??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Взаимоотношения и уверенность в себе. Психология межличностных отношений.


Во взаимоотношениях мужчины и женщины очень актуально насколько вы уверенны в себе. Как отличить уверенного в себе мужчину от неуверенного? А как выглядит уверенная в себе женщина?

Говорят, что уверенные мужчины любят уверенных женщин. Но как быть, ежели вы неуверенны в себе? Уверенность в себе является нужным условием для того, чтобы гармонично строить отношения с партнером.

Ребенку 7 месяцевДотянувшись до игрушки, и схватив ее, малыш внимательно ее изучит, рассмотрит, потрогает ручками, и, обязательно, на вкус. Ребенку 7 месяцев – при отсутствии серьезных причин, препятствующих сну, ночью он должен спать достаточно спокойно.
Читать далее
Какие прививки в 3 месяца делают младенцамОтдельной инъекцией в организм младенца вносится прививка от гемофильной инфекции, которая будет действовать на протяжении 10 лет. Зачем нужна вакцинация Прививки новорожденным делают с целью выработать иммунитет к серьезным в лечении детским болезням.
Читать далее
Ветрянка у детейВ большом детском коллективе ветрянка может носить эпидемиологический характер и поочередно затрагивать каждого члена группы. Однако, в особо сложной форме ветрянка может нанести серьезный вред организму, повлияв на развитие внутренних органов.
Читать далее
Грибок ногтей на ногах — лечение народными средствамиГрибок ногтей на ногах: народные методы лечения Народная медицина диктует рецепт эффективной натуральной противогрибковой мази. Дезинфицировать нужно все предметы, с которым соприкасался грибок: личные вещи, стены, полы, инвентарь ванных комнат и прочее.
Читать далее
Лечение атопического дерматита у ребенкаУслышав от доктора подобный диагноз можно прийти в легкий шок, однако не стоит зацикливаться на проблеме, нужно ее решать. Не вздумайте перегревать ребенка - он будет чувствовать дискомфорт и моментально станет чесаться.
Читать далее
Как посодействовать своему ребенку стать увереннее Именно
отцы
могутпосодействоватьребенку пересилить чувство неполноценности, превратить дефект в преимущество.
Как обрести уверенность в себе Перестаньте разговаривать по телефону с людьми, сеющими негатив
В жизни нас охватывает огромное количество людей, которые стабильно распространяют вокруг себя нехорошую энергетику. Как правило, у них всё неудовлетворительно, и это плохое отвечает им взаимностью. Любое ваше начало такие люди встретят в штыки и твёрдой критикой.
Приобрести уверенность в себе. Каждому ребёнку нужна ответная реакция на его действия. Ребёнок не может повлиять на обстоятельства, поэтому крайне актуально адекватно подвергать анализу его деятельность.
Занятие по психологии "На полуострове Радости и Успеха" Правила:
Каждый из нас имеет возможность высказаться
Хочешь, чтобы тебя чтили, уважай человеческое преимущество других
Один говорит, остальные слушают
Будь добр к ближнему, и добро возвратится к тебе
Правило увеличенной руки
Как выбрать инфантильную коляску Зачастую юный мамочке приходится выходить на экспедицию одной. В таком случае тяжелая коляска-трансформер не надвигается. Важно соотнести вес коляски и ваши телесны возможности, и понять, в состоянии ли вы проворно управлять с такой коляской.
Занятия с сыном для развития его уверенности в себе Позиция стоя – самая динамичная, можно использовать всю ладонь и исполнять хлопки и скольжения по бумаге.
Классный ч. на тему "Уверенность в себе" (психолог П.А. Киршин ) Однако развивая уверенность невозможно не знать и источники, водящие к неуверенному поведению:
Тренинг поднятия уверенности в себе Вытираемстопыи заходим в дом (исходное положение –стопыпо 6-й позиции, руки на поясе): движения ногами, как как будто их протирают об пол; два шага вперед.
Упражнение «Я богатырский – Я слабый»
Чем кормить ребенка в 2 года Средний дневной набор годовичка должен включать 15-20 гр крупы, 5 гр макаронных изделий и заработок не не менее 100 гр.
Овощи
. Очень полезны разнообразные овощи в любом виде. Летом лучше заключительные в виде салатов. Дети с удовольствием едятразличныепюре.
Как пережить недостаток 25 лет? Двадцать 5 лет – это уже практически тридцать. Всеменееименеевремени остается до тамошнего момента, когда кто-нибудь назовет тебя «женщина». Все крема «от 1-х признаков старения» определяют возрастной линией именно цифру 25 лет.
Как выбрать коляску? Только в сопоставлении на практике вы сможете понять, какой вариаций актуален именно для вас.
Колеса
Колеса – один из наиглавнейших критериев при выборе коляски. От них зависит качество ее транспортировки и длительность ее эксплуатации.
Неуверенный в себе сын При этом Алеша инициирует на себя агрессию одноклассников, играя при этом амплуа жертвы. Сам себя считает маленьким, слабеньким.
В течении 10 встреч я направляла внимание на его тело, как он шевелится, как дышит, так как он был очень зажат, как и хоть какой другой неуверенный в себе сын.
Как быть уверенной в себе В таковых случаях превосходно было бы пользоваться советами психологов и ежедневно заниматься вырабатыванием убежденности.
Начните с самого обычного – приветствия
. Тренируйтесь дома в спокойной обстановке упорно и отчетливо произносить приветствия.
Учитесь разговаривать шумным голосом
Каталог статей В нас есть почти все, на что мы можем опереться, к примеру, на самих себя. Достигнем, ли мы всего чего хотим и воображаем. Нет. Останутся, ли с нами наши возлюбленные мы тоже не информируем. Но мы то у себя всегда есть!
Как выбрать коляску для новорожденного И все же каждой маме охото, чтобы коляска для новорожденного была функциональной и комфортной, а также совмещала в себе легкость, поворотливость и эстетичность, былакомфортнойбудущему сынку.
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ АСПЕКТ ВОСПИТАНИЯ УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ Первое заявляет: то, чего у меня нет, лучше тамошнего, что у меня есть. Это вариант на тему, что по ту сторону парапета трава всегда младше.
Как стать уверенной в себе голубицей Меняйтесь хороше, постепенно и вы не заметите, как для вас удастся преобразиться даже замаскированно для самой себя.
Как стать уверенной в себе девушкой? Советы психолога
«Здравствуйте! Вам может показаться заумной моя проблема, однако я действительно страдаю.

Взаимоотношения и уверенность в себе. Психология межличностных отношений.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

06.06.2015 15:52 Автор grotaur


Похожие статьи

  • Ангина у детей
    Ангина – довольно частое заболевание у детей , особенно в зимне-весеннее время года. В промежутках между компрессами наложить ватно-марлевую повязку на несколько часов. 06.06.2015 18:17
  • Признаки диффузной формы рака молочной железы
    Нередко довольно длительное время он протекает бессимптомно, и только уплотнение в молочной железе может вызвать подозрение. Иногда обнаруживают “перекрестные” метастазы в лимфоузлы противоположной подмышечной области и во вторую молочную железу. 05.06.2015 11:36
  • Заболевания поджелудочной железы
    При любом из этих признаков необходима консультация врача для установления диагноза. Нарушение функции поджелудочной железы отражается на организме. 05.06.2015 10:25
  • Строение мочевого пузыря
    Растяжение стенки мочевого пузыря, обусловленное его наполнением, порождает нервный сигнал рецептора, контролирующего стенку. Она продолжает держать мочевой пузырь запертым, поскольку подчиняется сознательным командам головного мозга. 05.06.2015 15:16
  • Что делать, если немеют пальцы рук?
    Также онемение пальцев может наблюдаться при синдроме Рейно, радикулопатиях, рассеянном склерозе, нервном истощении и васкулите. Надеюсь, ничего серьезного? - Уважаемый Захар, онемение пальцев рук — это, конечно, не самостоятельное заболевание, а симптом. 05.06.2015 11:57
  • Лечение атопического дерматита у ребенка
    Услышав от доктора подобный диагноз можно прийти в легкий шок, однако не стоит зацикливаться на проблеме, нужно ее решать. Не вздумайте перегревать ребенка - он будет чувствовать дискомфорт и моментально станет чесаться. 17.05.2015 16:51

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!