??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Что делать, если появляется неприятный запах из влагалища при сексе


Вопрос: Как принимать Фортранс перед колоноскопией?
Читать далее
Выделения из мочеиспускательного канала у женщин
Читать далее
Фуросемид для похудения: польза и вред
Читать далее
Посадка желтой сливы
Читать далее
Запах ацетона изо рта и от мочи
Читать далее
Почему болит поясница и низменность живота Причина кручины – задействование в процессе седалищного нерва, при этом пытку может отдаваться даже в пах и стопу
Сколиозом пояснично-крестцового отдела
Боли в справедливом боку внизу живота Такое состояние просит немедленного хирургического вмешательства, в случае промедления такая незатейливая и общедоступная операция может привести к смертельному исходу. Своевременное обращение в поликлинику дает очень небольшой процент критичных случаев - всего 0,1. Чаще всего этим заболеванием страдают дети и юные люди до 35 лет.
Свечи при цистите, какие выбрать? Названия свеч
Сразу стоит сказать, что, ежели цистит вызван микробами, то удачно себя зарекомендовал такой препарат, как Гексикон.
Обычно, свечки Гексикон применяются при гинекологических проблемах, призванными грибковыми инфекциями (кандидами).
Как и чем вылечивать цистит у женщин в домашних условиях - пилюли, травами? Это не лишь средство гигиены, теплая струя воды превосходно утоляет боль и греет. Но не проводите в ванной комнате очень много времени, чтобы избежать переохлаждения.
Хорошее целительное действие оказывает
настойка прополиса, цветочная пыльца
.
Какие лекарства принимать при цистите у женщин Виды олигомеров
При цистите могут быть назначены последующие препараты.
Монурал
. Антибиотик широкого действия. В качестве функционального вещества в нем выступает фосфомицин. Он стирает самые распространенные бактерии, вызывающие воспалительные процессы.
Болит низ живота у дамы – почему, о причинах, симптомах В принципе, всевозможные боли стоит воспринимать, как знак нашего тела о происходящих в нем проблемах. При этом такой симптом может локализироваться безусловно в любой части нашего тела и таскать самый различный характер. Боли доводятся тянущими и режущими. Колющими и давящими.
Боль понизу живота справа. Почему болит низ живота справа Требует неосторожного оперативного вмешательства. Также болит низ живота справа у дам вследствие многих венерических заболеваний (трихомониаза, гонореи, хламидиоза).
Боль в мамоне – почему она возникает? Посетите доктора и поведайте о собственных проблемах, чтобы он установил диагноз и назначил лечение.
Аппендицит
Аппендицитом нарекают воспаление отростка кишки – аппендикса.
Почему болит низменность живота у мужчины Запущенная хвороба приводит к развертыванию другого недуга – аденомы простаты. Увеличенная предстательная железа сдавливает мочеиспускательный канал, появляются постоянные ноющие боли. Ухудшается общее состояние заболевшего, его терзают частые позывы к мочеиспусканию.
Почему болит живот и поясница у дам УЗИ. Особенно не маловажно для дам, так как позволяет изучать органы малого таза не менее подробно;
Тянет низ живота и поясницу Преждевременное отслоение плаценты.
Первая врачебная помощь
Важно знать, чего категорически нельзя делать при стонущей боли в пояснице и внизу живота:
пользоваться обезболивающими средствами;
исполнять резкие движения;
Болит низ живота у дам: почему и когда это происходит При эндометрите (воспалении внутренней оболочки матки) боли локализуются посередине.
При приобретенном эндометрите и сальпигоофорите боли носят ноющий, тесный характер.
Боли понизу живота слева в паху. Почему болит низменность живота слева У парней болит низменность живота из-за урологических заболеваний, воспаления мочеполовой системы. Необходимо не оттягивать выбытие к урологу, который узнает почему болит низменность живота. Причинами могут быть такие нездоровья как простатит, аденома простаты, уретрит, цистит и др.
Болит грудь и низменность живота у дам: особенности менструального цикла у дам Болит низменность живота у дам: факторы, провоцирующие боль
Боль понизу живота у дам – частая жалоба, с которой они переправляются к медику.
Почему болит низ живота? Резкая пытку в левом боку – разрыв селезенки, почечная колика.
При конструировании сильных болевых приступов, нужно немедля вызывать неосторожную помощь. До приезда мед. сотрудников можно выпить для облегчения боли таблетку «Но-шпы», прилечь в кровать.
Кровит после установки спирали либо мажет? Отвечаем почему Раньше в 2003 и 2009 когда устанавливала несколько раз, они выпадали стабильно. Я покупала различные виды, зонтообразные, круглые, серебристые и т.д. и все равнозначно то выпадали, то были адские боли, что устраняли.
Белые выделения у дам Лением влагалищной слизистой капсулы в итоге прогрессирования таких недомоганий, как вагинит и кольпит.
трубные бели появляются при воспалении маточных труб и часто являются признаком онкологических заболеваний;
Выделения и чувства после выскабливания Длительные выделения могут показывать о нестабильности гормонального баланса, такие пациентки бедствуют в наблюдении эндокринолога. Если выделения подернулись, то это может стать первопричиной развития анемии, именно поэтому после выскабливании дамскому организму просто нужно полноценное питание.
Выделения после месячных: норма и забастовка Если же истечение было вызвано гипертрофией (увеличением толщины) эндометрия, полипами эндометрия либо шейки матки, то, скорее всего, придется пройти функцию выскабливания.
Сколько тащатся выделения после кесарева сечения Что делать, ежели лохии затянулись?
Многие женщины интересуются, сколько тащатся выделения после кесарева сечения.
Выделения из влагалища Прочитайте детальнее про гонорею и хламидиоз.
Выделения у дам и пузырьковая сыпь на физиологических органах
Почему болит поясница и низменность живота Боли понизу живота и в пояснице у парней могут быть урологического характера либо связаны с инфекциями и заболеваниями кишечника и почек
Каждая болезнь отличается нравом своих проявлений:
Свечи при цистите, какие выбрать? Не лишь гексикон можно использовать при бактериальном цистите, подойдут также такие препараты, как Ацилакт, Метилурацил. Препарат «Метилурацил» очень результативно производит лечение при ранении ткани мочевика.
Какие антибиотики принимать при цистите у дам Фосфомицин просто лишает бактерии возможности прилипать к эпителию мочевыводящих стезей.
Препарат запрещен людям с почечной недостаточностью. При беременности употребление возможно, ежели ожидаемый эффект превосходит потенциальную угрозу плоду. И под строгим контролем доктора.
Нолицин
.
Болит низменность живота у женщины – почему, о причинах, симптомах Все эти патологические состояния могут сопровождаться и иными признаками ухудшений. У болезненной может возникатьтошнотаи даже тошнота, а также сильная слабость и лихорадка.
Почему болит низ мамона Боли в низе мамона могут быть вызваны внутрибрюшным кровотечением, тогда кроме самих болей прослеживается следующее: обмороки, реален коллапс сосудов. В таком случае нужно немедленно обращаться к мед. сотрудникам.
Боль понизу живота справа. Почему болит низ живота справа К, раскрывающийся в прямую кишку – аппендикс;
значимая часть кишечника, департаменты которого подвержены ряду заболеваний – от воспламенений и непроходимости до рака;
мочеточник – орган, серьезный за поступление мочи в мочевой флакон из почек;
у женщин – фаллопиевые (маточные) трубы.
Почему боли в низу живота? Боль в низумамонаво время месячных
Итак, ежели у женщины «критические дни», то тянущая либо пульсирующая, умеренная боль внизумамонаявляется очередностью этого периода. Дело в том, матка – это орудие, который целиком и на 100% состоит из мышц.
Почему болит низ мамона у женщины? Также советуем посмотреть познавательную передача на тему болей в мамоне:
Итак, мы перечислили все вероятные варианты, почему у женщины болит низ мамона.
Боль в животе – почему она возникает? Симптомы такого состояния свойственны: боли в животе (как в верхней части в зоны желудка, так и в нижней, то есть в косе расположения кишечника),тошнотаи тошнота, диарея. Иногда увеличивается температура,появляетсяслабость, состояние становится хуже.
Почему болит низ живота у мужчины Ярко выраженные кручины внизу живота у мужчин могут быть следствием нездоровья простатитом. В начале своего развития воспламенение в предстательной железе может никоим образом не проявлять себя. Боли появляются при появлении клинических признаков и вызывают тянущие чувства.
Почему болит живот и поясница у дам Подводим результаты
Как видно из всего вышесказанного – тянущие чувства в области поясницы и паху могут возникать по разным причинам.
Тянет низ живота и поясницу У парней
Тянущие боли в области нижней части спинки и живота мужчины испытывают реже, чем дамы. Причинами этой боли могут быть:
Проблемы с кишечным трактом
Болит низ живота у дам: почему и когда это происходит Чаще всего это состояниепоявляетсяпосле полового акталибофизической нагрузки. При апоплексии разрывается фолликул, ипоявляетсякровотечение в брюшную углубление и в ткань яичника. Все это сопровождается очень сильнодействующими болями справалибослева внизу живота. В такой ситуации нужна спешная операция.
Боли внизу мамона слева в паху. Почему болит низ мамона слева Чтобы освободиться от болей внизу мамона потребуется диета, предусматривающая отречение от некоторых продуктов питания. Могут быть назначены фармацевтические препараты с включением болеутоляющих средств.
Иногда у дам болит низ мамона слева при хворях мочеполовой системы.
Болит грудь и низ живота у дам: особенности менструального цикла у дам Для тамошнего, чтобы такие боли закончились, надо освободиться от их причины, то есть вылечить само душевная болезнь.
Почему недомогает низ живота? Другие радиосигналы при этом не обязательно присутствуют. Поэтому, ежели гинекологическая патология исключена, а боли внизу мамона остаются, необходимо обратиться к врачу-гастроэнтерологу – специалисту по заболеваниям желудка и кишечного тракта.
Боль в животе у беременных
Почему болит низ мамона у мужчин: выявляем причины Причины кручины низа мамона у мужчин, связанные с болезнями мочеполовой системы
Цистит
Из-за цистита многократно болит низ мамона у мужчин. Цистит – заразное воспаление слизистой оболочки мочевого пузыря, которое непроходимее встречается у женщин.
Кровит после установки спирали либо мажет? Отвечаем почему Марьяна
- 17 апр 2015, 09:33
Здравствуйте, а у прейскуранта спираль только неделю стоит и коричневые выделения это нормально?
Юлия
- 27 мар 2015, 13:45
Ирина, здрасти.
Белые выделения у дам Лением влагалищной слизистой капсулы в итоге прогрессирования таких недомоганий, как вагинит и кольпит.
трубные бели появляются при воспалении маточных труб и часто являются признаком онкологических заболеваний;
Выделения и чувства после выскабливания Длительные выделения могут показывать о нестабильности гормонального баланса, такие пациентки бедствуют в наблюдении эндокринолога. Если выделения подернулись, то это может стать первопричиной развития анемии, именно поэтому после выскабливании дамскому организму просто нужно полноценное питание.
Выделения после месячных: норма и патология Нормальные выделения не сопровождаются противоположными ощущениями, такими как раздражение половых органов, желание и жжение. Свежие выделения из влагалища фактически не имеют запаха.
Запах появляется, когда в них начинают плодиться бактерии.
Сколько длятся выделения после кесарева сечения Первую неделю вагинальные выделения после кесарева сечения имеют кровянистый курс и бывают очень обильными (при этом цвет у них ярко-красный). На 2-ой и третей неделе они все еще кровянистые, однако цвет уже красно-коричневый, и объем неизмеримо меньший.
Выделения из влагалища При спасении необычных выделений из влагалища рекомендуется повернуться к гинекологу в дамскую консультацию, территориальную больницу или личный центр.
Интимная гигиена

Что делать, если появляется неприятный запах из влагалища при сексе

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

10.10.2015 16:38 Автор fenrijinn


Похожие статьи


Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!