??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Змея символ 2013 года


"Поющая" плазма
Читать далее
В в чем смысл слова о мече. Однако, вспомните, ведь Он никого не убивал.
Читать далее
Твердые духи Le Soft Perfume
Читать далее
Главная роль в фильме Watch_Dogs
Читать далее
Химия и производство Смешанные (комбинированные) кремы
Читать далее
Классный час, приуроченный 70-летию Сталинградской битвы" (5-7 кл) Она представляет собой 12-метровую особу словно вросшего в землю воина с машиным в руке.
Скульптура «Стоять на смерть» - углубленно эмоциональный, обобщённый образ советского бойца, олицетворение мужества и стойкости.
Тематический классный час « Сталинградская битва» Звучит ода А.Розенбаума «Красная стена» в осуществлении кадетов под гитару
…Голова Земли чалая на Мамаевом кургане
Здесь от столетия и до столетия плыть гвоздикам по воде
Кто-то в звук зарыдает, на колени кто-то восстанет
И обнимется калека со стеной собственных друзей
Классный ч. «2 февраля – Сталинградская битва» И.В. Сталин издал указ – «Ни шагу назад». (Слайд 4)
От существ земля не видала
Ни осады, ни брани такой,
Содрогалась земля,
И краснели поля,
Все пылало над Волгой-рекой.
В зное фабрики, дома, вокзал,
Пыль на крутом берегу.
Классный час "Сталинградская битва" Массовый геройство приводил врага в замешательство. Немцам были не ясны его причины, его корни, истоки. Подвиги обычных русских солдат пугали врага, вселяли в него разумения страха. Читая страницы истории, знакомясь с поступками людей, удивляешься их самоотверженности, силе, воли, мужеству. Что вело их поступками?
Классный ч. на тему "Сталинградская сеча в военных фотографиях" Несмотря на всю свою ожесточенность, сеча не парализовала духовную жизнь бойцов-сталинградцев.
Каталог файлов Сталинградская сеча одна из крупнейших битв Великой Отечественнойвражды(1941-1945 г.)
Впервые с начала Второй мировойвраждыгерманская армия потерпела столь серьезное поражение. Сталинградская перевес ознаменовала начало коренного разворота в ходе Великой Отечественной и Второй мировой войн.
Смотреть пусть говорят где даша NEXTFEET
Пластика и шов капсулы 1 плюснефалангового сустава
Косметический внутрикожный шов + адаптирующие узловые швы на шкурку.
Стерильная перевязка с бетадином + специальная фиксирующая перевязка (Idealast).
Классный час, приуроченный Сталинградской борьбе За один день соперник совершил не менее 2000 самолётовылетов. Несмотря на сопротивление советской авиации, и зенитной артиллерии, сумевших содрать 120 фашистских самолётов, город был превращен в развалины, погибло свыше 40 тыс. мирных граждан. 23 августа 1942 года самая скорбная годовщина в истории этого города.
Классный час «2 февраля Сталинградская битва» Сталинградской брани является комплекс монументов «Мамаев Курган». (Слайд 10)
Мамаев курган, возвышение в центральной части Волгограда (севернее Центрального вокзала), господствующая над городом, в р-не которой во время Сталинградской брани 1942—43 происходили постоянные бои.
Блог воспитателя физики — Терешиной Зинаиды Николаевны Волгу. Разрушению подверглась вся сеточка медицинских учреждений – клиники, амбулатории, больницы. Передвигаться по городу можно было только пешком, так как трамвайные пути и шоссейные дороги были взорваны.
В собственный стаж – не поздно и не рано —
Придёт зима, замрёт земля.
И ты к Мамаеву кургану
Патриотический классный час, посвящённый Сталинградской борьбе Именно тут в Сталинграде получилось сломить натиск врага и окончательно поменять ход войны. Отсюда нацистов погнали назад в его логово.
2к-Вопрос: Сколько дней и ночей длилась Сталинградская битва?
^
200 дней и ночей громыхали, не умолкая бои.
Потрясающий час во 2 классе "Сталинградская битва" Брестской цитадели, почти все ее защитники пали гибелью храбрых.
Оборона Брестскойцитаделиявилась выдающимся образцом исключительной стойкости и мужества советских черпаков. В память о подвиге героев Брестскойцитаделией присвоено почётное звание «Крепость-герой» с препоручением ордена Ленина и медали «Золотая Звезда».
Классный час «70-летие Сталинградской битвы» ( для учащихся 10 класса) Именно он стал основной позицией в борьбе за волжские берега, так как разрешал тому, кто контролировал вершину, автоматом контролировать практически весь город, Заволжье, переправы через реку. Здесь в крайние месяцы 1942 года в течение 140 дней шли настойчивые бои. Склоны кургана были перепаханы бомбами, шестами, минами.
Паулюсом - 2 февраля 1943 года. (Слайд 7)
Не забывай те свирепые года,
Когда кипела волжская вода,
Но стерпел железный тот солдат,
Но выстоял бессмертный Сталинград.
Классный ч. к 9 мая для 2-3 сортов «Дети Сталинграда» (с презентацией) Сегодня мы произносим о Великой Отечественной войне, самой страшной и кровавой.
Только вдумайтесь, какое количество человечьих жизней она поглотила:
СССР – не менее 28 млн.
Франция – 600 тыс.
Великобритания - 370 тыс.
соедененные штаты – около 300 тыс.
2013 год кого? Год 2013 и остальные мелочи. Время ожидания нового года – это особенные дни, когда все мы погружаемся в предновогоднюю сферу мишуры, блеска гирлянд и запаха мандаринов, скупаем презенты и поздравляем друг друга с наступающими праздниками, мыслим где провести новогодние каникулы, как встретить новоиспеченный 2013 год, чтобы он был удачным и хорошим.
Легенда о знаках нового года: Почему Крыса – самая красивая? Согласно первой басне, все началось с приглашения Будды животных на собственный день рождения. Чтобы угодить к нему, требовалось переплыть глубокую и скорую реку. Погода тогда была холодной, поэтому прийти на праздничек решились только 12 зверей.
Символ года 2013 своими руками Материалы, которые для вас понадобятся для знака года 2013, сшитого своими руками:
Трикотажная футболка
Вата
Кусочки ткани разнообразных цветов для глаз, рта и язычка
Нитки, иголка
2015 — год какого животного? Символ года и его характеристика Хозяйка года, Коза наложит собственный отпечаток на судьбу и характер ребёнка. Коза — тенденция артистичная с доброжелательным характером, умеет понравиться и многократно живёт за счёт остальных. Одновременно с этим, она безусловно непредсказуема и своенравна, подвержена неожиданной смене настроения.
Символ 2013 года — шестёрка, число соотношения и совершенства Работа, средства, карьера: искали – отыщете
Если вы упорно трудились и шли к собственной цели в работе, то определённо получите результат, в том количестве, в валютном выражении.
Потрясающий час во 2 классе "Сталинградская битва" Спали городка, сёла, после впускных вечеров гуляла молодёжь. Выпускники думали о своём будущем. Ничто не предвещало трагедии. Едва начинал брезжить рассвет, часы демонстрировали четыре утра…
Учитель читает стихотворение С.
Классный час «2 февраля – Сталинградская битва» Ни осады, ни брани такой,
Содрогалась земля,
И краснели поля,
Все пылало над Волгой-рекой.
В зное фабрики, дома, вокзал,
Пыль на крутом сушу.
Голос Отчизны ему сообщил:
- Город не сдай неприятелю.
Верный присяге российский солдат,
Классный ч. на тему «Сталинградская битва. К 70-летию» Мы изнемогаем, каждый стрелок считает, что следующим погибнет он сам. Быть увечным и вернуться в тыл - уникальная надежда...
16 ноября 1942 года.
Сегодня получил донесение от супруги. Дома намереваются, что до рождества мы возвратимся в Германию, и убеждены, что Сталинград в наших руках.
Классный ч. «2 февраля Сталинградская битва» Ребята, сегодня, 2 февраля, у нас необыкновенный классный ч.. (Слайд 1) В этот день в 1943 году прозвучали крайние залпы одной из наиглавнейших битв Великой Отечественной вражды – Сталинградской. (Слайд 2)
(Здесь и дальше стихи читают учащиеся)
Родина, свирепая и милая,
Блог учителя физики — Терешиной Зинаиды Николаевны Пусть против нас тут тысячи орудий
На любого – десятки тонн свинца.
Пусть смертны мы, пускай мы лишь люди,
Но мы верны отчизне до конца.!
Они укрыли жизнь собою,
Жизнь начинавшие едва,
Чтоб было небо беспорочное,
Патриотический классный час, посвящённый Сталинградской борьбе Жизнь в городке чуть теплилась. Люди жили в подвалах, блиндажах, землянках, в развалинах хуторов. Остальные погибли под бомбежками, были угнаны на работы в Германию, убиты немцами.
Битва за город явила нам примеры массового героизма советских людей – от бойца до
маршала.
Классный ч. к 9 мая для 2-3 сортов «Дети Сталинграда» (с презентацией) Миша в крайний раз посмотрел на погибшего отца, схватил в обе руки по вязке гранат и швырнул их в толпы окруживших его гитлеровцев. Раздался громкий взрыв, а через секунду был сражен автоматной очередью сынок донского казака, воспитанник Сталинградской пионерской организации Миша Романов».
Смотреть пусть удостоверяют где даша Рентгенографическое исследование нужно для оценки состояния непосредственно самих костей чары (наличие остеопороза, костных кист, артрозных конфигураций суставов и т.д.
Тематический потрясающий час « Сталинградская битва» Брюсселе (Бельгия) и остальных городах мира. Кроме того, во вселенной есть даже планетка с таким названием. Еще несколько планет наречены именами героев Сталинградской битвы.Каково же было значение данной битвы?
Обучающиеся подводят результаты, обсуждая значение битвы.
IIчасть мероприятия: блок Памяти.
Классный час, посвященный Сталинградской борьбе Юго-Западного и Донского фасадов, а 20 ноября пошли в наступление войска Сталинградского вермахта. Победа в город на Волге подошла 2 февраля 1943 года.
История войны не информировала такого ожесточенного сражения. Бои шли за любую улицу, дом, этаж, за каждый цех и просвет.
II.
Каталог файлов Встала дама с поникшей головой
Что-то шепчет про себя чалая мать,
Все рассчитывает сыночка увидать.
Заросли степной травой глухие ямы,
Кто умер, тот не поднимет головы,
Не придет, не произнесет: «Мама, я живой!
Не грусти. Дорогая, я с тобой!
Классный ч., посвященный 70-летию Сталинградской битвы" (5-7 кл) Действительно, в годы Великой Отечественной вражды в 1942 году началось великое сражение, которое получило заглавие — Сталинградская битва. Вместе с бойцами город защищали все его граждане, курсанты военных училищ, моряки, рабочие заводов.
Классный ч. на тему "Сталинградская битва в военных фотографиях" Положение для обороняющихся следовательно критическим, однако никто не помышлял о сдаче городка.
Бомбардировка Сталинграда в августе 1942 года (слайды 18 -22)
23 августа 1942 года германские самолеты под командованием В.
Классный ч. "Сталинградская битва" Бой затеялся неравный. У солдата остались только две бутылки с горючей смесью «КС». Тогда М.А. Паникаха, взяв их, пополз вперед. Вражеская пуля угодила в поднятую матросом бутылку и жидкость, растекшись по бойцу, воспламенила его. Превозмогая боль, Михаил вскочил на ведущий танк и вместе с его экипажем сгорел.
Как сшить удаву - символ года 2013 - своими руками Новогодние мастер-классы
Змея из пластилина. Мастер-класс с фото
Модульное оригами Змея: схема и мастер-класс
Рождественский носок для подарков: фальшивки к Рождеству
Новогоднее мыло Снеговик. Мастер-класс с фото
Змея в технике квиллинг.
Согласно-му закону Кларка любой может назваться творцом В такой "родной" китайской традиции - тоже всё еще Дракон (до2-гоноволуния от зимнего солнцестояния). С 22 марта 2013 года проезжает, целесообразно, год Жабы, Ворона, а по "родной" китайской традиции - да, год Змеи, однако только со2-гоноволуния от зимнего солнцестояния.
Какие знаки зодиака по годам рождения Преодоление затруднительностей закаляет человека, делая его сильнее. И это нужно прикидывать.
Более того, каждый знак зодиака по году и спутнику рождения имеет перед остальными знаками свои выделяют достоинства и свои сферы воздействия.
Как сшить змею – символ года 2013 Новый год – самый лучистый и запоминающийся зимний праздник. Запах ели, красочная иллюминация, белые сугробы, и конечно же презенты. Что касается последнего, то их приятно не лишь получать, однако и дарить. Обычно «добыча» презентов для бессчетных родственников и друзей начинается еще за месяц до празднества.
Какой донос зодиака самый сильный? Что дотрагивается частной конкуренции меж знаками зодиака одной стихии — огненной, земной, элементарной и водной, то здесь применимо то же правило, что и к общему недоброжелательству меж всеми представителями зодиакального круга: последующий донос зодиака сильнее всех прошлых.
Cимвол года 2016 своими руками: фото, мастер-классы и идеи Мы многократно вместе с ребятишками делаем
флаг года своими руками
, ведь смешные игрушки лошадки, овечки, дракончики разрешают приблизить наступление Нового года, сделать соответствующую атмосферу.


Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

01.10.2015 18:02 Автор fenrijinn


Похожие статьи


Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!