??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Что делать, если муж бьёт?


В каждой семье отношения друг к другу различные. Большинству парам характерно любить, уважать, заботиться и поддерживать. Некоторым нравится стабильно ссориться, быть в режиме стрессов. Однако у минимального количества семейных пар супруг может просто поднять руку на свою супругу.

Как не странно, однако такие мужчины ничего плохого в этом не видят. Думают, что рукоприкладством можно поменять ситуацию в семье либо же саму супругу. На самом деле это не правда, ведь изменив отношения в лучшую сторону таким образом не реально.

Женщины, которые страдают от домашнего насилия не знают, что делать, ежели супруг бьёт. Выход с любой ситуации есть всегда, главное делать что-то, а не ожидать, пока всё угомониться. Мужчины, которые разрешают поднять руку на своюсупругуна самом деле психически больны и неуравновешенны. Ведь стоило рассмотреть в этом человеке заблаговременно тирана, чтобы в будущем не было последствий.

Как правильно клеить потолочные обоиБудьте осторожны, смазанные клеем обои очень ненадежные на разрыв, поэтому под «гармошку» подложите валик из другого рулона обоев. Клей на изнаночную сторону потолочных обоев наносится точно также — обои режут на полосы и складывают стопкой, изнанкой вверх.
Читать далее
Кормление ребенка смесью.Важно, что бы смеси приобретались в специализированных магазинах, соответствовали сроку годности и не имели поврежденную упаковку. Это создает риск сделать смесь горячей, и, что еще важнее, напрочь убьет в смеси все полезные вещества, витамины и микроэлементы.
Читать далее
Сколько нужно спать в суткиНаверное, вы и сами могли заметить что иногда, проснувшись утром, то о чём вы переживали вчера, уже воспринимается более спокойно. Сон очень интересный и загадочный процесс человеческого организма, который до сих пор остаётся до конца неизученным учёными.
Читать далее
Как правильно сделать кальян на винеИ ни в коем случае не вздумайте пить эту жидкость, несмотря на то что она и по виду, и по запаху все еще напоминает вино. Но тут нужен индивидуальный подход к пропорциям, так что пробовать их нужно уже имея определенный опыт его курения.
Читать далее
Как правильно писать статью на сайт?В заключении статьи постарайтесь её подлостью проанализировать, найдя смысловые, грамматические и орфографические ошибки. Для этого нам необходимо придумать заголовок, мысленно разобрать статью по частям и собрать в более лучшем варианте. 3.
Читать далее
Что делать жене, ежели муж влюбился в другую? Тяжелым стрессом для фамильной пары станут всевозможные изменения, особенноежелипрошли чувства. Для женщин отсутствие симпатии со стороны мужа – немалый стресс. Что делатьежелимуж разлюбил?
Что делать ежели супруг бьет жену? Если супруг бьет супругу, то, вполне очевидно, он самоутверждается за счетсобственнойвторой половины. Такие люди являются неудачниками, неспособными достигнуть каких-либо триумфов на службе, постоять за себя, поэтому они и вымещают насобственнойсупруге всю злость и потаенные обиды.
Внутри "Charm Lady" Подождите немножечко и подберите превосходный момент для разговора. Но главное - не торопитесь, возможно разговор даже не понадобиться, так как его любовь может стремительно сойти на нет.
Если она - разлучница
Муж любит иную, а со мной живет как с соседкой Он прогуливался весь в мыслях, хотя относился ко мне позитивно, однако, как мне может показаться на первый взгляд, без симпатии. От близких отношений он чаще отказывался, а ежели они и были, то я испытывала холодность. Мы не мало говорили, я временами срывалась, он терпеливо выслушивал, время от времени злился, однако молчал.
Что делать, ежели раздражает супруг Гораздо превосходнее строить разговор приблизительно так: «Когда ты говоришь о неприятностях, у прейскуранта начинает побаливать сердце». Можно попытаться ему надоумить, что регулярные мысли о плохом тянут вслед за собой противоположные события.
Живя бок о бок с нетленным источником пессимизма, очень актуально самой сохранить позитивный настрой.
Что делать, ежели мужчина пьет? Уже издавна известно, что алкоголизм – не выбор людей, а хвороба. Но в отличие от остальных заболеваний, люди по собственной воле и влечению движутся к нему.
Что делать ежели муж бьет Во-первых, как сказано выше, это может быть соединено с животными инстинктами. Самец должен сделать беспрекословный авторитет в семье, он главный и ни один человек не имеет права ему возражать. На самом деле это часто проявление каких-либо комплексов.
Второе – психические нарушения.
Что делать, ежели жена не желает с вами общаться: рекомендации психолога Мужская фамильярное обращение иногда не знает предела. Громкие слова, унизительные унижения и прочее так безумно задевают самооценку супруги, что ей превосходнее замкнуться в себе и молчать. Нередко супруг подшучивает над возлюбленной в компании друзей, что она очень много болтает.
Что делать, ежели изменила мужу с его лучшим другом Если вы пошли на измену собственному мужу. Но все-таки чувствуете, что любите лишь его, то эту историю можно и утаить, но вы не сможете быть убеждены, что его дружок не расскажет обо всем ему, и что, в конце концов, приведет к тому, что вы очутитесь не в лучшем положении.
Мой супруг пьет. Что мне делать? Христе, а именно сейчас я опять беременна и мне лихо вдвойне. Помогите.
Наталья добрый день.
Что делать, ежели тебя бьет супруг А, не считая того, просто не верит в знакомство с новенькими людьми, что кто-то сумеет помочь ей, а не перемывать спермы на лавочке у подъезда.
Мой супруг тряпка, что делать? Он может правдиво не понимать ваши претензии к нему по предлогу того, что мужчина должен быть владельцем в доме. Он не понимает, что от него еще требуется, ведь заработную плату он вам приносит!
Ещё один верный отклик слабохарактерности – не доводить до конца начатое дело.
Признаки что женатый мужчина втрескался В такой ситуации мужчины ведут себя по-разному. Одни тихо страдают, понимая, что моральных прав на склонность другой женщины вроде бы не имеют, и, рассчитывая перетерпеть боль. Другие начинают напористо добиваться взаимности.
Личная жизнь Психологи убеждают, что домашние тираны всегда превосходно чувствуют, сумеет ли человек защититься либо нет. Поэтому побои в большинстве случаев достаются смирным, мягким и нерешительным женщинам.
Такой супруг может быть воплощением воспитанности и такта на работе, а дома он превращается в сурового и циничного противника.
Мой супруг меня бьет! Как предотвратить семейную драку? Представительницы слабого настила считают, что это нужно пережить, а потом все восстанет на свои места и споры в семье прекратятся.
Почему мужчина бьет женщину? Иногда превосходнее шагнуть в сторону новоиспеченной жизни, ведь исправить такого человека сумеет только чудо.
Но что делать, когда сбалансированный вариант произошел однократно? Психологи объясняют эту вспышку лопаться от злости тем, что когда негативных эмоций скапливается слишком не мало, их нужно выплеснуть таким же разрушительным методом.
Узнайте, что делать, ежели супруг бьет ребенка! Если супруг все это поймет, захочет измениться, то не все утеряно. И первым шагом со стороны отца будет мольба простить его. Затем ему нужно будет проводить с ним более времени, уделять ему внимание, проявить склонность и заботу.
Мужчина лупит женщину (если мужчина ударил женщину) Я здесь почитал интервью одного известного психолога, желаю озвучить пару его констатаций на этот счёт:
- ”в семье быть деспотом намного легче, чем ее главой”
- ”командовать всегда легче,ежелинести ответственность за принимаемые тобой решения”
Муж часто попивает. Что делать? Такое явление, как мастер спорта по литрболу муж, в РФ - не редкость. Некоторые пьют всегда, как лишь найдут денежных средств на водку, остальные - время от времени, когда не могут задумать свои проблемы, а по-другому снять стресс у них не удается.
А есть такие, которые временами уходят в запой.
Бывший мужчина желает вернутся Мы хотим просуществовать очень не мало лет с любимым мужчиной в счастье, симпатии и гармонии. Но… Развод… Слёзы… Страдания… И неожиданно бывший говорит, чтожелаетвернуться…
Что же делать, ежели мужжелаетвернуться после развода?
Это очень сложная и больная тема
.
Если супруг угрожает, унижает и избивает. Что делать? Сразу проговорюсь, что в любом скандале всегда есть преступления каждой из враждующих сторон. Кто-то смущен больше, кто-то менее. Но физиологическое насилие, унижения, угрозы жизни - всё это за областью допустимого.
Надо ли терпеть, ежели муж бьет жену? Жертва отечественной тирании получает не только физические травмы, нарушается душевное равновесие, а это чревато серьезными трудностями.
Искать причину в себе - это правильно, однако перекладывать вину за чужие демарши на себя в корне ошибочно.

Что делать, если муж бьёт?

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

19.05.2015 10:36 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • Крючок для вязания. Как правильно подобрать?
    Поэтому часто бывает так, что для вязания одного и того же рисунка из одной и той же пряжи две рукодельницы берут разные крючки. Кроме того, чем больше и сложнее изделие, которое вы хотите связать, тем тщательнее необходимо выбирать крючок. 19.05.2015 09:48
  • Как правильно одеться на зимнюю охоту?
    Высокий пояс, шлевки под широкий ремень, снегозащитные манжеты, защитные наколенники присутствуют практически у всех моделей. Замки и застёжки очень удобны и рассчитаны на то, что охотник не будет снимать перчатки, расстёгивая или застёгивая их. 19.05.2015 14:59
  • Может ли язвенная болезнь передаваться по наследству
    Зная об этом, можно вести профилактическое лечение, надо только внима­тельнее относиться к детям и подросткам из группы риска. Изве­стно, что риск заболеть язвенной болезнью у детей, родители которых имеют это заболева­ние, примерно в 5-6 раз выше. 19.05.2015 13:55
  • Модные женские сумки в 2015 году, 39 фото
    Это маленький мир который может рассказать не только о ее вкусах, но также о ее настроении, статусе и даже характере. Можно так же смело утверждать, что модными сумками в 2014 году будут считаться с минимальными украшающими вставками. 19.05.2015 09:05
  • Подсолнечник (подсолнух)
    Водный настой цветков помогает в качестве спазмолитического средства при лечении бронхиальной астмы и желудочно-кишечных коликах. Первоначально им украшали сады, используя как декоративное растение, и для получения семян, которые использовались как лакомство. 19.05.2015 19:21
  • Как правильно писать статью на сайт?
    В заключении статьи постарайтесь её подлостью проанализировать, найдя смысловые, грамматические и орфографические ошибки. Для этого нам необходимо придумать заголовок, мысленно разобрать статью по частям и собрать в более лучшем варианте. 3. 01.06.2015 12:39

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!