптечке приобретается салициловый лейкопластырь. Место, где находится папиллома, распаривается, надежный слой кожи удаляется пемзойлибополировщиком для пяток.
Как стремительно отбелить мозги на передке в домашних условиях? Как сообщено в аннотации – данное средство дает возможность отбелить мозги на передке на 2-3 тона. Полоски наклеиваются на мозги на передке 2 раза в день на полчаса. Процедуру требуется говорить в течении 5 дней.
Резюме: Утром очень затруднительно, т.к. необходимо выделить целых полчаса своего времени.
Как освободиться от храпа: 6 обычных советов Какосвободитьсяот храпа
Храп – проблема, свойственна своими невыносимыми проявлениями не только для парней, но и для представительниц прекрасного пола. Он часто вызван особенным строением назальной полости. Женщина фактически любого возраста может повстречаться с этим неприятным моментом, связанным с дыхательной миссией.
Как стремительно вылечить кашель в домашних условиях, эффективные национальные средства Кашель всегда доставляет довольно много дилемм. Продолжительный сухой кашель очень безумно изнуряет.
Как стремительно отбелить зубы Пищевая сода – самое прославленное средство, используемое для скорого отбеливания зубов дома. Один из методов чистки зубов содой такой: требуется приготовить густой раствор соды и, окуная в тих щетку, почистить зубы.
Лечение алкоголизма в домашних соглашениях: как это сделать Традиционное излечение проводится комплексно, с применением помощи наркологов и психиатров, а также с подмогою медикаментов.
Как лечить бронхит у сына в домашних условиях И горемычная молодая мать, уже ничего не понимая, путаясь в орудиях и количестве разнообразных манипуляций, сама начинает случайно принимать успокоительное.
Первое, что нужно каждой маме, – выдохнуть.
Как убрать кашель в отечественных соглашениях. Как вылечить кашель в отечественных соглашениях за 1 день! Ведь даже наши старухи и дедушки лечились только народными средствами.
Эта статья сложена для того, что бы посодействовать Вам освободиться от кашля, не выходя из хутора.
Возьмите целый лимон и проварите его в беспорочной воде приблизительно минут десять.
Как стремительно и результативно вылечить кашель Травяные чаи и сборы.
Для скорого избавления от кашля используют отвары из чабреца, душицы, мать-и-мачехи, корня солодки, подорожника, крапивы. Можно купить в аптеке готовые грудные сборы, в которые уже вникают необходимые травы.
Ингаляции.
Анонимное лечение алкоголизма в домашних соглашениях Когда пилюли рассосутся на 100%, алкоголь можно снова употреблять свободно.
Те же препараты можно и просто употреблять вовнутрь. Но подсыпать их тайно в пищулибонапитки не стоит, так как таким образом можно человеку безумно навредитьлибодаже уничтожить его.
Как убрать студень с "ляшек" в домашних условиях? При каждодневных тренировках с парой воскресных в неделю (вразнобой, а не подряд) результат будет завиден уже посредством три недели! А самый наилучший эффект от упражнений будет достигнут посредством 5-7 недель от начала занятий.
Лечение от алкоголизма в отечественных условиях Если мужчина не желает бросать пьянство, не стоит унывать – возможно, в таком случае несомненно поможет вмешательство квалифицированных психологов.
Лечение фурункула в домашних условиях Надо стабильно просматривать свои кожные покровы, чтобы сразу же обнаружить какие-то ненормальные проявления. Если вы увидели на шкурке какое-то покраснение, уплотнение и при этом ощущается ощутимый дискомфорт, то значит фурункул начинает лицезреть.
Лечение прыщей на спине Почему возникают прыщи на спине?
Наиболее распространенной первопричиной возникновения прыщей на спине является повышенная оживленность сальных желез, продукты секреции которых закупоривают отверстие.
Отит либо что делать, когда болит ухо? Если фурункул мы затеряли, и успел образоваться нарыв, то доктор вынужден будет сделать разрез и очистить нарыв.
Неврит лицевого нерва излечение Так, к примеру, по данным проф. И. А. Сикорского «печаль бранится уменьшением мышцы, сдвигающей брови, а злость уменьшением пирамидальной мышцы носа». Весьма интересно высказывание чувства тревоги посредством мимики.
Почему долбит в ухе? Что же такое отит? Давайте снова возвратимся к строению уха, а точнее — его классического отдела. Условием обычного функционирования классического уха является поддерживание в его полости давления, равного атмосферному.
Как лечить кашель всенародными средствами Оставьте формула настаиваться, пока мед на 100% не раствориться. Чтобы получить сок, кашицу нужно отжать, однако можно этого и не делать, а пить кашицу внутрь по две столовые ложечки. На ночь разрешается употребить 1,5 столовой ложечки.
Овощной сок с медом
Как отбелить зубы в отечественных условиях: советы и продукты Перекись водорода: Это обычное и недорогое средство есть фактически в любом доме, и является одним из лидеров посреди отечественных средств для отбеливания перцев. Используйте его с осторожностью, чтобы не обжечь десны. Как правило, эффект останавливается заметен через пару недель, однако возможны и не менее быстрые результаты.
Как захворать в домашних условиях? Сейчас же, когда у всех есть интернет, ответ на вопрос «как захворать в домашних условиях?» может получить даже первоклассник. А я для вас в этом несомненно помогу!
Перед тем, как приступить, я открою для вас страшный секрет: захворать за один день нереально.

Симптомы острого бартолинита.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

16.05.2015 16:46 Автор grotaur


Похожие статьи

  • Поделки из пуговиц
    В этом случае, если вам панно надоест, то пуговицы можно отпороть и пустить на воплощение нового творческого замысла. Я была сражена таким огромным количеством поделок, а главное идей, что руки зачесались, а мозги задымились. 16.05.2015 11:56
  • Фетучини с курицей и грибами
    Если вы хотите быстро приготовить что-нибудь вкусненькое - фетучини с курицей и грибами самый подходящий вариант. Если это итальянские макароны, то они, как правило, получаются слегка недоваренными, на любителя. 16.05.2015 12:58
  • Общий анализ крови у детей. Подготовка и расшифровка
    Также важным показателем будет количество живых клеток лейкоцитов, их чрезмерно большое количество также укажет на воспаление. При этом следует отметить, что данный показатель не будет зависеть от пола, но при этом будет изменяться с возрастом ребенка. 16.05.2015 09:08
  • Когда сажать томаты
    Раз в день нужно открывать эту мини тепличку и протирать конденсат с пленки, в это время как раз происходит проветривание рассады. Через десять дней после пересаживания образуется новая корневая система и рассада заметно прибавляет в росте. 16.05.2015 17:54
  • Как правильно вырастить рассаду томата
    Закаливание проводят так: набухшие семена с вечера на 12 часов помещают в холодильник, охлаждая до легкой степени подмораживания. Для культуры под временными укрытиями наиболее подходят низкорослые, то есть штамбовые детерминантные сорта и гибриды томата. 16.05.2015 10:28
  • Качественная брендовая одежда из Америки и Европы
    Закупка шикарной одежды для дома и белья!!!Кружевное белье, корсеты, удобные бюстгальтеры, трусы, комплекты, ... белье, корсеты, бюстгальтеры, трусы, комплекты, рубашки, халаты L*A*E*T*E– мягкость, уют, отвлечение забот дня – сном. 24.05.2015 10:40

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!