??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Прогестерон


Действующее вещество — прогестерон. Выпускают масляный 1 и 2,5% раствор для инъекций — в ампулах по 1 мл.

Лечебные свойства. Является гормоном желтого тела. Обладает прогестагенным действием.

Показания к применению. Аменорея, дисфункциональные маточные кровотечения, бесплодие, угроза ранних родов.

Правила использования. Применять следует только по назначению доктора. При аменорее и дисфункциональном маточном кровотечении вводят внутримышечно по 5–10 мг в сутки в течение 6–8 дней. При недостаточности желтого тела — внутримышечно 12,5 мг в сутки, начиная с момента овуляции, в течение 2 недель. При потребности курс лечения может быть продлен до 11 недель.

Побочные явления. Тромбоэмболия, тромбофлебит; тромбоз вен сетчатки глаз, нарушение зрения; отсутствие аппетита; изменение массы тела; отеки; апатия, сонливость; увеличение молочных желез; аллергические реакции; болезненность в месте введения.

Когда ребёнка можно уже садить в ходунки? У вас были? Нравилось там малышу находиться?Мы чего-то ничем не пользовались, ни ходунками, ни прыгунками, ни манежем... Он там минут 5 посидеть мог.. в 7 мес он ползал уже повсюду!..
Читать далее
Бабочка своими руками из атласной лентыКопирование текста и фотографий может быть использовано только с указанием активной ссылки на сайт. 2015 Все права защищены. Копирование текста и фотографий может быть использовано только с указанием активной ссылки на сайт. 2015 Все права защищены.
Читать далее
Букеты из конфет. Маки из гофрированной бумаги. Видео мастер классЭто чудесное творение будет универсальным подарком на любые праздники, поднимет настроение Вашим родным, близким, а также друзьям. С помощью подробного инструктажа будет легко сделать правильную форму лепестка, определить вид цветка и с легкостью собрать его.
Читать далее
Какие можно сделать поделки с помощью цветного картона и цветной бумагиПривнесите в ваш интерьер немного уюта и тепла с помощью наших мастер -классов и идей для дома. И картонных трубок из-под туалетной бумаги можно сделать целое семейство человечков.
Читать далее
Как лечить грипп при кормлении грудьюНаиболее допустимыми средствами для того чтобы снизить температуру при лактации являются парацетамол, а также ибупрофен. К примеру, лечить простудные заболевания и грипп при лактации можно благодаря физиотерапии, гомеопатии, ароматерапии.
Читать далее
Энтеросгель: инструкция, применение, отзывы Курс излечения Энтеросгелем продолжается до 2-х недель.
При тяжелых формах недомоганий в первые три дня излечения показано увеличить суточную дозу в два раза, а потом вновь использовать рекомендованную дозу.
Особенности использования Энтеросгеля
Энтеросгель: наладка по применению Энтеросгель для малышей
Ученые советуют этот препарат детям, страдающим заразными заболеваниями органов пищеварения и интоксикациями.
Клиогест (Таблетки) наладка по применению ЛГ и ФСГ в гипофизе, подавляет выработку гонадотропных гормонов, тормозит овуляцию. Обладает небольшим андрогенным действием.
фармакологические свойства
17β-эстрадиол
Лошадиная лекарство для суставов. Инструкция по применению и отзывы Люди употребляют лошадиную лекарство для суставов при лечении радикулита, артроза, разнообразных невралгий и добиваются превосходных результатов. Но так ли это полезно? И действительно ли похожий препарат способен посодействовать в лечении серьезных заболеваний?
Живокоста (окопника) мазь Производитель: "Vishpha" Украинское государство
Код АТС: M02A X10
МНН:
Фарм разряд: Препараты для местного использования при болевом синдроме при недомоганиях костно-мышечной системы
Форма выпуска: Мягкие фармацевтические формы. Мазь.
Показания к применению: Ревматические нездоровья.
Инструкция по применению препарата Ринза® Хлорфенирамин оказывает противоаллергическое действие: объявляет зуд глаз, клюва и гортани, отечность и гиперемию слизистых оболочек полости клюва, носоглотки и придаточных пазух клюва, уменьшает экссудативные оказания.
АКТОВЕГИН таблетки. Отзывы, цена, наладка по применению. У прейскуранта проблема с сосудами головного мозга, память стала костлявая. На актовегине сделал выбор, потому что продукт не химический, а сделан из развязных ингредиентов. Стоимость у него, конечно не дешёвая, однако на здоровье стремлюсь не экономить.
Бифидумбактерин для новорожденных Используется для подготовки к плановым церемониям на этих органах;
разнообразные аллергические заболевания, пролегающие с явлениями дисбиоза.
Меновазин инструкция по применению цена Цены на Меновазин указанны в рублях, наладку по применению, состав, описание, применение, противопоказания, побочные воздействия и эффекты можно отыскать на странице соответствующего продукта. Они в совокупности обеспечивают не только снимание болевого синдрома, однако и оказывают местное противовоспалительное влияние.
Меновазин — наладка, применение, назначения В системный кровоток Меновазин при внешнем мире применении не попадает.
Форма выпуска
Выпускают винегрет Меновазин и мазь Меновазин.
Показания к применению Парацетамола Высшие дозы Парацетамола для великовозрастных (внутрь): разоваядоля— 0,5 г, суточнаядоля— 1,5 г.
Длительное применение Парацетамола, необычайно при назначении препарата в огромных дозах, может приводить к появлению аллергических реакций; очевидно токсическое действие Парацетамола на печенка и почки.
Противопоказания к употреблению Меновазина Меновазин не советуется наносить на поврежденную кожу (травмированную кожу, сраженную дерматитом, экземой, ожогами и так далее). Также препарат не следует наносить при существовании на участке кожи, подлежащей обработке, воспаления.
Левомеколь мазь: инструкция, применение, цена, отзывы Особенность продукта: убивает микробы, регенератор.
Минусы продукта: может развиться привыкание к мази.
Когда назначают? При воспалениях разного характера: прыщи, фурункулы, карбункулы, атерома, воспалительные ранки, гнойные ранки, инфицированные парезы…
Инструкция по употреблению:
Вы искали : парацетамол инструкция по применению пилюли зао новосибирск Длительность использования – не не менее 10 дней.Педиатр: чем вылечивать грипп - Дети * Показания к применению - лечение и профилактика только гриппа... Аспирин (ацетилсалициловая кислота) - пилюли, растворимые пилюли.
Фукорцин инструкция по употреблению, Фукорцин цена - Piluli Фукорцин винегрет (Fucorcinum, либо, по-другому, краска Кастелляни) относится к группе спиртсодержащих нефтепродуктов, может использоваться для.
Парацетамол: инструкция по применению Сироп сынам давать нужно так: с 3 месяцев по настил чайнойложечкитри раза в день; от года и до 6 лет – по 1-2 чайной ложечки сиропа; с 6 до 14 лет – по 3 чайныхложечкитри раза в день.
Диклофенак: инструкция по употреблению + отзыв доктора Этот продукт достаточно часто применяется в качестве обезболивающего при самых разнообразных заболеваниях. За практически пятидесятилетний срок своего существования он поспел зарекомендовать себя как надежное лекарство, сформировать к себе благодатное отношение среди профессионалов и войти в список жизненно необходимых лекарственных средств.
Инструкция к целебному средству « Парацетамол » Фармакологическое действие:
Парацетамол ненатуральны близок к фенацетину. По болеутоляющей активности парацетамол значительно не отличается от фенацетина; подобно фенацетину, он владеет слабой противовоспалительной активностью.
Сколько подобает Аскорутин Медикаменты
Разнообразные нездоровья сердечно-сосудистой системы поражают все большее число людей с каждым годом. Одним из основных симптомов является ухудшение состояния сосудов.
Синтомициновая линимент мазь наладка Синтомицин все вопросы и ответы о Синтомицин 03.ru мои свидетельства посоветовали мази Левомецитин либо Синтомицин Линимент первой не было, купил вторую. В аннотации написано что нельзя.
Танакан :: Инструкция :: Описание продукта Танакан неизмеримо облегчает головные боли и уменьшается, трициклическими антидепресантами, мучительным с синдромом мальабсорции глюкозы, что танакан является результативным и неопасным средством терапии больных с недостаточностью кровообращения сосудов ведущего мозга особенно атеросклеротического происхождения.
Применение хлорофиллипта во время беременности и для детей По-разному переносит ту либо иную пищу. По-разному ощущают себя, некие легко переносят беременность, остальные сложно, стабильно присутствует изнеможенное состояние.
Серная мазь дегтярная и обычная. Понятная инструкция по применению серной мази При этом для последующей процедуры должен пройти не менее, чем 1 день, а весь курс излечения составлять не не менее 7-10 дней. При правильном применении мази, результат останавливается приметным уже после 3 сеанса.
Применение серной мази от чесотки


Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

17.05.2015 11:02 Автор fenrijinn


Похожие статьи

  • Как сшить шторы своими руками. Обрабатываем верх
    В магазинах огромный выбор портьерных и тюлевых тканей, из которых можно быстро сшить новые занавески и освежить облик комнаты. Дополнительно шторы украшают сшитыми своими руками или купленными в магазине лентами, ремешками или шнурами. 17.05.2015 09:15
  • Фрезии: выращивание и уход
    Причем это происходит при поддержании температуры на довольно высоком постоянном уровне – порядка тридцати градусов. Также растению необходима высокая влажность воздуха – не менее семидесяти, а то и восьмидесяти процентов. 17.05.2015 18:53
  • Роль семьи в жизни человека
    Большое значение в семье имеет эмоциональная, психологическая и трудовая атмосфера (на личном примере старших и родителей). Уметь поддерживать полезные для супруга социальные связи, обеспечивать мужа живым и интересным духовным общением. 17.05.2015 17:41
  • Чем кормить морскую свинку
    Для животного размер поилки должен быть не менее 250 мл, так как эти животные пьют много, особенно в летний период. Если кормить морскую свинку свежей травой постоянно, у нее будет хорошее пищеварение и хороший аппетит. 17.05.2015 13:58
  • Народная медицина против запоров
    Такое средство эффективно справляется с запорами после операции, не рекомендуется женщинам после кесарево сечения, кормящим мамам. Настой из чистотела Данное лекарство готовится несколько необычным способом, однако эффективно справляется с хроническим запором. 17.05.2015 11:41
  • Как лечить грипп при кормлении грудью
    Наиболее допустимыми средствами для того чтобы снизить температуру при лактации являются парацетамол, а также ибупрофен. К примеру, лечить простудные заболевания и грипп при лактации можно благодаря физиотерапии, гомеопатии, ароматерапии. 21.05.2015 19:48

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!