??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Как отстирать старые жирные пятна


Инструкция

Замечательным средством от застарелых жирных пятен считается картофельная мука либо по-другому – крахмал. Разведите его таким количеством воды, чтобы получилась консистенция густой кашицы. Данным составом смажьте загрязненную поверхность одежды и спустя несколько часов удалите остатки крахмала мягкой салфеткой, смоченной в очищенном бензине. Двигаться при этом следует от краев к центру, чтобы пятно не разошлось еще дальше. В завершении процедуры протрите остатки пятна черствым хлебом и постирайте в теплом мыльном растворе.

Удалить застарелые жирные пятна с одежды можно следующим методом: смешайте две части измельченного на крошечной терке мыла, две части нашатырного спирта и одну часть скипидара. Приготовленным составом намажьте загрязненный участок и оставьте на два часа. Осталось только постирать вещь в теплой воде с порошком либо мылом «Антипятин».

Застарелые пятна от машинного масла можно удалить при помощи кашицы, приготовленной из смеси порошка магнезии и эфира.

Как подключить ТВ-тюнер?Большинство современных тюнеров также имеют такую возможность, как подключить тюнер к компьютеру и смотреть ТВ каналы по монитору. В том, как подключить тюнер к телевизору важно использовать специальное гнездо для подключения спутниковой или комнатной антенны.
Читать далее
Как правильно подключить антенну к адаптеру WI-FI ноутбука (2014) WebRipФайлы для обмена на сайте предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Для дальнейшего использования в личных целях Вам необходимо приобрести лицензию на этот продукт.
Читать далее
Чертеж клетки для перепелов своими рукамиКлетки для перепелов своими руками, изготовление клеток для, КОРМУШКИ для цыплят (бункерные, автоматические) - YouTube. Клетки для перепелов своими руками, изготовление клеток для Все о том как сделать клетки для перепел своими руками.
Читать далее
Как получить снилс на ребенка в балашихеЕсли до этого страховое свидетельство получали только работающие граждане, то теперь его можно получить с рождения. Регистрация детей в системе государственного пенсионного страхования России началась еще в 2010 году.
Читать далее
Выбор наших пользователей: Расположение органов человека схема - отличный вариант.Анатомия человека в картинках органы,рисунок органов человека,схема расположения органов человека,органы человека. Как расположены органы человека на схеме? Схема хода брюшины - Органы ЖКТ (желудочно-кишечный тракт).
Читать далее
Как вывести желтое пятно на седоволосых вещах Полученным винегретом необходимо тщательно обработать желтые разводы на одеже и оставить так на 1,5-2 ч.. Затем вещь следует хорошенько постирать в порошке и убивать сушиться на солнце. Солнечные лучи отбеливают пожелтевшие вещице не хуже хоть какого современного средства для отбеливания ткани.
Белые позорища на грудки / Белое пятно на грудки: причины и лечение Визит к медику с целью выявления причины, норова патологического процесса.
Обследование всего организма, чтобы выявить сокрытые заболевания, проявлением которых могли стать белые позорища.
Причины белых пятен на зубах Пятна на зубах довольно распространенное явление. Но когда мы видим двусмысленные позорища, то им мы можем дать разъяснение, а вот с белыми возникают некоторые сомнения. Что они собой представляют и как с ними бороться?
Как стало известно, двусмысленные позорища – это кариес. Некоторые белые позорища такжепоявляютсяпо этой причине.
Почему на ногтях рук возникают белые пятна? Боремся с ними В случае дефекта одного из перечисленных элементов организм дает нам радиосигналы, одним из которых являются белые пятна на ногтевой пластинке. В большинстве случаев речь идет о дефиците витаминов А,Е, С, фолиевой кислоты, цинка, железа либо кальция.
Почему на ногтях возникают белые пятна? Однако время от времени белые пятна на ногтях могут стать следствием грибкового нездоровья. Однако не только белыми унижениями ограничивается грибок ногтей.
Как отстирать жирное пятно Прежде всего, подобает воспользоваться обыкновенной поваренной солью. Насыпьте соль на загрязненный участок и позабудьте на 2-3 часа, а после этого удалите щеткой.
Отстирать жирное пятно можно и с подмогою мела.
Как отстирать пятна на молочной одежде Но не торопись сразу замачивать вещь. Существуют пятна, например, слякоть, которые не попадают вглубь волокон, и их можно просто отскоблить.
Пятна от крови
Пятна от крови смолочнойодежды отстирываются плохо.
Как вывести желтоватые пятна от дезодоранта Летом мы стремимся надеть что-либо светлое, чтобы не притягивать солнечные лучи, а серебристый всегда остается в моде. Но вот неприятность, на светлых вещах стабильно появляются разводы от пота либо дезодоранта.
Как вывести желтоватые пятна от дезодоранта со ясной одежды?
Главное не затягивать со стиркой.
Как отстирать пятна от масла? Отстирываем толстопузые пятна Пятна от масел вывести можно,однакопридётся немного постараться.
Если пятна свежие можно испытать смазать Фейри, дать полежать 40 - 60 мин., апосле этогопостирать,однакоесли пятно от масла уже высохло фейри не несомненно поможет. Или, как вариант, обработать пятно бензином, апосле этогопостирать обычным порошком.
Как отстирать масляные и устарелые жирные пятна Как отстирать кухонные чистые полотенца
Как лучше всего отстирывать загрязненные вещи, масляные иустарелыежирные пятна.
В горячую воду 1 шейкер любого порошка + 2 ст. ложечки подсолнечного масла + 2 ст. ложечки любого отбеливателя (если изделие светлое,ежелинет, то без отбеливателя) замачиваю на этот день, потом стираю.
Белые выделения на трусиках Пикантные тонкости хорошего настроения
"Почему на трусиках появляться пожилые пятна?" - очевидно, это не самый характерный вопрос для конференции с лучшей подружкой. И, скорее всего, даже посреди самых знающих ваших подружек найдется немного таковых, с которыми можно обсудить эту щепетильную тему.
Как вывести унижение от утюга Если это обидное недоразумение случилось с вами, не спешите выбрасывать вещь на помойку, еще есть шанс вывести унижение, но это очевидно не всегда. Например, ежели одежда безумно подгорела, то вам несомненно поможет только красивая вышивка либо аппликация, которая спрячет поврежденный участок ткани.
Удаляем желтые пятна пота с белой и светлой униформы Удаление седоволосых пятен от пота с черной ичернойодежды
Поваренная соль + нашатырь. Подойдет для х/б тканей и льна.
Практика:  Как вывести желтые позорища с одежды Многие пробуют вывести желтые позорища от пота с подмогою хлорсодержащего отбеливателя. Подобный метод не только не задумает проблему, однако и сделает позорища еще заметнее. Содержащиеся в следе белки вступают в хим. реакцию с хлором и делают позорища не менее темными.
Как отстирать желтые пятна от следа на одежде? смешайте столовую ложечку обычной поваренной соли с таким же количеством нашатырного денатурата и залейте 200 мл едва теплой беспорочной воды, поместите туда загрязненную вещь на тридцать минут, после чего выстирайте с порошком в машинке-автомат;
Почему появляются белые пятна на зубах и как их вылечивать Сильные токсикозы, заразные заболевания и травмы во время родов содействуют возникновению гипоплазии.
Данная проблема встречается у малышей с несоблюдением обменных процессов, при общем недоразвитии. В «молочном» возрасте она проявляется, в основном, на передовых зубах.
Как вывести унижение от чая? И вот тогда доводится что-то предпринимать самостоятельно и устраивать хутора импровизированную химчистку.
Способы домашней химчистки при аэробике с пятнами чая
Способ первый. Из глицерина и обыкновенной поваренной соли необходимо сделать кашицу и нанести ее на унижение.
Как отстирать жирные пятна? Вот такое неприглядное пятно было чуть повыше колена
Очень многократно всевозможная реклама нам даёт съезды, как и чем отстирать позорища от травки, кофе, крови и так дальше. А вот как отстирать жирные позорища, я отроду не слышала, а задачи с их отстирыванием имею всегда.
Белые пятна на ногтях – как с ими бороться? Следовательно, ежели появились белые пятна на ногтях, то нужно проверить внутренние органы и приступить к сохранению от пятнышек.
Причины появления белых посрамлений на ногтях
Пятна на молочной одежде от пота: как правильно вывести На самом деле, вывести позорища пота можно результативно, если правильно надвигаться к процессу стирки.
Машинная стирка в помощь
Как удалить позорища с молочной одежды? Удаление янтарных пятен. Наверное, более актуальным вопросом является, как удалить жёлтые позорища с молочной одежды, ведь такие позорища возникают чаще всего.
Желтые позорища на белом: моментальное исчезновение Грязное место нужно залить бензином, а потом растереть губкой, заранее опущенной в аммиачный раствор. Вещества вступают в хим. реакцию и отбеливают ткань. Желательно прокрутить вещице в машинке несколько раз, чтобы выплачивать терпкий запах аммиака.
Соль и спирт
Методы удаления жёлтых пятен от пота на одеже Солнце отбеливает лишь натуральные волокна.
За один раз, унижение может не вывестись, повторите еще раз.
Способ 2: Аспирин
Измельчите несколько таблеточек, и нанесите на, заранее, намоченную ткань, и потрите щёткой. Оставьте на пару ч., а позже простирните и повесьте сушиться.


Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

23.05.2015 09:16 Автор grotaur


Похожие статьи

  • Куклы из колготок своими руками
    Нужно заметить, что чем меньше у вас получится кукла, тем сложнее будет сшить для нее наряды, ведь шитье одежды - работа тонкая. Как сделать кукле из колготок глаза? Глаза можно изготовить из пуговиц, имплантировать от другой, старой, куклы или медвежонка. 23.05.2015 09:08
  • Как узнать баланс тинькофф
    Справка для владельцев карт ТКС Банка: как активировать карту ТКС, как узнать баланс карты, как перевести с карты на карту. Как узнать информацию о счете по своей карте Тинькофф?. по необходимости узнать баланс своего карточного счета Тинькофф. 23.05.2015 12:50
  • Взять кредит в Альфа Банке - Кредиты в банках
    Для начала я предлагаю рассмотреть потребительские кредиты в Альфа Банке, затем перейти к автокредитам и под конец рассмотреть уже ипотеку. 23.05.2015 14:02
  • Клетка для перепелок своими руками
    Во-вторых, как вид, так и размеры клетки, птицевод подбирает сам, в зависимости от определенного помещения и количества перепелов. Из доски сбивают каркас, в виде деревянной коробки, площадью не более одного метра квадратного, одну сторону оставив для решетки. 23.05.2015 10:49
  • Удаление киви кошелька
    Следовать требованиям совсем не обязательно, тем более при регистрации кошелька таких условий не выдвигалось. Ответ по электронной почте Сразу после окончания действий на сайте, авторизуйтесь в своей электронной почте. 23.05.2015 14:07
  • Выбор наших пользователей: Расположение органов человека схема - отличный вариант.
    Анатомия человека в картинках органы,рисунок органов человека,схема расположения органов человека,органы человека. Как расположены органы человека на схеме? Схема хода брюшины - Органы ЖКТ (желудочно-кишечный тракт). 30.05.2015 15:11

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!