??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Официальный сайт Massimo Dutti


Страна: Испания

Дата основания: 1985

Официальный сайт: www.massimodutti.com

Massimo Dutti (Масси́мо Ду́тти) - испанская коммерческая марка, специализирующаяся на выходе обувных и вещевых коллекций, получивших признание модников всего мира. Над созданием коллекций трудится команда высокопрофессиональных дизайнеров, пошив моделей доверен профессионалам Португалии и Китая. Более пятисот бутиков класса люкс знакомят европейских фанатов с новыми коллекциями Massimo Dutti, для удобства граждан Европы также запущен среднеценовой онлайн-магазин.

Кратко о главном

Годом своего становления, испанский бренд считает 1985г., именно в этот год была выпущена первая коллекция мужской одежды класса премиум. В 1991 году руководство компании приняло решение войти в состав предприятия Inditex, став таким образом компаньоном известным маркам: Bershka, Zara, Pull and Bear, Oysho и Stradivarius. Первым шагом к триумфу стал выпуск коллекции одежды для женщин – стильной по стилю, доступной по цене многим модницам.

Длинные юбки на зиму фотоЗимой опять будет холодно и вак в 2012 в 2013 году длинная юбка в пол будет как всегда актуальна. Тогда эти юбки носили вместе с повязками, шарфами и длинными распущенными волосами.
Читать далее
TIFLANI (Турция) коллекция Весна-Лето 2015Товары из турции, обувь из турции, детская обувь от производителя, детская обувь оптом, прямые производители ... Турции, Турции, Стамбула, карго, обувь, обувь, Турции, производители, опт, опт, качество, доставка, малышей, мальчиков, девочек, распродажа, обуви, дешево, заказ, обувь, обуви, обуви, обуви, Турции, обуви, сада, спорта, обувь, обувь, скидка, СНГ, обувь, школьников, ТУрции, новорожденных, малышей, BEBUS, PULEDRO, GUZEL, VICCO, MYMINI, выписку, одежда, Турции, поставщика
Читать далее
Модные вечерние платья осень-зима 2014-2015 мода осень-зима 2013-2014 , Модные платьяПусть это будет цветовая гамма спокойных оттенков или глубокого синего, зеленого цвета, но никак не ярко-желтого и оранжевого. Костюмы имеют более универсальный и практичный внешний вид, однако при этом ничуть не менее привлекательны, чем платья.
Читать далее
Куртки и пальто на осень/зиму 2014-2015В моде классические наряды с ярко выраженной талией, плащи, куртки бомберы, мягкие бесформенные пальто, куртки без воротника. Хотя у нас еще в запасе один месяц жаркой погоды, пора думать, какое пальто купить на осень-зиму 2014 – 2015 года.
Читать далее
Женский деловой костюмБизнес – своеобразные боевые действия, и как на каждой войне для победы важной является экипировка. На показах можно было встретить различные варианты брюк: как прямые узкие, так и широкие.
Читать далее
Элегантность в неуязвимости: Massimo Dutti открывает интернет-магазин Вслед за маркой Zara испанский бренд Massimo Dutti, который различается элегантностью городской одежды, запускает в РФ онлайн-магазин. Он будет осуществлять доставку на всей местности нашей необъятной родины.
Лукбук Topshop осень-зима 2014-2015 В осенней манере так не мало романтики. В отличие от лета, стремящегося к одеже в стиле casual, осень приносит с собой неограниченные возможности для смешивания и демонстрации неуемного перелета фантазии, выражающегося в создании элегантного внешнего вида.
Модные дамские пальто осень-зима 2015-2016 В цветовой гамме осенне-весенних тенденций пальто 2016 года преобладают коричневые, бежевые, бесцветные и терракотовые оттенки.
Massimo Dutti (Массимо Дутти) Однако уже в 1991 организацию выкупила испанская разряд Inditex. Inditex является одним из самых больших поставщиков стильной униформы в мире. Именно благодаря Inditex магазины Массимо Дутти открыты в не менее чем 70 государствах, в том числе и в РФ.
Коллекция Massimo Dutti Apres Ski осень-зима 2014-2015 Представленная коллекция сделана не только для женщин, однако и для мужчин. В этой коллекции нет затруднительных и неповторимых фасонов, она основана на понимании наших потребностей в сдержанную морозную погодку.
Макияж осень-зима 2014-2015 Коротко о основном! Сравнивая меж собой вариации мейк-апа, можно сказать о том, что визажисты задумали в этот раз сделать акцент на чувственности, неустойчивости и элегантности.
Модные платья осень-зима 2014-2015 год Как бы не изменялась
мода
на дамскую одежду, платья всегда остаются актуальны. Могут изменяться их фасоны, стили, ткани, однако одеяние остается платьем всегда. Женщина в одеяние всегда смотрится женственней и привлекательней. Платье потребно днем для официального визиталибоработы, а вечером для похода в кафетерии, театрлиборесторан.
Самые стильные шапки осень-зима 2014-2015 В данной статье мы расскажем о самых стильных шапках грядущего сезона осень-зима 2014-2015, чтобы вы удостоверились в разнообразии предъявленных моделей. Среди такого ассортимента любая из нас может выбрать для себя подходящую шапочку.
Конечно, самыми тёплыми считаются меховые шапки.
Шапочки сезона очень-зима Актуальными будут стильные вязаные шапки осень-зима 2014-2015 в ленточку. Особы, имеющие овальную форму лица могут приостановить свой выбор на вытянутых к верху ведущих уборах, а дамам с овальными чертами лица – сходит любой вариант.
Береты, кепки, кепи – а что пристанет вам?
Охомутали по осени: стильные шарфы и новые методы их носить Chanel Pre-Fall 2014 Street-style
Широкую шаль на манипуляций тоги можно перекинуть по диагонали по туловищу и на поясе стянуть ремешком. Результат выйдет неповторимым, а вас будут ассоциировать с греческой богиней.
Шарф с этапом Street-style
Модные пальто осень-зима 2014-2015, самые значимые тенденции Знаменитая шотландская клеточка украсила пальто из твида и шерсти свободного маскируя.
И, конечно же, в коллекции Max Mara уполномочено кожаное пальто.
МОДНАЯ ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ОСЕНЬ-ЗИМА 2014-2015 Верхняя одежка этой осени обещает быть очень уникальной — не откажите себе в закупке яркого во всех отношениях пальто!
Самой своевременной тенденцией в верхней одеже осень-зима 2014-2015 стали пальто с меховой подкладкой.
Модные дамские пальто – нескучная осень и теплая зима 2014-2015 Свободный, большой спец крой – стильный фасон, под которым можно надежно утаить все несовершенства силуэта. Пальто «с пришлого плеча», то есть специально выбранное на 1-2 размера больше – это обычный тренд актуального стиля оверсайз.
Модные одеяния осень-зима 2014-2015 Модные осенне-зимние коллекции изобилуют одеяниями в стиле двадцатых-сороковых-шестидесятых годов предыдущего века. Легкие материи, бахрома, мех, украшение золотым шитьем – эти тонкости как никогда актуальны.
Не покинули подиумы иодеяния«а-ля пятидесятые» с пышными пачками, облегающим верхом и широким поясом.
Модные дамские пальто осень-зима 2015 Формирование особ становится одной из основных тем этого сезона.
Так, подчеркивать природную женственность дизайнеры дают короткими моделями с объемными плечами.
Идея облегающего маскируя также пришла в умы дизайнеров. Оригинальное, сшитое «по косой» пальто с многоуровневым подолом отлично выделяет талию.
Look book Massimo Dutti осень 2014: фото и репортаж С приближением нового сезона стильные дизайнеры и торговые марки начинают радовать собственных поклонников новыми коллекциями. Предлагаем осмотреть look book Massimo Dutti осень 2014‏, основные веяния, предложенные этим брендом, а также не мало фото.
Фотосессия и стилистика
Новая коллекция Massimo Dutti осень-зима 2014/15 Massimo Dutti - один из таковых редких случаев. Сам бренд настолько мне по характере, что я готова собственный гардероб просто перенести в магазин и облачаться там круглый год. А этот манящий запах табака, кожи, дерева и ванили практически заставляет меня ходить кругами по магазину!
Основной курс новейшей коллекции - casual.
Модные пальто осень зима 2014 2015 фото Осень несёт на собственных жёлтых крыльях не только дамское лето и листопады. Наступает время, когда утром охото укутаться немного теплее. Именно именно сейчас стоит задуматься над тем, какое же пальто нужно приобрести в новом сезоне.
На пике привычки этой осенью и в зимнюю пору пальто-пледы из кашемира.
Вязаные шапочки осень-зима 2014-2015 На неярких модницах отлично смотрятся облегающие вязаные модели. Девушкам с мешковатыми скулами следует обратить внимание на меховые шапки-ушанки либо на модели закрывающие лоб. А вот модницам с округлым лицом можно выбирать любую понравившуюся модель.
Фото: значимые вязаные модели с помпоном от Tommy Hilfiger.
Мода осень зима 2014-2015: фото подборка Мир привычки действительно полон сюрпризов. В новеньком сезоне осень-зима 2014 можно проследить веяния 60-х и 70-х, блики золота, стиль милитари ине менеестрогие и структурированные силуэты. Дляне менеехолодного сезона популярны куртки XXL силуэтов, атлетический стиль, вязанные вещице.
Женское пальто осень-зима 2014-2015 В зимнем варианте находкой для почти всех женщин будет теплый бушлат.
Некоторые бренды выделили внимание на красивых приталенных фасонах, которые отлично ложатся на дамскую фигуру, подчеркивая ее красу.
Мода осень – зима 2014-2015. Офисные одеяния. Платья такой долготы отлично смотрится и с туфлями на каблуке-шпильке и с высокими сапогами.
Многие легендарные дизайнеры предпочли классическую палитру для офисных сарафанов. Но и для любительниц броских цветов дизайнеры представили огромное количество платьев коралового, голубого, красного, песочного, румяного цветов.
Почему наступают зима, весна, лето, осень? Земля находится далее от Солнца, чем в январе!
Дело в том, что Земля, кроме обращения вокруг Солнца, вращается вокруг воображаемой оси (линии, проходящей посредством Северный и Южный полюса).
Если бы ось Земли размещалась под прямым углом к сфере Земли вокруг Солнца, у нас не было бы пор года, а все дни были бы стабильными.
4 ЦВЕТОВЫХ ТИПА: ВЕСНА, ЛЕТО, ОСЕНЬ, ЗИМА На упражнении приобретает интенсивный оливковый загар.
Брови и реснички - темные - это характерная особенность зимнего цветового своего рода.
Губы - с холодным подтоном.
Волосы - темно-коричневые, коричнево-черные, черные с очевидным светло-синим отливом.
Модные платки и шарфы 2014-2015 Осенью как отроду наше внимание обращено на разнообразные платки, шарфы и палантины, которые мягко укутывают шейку, оберегая от холода и ветра. Однако манера на шарфа, как и на остальные аксессуары очень переменна и то что было ультрамодным в прошедшем сезоне, в сегодняшнем уже не будет животрепещущим.

Официальный сайт Massimo Dutti

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

08.05.2015 11:37 Автор grotaur


Похожие статьи

  • Длинные юбки на зиму фото
    Зимой опять будет холодно и вак в 2012 в 2013 году длинная юбка в пол будет как всегда актуальна. Тогда эти юбки носили вместе с повязками, шарфами и длинными распущенными волосами. 08.05.2015 19:14
  • Агент по снабжение должностная инструкция - сегодня обновлено.
    Основы организации материально-технического обеспечения и погрузочно-разгрузочных работ. Заходите и скачивайте инструкции! Должностная инструкция агента по снабжению. 08.05.2015 11:22
  • Обновлено сегодня: Должностная инструкция начальник отдела продаж - нужная штука.
    Описание: Данную статью можно рассматривать как должностную инструкцию для начальника отдела продаж, написанную в вольном стиле. Должностная инструкция для начальника отдела продаж, маркетинга, снабжения может составляться в произвольной форме. 08.05.2015 09:34
  • Объявление: вакансия Москва (работа Москва) Производство Генеральный Директор Гостиницы Савой 5* (Москва) договорная
    Договорная оплата - сумма оплаты труда работника, устанавливаемая по взаимной договоренности работодателя и наемного работника. 08.05.2015 17:55
  • Это нужно: Должностная инструкция на заместителя директора по общим вопросам - нужная штука.
    Удмуртский государственный университет» по личным вопросам.Типовые должностные инструкции работников проектной организации. Вирусов не обнаружено: Описание: Заместитель генерального директора по общим вопросам. 08.05.2015 16:48
  • Женский деловой костюм
    Бизнес – своеобразные боевые действия, и как на каждой войне для победы важной является экипировка. На показах можно было встретить различные варианты брюк: как прямые узкие, так и широкие. 14.05.2015 13:06

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!