??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Реальная история ,которая заставляет задуматься...


Однажды вечером в пятницу ехал молодой человек.

Он ехал с работы домой на собственном автомобиле. У него было хорошее настроение,ведь его ждали два выходных. Была весна,на дорогах города была масса отдыхающих. Вдруг перед его машиной что то промелькнуло и он ощутил толчек. Резко дал по тормозам и выскочил из машины. От того что он увидел у него помутилось в глазах. Под колесами его машины лежал ребенок,ребенок лет 11-12. Он не подавал признаков жизни. Тут же собралась толпа, кто то осмотрел ребенка и сообщил,что он живой,однако как можно скорее необходимо в поликлинику. Больница была за углом,и чтобы не терять времени на вызов скорой,мужчина сам решил отвезти ребенка в поликлинику. Осторожно положил его в салон и рванул и клинике. В клинике он отыскал доктора и стал ему пояснять что случилось. Ребенка переложили на носилки и занесли в приемный покой. Но доктор не спешил осмотреть пациента. Он подозвал водителя и сообщил,что не будет ни чего делать пока парень не принесет ему денежных средств и написал ему на бумаге сумму.

Архив метки | "последствия хламидиоза у женщин"Более половины диагностируемых случаев эрозии шейки матки, являются последствиями поздно диагностированной хламидийной инфекции. К скрытым проявлениям хламидиоза относятся часто повторяющиеся заболевания глаз – хронические конъюктивиты.
Читать далее
Рецепт приготовления крылышек куриных на сковородеЭтим рецептом я всегда пользуюсь в разгрузочные дни. 5 Куриные крылышки на сковороде: пошаговый фото рецепт. Обжарить куриные крылышки на сковороде в подсолнечном масле сначала с одной стороны.
Читать далее
Цукаты из тыквыИнгредиенты для блюда: тыква 1 кг сахарный песок 500 г сахарная пудра 200 г лимон 1 шт Пошаговый рецепт с фото: 1. Итак, нам нужна 1 средняя тыква, чистым весом около 1 кг (т. е. без шкурки и семян). 2.
Читать далее
Суп с вермишелью в мультиваркеПриятного аппетита!!! По умолчанию рецепты на сайте даны для мультиварки Panasonic 18, объем чаши 4,5 литра. Готовое мясо отделить от костей, порубить на порционные кусочки и вернуть обратно в бульон.
Читать далее
Кудри на короткие волосы прически будут актуальны всегда!Для придания большего объема можно слегка взбить их с помощью расчески и чуть-чуть воспользоваться лаком легкой фиксации. Для получения результата вам потребуются такие средства как утюжок, плойка, коклюшки и бигуди различного диаметра.
Читать далее
Книги, которые заставляют размышлять Чаще всего на сайте декламируют:
Хочу поделиться лекцией клинического фармаколога о наших известных противовирусных препаратах. Начну с того, что клинические тестирование новых препаратов на детях в нашей государстве запрещены, однако!
Список книжек, которые заставляют задуматься о жизни Габриель Гарсия Маркес
Читая этот любовей, вы наверняка увидите в героях кого-то их собственных знакомых либо родственников. Это красивая книга о жизни, симпатии, дружбе, различных человеческих судьбах и смерти, которую стоит прочесть.
«Над бездной во ржи» — Джером Сэлинжер
Лучшие фильмы, которые принуждают задуматься: топ-10 Прекрасная зеленоватая (1996)
Высокоразвитые инопланетяне посылают на Землю посланницу. Но земляне оказываются чертовски далеки от ценностей инопланетных благотворителей. Примечательно, что этот кинотеатр даже был запрещен к показу в Европе, как оскорбляющий ладо жизни на Земле.
Книга, которая заставила задуматься... Очень лихо осознавать, что ты обречён на смерть, слышишь ли ещё и в ближайшее время. "Хуже, чем дохнуть от рака в шестнадцать, может бытьлишьодно: иметь ребенка умирающего от рака.
"Рак хватает много жизней, не щадит. Одни, каклишьузнают правду, опускают руки и ожидают своей смерти. Но остальные, наоборот хотят жить и делают для данного все.
10 Книг, Которые Изменили Мою Жизнь МОЕЙ ВИНЕ. Также я сообразил, что у всего есть причина и итог. Я перестал допускать всевозможные негативные мысли и переживания в свою жизнь — закончил ворчать и выражать недовольствие по любому предлогу.
Билл Гейтс: 10 книжек, которые заставили меня задуматься Я отроду не задумывался над тем, как я могу сделать лучше мою память, чтобы запоминать не менее широкие области знаний, однако теперь я думаю, что смогу сделать лучше мою память после прочтения книжки The Art and Science of Remembering Everything, юного автора Джошуа Фоер.
Книги, которые подобает прочесть любому На основе собственных впечатлений писатель-фронтовик описал исторические явления в СССР, предшествовавшие Великой Отечественной вражде, процесс подготовки пополнений, быт солдат и офицеров, их вступать в интимные отношения между собой и командирами, боевые действия.
Наш топ-11 книжек, которые стоит прочесть зимой Под кучным кожухом тепло; от мороза еще живее пламенеют щеки; а на шалости сам лукавый подталкивает сзади…»
Мы раскрываем все тайны профессии мастера ногтевого сервиса Солженицын.
Атлант расправил плечи. Айн Рэнд.
Источник. Айн Рэнд.
Моя жизнь, мои заслуги. Генри Форд.
Волхв. Джон Фаулз.
Бизнес печать.
Дао Тойота.
Джеффри Лайкер
Больше денежных средств от Вашего бизнеса.
Книги которые стоит прочесть каждому — о симпатии, жизни и саморазвитии Как стать поддержкой для возлюбленного мужчины в период рабочего либо личного кризиса? Как посодействовать ему и вместе с ним перейти на новоиспеченный уровень?
Получите ПОДАРОК прямо именно сейчас Я опасался, что кто-то увидит, что я декламирую такие книги и завернул ее в газету
Очень безумно изменило мое мышление, понял, что не мало вещей я делаю правильно. Осознал, что средства можно зарабатывать не работая.
Моя суд: 8,9/10
Книги, которые заставляют смеяться до слез Ребята, мы вкладываем темпераменту в AdMe.ru. Cпасибо за то,
что раскрываете эту красоту. Спасибо за воодушевление и мурашки.
Присоединяйтесь к нам в Facebook и ВКонтакте
Люди, которые скорректировали свою жизнь УЗ. Фишка в том, что тесное происходит не всегда на 1 курсе, а может случится на 2-м и даже на 3-м либо 4-м курсе. Тут нужно владеть хладнокровием, чтобы просто взять и перевестись в иное место учёбы и попасть снова на 1 подход. Не знаю сумел бы ли я так.
Какие книги нужно прочитать? Произведения о жизни, мечте, ценностях Рэй Бредбери "451 степень по фаренгейту"
Представьте себе недалекое будущее, в котором планетка перенаселена, все книги воспрещены, а пожарные команды – это спецотряды, которые считают остатки книжек у населения и сжигают вместе с домиками их собственников. Все население предпочитает веселиться и ни о чем не тревожиться.
Книги, которые подобает прочитать в собственной жизни И нет наилучшего наставника, чем книжка со познаниями опытных воспитателей, родителей, вырастивших собственных детей счастливыми, гармоничными персонами.
• «Дети с небес» Джон Грэй. Трудно признать, что старые способы воспитания во многом ограничивали детей, не предоставляли им душевного комфорта, не развивали их.
Книги для саморазвития Для прейскуранта же эта книжка стала пропуском в новоиспеченный мир. С неё началось моё духовное совершенствование. Подробнее...
Две Жизни. Антарова. Удивительное, мистическое образование.
Открытие выставки “Книги, которые сменяют жизнь” Камчатского пляжи, и начальник Краевой библиотеки Б.С.Иванова. Они выразили откровенную радость общего свершения православной выставки, от которой мир и город будут краше, выделили необходимость и духовную ценность этого мероприятия, представленный большой выбор литературы для исследования основ Православия молодыми читателями и молодежи.
Фильмы, которые принудят вас задуматься В мире осталась уникальная валюта — это время. Денег нет, сейчас время — деньги. Но как-то же необходимо бороться с перенаселением, поэтому власти уменьшают несчастливым плату за их труд и многие люди гибнут. Главный герой из таковых людей, который ни разу не лицезрел на собственном счетчике больше 24 часов, по сущности он живет одним днем...
Плейлисты → Фильмы, которые принуждают задуматься, изменяют внутренний мир! Не скучные. Семь».
На амплуа Марлы Сингер в свое время пробовались Кортни Лав и Вайнона Райдер.
Книги, которые изменили мою жизнь. Область вокруг пупка мы поделим на восемь отдельных частей и будем массировать любую из этих частей особо. Эта техника является облегченным вариантом способа, известного как Открывание Ворот Ветра.
Фильмы и книги, которые заставляют задуматься Еще бы: бытьблагоразумнеесерой массы это немудрено и пошло, а вот бытьблагоразумнеемыслящих людей, вынудить их задуматься над каким-то «архиважным» вопросом – это слышишь ли, это дает намного больше еды для тщеславия. Но прейскуранта мало тревожит ЧСВ создателей подобных произведений. Вопрос не в этом.
Во-первых это несуразно.
Как поменять свою жизнь за 7 дней Человек с тренированным чувством воображения, устремленным к добру, реально животворит, материализует в собственной жизни «все разумные нужды собственной души» – здоровье, богатство, любовь, дружбу, идеал самовыражения, высокие идеалы.
Воображение называют «ножницами разума».
Опыт читателей : «Как книжка Рами изменила мою жизнь» Но это именно сейчас. А сначала мне довелось много работать с приятием.
Во фразе «главной целью моей жизни является безусловная любовь…» ни одно синоним6 не является лишним, однако для меня особенно актуальным стала содержание приятия. Это то, о значимости чего я не подозревала.
Книги переменившие мою жизнь Юре, который сейчас муж, и приноси делиться впечатлениями, и это в 4 утра! Чтобы про Кийосаки не убеждали, и про его книги, для меня он всегда справедлив! Всегда ему будет вечная признательность и место в моем сердце. Он приводил в шаблон молодую пару, когда они взяли ипотеку, позже появились дети, однако они уже увязли в крысиных бегах.

Реальная история ,которая заставляет задуматься...

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

27.05.2015 13:19 Автор grotaur


Похожие статьи

  • Фото мастер-класс по оригами: цветок мак из бумаги, пошаговая схема сборки
    Сделайте складку «долина» в месте, указанном левой пунктирной линией, а затем складку «гора» по правой линии. Для того, чтобы сделать стебелёк цветка, обмотайте тоненький кусочек проволоки мягкой цветной бумагой. 27.05.2015 15:07
  • Подставка для украшений своими руками
    В верхние планки двух узких боковых рамок вставьте крючки, предварительно просверлив отверстия для них. Вырезав заготовки, дыроколом сделайте в них отверстия в тех местах, что показаны на рисунке выше. 27.05.2015 14:57
  • Кактус из бисера: пошаговый мастер-класс с фото и видео
    Наш пошаговый мастер-класс со схемами плетения, в котором будут подробно разобраны все нюансы, получится ярким и реалистичным. Техника плетения кактуса Итак, давайте начинать наш МК «как сделать из бисера кактус» по технике французского плетения. 27.05.2015 15:25
  • Гуляш из говядины в мультиварке.
    Устройство поможет сохранить вкусовые и питательные качества этого продукта, сделает блюдо более сочным и ароматным. Мультиварку закрыть, установить режим «Тушение», готовить гуляш из говядины не менее двух часов. 27.05.2015 09:31
  • Лучшие рецепты приготовления утки с картошкой в духовке
    Лучше всего он подойдет для компании от 4 человек, а если вас больше, вы можете, соответственно, подобрать более крупную утку. За 10 минут до окончания приготовления проверьте готовность мяса и полейте мясо и картофель получившимся соком. 27.05.2015 17:50
  • Кудри на короткие волосы прически будут актуальны всегда!
    Для придания большего объема можно слегка взбить их с помощью расчески и чуть-чуть воспользоваться лаком легкой фиксации. Для получения результата вам потребуются такие средства как утюжок, плойка, коклюшки и бигуди различного диаметра. 29.05.2015 14:58

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!