??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Домашние угги своими руками. Тапочки-зайчики


Порадуйте ребёнка мягкой тёплой обновкой — домашними угги, сшитыми своими руками. Тем не менее, что это не просто удобные и тёплые тапочки-сапожки, однако еще и в виде зайчика, с ушками и хвостиком. Возьмите на заметку, очевиднопригодитсяМК.

Нам пригодится:

Ткань для внешней и внутренней части (флис, велюр, веллсофт и т.д.)

Ткань для подошвы (плащевка, искусственная кожа и т.д.)

Утеплитель для подошвы

Швейные принадлежности: иглы, ножницы, маркер, британские булавки и т. д.

В МК использован флис для основной части, плащевка для подошвы, в качестве утеплителя – слимтекс.

Выкройка.

Вы сможете использовать любую выкройку тапочек, их предостаточно в интернете, а, очевидно, у вас уже есть великолепная выкройка либо удобные тапочки, с которых вы сможете ее снять. Задача мастер-класса — показать технологию пошива тапочек-зайчиков.

В МК выкройка дана на размер 37-38. Размер голенища в этом случае – 32*17 см. Высоту (17 см) сможете варьировать по желанию. Если вам нужен иной размер, не забудьте увеличить либо уменьшить выкройку

Рулет мясной в духовке, рецепт с фотоТакой рулет нужно запекать от 40 до 60 минут, все зависит от его величины и температуры, которую вы выберете. Для того, что бы рулет подрумянился со всех сторон равномерно, его нужно поворачивать.
Читать далее
Рецепты для пароваркиЭтот кухонный прибор поможет кулинарам придерживаться здорового питания, следуя диетическим рецептам для пароварки и мультиварки. Готовить по простым рецептам для пароварки можно без использования соли и сахара, при этом пища сохраняет свой естественный вкус.
Читать далее
Новогоднее волшебство: мастерим настоящий снежный шар своими рукамиЗатем нанесем небольшое количество клея на основание выбранной фигурки и хорошенько приклеим ее по центру дна банки или на крышку. Плотно прижмем фигурку и оставим до полного высыхания согласно инструкции на упаковке с клеем (обычно не менее 4х часов).
Читать далее
Посадка морковки под зимуПоэтому, если мы садим морковь весной, то приходится замачивать семена и, таким образом, отмывать эфирные масла. Но прорастает морковка довольно таки медленно, это все из за того, что в ее семенах есть много эфирных масел.
Читать далее
Нарядные платья сезона Весна-Лето 2008 для свидетельницы на свадьбуФото с efu.com.cn pagebreak} Нарядные платья сезона Весна-Лето 2008 для свидетельницы на свадьбу. В 2008 году предпочтительными будут платья с минимумом украшений самых разных цветов и оттенков.
Читать далее
Как стремительно сшить сарафан своими руками Вставляем кулиску и таскаем новый сарафан с удовольствием!
В этом сезоне очень популярными являются широкие сарафаны. Для пошива такого сарафана забираем две длинны ткани. Для лета самая уютная - хлопчатобумажная жатка.
Новогодний костюм для девушки своими руками, либо Золушка едет на бал Герды, способной пересилить любые препятствия и невзгоды, чтобы освободить нареченного братца Кая.
Воплотить этот образ в новогоднем костюмчике своими руками совсем нетрудно. Можно надеть платье с длинной пышной юбкой и рукавами-фонариками и кружевной фартушек.
Новогодние костюмы для малышей: зайчик На самом деле, приготовить новогодний костюм не так и трудно. Особенно, ежели вы у вас есть детальная инструкция, как это делать.
Торговый робот своими руками Не заказать, истратив большую сумму, а сделать самому!
Изучая видеоуроки сообща с прилагающейся на диске книжкой, Вы шаг за шагом будете понимать науку о написании советников для спора FOREX.
Вы будете понимать, как создавать первоклассные и работающие программы и делать их добротными и просто изменяемыми.
Костюм зайчика своими руками Поэтому, задумала сшить белые шортики и прямолинейную "ушастую" шапочку на резинке.
***
Чтобы сшить новогодний костюмчик зайчика своими руками, берем отрез белесого велюра 150 х 50 см и махонький кусочек крепчал - сатина для ушек (32 х 25 см).
Костюм цыганки своими руками Теперь о наружной части костюма. Вы направляли когда-нибудь внимание на то, в чем ходят цыганки? Ничего особенного на них не надето. Как правило, этокрасочнаяцветастая юбка икрасочнаякофточка какого-нибудь радиоактивного колера.
Костюм скок для сына Костюм скок для сына своими руками. Получается очень красиво. Костюмпристанеткак для утренника так и дляхоть какоготоржественного мероприятия.
Костюм скок для сына своими руками. Получается очень красиво. Костюмпристанеткак для утренника так и дляхоть какоготоржественного мероприятия.
Платье на выпускной своими руками Нет сепаратного разнообразия, да и ткани не очень удовлетворительные. А вот можно ли сшитьодеяниедля девушки на выпускной самим, своими руками. Да, можно. Предлагаю для вас очень легкоеодеяниена выпускной в садик, шьется в течении часа… да, да, не верите?
Кожаный рюкзак своими руками Кусочки прострочите обыденным швомлибо«зигзагом». Вырежьте по выкройке точную форму сумочки и резиновым клеем приклейте подкладку. Бока соедините швом внутри, а ежели ткань плотная — снаружи при помощи ободка. Для ободка подойдет полоса из кожзаменителя, обычная тесьмалибоплотная пленочная ткань.
Новогодние карнавальные костюмы своими руками Для придания железного блеска можно по готовой кольчуге слегка пробежать полусухой кистью серебрянкой (алюминиевая пудра на клее ПВА, масляном лаке либо резиновом клее). Для той же цели можно употреблять «серебряную» краску в аэрозольном баллончике.
Ангел своими руками из нитей Сделать рукоделие на Рождество самостоятельно совсем нетрудно! Из обычных материалов мы смастерим изнитейсвоими руками ангела, которым можно приукрасить праздничное помещение либо даже повесить на елку.
Ангел своими руками из нитей: материалы
Для создания ангела изнитейпотребуются:
Как сделать органайзер для нижнего исподнего своими руками Дальше поделите пространство на отсеки, лучше всего это сделать опытным методом: например, ложить бюстгальтеры и замерять их ширину. Ведь у всех различные размеры, и нельзя действительно сказать, в ячейку какого формата поместится ваш экземпляр исподнего.
Красивый канделябр своими руками Главная -> Отделка -> Красивый канделябр своими руками
Простой, однако очень эффектный дизайн, который дает возможность создавать различные аксессуары для Вашего интерьера - декоративные подсвечники угодной формы, которая создаст в вашем доме удобство и внесет в дизайн некую изюминку.
Монтируем забор на вилле из подручных материалов своими руками Настоящей технологией здания из отходов будет строительство забора из бутылочек. Бросовый невостребованный стеклянный материал отыщет себе вторую жизнь в дачном ограждении.
Венцом дачного следствия станет живая изгородь.
Как сшить новогодний костюм своими руками для ребенка? Например, ежели вы делаете костюм зайчика, не обязательно украшать всего сына. Сделайте ушки при помощи плафона и синтепона и приклейте их к просвету, от старой пуховой шапки отрежьте немного пушка и пришейте хвостик к шортикам сына. Для костюма Буратино сделайте хобот и колпак.
Интерьерный новогодний подсвечник своими руками Вместе с Олесей Кужель мы проявим мастер-класс по изготовлению интерьерного новогоднего канделябра.
Как сделать костюмчик Козы на Новый 2015 год своими руками Декоративные гетры можно связать, ежели есть время,либопошить из той же ткани, что и одеяние. Хорошо будут смотреться гетры, украшенные меховым просветом.
Пластиковый ободок подберите по размеру головы и обшейте молочной тканьюлибообтяните мехом.
Новогодний костюм для сына своими руками Многие карнавальные инфантильные костюмы можно сделать своими руками из старенькой одежды. В этой статье приведены примеры неких их них.
Снеговик
Этот костюм можно сделать из старенького сарафана либо платья-мешка разной длины.
Костюм скок — форма КОСТЮМ ЗАЙКИ НА НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК
Пошив и форма карнавального костюма «зайчик» для новогоднего праздника в ребяческом саду. Выкройка костюма зайки наребенкаприблизительно 3 — 4 лет.
Этот симпатичный костюм зайки (зайчика) подойдет и для девушки, и для ребенка.
Плетение макраме: сумка-авоська На втором фазисе нить слева положите на скрепы информационной базы так, чтобы создалась петля, а нить справа положите под скрепы информационной базы и протяните ее конец в петлю слева, а конец левой скрепы в петлю справа.

Домашние угги своими руками. Тапочки-зайчики

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

20.05.2015 11:00 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • Рецепт теста для пиццы на кислом молоке без дрожжей -
    Да и что может быть лучше собственноручно приготовленного продукта?! В общем, решила я сама делать тесто, только не умею еще. Это же тесто давно искали, оно получилось в меру тонким, при этом не превращаясь просто в пересохшую корку. 20.05.2015 10:10
  • Подарок на Новый год девочке
    Поскольку символом наступающего года являются Коза, то прекрасным подарком девочке до 3 лет будет мягкая игрушка в виде Козочки. Если Вы хотите порадовать свою принцессу оригинальным подарком, обратите внимание на ассортимент нашего магазина «iКладовочка». 20.05.2015 17:41
  • Шкатулка своими руками из пластиковой бутылки.Мастер класс.
    РАБОТА: Обрезаем 2,5 литровую пластиковую бутылку на высоту 8-9 см, оплавляем тонкой спицей дырочки по окружности. Большой (диаметр-11.5 см)-для крышки и меньший (диаметр 8,5 см) для донышка шкатулки. 20.05.2015 14:26
  • Дарить часы — плохая примета
    А что народ? Почему дарить часы плохая примета? В народе часто пересказывали и пересказывают легенды об украденной молодости. Что подарить? Часы в подарок – это стало классикой ненужных подарков, вместе с вазами и книгами. 20.05.2015 10:57
  • Хомут вязаный крючком схемы
    Наличие описания и схемы вязания шарфа.Вязать гольфы спицами схемыМы рады поделиться с вами новыми идеями и обзорами вязаной моды. Шарф-труба похож на шарф-хомут и носят их практически одинаково.Шарф-хомут связан спицами из шерстяной пряжи. 20.05.2015 19:27
  • Нарядные платья сезона Весна-Лето 2008 для свидетельницы на свадьбу
    Фото с efu.com.cn pagebreak} Нарядные платья сезона Весна-Лето 2008 для свидетельницы на свадьбу. В 2008 году предпочтительными будут платья с минимумом украшений самых разных цветов и оттенков. 09.05.2015 19:13

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!