??

Украинцы завоевали «золото» и «серебро» на чемпионате Европы по водным видам спорта

Андрей Говоров, выигравший во вторник, 17 мая, выигравший золото на 50 м баттерфляем на чемпионате Европы по водным видам спорта в столице Англии , признался, что его немного расслабил рекорд чемпионатов 22.73, который он установил в полуфинале накануне.

Говоров одержал победу на дистанции 50 метров баттерфляем (22,92), сумев обогнать венгра Ласло Чеха (23,31) и британца Бенджамина Прауда, которой интересна регистрация фирмы на домашний адрес последствия (23,34), которые замкнули тройку призеров.

Михаил Романчук стал бронзовым призером на дистанции 1500 метров вольным стилем.

Также следует добавить, что на лондонском чемпионате Европы по водным видам спорта отличные результаты показали и сотрудники прыжков в воду, а кроме этого синхронного плавания.

Шестикратная чемпионка Европы по плаванию в 25-метровом бассейне Дарья Зевина в столице Англии в первый раз выиграла медаль главенства на «длинной» воде (200 метров на спине). Спортсмен стал четырехкратным чемпионом на континентальном первенстве. Кроме того, на счету украинца еще одна бронза на этом же трамплине в индивидуальном выступлении.

Говоров стал 4-кратным чемпионом Европы.

22.05.2016 12:52 Автор grotaur