??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Новости здоровья, медицины и долголетия


Контактная корректировка зрения – удобная и стильная альтернатива традиционным очкам. Но некоторые гиперчувствительные пациенты вынужденно отказываются от линз, разъясняя зуд и резь в глазах, покраснения зрачков аллергической реакцией на их ношение.

Офтальмологи опровергают связь меж аллергией и линзами. Материалы, из которых изготавливаются контактные линзы в петербурге и областях, сертифицированы на соответствие стандартам качества и безопасности. Поэтому побудить побочные эффекты они не могут.

Чаще всего иммунная система так реагирует на растворы (их отдельные компоненты), в которых хранятся линзы. Решить эту проблему несомненно поможет замена дезинфицирующего состава другим препаратом. Но при высокой чувствительности к консервантам пациентам нужно стабильно наблюдаться у офтальмолога.

Не редко бывает, что идентичные реакции вызваны другими бытовыми возбудителями: пыль, шерсть, пыльца и т.д. Т.е. для начала нужно обследоваться и установить причину, а после этого уже принимать решение.

Оливковое масло для похудения как использоватьПросто пересмотрите свой ежедневный рацион и включите в него те продукты, которые ускоряют обменные процессы в организме. Оно подходит для приготовления блюд при очень высоких температурах. © Автор: Марина Попова © Фото: depositphotos.com
Читать далее
Как снять зубную боль в домашних условиях?Как правило, одной конкретной причины боли в зубах быть не может (исключением является повреждение зубов в следствии удара). Мы поможем вам снять боль но в тот же момент призываем вас как можно скорее посетить специалиста во избежание осложнений.
Читать далее
Можно ли кормить при температуре?Чтобы понять, почему можно и нужно сохранить ГВ при температуре мамы, давайте посмотрим на механизм работы организма при болезни. Современные исследования показывают, что кормить грудью во время повышения температуры абсолютно безопасно для малыша.
Читать далее
Как определить сахарный диабет дома. Как узнать есть-ли сахарный диабетОпределяющим показателем является только содержание сахара в крови или в моче. И если наследственность плохая надо проверяться. Повышенная жажда должна насторожить.
Читать далее
Лечение зубной боли водкой. ВодкойУтром вам с небольшим запахом перегара придётся посетить зубного врача, но запаху вы уж точно найдёте рациональное объяснение. Стоит помнить что не дочитав статью до конца, не найдя в доме водки, и воспользовавшись коньяком вы лишь усугубите ситуацию.
Читать далее
Можно ли при простуде Это видимость. На самом деле греется лишь кожа, которая стремительно отдает тепло. Температура тела не возрастает, а, напротив, уменьшается.
Можно ли есть чеснок при беременности Хотя огромная часть знатоков решили занять нейтральную позицию и удостоверяют, что чеснок есть можно, однако делать это нужно в меру, то есть время от времени ничто не препятствует съесть 1-2 зубчика.
Чеснок является одним из товаров, которые могут увеличить маточную активность.
Как летать, чтобы убрать животик На смертельном воздухе предпочтительно летать весной и летом. Такие ремесла могут стать и полноценной прогулкой.
Убрать животик с помощью бега можно только при стабильных тренировках. Лучше всего сделать пробежки ежедневными.
Вирус ветряной оспы Получить вирус Варицелла-Зостер можно только от другого человека, туземца которого уже инфицирован. Проведенные исследования дают основание говорить, что после непосредственного общения вероятность заражения доходит 90%. Но этолишьв том случае, ежели иммунитет к заболеванию отсутствует.
Возможно ли излечить хронический гипертрофический гастрит В связи с этим, вопрос как излечить хронический гастрит должен быть адресован только грамотному и опытному специалисту.
Диета при приобретенном гастрите
Можно ли различить грипп от ОРВИ? :: Грипп мыть голову Ребенок проверяет слабость, усталость. А при ОРВИ непроходимее всего на первый план выходят здешние симптомы: обычно у ребенка начинается насморк, недомогает горло, возникает влажный кашель.
Можно ли забеременеть сразу после месячных? Давайте обстоятельно проясним для себя эту тему.
Во-первых, каждая девушка должна понимать, какие ступеньки есть у менструального цикла. Они следуют одна за иной в порядке перечисления — фолликулярная формация, овуляция и лютеиновая формация.
Можно ли беременная при СПКЯ Как это сделать — выясняем прямо именно сейчас.
Тревожные симптомы
Первое, к чему стоит очень приятно относиться каждой женщине — ее менструальный цикл.
Можно гипертоникам сдавать кровь? Поэтому сдавать кровь в категорической форме должен лишь здоровый человек, минувший ряд соответствующих анализов и некоторых остальных обследований.
Гипертония является довольно серьезным заболеванием, поэтому с четкостью можно сказать, что все гипертоники, в независимости от вехи, не могут сдавать кровь.
Можно ли чеснок при беременности? Но в любом случае они берут свое приступило из жизни. Некоторые беременные могут просто совместить самые самобытные продукты меж собой либо же остановитсятолькотолько на одном, который сумеют употреблять долгое время.
А доводится, что какой-либо продукт может вызывать регулярные припадки малоприятной тошноты.
Бег при остеохондрозе: чего следует страшиться Таким образом, явно, что бег при остеохондрозе крайне нежелателен и может подарить тяжкий вред организму. Однако, существует кос исключений, касающихся вопроса о том, можно ли летать при остеохондрозе.
Ветрянка можно ли умываться при ветрянке. Можно ли умываться при ветрянке Многие склоняются к тому, что невозможно принимать водные процедуры до досконального высыхания и отпадания корочек язв. Некоторые говорят, что при ослаблении симптоматики, спадания температуры можно принять душ. Большинство докторов перестраховываются и на 100% запрещают водные процедуры, толком не разъясняя, почему невозможно умываться при ветрянке.
Полезные свойства зелёного чая: как его правильно и с полезностью заливать при панкреатите? Нужно и можно заливать зелёный чай при панкреатите, так как этот напиток владеет не просто уникальным по своим необходимым качествам составом, однако и оказывает целительное, нормализующее действие на все органы пищеварительной системы.
Беременность после удаления яичника Конечно же, может статься и так, что удалить доводиться оба яичника. Здесь уже никак не может случится естественное зачатие. В этом случае помогут лишь услуги донора яйцеклетки.
Можно ли летать при месячных: деление нагрузки Так можно ли вручать дополнительную нагрузку на организм и летать во время месячных? Или это вредно и опасно? Как правильно распределить физическую нагрузку в эти дни?
На что следует ориентироваться, решая летать ли при месячных?
Можно ли пить алкоголь перед зачатием? Будущим священникам нужно свести к минимуму потребление алкоголя за 3 спутника до предполагаемой даты зачатия.
Ветряная оспа можно ли бездействовать. Можно ли бездействовать при ветрянке? Стоит ему чихнуть, как вирус распространяется. В итоге находящиеся рядом люди могут заболеть ветрянкой, но больше всего ей подвержены маленькие сыновья в возрасте от одного до 7-ми лет. А вот взрослые ею болеет индивидуально, поскольку чаще всего переносят заболевание также в детстве.
Можно ли есть некоторое количество перед родами? Давайте выясняем, почему именно медперсонал против обеда? Самой основной причиной, почему доктора говорят своим пациенткам не есть некоторое количество перед родами, заключается в том, что они тревожатся об их кишечниках. Он обязательно дожжен быть на 100% беглым до родов и после них. А почему так?
Купание ребенка при ветрянке В будущем на этих местах могут остаться шрамы.
После купания шкурку ребенканужнозаново смазать зеленкой. Некоторое время нужно подождать, чтобы ребенок обсох. Такие ванны на время снимают желание и облегчают мучения ребенка.
Купаться – нужно!
Можно ли принимать ванну стабильно Наша шкурка в процессе работы покрывается и пылью, и позже, и грязью. Естественно, при такой благоприятной «пище» происходит зарождение млн болезнетворных бактерий. Научно доказано, что на квадратном сантиметре шкурки человека могут «расположиться» до сорока тыс. бактерий.
Можно ли купать заболевшего ребенка. Особенности купания при разнообразных инфекциях Единственное соглашение: в помещении, где купается ребенок, не обязано быть очень жарко, чтобы не усилить заложенность клюва из-за отека его слизистой капсулы.
Как действует чеснок на псориаз Измельчите чеснок и дайте ему постоять некоторое количество минут: так в нем повысится содержание аллицина.
Но до этого чем добавлять чеснок в собственный диетический рацион при лечении псориаза, вам подобает узнать, что у него еще есть побочные эффекты.
Можно ли летать при болях в сердце Бегать можно лишь здоровым людям, поэтому прежде чем начать летать пройдите обследование у вашего педиатра. А что же тогда делать больным? Занимайтесь прогулками!
Можно ли купаться при аллергии Теплый освежающий характер для аллергика значительно предпочтительнее горячей расслабляющей ванной. Если же появилась необходимость принять водные процедуры в ванной, то превосходнее сократить время пребывания в воде до 15-20 мин.. Кожу ни в коем случае нельзя хлестать.


Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

19.05.2015 19:03 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • Свадебные платья в греческом стиле
    Ведь только они подчеркивают ваши достоинства, при этом придавая вашему образу нотку загадочности и непостижимости. Платья-рыбка, платье со шлейфом или длинным вырезом идеально подойдут длинноногим красавицам с хорошей фигурой. 19.05.2015 16:37
  • Как сделать конверт из фетра своими руками ко Дню Всех Влюблённых
    Другие красивые конверты своими руками на Рукодельном Рунете: Как сделать конверт своими руками ко Дню Святого Валентина. Спрячьте свой маленький презент на День Валентина в конверт своими руками и ваш партнер не останется равнодушным. 19.05.2015 19:13
  • Пшенная молочная каша с изюмом в мультиварке-скороварке
    Когда мультиварка-скороварка завершит заданную программу, она издаст звуковой сигнал и автоматически включит режим подогрева. Если не устанавливать клапан и не герметизировать кастрюлю, то варка каши будет происходить в обычном режиме, без давления. 19.05.2015 09:36
  • Новогодний декор своими руками: снеговик из носков
    Для изготовления снеговичка вам понадобится: 2 носка; иголка; нитки; фломастеры; вата; крупа; пуговицы; картон; ножницы. Не переборщите с крупой, поскольку она нужна только для «утяжеления» игрушки, чтобы она впоследствии не падала. 19.05.2015 15:37
  • Как вызвать галлюцинации
    Положите свою руку под стол, а на столе пусть лежит резиновый вариант, реалистично торчащий из вашего рукава. По всем законам галлюцинирования, зрительная иллюзия должна уменьшить болевые ощущения. 19.05.2015 16:36
  • Лечение зубной боли водкой. Водкой
    Утром вам с небольшим запахом перегара придётся посетить зубного врача, но запаху вы уж точно найдёте рациональное объяснение. Стоит помнить что не дочитав статью до конца, не найдя в доме водки, и воспользовавшись коньяком вы лишь усугубите ситуацию. 27.05.2015 15:59

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!