??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Кто выращивал пассифлору из семян?


Маруся Просветленный (21136)

Да, одна зацвела через 9 месяцев, не получилось сохранить, зиму пережила-весной засохла ((((((( 2 недели назад посеяла еще 2 сорта- один взошел (3 штуки) 2-ой спит (( Сею в баночку под пленку и на батарею, тепло и влажно) ) 1 фото- девятимесячная, 2 и3 фото готовые покупные, еще одна не цвела ни разу ((

Ivan G. Lukashevich Знаток (434)

совсем недавно посадил 4 вида пассифлор: пассифлора съедобная, пассифлора крылатая, пассифлора язычковая и пассифлора изменчивая. Пассифлора изменчивая и крылатая взошли дружно уже через неделю. А съедобная и язычковая пока не взошли. Прошло 3 недели после посадки. Грунт. Для пассифлоры нужен легкий грунт. Торф, песок и листовая земля в пропорции 1:1:1. Посев поверхностный - семена просто укладываются на влажный грунт и присыпаются тонким слоем (3-4 мм) грунта. Затем верхний слой грунта увлажняется пульверизатором. Горшки накрываются стеклом и ставятся в теплое место. Можно на солнце. Днем стекло снимается. Нужно следить чтобы почва всегда была влажной, семена ведь лежат неглубоко.

Эндометриоз причины, симптомы, лечение 281Приближает ли прием гормональных противозачаточных препаратов приближение... присоединяйтесь к партнёрской программе. Могут ли помочь пиявки в лечении климакса? Женское здоровье Климакс Лечение прибором Biomedis Android ПОЛНАЯ...
Читать далее
Объемные картины из бумаги своими рукамиПостройка каяка Фото мангалов из металла своими руками Где в настройках телефона указать чтобы файлы принятые через bluetooth сохранялись на карте памяти а не в памяти телефона Как сделать красивыми буквы в контакте Кровать трансформер детская маруся собрать правильно Объемные картины из бумаги - Фото.
Читать далее
Куриный суп с фасолью белой рецептЗелень (петрушка или укроп) – 0,5 пучка Черный молотый перец – по вкусу Рецепт приготовления куриного супа и фасоли белой: 1. Бульон из домашней курицы нужно варить 1 час, в то время как магазинная курица готовится быстрее: хватит и 40 минут. 3.
Читать далее
4 рецепта приготовления рыбы дорадо в духовкеБлагодаря ее чешуе, имеющей золотистый цвет, она и получила свое название, которое переводится как «золотая». Острыми ножницами срезать плавники рыбы, промыть ее, вспороть брюшко, все удалить, промыть, обсушить дорадо.
Читать далее
Вязание тапочек на двух спицахВерхняя часть начинается на тридцать третем ряду, наберите восемь петель на пятку и вяжите тридцать четыре лицевые петли. Набираем двадцать шесть петель и начинаем первый ряд, все петли лицевые, прибавьте в конце и начале по одной петле.
Читать далее
Выращивание пион из семян Куст выкапывают и кромсают на части, у каждой из которых должны сохраниться корешки, а на стеблях находится некоторое количество почек. Затем деленки помещают на клумбу.
Выращивают пионы и из семян.
Пассифлора либо страстоцвет (Passiflora cerulea L), выращивание в квартире Стебли зеленоватые, граненые, до 6 м долготой. Листья вечнозеленые, очередные, с прилистниками, очень роскошные, 5-9- пальчато-лопастные, сизовато-зеленые, до 10 см в диаметре. Доли листка узкие, ланцетные, цельнокрайние.
Видео: Цветы Пассифлора Описание: пассифлора - тропическое растение из семейства страстоцветных. Она относится к вечнозеленым деревенеющим вьющимся растениям либо лианам. В естественных условиях она поднимается по стволам деревьев. В высоту растение доходит 10 метров.
Как увеличиться пассифлору из семян? Один лишь этот случай движет цветоводами в энтузиазме проращивания семян
Все семечки, в независимости от своего рода растения, должны быть свежайшими. В спутником случае растение может либо не прорасти,либопрорастать довольно продолжительное время
Комнатные цветочки выращиваем из семян Низкорослую мимозу стыдливую растить тоже просто. Ее ажурные, изящные листья владеют особой чувствительностью: при любом, даже изможденном прикосновении, листья складываются и опускаются.
Глоксиния уход в отечественных условиях В промежуток прекращения цветения подобает умерить полив, а к концу сентября свести его к минимуму, так как растение начинает готовиться к зимовке.
Глоксиния любит богатый, но рассеянный свет.
Как вырастить из семян молочай Для размножения молочая семенами опыление проводят вручную ватной палочкой либо худощавой кисточкой. Пыльца молочая созреет за 2-3 дня. Затем ее переносят в упомянутый стаж с цветка на цветок.
Особенно острожными нужно быть при работе с многими видами молочая.
Семена орхидеи. Выращивание лилий из семян. Асейчаспредставьте себе процесс сбора этих семян в отечественных условиях. Забавно, да? Предложения интернет магазинов купить семена орхидейсейчаспопросту вызывают улыбку. Собрать похожий «урожай» очевидно исключительно в лабораторных условиях. И никак по другому. И это только начало.
Выращивание растений из семян Уход за Черемшей требуется малый – полив и удаление сорняков, а полное совершенствование у растение проходит цикл в три года.
Tags: экзотичные растения. выращивание растений из семян. эксперименты. Семена одногодичных растений.
Тимьян - выращивание из семян Тимьянлибочабрец – это род эфирномасличных растений, который насчитывает 214 видов. Чаще всего речь идет о тимьяне ползучем (или чабреце обыкновенный), который применяют в медицине и парфюмерии, а еще как пряность в кулинарии.
Как вырастить астры в отечественных условиях Лучшими предшественниками для астр числятся
бархатцы
, многолетние травы, ноготки. Астры на 1-м месте можно растить на протяжении 6 лет. Однако отдавать на это же место их можно лишь через 4 года.
Выращиваем канны из семян Есть также такой способ – проморозить 1-2 часа в рефрижераторе. Я же сделала немного по-своему. В конце марта, либо начале апреля забираем семечки английских канн и замачиваем их во увлажненной салфетке. Продержав их таким образом два дня, раскладываем семечки на предварительно увлажненный грунт.
Как увеличиться землянику из семян, разряда земляники Элан,Тарпан, Мерлан, фото Много лет увлекаюсь выращиванием земляники – как садовой, так и крупноплодной (клубники), поэтому, когда прочла, что появились новые гибриды, которые можно увеличиться из семян, у меня вполне естественно возникло желание выполнить свою древнюю мечту.
Примула: выращивание из семян и присмотр в домашних условиях Можно установить горшок в пространство меж оконными рамами, а при первых похолоданиях и холодах — на подоконник ближе к стеклу. Это удивительное растение имеет нужду в подкормке органическими удобрениями раз в спутник (апрель — август).
Выращивание пассифлоры из семян. С возникновением первых ростков канистры переставляют на освещенное место (чтобы рассада не вытягивалась), пленку посредством время снимают совсем, а в фазе 2-х настоящих листочков сеянцы пикируют в отдельные котелки диаметром 7 см.
Выращивание цикламенов из семян Так выглядит зрелый происходящий из города адрия плодик цикламена с вызревшими семенами. Семена вытряхиваем из коробки, просушиваем несколько дней и можно сеять! Всхожесть у "домашних" семян 100%, да и растут они на не мало быстрее и дружнее собственных "магазинных" собратьев. Но необходимо отметить что часто всхожесть и магазинных семян составляет не менее 80 и даже 100%.
Выращиваем пассифлору из семян К этому времени должна отделиться семенная капсула у семян, удаляем их руками. Слабый винегрет перекиси водорода наливаем в стакан, для данного разводим 2 ст. л перекиси с 4-мя ст. ложечками фильтрованной воды.
Выращивание лотоса из семян Успешным ли будет прорастание семя, зависит от тамошнего, насколько безукоризненно будет удалено защитное покрытие. Из-за тамошнего, что оно необыкновенно плотное, удалить его непросто.
Как увеличиться пассифлору инкарнатную? Какувеличитьсяпассифлору из черенков?
Для производственной культуры принят рецепт вегетативного размножения отрезками перезимовавших в почве корневищ, которые в первые годы безумной культуры целесообразно получать в маточных питомниках размножения.
Альстромерия: выкармливание из семян Поместите сосуд с посаженными семенами в п/э пакет и посылайте на стратификацию.
Стратификация семян альстромерии проводится в течение спутника при температуре +2 +5 C.
Уход за кальцеолярией в домашних условиях Влажность воздуха:
кальцеолярии
можно
растить
не прибегая к опрыскиваниям.
Освещение:
правильно просвещенное объяснение имеет непоследнее значение для
Выращивание рассады земляники из семян Наибольшее распределение получила методика выкармливания земляники семенами. Поскольку цена семян не высока, в сопоставлении с готовой рассадой, это также дает возможность беспрепятственно проводить эксперимент и подбирать самый наилучший сорт и технологию его выкармливания.
Эксперимент. Выращиваем землянику из семян. Но один добивался более трудного укрытия на зиму. Я бы попробовала это сделать, однако узнала позже, когда земляника (возможно клубника) уже погибла. Но оставшийся сорт веселит. Вдохновленная мыслю, что земляника может расти у прейскуранта на участке, я желаю провести один эксперимент.

Кто выращивал пассифлору из семян?

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

13.05.2015 18:52 Автор grotaur


Похожие статьи

  • Когда сажать перец на рассаду
    Потому что, во-первых, видно, что взойдет, а что нет, во-вторых, экономия места, цветов тоже охота, а цветов много не бывает. Пересаживать буду в любом случае, так как рассада тянется сейчас даже при наличии дополнительной подсветки. 13.05.2015 12:31
  • Новый год пахнет мандаринами и ёлкой! Делаем сами освежитель, ароматизатор воздуха.
    В 70% спирте растворяются, но может быть осадок или мутность, в более слабо градусном — не растворяются практически вовсе. И теперь я выросла, но все равно, если 31-го декабря нет этого аромата — и настроение какое-то не очень новогоднее. 13.05.2015 18:07
  • Подскажите простой. но вкусный рецепт песочного печенья (без яиц)
    Разотрем масло, сахар, мускатный орех, апельсинную цедру и 1 желток, добавим просеянную муку и замесим песочное тесто. Песочное тесто Приготовление песочного теста основано на принципе 3-2-1: 3 части муки, 2 части жира, 1 часть сахара. 13.05.2015 15:18
  • Подушки с буфами своими руками схемы
    Необходимо немного распушить уже сшитую основу, руками сгладить неровности.Хочу освоить буфы, но не понимаю как работать по схеме. Интернет магазин по продаже постельного белья - Буфы подушки своими руками схемы. 13.05.2015 11:51
  • Рвота у ребенка
    Рвота у ребенка – это стрессовая ситуация для родителей, которые тут же начинают впадать в панику и бегать в поисках лекарств. В первые месяцы после рождения, когда ребенок питается только грудным молоком, имеет место быть обыкновенное срыгивание. 13.05.2015 19:26
  • Вязание тапочек на двух спицах
    Верхняя часть начинается на тридцать третем ряду, наберите восемь петель на пятку и вяжите тридцать четыре лицевые петли. Набираем двадцать шесть петель и начинаем первый ряд, все петли лицевые, прибавьте в конце и начале по одной петле. 08.05.2015 09:43

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!