??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Обвесы своими руками


Для этого нужно: пластилин, гипс, стеклоткань, прямые руки и кое-что еще.

Нам потребуется: 1. Проект рисунок того, что будете делать. Я думаю так, что точности совпадения с рисунком не всегда удасться добиться только потому, что в момент первоначальной лепки будут возникать новые идеи.

Большое количество пластичного материала. Имеется ввидулибопластилин,либопластика (есть такая мерзость, она превосходна тем, что не дает усадки и при нагреве каменеет и не сыпется). Понимаю, что реально его уйдет не один килограмм...

Стеклоткань

Эпоксидная смола

Собственно превосходно проветриваемое помещение

Глина, гипслибоеще что-то 7. Деревянные бруски разной толщины

Мелкая гибкая сетка (много)

Толстая алюминевая либо медная проволока, гибкая (5-6 мм.)

Крем либо вазилин

Собственно процесс изготовления.

Из пластилина прямо на машине мы начинаем вылепливать наш с вами обвес, например бампер.

Куда сходить в ЯрославлеС реки храмовый ансамбль смотрится величественно и грандиозно, как и задумывали ярославские зодчие, создав шедевр мирового уровня. Центральная часть города, расположенная у слияния Волги и Которосли, входит в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО.
Читать далее
Как сделать своими руками антенну для WIFI?На таком расстоянии работает спиральная антенна Можно из куска металла попробовать сделать секторную. При наличии хороши рук вполне реально...
Читать далее
"МегаФон": Опция для роуминга "Вся Россия" летом достигнет пика популярностиВ рамках опции входящие вызовы не тарифицируются, а исходящие на номера абонентов в России стоят всего 3 рубля за минуту. Подключить опцию "Вся Россия" можно через форму на сайте "МегаФона", а также при помощи USSD-команды *548*1#.
Читать далее
Вы ищете: Красивый двор своими руками - сегодня обновлено.Фотографии сообщества - Как украсить двор своими руками.Пошаговый мастер- класс по облагораживанию придомовой территории. И заключаются они не только в умении красиво использовать все особенности участка.
Читать далее
Как матировать стекло в домашних условиях?Первое - нанесение на стекло различных слоёв вещества - разбавленные белила, матовый и цветной лак, старинный способ - желатин. Самое распространённое сейчас - пескоструйная обработка как стекла полностью, так и отдельных участков для создания рисунка.
Читать далее
Декорирование стекла своими руками После тамошнего как она превосходно высохнет, безукоризненно потереть наждачной грамотой в тех местах, где был воск, и удалить его сообща с верхним слоем краски, пытаясь не повредить нижний слой.
Замена переднего стекла, своими руками! Замена переднего стекла, своими руками!
Стекло лопнуло еще предшествовавшей зимой, с трещиной сражался, клеил, однако увы совершенно напрасно, трещина упорно перепрыгивала через сверление и продолжала вырастать. Стекло было приобретено несколько месяцев назад, стекло образец. Обошлось оно мне в 3500 с доставкой, что не недорого, однако приемлемо.
Поделки для виллы своими руками Поделка длявиллыиз пластмассовых бутылок своими руками
Пальма из пластмассовых бутылок своими руками
Из бутылок можно сделать очень занятную поделку длявиллы– пальму. Пальма совершается очень просто. Вам потребуются бутылки 2-х цветов – коричневого и зелёного.
Как сделать прическу ракушку добровольно Для сотворения гармоничного и эффектного образа порой нужно, чтобы прическа была не просто красивой, а удивительной и стильной. Чтобы добиться такого результата, можно посетить стилиста либо парикмахера, но не всегда на это есть время, силы и, что утаивать, финансовая возможность.
Как произвести полировку стёкол транспортного средства своими руками? Маркер на водной основе
Подготовка к шлифовке стёкол и оценка повреждений
Нужно понимать, что всевозможные неровности на автомобильном стекле полировкой устранить не выйдет. Полировка предназначена для крохотных повреждений.
Как сделать отсек для груза на крышу для УАЗ Патриот Для производства основания потребуются следующие компоненты:
крайняя опорная поперечная палка (2 шт.);
стандартная опорная планка;
дополнительные перемычки (2 шт.);
распорки (4-6 шт.);
лонжероны (трубы фиксации, 2 шт.).
Поделки из иуды своими руками– радостные человечки и Чиполлино Руки делаются из спичеклибосоломинок для коктейлей. По такому же понятию можно сделать и разнообразных зверушек.
Рисуем фломастерамилибокрасками лицо и, используя лоскутки из ткани и грамоту, одеваем наших человечков.
Тонировка стекол транспортного средства своими руками Хорошая лакировка стоит на порядок дороже, однако ее высокая цена на 100% будет оправдана многолетней эксплуатацией.
Как сделать косметический ремонт квартиры самостоятельно? Восстановление окон, дверей, наличников и плинтусов. Это может быть их ремонт и расцветка, полнаялибочастичная подмена.
Восстановление напольного покрытия. Это может быть циклёвка и лакировка паркета,подменалинолеумалибоковролина, укладка ламината.
Как производится подмотка спидометра? Вот и доводится таким образом восполнить повышенные расходы.
При замене мотора или панели приборов. В этом случае нужно привести показания спидометра в соответствие с новенькими условиями.
Устройство для проверки электронных спидометров В статье приведено повествование простого генератора на 555-ом таймере, с подмогою которого можно проверить работоспособность и правильность свидетельств электронных спидометров, использующих в качестве датчика казусов электронный индикатор Холла.
Создаем фальшивки из старых шин для сада Очень красиво и неординарно смотрятся на дачном участке фигурки белых лебедей. Для производства такого лебедя вам понадобиться автомобильная покрышка, болгарка, ножик, пенопласт либо дерево, кусок жести.
Как сделать своими руками пластиковый обвес на автомашины Достаточное число пластичного материала.
Эпоксидная смола.
Стеклоткань.
Гипслибоглина.
Помещение, которое превосходно проветривается.
Бруски деревянные разной толщины.
Гибкая, толстая меднаялибоалюминиевая проволока.
Вазелинлибокрем.
Как добровольно делать массаж простаты Это мероприятие будет необыкновенно полезным для парней, достигших сорокапятилетнего возраста. Именно в этом возрасте начинают проявляться разнообразные расстройства полового характера и появляются проблемы.
Как сделать трансплантацию собаке самостоятельно? Чтобы установить трансплантацию собаке самостоятельно, нужно придерживаться основного правила выполнения инъекции при вакцинации – стерильность.
Как правильно выставить спидометр своими руками Регулировка спидометра с акцентом
Процедура регулировки спидометра довольно обычная, она под силу даже новичку-автолюбителю. Для заслуги положительного результата вам пригодится небольшой коллекция подручных материалов, включающий в себя маркер, карандаш, тонкие ножницы либо лучше пинцет и самое главное – упорство и стремление.
Поделки из бумаги своими руками Например, мастерство оригами у японцев. А когда возникла рисовая бумага достоверно неизвестно. Но рис возник давно, рисовая мука то же. Фигурки из тестирования появились и как символ либо оберег плодородия и как запас на негритянский день.
Идеи для сквера своими руками Мы украшаем парк цветами, чтобы всё лето радоваться прелестным краскам. Если клумбы уже разбиты давно и не охото менять их расположение, можно просто обновить их наружный вид. Например, соорудить штакетник из деревянных палочек либо из упругих лоз сплести что-то наподобие корзины.
Размораживатель стекол своими руками Зачем нужен размораживатель
Такое средство, как размораживатель конечно пригодится в повседневной жизни с наступлением зимних холодов. На стеклах осадки и конденсат преобразуются в ледяную корку, которая препятствует отчету. Избавиться от нее не так уж просто.
Как затонировать стекла транспортного средства своими руками: экономим семейный бюджет Онировка защитит вас от порезов, которые могут появиться от разбитого стекла в случае столкновения вашего автомашины с другим участником дорожного движения;
тонированные стекла предупреждают выгорание материала, из которого сделана обшивка холла, тем самым давая возможность продолжительно сохранять красивый внешний вид салона;

Обвесы своими руками.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

09.05.2015 19:33 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • ASUS K40AF
    Пользователь скрыл свои данные отличная модельОпыт использования: более года Достоинства:отличная модель!за ... 1 замечено!неплохая производительность,быстрота виндовс.эргономичная клавиатура,хороший экран,компактность,легкость! Комментарий: пожалеете,и конвертировать... 09.05.2015 13:45
  • Как правильно сажать томаты и баклажаны на рассаду, чтобы получить большой урожай
    В теплицу высаживаю самую сильную рассаду, но остальную не выбрасываю, а ставлю там же (в ведро или таз) и просто поливаю. При такой посадке мы получаем только сильные растения, способные обеспечить питанием большее количество плодов. 09.05.2015 09:34
  • Какими клавишами можно попасть в режим восстановления bios на ноуте asus k40ab? железо
    Но суть не в этом - суть в том, что как я понял из их инструкции, этот bios при восстановлении обращается к дискете (диск А:). Поэтому совет - попробуйте восстановление через USB-FDD, если не поможет - то увы, только перепрошивка на программаторе. 09.05.2015 18:20
  • Как узнать баланс счёта в Сбербанке
    Как только авторизация будет завершена, вы окажетесь в личном кабинете, где без труда отыщите опцию «узнать баланс счета». После того, как вы подключитесь к «Сбербанку Онл@йн», вам нужно выйти в интернет и зарегистрироваться на сайте Сбербанка. 09.05.2015 12:09
  • Подарочная коробочка из картона своими руками
    Если хотите сделать такую упаковку то изготовления коробочки не составит не какого труда в изготовлении. После того как вы выбрали, делаем квадрат сложив листок и обрезав лишние, как показано на фото. 09.05.2015 15:09
  • Как матировать стекло в домашних условиях?
    Первое - нанесение на стекло различных слоёв вещества - разбавленные белила, матовый и цветной лак, старинный способ - желатин. Самое распространённое сейчас - пескоструйная обработка как стекла полностью, так и отдельных участков для создания рисунка. 21.05.2015 10:11

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!