??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Дизайнерские вещи ручной работы • Выставка хендмейда • Рукоделие, декор, мастер-классы


Декоративная тесьма из цветочков вязаных крючком Украшения в виде тесьмы очень превосходно смотрятся на одежде. Даже невзрачное одеяние можно преобразить с помощью маленьких декоративных элементов: аппликации, нашивки, тесьмы. В нижеследующей статье речь пойдет о том, как сделать простую декоративную тесьму из цветочков своими руками. Тесьма вяжется крючком, а после этого пришивается в необходимое место. Ею можно отделать горловину и подол платья, карманы, края брюк, шляпу и еще не мало чего по выдумки. Также это будет первый урок по вязанию простых цветов.

Для отделки летней вещи лучше всего взять нетолстую хлопчатобумажную пряжу для вязания крючком и соответствующий ей по размеру крючок (его обычно советуют на эмблеме пряжи). Сначала нужно связать многомаленькихцветочков подходящего цвета, а потом соединить их длинным стеблем.

Как вяжется цветочек?

Цепочка из 5-6 воздушных петель соединяется в колечко, которое после этого обвязывается лепестками.

Пять оригинальных способов покраски пасхальных яицК поверхности яйца можно приложить листок (лучше резной) от любого домашнего цветка и прикрепить его с помощью марли или чулка. Обмотайте яйца разноцветными нитками или кружевом, тогда готовое изделие будет иметь на своей поверхности красивые разводы.
Читать далее
Что делать, если немеют пальцы рук?Также онемение пальцев может наблюдаться при синдроме Рейно, радикулопатиях, рассеянном склерозе, нервном истощении и васкулите. Надеюсь, ничего серьезного? - Уважаемый Захар, онемение пальцев рук — это, конечно, не самостоятельное заболевание, а симптом.
Читать далее
Гидромассажная ванна для ногВажно учитывать и мощность прибора, чтобы нормально поддерживалась температура и наличие таймера, чтобы не сидеть возле часов. Вода в них подается попеременно то холодная, то горячая – это позволяет закалить организм, а особенно укрепить сосуды.
Читать далее
Как правильно подобрать цвет волос, окрашивание волосА сколько удовольствия доставит результат, если цвет волос подобран правильно! Правда, с подбором цвета порой возникают трудности. И ещё одно но – рыжий оттенок волос быстрее становится тусклым, поэтому процедуру окрашивания придется повторять чаще обычного.
Читать далее
Строение мочевого пузыря Растяжение стенки мочевого пузыря, обусловленное его наполнением, порождает нервный сигнал рецептора, контролирующего стенку. Она продолжает держать мочевой пузырь запертым, поскольку подчиняется сознательным командам головного мозга.
Читать далее
Переделка пальто в жилет Переделка униформы своими руками
не трудна, если очень хочется иметь необыкновенный результат.
У меня было пальто, я с блаженством носила его 2 сезона,однакокак вы понимаете, любая вещь со временем утрачивает форму. И носить вроде можно, но…
И в этой статье мы вместе переделываем рубашку.
Как приукрасить кофту своими руками Вы понимаете, что можно просто сделать из обыкновенной вещи необычную. Сегодня в нашем мастер- разряде мы расскажем, как сделать оригинальную кофточку своими, а именно какприукраситьнедорого свитер.
Для этого нам пригодится кофточка либо свитер, разноцветные куски фетра, ножницы, нити, иголки для закалывания.
Как приукрасить детскую одежду своими руками Можно сделать вышивку объемной. Для этого под тонкости нужно положить немного наполнителя, например, синтепона. Такие вышивки выглядятне менеереалистично, и детям ещене менееинтересны.
Украшение униформы своими руками Сегодня возникла в продаже привлекательная бумага, с помощью которой можно переснимать незаменимые изображения на светлые либо темные ткани при помощи утюга. Подобные семантики захватили, чуть ли не всех рукодельниц.
Электромобиль Ваз-2106. Как переработать классику на электротягу своими руками. Видео Итак давайте постепенно разберемся в сделанной работе.
Ребята из Литвы брали старый Ваз-2106, даже показали что он работает - установили аккумулятор и обрели двигатель внутреннего сгорания.
Декорирование униформы своими руками Хотите привнести в собственный гардероб свою изюминку? Декорирование униформы своими руками – обычной и общедоступный способ сделать авторский стиль! Вот несколько мыслей, как можно поменять стандартные вещи в вашем шкафу.
Любимую тельняшку или блузку можно преобразить с подмогою трафарета и краски по ткани.
Шитье униформы. Уроки шитья для начинающих.Видео Все мы в выучке проходили уроки надрыва, и в памяти до сих пор сохранились кое-какие способности, заложенные еще в те времена.
Декор джинсов своими руками Джинсы – это тот предмет униформы, который многое повествует о собственном хозяине. Они могут быть строгими и решительными, подчеркнуто-бесформенными и сексуальными, яркими либо абсолютно нейтральными. Выбор моделей велик, однако еще большие возможности для самовыражения раскрываются, ежели произвести декор джинсов своими руками.
Идеи для декорирования и декор своими руками Поэтому любая женщина время от времени думает, как сделать собственный образ необычным, неповторимым и симпатичным. В настоящее время для решения похожей проблемы существует довольно много самых различных способов.
Куклы своими руками из колготок Среди бессчетных видов кукольного рукоделия есть и такой, как изготовление куколки своими руками из колготок.
Декор детской одежды своими руками Украсить инфантильную одежду просто
Несмотря наогромное количествопроизводителей детской одежды, наогромное количествомоделей, расцветок, текстур и рисунков, всегда охото сделать так, чтобы твой ребенок выглядел неординарно, стильно и неповторимо.
Стильные дополнения к одеже своими руками. Здравствуйте, благосклонные дамы! Предлагаю Вам посмотреть различные идеи по самодельному декору своего сарафана, внесению в него стильной нотки и маленькие мастер-классы по созданию изящных аксессуаров:)
При подмоги молний можно создавать неподражаемые броши, которые модно пополнят Ваш наряд и привнесут в него изюминку:)
Летнее одеяние своими руками Летнееодеяниедолжно быть ярким! Ведь когда как нив летнюю поруможно наслаждаться ярким солнцем, запахом цветов, вкусом развязных фруктов… и чтобы сделать соответствующее настроение, сшейте любое из этих летних одеяний бренда Xenia своими руками и наслаждайтесь в летнюю пору!
Летнееодеяниесвоими руками: выкройка
Женский жилет, вязаный спицами Жемчужный орнамент (путанка): 1 кос — 1 лиц., 1 изн. Чередовать до конца коса.
2-й и все следующие ряды — над изн. петлями вязать лицевые, а над внешними вязать изн. петли.
(Смотрите тут: Как выглядит «путанка»)
Декор одежды своими руками – задачка не из легких Потому что ни одна, ни иная – хорошо не смотрятся в этом случае. Единственной "палочкой выручалочкой" может стать атлетический Интернет, подсказав правильное решение.
Итак, ежели в качестве основных
декоративных
Все своими руками Пальтоке», немножечко изменив название (гол. palastrock), стал элементом униформы придворной знати.
Благодаря торговым связям с Испанией, «пальтоке» оказался во Францию, где в XVIII столетии был введен в моду Маркизой де Помпадур, популярной фавориткой короля Людовика XV.
Декор своими руками - яркие краски, фальшивки, создание комфорта Начинаем с декора своими руками. На нашем сайте вы отыщите мастер-классы по изготовлению различных мелочей из самых подручных средств, не требующих заботливой долгой работы, от рукодельниц, домохозяек и молодых мамочек, выносливых о совмещении практичности и красоты фактически всё.
Декор Для Сумки Своими Руками На 1-м этапе нужно сшить элемент декора. 4 ч.. 3 дня назад. Своими руками · Платьице с розочками. — Весна на улочке. Солнышко светит, природа просыпается, всё цветёт. Под расположение духа сшила одеяние для нашей малюсенькой модницы.
Как сделать эксклюзивное пальто своими руками Кроме основной ткани нам пригодится сытый утеплитель (например, шерстин, теплый, очень сытый, из натуральной шерсти, 350рублей за м, ширина 1.5) и подкладочная ткань (интересно смотрится контрастного цвета, мне захотелось зимы даже когда будет холодно- отсюда матовый вкусный зеленый).
Декупаж обуви своими руками Шаг 4. Процесс обклеивания обуви довольно трудоёмок, тщательно промазывайте все изображения. После тамошнего как Ваш туфель будет обклеен на 100%, всю поверхность еще раз промажьте клеем. Дайте туфлям просохнуть.
Шаг 5. При подмоги малярного скотча заклейте нижнюю часть туфель, так как задано на фото.
Декорирование униформы своими руками Мода и шоппинг Для преображения обычной футболки либо майки можно использовать особые краски на ткани. И вы сможете нарисовать то, что ваша душа пожелает: от смешной зверюшки до вашего собственного имени.

Дизайнерские вещи ручной работы • Выставка хендмейда • Рукоделие, декор, мастер-классы

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

28.05.2015 17:16 Автор grotaur


Похожие статьи

  • Где домушник ищет деньги при проникновении в квартиру
    Деньги и документы кладите в плотно закpываемые металлические емкости, лучше в сейфе. Хpаните их повыше - на случай затопления. "Искусство выживания "Бурьяк А.В. 28.05.2015 12:04
  • Где в Киеве познакомиться с хорошим мужчиной: список мест для киевлянок в активном поиске
    Фитнес-центры Заниматься спортом, ненавязчиво высматривая мужчин с заветными кубиками, лучше без вечернего макияжа. Киевлянки советуют Good Wine, Le Silpo, Гурман-Фуршет на Столичном шоссе, а также супермаркет "Космос" на Оболони. 28.05.2015 15:03
  • С чем носить зеленый цвет?
    Незаметно, но очень плотно вписался в наш гардероб, символизируя все самое чудесное и красивое на планете. Особенно популярны его яркие оттенки: малахитовый, изумрудный, цвет лайма, салатовый, оливковый и мятный. 28.05.2015 17:06
  • Косая челка - фото
    Выполняют эту челку так: Треугольным пробором отделите волосы, от пробора - в нашем случае, пробор посередине. Филировка может быть сильной и глубокой, или волосы можно профилировать слегка - это уже на ваше усмотрение. 28.05.2015 12:11
  • Черный тмин – применение
    В салонах красоты тмин применяют для расслабляющих и лечебных массажей, увлажняющих масок и многих других косметических процедур. Масло семян черного тмина – применение Такое масло обладает тонизирующими свойствами, при этом улучшает мозговую деятельность. 28.05.2015 10:20
  • Строение мочевого пузыря
    Растяжение стенки мочевого пузыря, обусловленное его наполнением, порождает нервный сигнал рецептора, контролирующего стенку. Она продолжает держать мочевой пузырь запертым, поскольку подчиняется сознательным командам головного мозга. 05.06.2015 15:16

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!