??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Анти-остро-логический прогноз для Львов


Как проверить сайт на вирусы?
Читать далее
Джиган и Полина Скай - Жизнь моя (текст песни на экране)
Читать далее
Кто подарил аляску америке?
Читать далее
Смотреть Счастливое число Слевина в хорошем качестве
Читать далее
Какое это звание?
Читать далее
"Наше северное лето, преувеличение южных зим" мрачный прогноз погодки на лето-2012 Характерную погодку июня можно было наблюдать накануне, когда днем МЧС подсчитывало вред от ненастья.
Лекция М. В. Оганян в Санкт-Петербурге, 26 февраля 2012 Марва Вагаршаковна Оганян, врач-натуропат, биохимик с 45 летним стажем врачебной целительной и лабораторной работы.
М.В. Оганян 26.02.2012 СПб. Часть 1
Чтобы переполнить изображение на весь дисплей, нажмите соответствующую кнопку [квадрат с засечками] в прейскуранту видео-плеера.
Вести.Ru о подрыве на Доме-2 В связи с тем, что разработка работы интернет ресурса TOMSK.FM требует предустановленного Adobe Flash Player, мы упрямо рекомендуем Вам загрузить последнюю модификацию по ссылке (Adobe.com).
Это плагин для браузеров, разрешающий проигрывать Flash-ролики (файлы SWF).
Развлечения летом в российской столице Ибо наземный не самый наилучший вариант, так какогромное количествочасов вы сможете потратить на пробки, коих вроссийской столицевеликое огромное количество. А у вас нет столько свободного времени, чтобы растрачивать его столь бездарно и бесполезно. Хотя, ежели вы хотите на 100% окунуться в столичную жизнь, вам все же подобает проехаться по дорогам столицы.
KIA Rio седан 1.6 MT Luxe (123 л.с.) АБС, ESP и т.д.).
Комфорт
- наличие в камазе приборов и устройств, повышающих комфорт водителя и авиапассажиров во время эксплуатации (климатические системы, обогрев сидений и баранка, различные электрические приводы и т.д.).
Аудио
Где самое жаркое лето в РФ. Погода на территории РФ ГидрометцентрРФутверждает, что проявились циклические колебания земной окружающей среды, одной из обстоятельств которых названо приливное влияние луны. Кроме того, резко снизилось содержание озона в наружном слое окружающей среды.
Взрыв на "Доме-2". Один из пострадавших - в реанимации Врачи Истринской региональной больницы в Подмосковье осматривают пострадавшего во время разрыва на местности телепроекта "Дом-2" 20-летнего Александра Тишкова и пока не хватаются вручать оценку его состояния здоровья.
Общий гороскоп на 2015 год для Близнецов Близнецы сумеют создать свою репутацию и обосновать коллегам свои самые серьезные намерения. Если будете настоятельны и терпеливы, то желанная должность обязательно будет реальной.
Новый год 2014 в Индии | сентября 18, 2013 Это именно сейчас кажется, что до Нового года еще очень далековато, но на самом то деле, оставшиеся три спутника пролетят как один день. Поэтому, чтобы позже, не кусать себе локти, за то что не успели во время приготовиться, необходимо заблаговременно приготовиться.
Взрыв в "Доме-2" - труженику оторвало руку. Подозреваемый грозил участнику шоу К вечерку пришла информация, что подозреваемый схвачен.
Между тем в ста метрах от парапета съемочной площадки телешоу "Дом-2" в Подмосковье, где рано днем в воскресенье прогремел взрыв, найден еще один подозрительный предмет, передал источник в правоохранительных органах.
Серия этих книга книг поможет вашему ребёнку выучить британские слова по разной тематике. А увлекательные задания помогут сделать это стремительно и просто. Алфавит, цвета, времена года, животные, моя семья, части телосложения, цифры и счет, школа и профессии.
Наталья Правдина: фэн-шуй прогноз на июнь месяц 2014 Согласно
прогнозу фэн-шуй 2014
, в этот промежуток времени триумфом увенчаются все начинания.
В июне Наталья Правдина рекомендует рассчитывать лишь на свои силы. Помощь со стороны будет лишь препятствовать вашей деятельности и достижению желанного результата.
В.Путин:К 2015 году мигранты в РФ будут урезать по загранпаспортам Мы приступили и тестирование на знание русского языка, - сообщил руководитель ФМС. - Мы приступили дактилоскопировать всех соискателей на работу в Российской Федерации, и порядка 500 000 дактилокарт мы передали в МВД, чтобы выявлять мошенников.
Лунный календарь для Раков Только сам мужчина создает свою судьбу, поэтому актуально сделать правильный выбор. Решение о том, что охото видеть в собственной судьбе, а что – нет, обусловливает протекание всего месячного месяца. Следует достаточно серьезно отнестись к новым знакомствам.
Владимир Путин подписал закон о возрождении ГТО В Российскую Федерацию возвращается физкультурно-спортивный комплекс "Готов к надрыву и обороне". Президент РФ Владимир Путин подписал закон о возрождении ГТО.
Документ размещен на официальном портале правовой информации. На компанию в федеральном бюджете предвидено 1,2 млрд рублей.
KIA Новый Rio Hatchback Условия
Первоначальный взнос от 0%
Ставка по кредиту от 4,9% годичных
Возраст от 18 до 75 лет (с учетом стажа кредита)
Гражданство РФ
Для всех регионов РФ *
Лев безбоязненно штурмует препятствия на своём пути, ежели даже они с виду громадны и непреодолимы, он настойчив в достижении цели, и - прискорбие тому, кто восстанет у него на пути! Честный и добросовестный гуманист, он всегда действует открыто и не признаёт замаскированных интриг либо сплетен.
Гороскопы по знакам Зодиака В 2012 году Лев будет провален работой, как никогда. Особенно в первой половинке года. Ему, как Фигаро, придется одновременно быть и здесь, и там, делать сразу несколько дел, проверять несколько процессов либо управлять несколькими учреждениями. Это для Львов крайне утомительно, может привести к судорожному срыву.
Прогноз на 2012 для всех чертей Зодиака Вы не склонны к липам, однако качество нынешнего времени может сделать из вас фантазера и мечтателя. Рожденным в 1958-60 годах предыдущего столетия особое внимание стоит уделить задачам внутренней доверенности.
Прогноз на 2012 для Весов
Гороскоп на январь 2015 года Лев В текущей работе гороскоп на январь 2015 года советует Вам двигаться постепенно. Благодаря этому у Вас будет возможность держать под контролем от головы до пяток процесс и стремительно реагировать на нововведение ситуации.
Удаленные | Новый год на ГОА в Индии 2012 вылеты из Красноярска Солнце вникает в созвездие Козерога — самый позитивный и священный переход по мнению граждан Индии. В честь этого праздника принято исполнять омовения в Ганге либо других священных реках, поклоняться творцу Солнца, предлагая ему первые плоды созванного урожая.
Мнения попредлогупроизошедшего были разнообразные.
Ксения Собчак высказала свое негодование попредлогутого, что у некоторых случившееся вызывает ублажение и даже радость.
Новый год в Индии — от Конца Света до наших дней… Праздники в Индии мы приступили отмечать также 21 декабря.Очередь в банкомат намедни Конца Света — такого ажиотажа, как перед мы также не могли видеть:):
Наша индийская елка на береге с настоящей морской звездой:
Зрители праздничного шоу в здешней выучке в новогодних шапочках:
Цена и стажи появления
седана, техдверного и пятидверного хэтчбековКияRio 2012
будут объявлены позже. Следите за новостями на DailyAuto.ru.
Фотографии седанаКияRio 2012
Видео премьеры седанаКияRio 2012
Анастасия Пантелеймон: ”Английский язычок в моей жизни”. А так как обучение в раны было очно-дистанционным, то есть, без огромного отрыва от работы, то новые университетские познания по управлению я с триумфом смогла генерировать в преподавание английского язычка.
Путин поменял законы о гастарбайтерах... отдал им гарантии и позволил работать без взаимопонимания РФ и не имеющих взаимопонимания на работу, следует из контента закона, размещенного на сайте Кремля.
Любовный прогноз на спутник Другие гороскопы / Любовный прогноз наспутник
Главной особенностью романического гороскопа наспутникявляется то, что в свое указание вместо одного гороскопа Вы получите 30 радушных астрологических прогнозов на каждый день.
Обувь весна-лето 2012: сандалии и балетки Также на разгаре моды женской обуви весны-лета 2012 находится витиеватая платформа
, которая является очень неудобной в чулке, а также выглядит не совсем женственно.
На Доме-2 возникла «Мама в законе» Вчера сеточка взорвала весть от Анастасии Ковалевой о том, что на проектевозниклаеще одна возрастная участница. Поклонники телестройки приступили гадать, чья же это мать и пришли к выводу, что это, свободнее всего, родственница Игоря Трегубенко. Именно в паре Ани и Игоря в крайнее время поднимается тема родителей.
Пострадавший после разрыва в «Доме-2» находится в коме После разрыва на телепроекте «Дом-2» в НИИ имени Склифосовского был доставлен Владимир Шахов, которому была произведена церемония, после которой мед. сотрудники ввели пострадавшего в медикаментозный сон и подключили его с наигранной вентиляции легких. Врачи опасаются, что в сознательном состоянии у Шахова может появиться болевой шок.
Когда снимут ремейк «Зачарованных»? Другая точка зрения ремейка
Вполне очевидно, что ремейк пропадет так же, как и
Беверли Хилс 90210
. Дело в том, что былая слава и интерес уже не в манере.
Топ-5 стран, где не торжествуют Новый год 1 января Страны, где неторжествуютНовый год
© AHMAD FAIZAL YAHYA / Shutterstock
В Новогоднюю ночь украинцы попивают шампанское, запускают красочные фейерверки и поедают "оливье". Казалось, от головы до пяток мир в этот момент празднует нашествие Нового года.
Погода в российской столице: когда наступит "бабье лето"? Синоптики поведали, какая будет погода вроссийской столицев ближайшие дни, и стоит ли россиянам ожидать традиционное "бабье лето". Увы, утепляться внедорожникам придется до конца трудовой недели. И лишь на выходные небесная канцелярия, как по заказу, означит теплую погоду в московском регионе.
К сокрушению, о приходе т.н.
Путин подписал закон о бюджете на 2016 год РФ и четкости прогнозирования характеристик федерального бюджета был принят именно однолетний бюджет.
Документ был внесен в сейм руководством РФ.
Прогноз на склонность в новом году Для женщин важно и интересно увидеть метод предполагающий мастерство определять будущее в такой интимной зоны.
Настоящий прорыв в ваших отношениях реален при умелом манипулировании мужской половиной.
Астрознак .ru Старайтесь не перетруждаться, благоразумно расходуйте свои силы. Если есть возможность отодвинуть дела и посвятить весь день отдыху, подобает поступить именно так. Не исключены маленькие недоразумения на работе, ссоры с людьми, с которыми вы ранее до этого отлично ладили.
Карьера Львов в 2015 году Львам не нужно прикладывать каких-либо усилий. Все, что от них будет нужно – это быть самими собой.
Благоприятные деньки: 6, 10, 14, 23
Неблагоприятные деньки: 15, 25, 27
Гороскоп на февраль 2015 — Лев
В феврале Звезды рекомендуют Львам научиться идти на компромиссы.
Астропрогноз на март 2015 года Период является неблагоприятным для денежных вложений, сделок, подписания горделивых документов. Если вы собираетесь в командировку, то вам нужно принять все меры защищенности, так как данное время является аварийным, особенно это дотрагивается поездов.
Астрологический прогноз на 2015 год: Лев Также звезды предсказывают возможность пополнения в семье.
В целом, подчеркивают астрологи, более серьезных перемен на личном фронте стоит ожидать до 2-ой половинки сентября.
Гороскоп на 2015 год лев: работа и отдых
Астрологический прогноз на 2015 год для Льва Здравствуйте! Меня зовут Александр ХОлопов, я основоположник проекта "Самопознание.ру". Мы не мало работаем над порталом, пытаясь сделать его комфортным, информативным, эстетичным. Но совершенству нет предела, и ежели вы думаете, что тут чего-то не хватает, либо у вас есть
идеи
по улучшению сайта,
разделитесь
Гороскоп для Льва на 2015 год Общие веяния:
Львов ожидает наполненный событиями год. Вы отметите, что в первой половинке года, особенно в период с марта по июнь месяц, легко решаются всевозможные вопросы, связанные с Вашим продвижением по службе, принятием известности, популярности.


Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

02.10.2015 13:15 Автор gavinralen


Похожие статьи


Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!