??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

КАК ДОБАВИТЬ ВИДЕО ВКОНТАКТЕ С YOUTUBE? JuliyaRatushnaya.Ru


КАК ДОБАВИТЬ ВИДЕО ВКОНТАКТЕ ПО ССЫЛКЕ С YOUTUBE?

Уже полгода как не засчитываются просмотры из этой социальной сети на видео с YouTube, так как работает система автоплей. А YouTube такие просмотры считает как спам просмотры, поэтому и не засчитывает их. Группа ВК http://vk.com/youtubetraficНаше сообщество в Google+ http://goo.gl/D7TqhМой твиттер https://twitter.com/JuliyaRatushnaФан страница https://www.фейсбук.com/JuliyaRatushnaМой микроблог http://juliyaratushnaya.ruПоэтому делаем немного по другому, подгружаем картину и к ней пишем пару строчек и ставим ссылку на сам видео ролик. В этом случае подгрузится и видео и картина. Затем видео, которое подгрузилось удаляем, а ссылка на него останеться. Теперь гарантированный трафик из вконтакте обеспечен. Не забудьте прописать хэштеги, по которым будут находить Ваше видео в поиске во вконтакте. КАК ДОБАВИТЬ ВИДЕО ВКОНТАКТЕ С YOUTUBE?

Скрыть друзей вконтактеТем кому не было что скрывать, данное событие ни во что не вылилось, а вот те кто предпочитал иметь тайны очень опечалились. Для этого заходим: «Мои Настройки» —> «Приватность» —> «Кого видно в списке моих друзей и подписок».
Читать далее
Как ВКонтакте удалить группу и как выйти из нееЕсли вы забыли, делается это на главной странице сообщества в меню справа – нужно нажать всего лишь одну кнопку «Выйти из группы». Если руководителей несколько, то один из них может удалить другого, чем часто пользуются мошенники, которые воруют чужие группы.
Читать далее
Как скачать видео с YouTube, Vkontakte, facebookПосле Новогодних праздников я решил написать статью о том, как скачать видео с YouTube, vkontakte, smotri, facebook и т. д. Если что-то будет еще интересное, я обязательно расскажу, а пока подписывайтесь на обновления моих тем через e-m@il.
Читать далее
Как создать группу контактов в Gmail и сделать по ней e-mail рассылкуОднако, если вам часто приходится рассылать письма одной и той же группе людей, то есть прекрасный способ упростить эту процедуру. Создав несколько групп контактов, вы избавитесь от необходимости ручного добавления адресов для каждого письма.
Читать далее
Что написать девушке после свидания?Зато, если ты видел реальные признаки заинтересованности, элегантно сделанный комплимент лишь усилит ее желание понравиться тебе. Можешь написать ей: «А ты всегда так долго думаешь, прежде чем что-то сказать?»…(любой ее ответ). «Мне это нравится в тебе!».
Читать далее
Как поставить галочку ВКонтакте? Надо усмотреть, что далеко не у всех пользователей можноувидетьэту галочку, в том количестве даже у звезд. Почему? Потому что нужно удостоверить свои данные, что делает далеко не каждый юзер. Но некоторые все же предлагают документы в администрацию VK.COM.
Как отыскать подписчиков для своего YouTube-канала Google оставил Fan Finder на YouTube также 12 ноября 2013 года, но немногие уже успели испытать на себе красота такого функционала. Почему бы не сделать это именно сейчас, учитывая, что платить за это собственнику канала не придется.
Что нужно что бы оставить Поиск Поклонников нужно:
Ставим фото на контакт в OS Android Всем салют, уважаемые юзеры смартфонов на базе, хорошей, операционной системы Android. Сегодня я постараюсь поведать вам, как можно просто и без ненужных телодвижений поставить фото либо изображение на контакт в адресной книжке. Т.е.
Как хвалить канал на YouTube, чтобы получить максимум фолловеров Ваша цель – чтобы люди не лишь посмотрели ролики, однако и захотели на них подписаться. То есть, юзер должен придти к выводу, что именно этот канал ему нужен, он желает знать все, что будет на тих демонстрироваться и обсуждаться. Тут есть одна малая хитрость.
Как сделать внутреннюю страничку для меню группы В Контакте Шаг 1
Итак, мы имеем красиво оформленную группу В Контакте, где все графические компрессоры меню ведут на внешние ссылки. Наша задачка сделать так, чтобы например одна ссылка водила на внутреннююстраничкусамой группы.
Как поставить водяные симптомы на фотографии Если вы не разделяете позиции о том, что контент в Интернете должен быть обоснованным и бесплатным, и хотели бы лимитировать доступ к своим фото, воспользуйтесь одним из бесплатных онлайн-сервисов для сажания водяных знаков на собственных снимках.
Watermarktool.com.
Как качественно красить глаза и ресницы? Общеизвестно, чтокачественнонакрашенные глаза в состояние превратить ничем не примечательную особу в роскошную томную диву. Для такого сногсшибательного эффекта нужны всего две вещи: высококачественная декоративная косметика и немного знания. Величина глаз значения не имеет.
Как качественно красить ногти, чтобы продлить жизнь маникюру? Переувлажнение. Например, ежели Вы ходили в баню либо у Вас огромная стирка, с маникюром лучше подождать. Почему? Ногти поглотили в себя очень не мало влаги и испаряя ее они будут отвергать лаковое покрытие.
Как качественно красить зеленоватые глаза На самом деле нет определённых эталонов, как качественно краситьзеленоватыеглаза - актуально подчеркнуть их красоту. Разложи перед собой, имеющийся запас теней. Покрой веки тонким эпидермисом пудры. Выбери два-три оттенка одного цвета. Первым прикладывают самый светлый, начиная с внутреннего уголка глаза.
Как сделать канал на YouTube? Регистрация на Ютубе Для каких именно целей Вам нужен канал на YouTube, это ваше собственное дело, а я только покажу как егосделатьбыстро и просто. Но перед тем, как приступать к делу, мне подобает объяснить вам один момент.
Сам сервис YouTube принадлежит организации Google. А у Гугл всё в 1-м.
Как же красить ногти правильно? Всегда наносите 2 эпидермиса лака, будь он яркого насыщенного оттенка либо полупрозрачный. Только 2 эпидермиса дозволят насладиться истинным цветом, и так покрытие возляжет без разводов, а маникюр будет выглядеть девственным и завершенным.
Как правильно воспользоваться и краситься румянами Чтобы выбрать добротный оттенок румян, нужно сжать руку в кулак на 10 секундочек. Цвет ваших пальцев- это и есть нужный вам оттенок.
Кисти
Как качественно краситься: отличные советы для начинающих С румянами будьте прилежны, чтобы все не испортить, нанесите их чуть-чуть на скулы. Это несомненно поможет вам изменить форму лица и сделать макияж не менее выразительным.
Этап 3: красим глаза
Теперь поглядим, как качественно красить глаза карандашом.
Как сделать прейскуранту для группы в контакте с подмогою вики разметки Среди самых известных способов дизайна групп в контакте, является вики- разметка. Эта разметка подобна html шифру, но ее использование немного облегчено. Названии вики-разметки происходит от Википедии, с подмогою которой многие юзеры и узнали о разметке.
Как Загрузить Видео на ВКонтакте с Ютуба либо Компьютера Социальные линии всё сильнее входят в жизнь людей применяющих интернет. Плохо этолибонет - разговор отдельный. Тем не наименее люди разговаривают, делятся информацией и в итоге даже иногда переносят свои отношения в реальную жизнь. Хотя сегодня я не собираюсь изъясняться о психологии пользователя в социальной линии.
Как правильно красить роты блеском? Почему лоск для рот пользуется такой популярностью? Все очень просто: он одинаково неплох и для тех, кто умеет краситься мастерски и для тех, кто только начал собственный путь в познании тонкостей макияжа.
Основной плюс в том, что с сиянием гораздо проще подобрать оттенок для рот, чем с помадой.
Монетизируем собственный канал youtube Дорогие спутники, в статье привлечение дополнительных активов одним из способов построения «халявного» (почему кавычках я именно сейчас поясню) актива я подчеркнул партнерскую программу youtube.
Общение "ВКонтакте": как в статус установить смайлик? Каждый смайл представляет собой состоящий из цифр, флагов и знаков препинания шифр, который при помещении в сообщение либо комментарий превращается в маленькую, размером 64х64 пикселя, картину.
Для чего нужны смайлики
Как правильно красить глаза При недалёко посаженных глазах светлые тени наносят на передовую часть векапоближек уголкам глаз, а тёмные растушевывают на темнокожей его части. Если глаза широко расставлены, то, напротив, тёмные тени наносят на уголки глазпоближек носу, а светлыми оттеняют удаленные их участки. Все тени должны быть превосходно растушеваны.
Правильное нанесение гаси на глаза Но ворсинки могут угодить в глаз, поэтому такие гаси встречаются все необычнее и необычнее. Современные удлиняющие гаси выполняют свою миссию за счет особой формулы, а также с помощью формы щеточки, однако об этом позже.
Объемная – это тушь на основе воска.
Как поставить танец с помощью YouTube Не понимаете, как сделать танец самостоятельно? В этой аннотации описаны 3 обычных шага к постановке вашей надежды. Начнем?
Шаг 1: Найдите занятную композицию


Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

26.05.2015 14:07 Автор grotaur


Похожие статьи

  • Как ДЕВУШКЕ подтянуть грудь с помощью плечевого эспандера? накачать мышцы груди. какие упражнения и сколько раз?
    У любого чел. сосок приходится на низ грудной м-цы (т. е. ниже соска никаких других м-ц груди нет). Что вам это даст? Верх. половина груди получится выпуклой, а нижняя на её фоне плоской. 26.05.2015 14:18
  • Что подарить мужчине на 14 февраля? Покупаем подарки!
    И если сказать “я тебя люблю” может каждая, то действительно обрадовать мужчину подарком на 14 февраля удается не любой женщине. Например, можно приготовить ужин и пригласить скрипача, который станет играть для вас песню, во время которой вы познакомились. 26.05.2015 11:32
  • До какого возраста растут йорки?
    Шерсть в этом возрасте ещё короткая и продолжает расти, за счет чего кажется что собака продолжает увеличиваться в росте. Как вы думаете? Подождите до зимы и покупайте, одежда должна быть точно по размеру, в таком возрасте вы не угадаете. 26.05.2015 14:45
  • Сонник к чему снится Коса в волосах?
    Сонник Дмитрия и Надежды Зимы Коса в волосах »› Женские косы в сновидениях: символ тщательно спланированных замыслов. Если они красивые и крепкие: это признак крепких, основательных планов и, как результат, удачного исхода дел. 26.05.2015 15:42
  • Как правильно кормить щенка
    Принеся щенка из питомника к себе домой, рекомендуем кормить его тем же кормом, которым он питался в питомнике. Вместе с кормом можно давать щенку по ½ мл на 1 кг веса раствор витамина D или олеата кальция раз в сутки. 26.05.2015 16:50
  • Что написать девушке после свидания?
    Зато, если ты видел реальные признаки заинтересованности, элегантно сделанный комплимент лишь усилит ее желание понравиться тебе. Можешь написать ей: «А ты всегда так долго думаешь, прежде чем что-то сказать?»…(любой ее ответ). «Мне это нравится в тебе!». 16.05.2015 13:55

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!