??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Выращивание грибов в подвале


В последнее время грибоводство становится все не менее популярным. Многие хотят самостоятельно растить грибы на даче либо даже дома. В реальности процесс выращивания грибов в подвале либо в саду – дело несложное; довольно знать основные правила, чтобы через несколько месяцев собрать превосходный урожай любимых грибов.

Вешенки: выращивание в саду

Если вы еще не определились с сортом грибов, то лучше всего выбирать грибы вешенки, выращивание которых не представляет собой огромных трудностей. Да и сами эти грибы очень пикантные, полезные и используются в кулинарии для приготовления различных блюд.

Итак, технология выращивания грибов вешенка заключается в следующем: для начала нужно подготовить куски дерева, на которых вешенки будут расти, и купить специальный мицелий. Лучше всего подойдет древесная порода таких пород, как липа, ива, тополь и некоторые остальные. В принципе эти грибы довольно нетребовательны, поэтому возрастут и на осине. Однако чтобы получить богатый урожай, стоит соблюсти все условия и правила выращивания вешенок.

Овощной винегрет с фасольюОвощной винегрет – это, по сути, салат из овощей со свеклой, морковью, луком и солеными или маринованными огурцами. Овощной винегрет с фасолью Эта статья будет посвящена тому, как приготовить простой овощной винегрет с фасолью.
Читать далее
Что написать парню, чтобы он вернулсяВ тот же день или на неделе предложит встретиться и вскоре переведет Ваше дружеское общение в романтическое. Но он сам должен сделать первый шаг, чтобы случилась любовь, которую Вы заслуживаете.
Читать далее
Яблочный манник в мультиварке — рецепт для мультиваркиШаг 13: Готовый яблочный манник аккуратно достаём из чаши мультиварки, оставляем остывать прямо на лотке для варки на пару. Кефир можно использовать любой жирности, даже с самым минимальным процентом! Шаг 3: Всыпаем в кефир манную крупу.
Читать далее
Как сделать йогурт в йогуртнице?Это набор стеклянных или пластиковых баночек с крышками, около 7-8 штук, емкость которых от 100 до 150 мл, что зависит от модели. В этом случае, вы будете абсолютно уверены в том, что при нагреве пластик не будет выделять «неприятные» вещества.
Читать далее
Колбаса в кружке (домашняя, варёная)А какая же она вкусная в жареном виде! Приятного аппетита! Не забудьте поделиться рецептом с друзьями в социальных сетях. Лучше сделать это пока она ещё тёплая, у меня была ситуация, когда колбаса остывшая в кружке прилипла ко дну.
Читать далее
Как растить грибы вешенки на пнях и субстрате Сверху на листья насыпается заранее измельченный мицелий эпидермисом в 1-2 см. Также мицелий насыпают в проделанные в чурбачках передвижения и уплотняют его. На 10 чурбачков пригодится около 1,2 килограммами мицелия. Чурбаки с мицелием устанавливают в приготовленные ямки, присыпав с боков песком и землей.
Выращивание грибов вешенки Когда температура настигнет 80 градусов, нужно держать мешки в воде в течении 3 ч..
Затем вытаскиваем мешки и в течении 10ч.даем остыть.
Как вырастить ананас из инструкции, побегов и семян? Температура земли должна быть не ниже 20-ти шести градусов. Горшок после высаживания побегов необходимо накрыть пленкой, вокруг самого черенка воткнуть три-четыре палочки и сделать так, чтобы листья не дотрагивались пленки.
Выращивание вешенки в домашних условиях Желательно выбрать холодную сторону, с минимальным попаданием прямых лучей солнышка, ямку обсыпать песком, верхушку бревна прикрыть полиэтиленом. Необходимо следить за влажностью такой грибницы, ежели условия благоприятны, то результаты будут через полтора-два спутника.
Как сузить поры на коже лица На теперешний день есть не мало эффективных методов для сужения пор. Обратите внимание на операции, которые проводятся в косметологических салонах. Профессиональный присмотр дает ощутимые результаты в оптимальные сроки. Что же для вас могут предложить специалисты-косметологи?
Технология выкармливания гриба вешенки в домашних условиях Температура не должна превосходить 3-4°С (не допускается хранение в морозильной камере).Срок хранения такого мицелия – от 2 до 3 спутников, субстратного – 6-9 спутников.
Как растить вешенку на пнях и брусках Размеры готовых брусков – поперечник 20-40 сантиметров, длина до полуметра, а влажность древесной породы – 80-90%.
Маски для стоп в домашних соглашениях. Домашние маски для стоп Состояние стоп во многом определяет общее здоровье организма – на подошвах, к примеру, расположено внушительное количество точек, действуя на которые мы приводим в рабочее состояние органы и системы. Если же подошвы покрыты толстым эпидермисом ороговевшей кожи, то «достучаться» до активных точек не просто невозможно.
Как самостоятельно вырастить вешенки в отечественных условиях? Итак, для начала нужно завезти на зону хорошо высушенную солому. Это может быть:
пшеница
кожицаподсолнечника
древесная стружка
стебли кукурузы
ячмень
кожица от гречки
Выращивание вешенок: домашний бизнес Выращивание вешенки в отечественных соглашениях происходит в полиэтиленовых пакетах. Их размер может быть любым, к примеру, 25 х 50 см. Чем менее толщина субстрата, тем проще корректировать температуру в мешке.
Как засолить лосось в отечественных условиях Если вы обзавелись замороженную рыбу, то приступите с ее разморозки, которая должна проходить конечно на воздухе, а не в коем случае не в микроволновой печи.
Технология выращивания грибов (вешенок) в отечественных условиях Трамбуем отходы в свежайший мешок из под сладкой крупы. Но есть один главный аспект, если с внутренней стороны мешка имеется плёнка, то ее нужно оторвать.
Проливаем опилки кипячёной, жаркой водой на ночь (на протяжении 5-ти минут каждый мешок).
Вешенки грибы, как распоряжалось проращивают в полиэтиленовых пакетах. С.
Выращивание грибов в отечественных условиях
Заражение мицелием
Вешенки грибы, как распоряжалось проращивают в полиэтиленовых пакетах.
Размером пакет должен быть приблизительно 0,4х0,6м. в пакете нужно сделать дырки размером до 2-х сантиметров.
Выращивание грибов вешенка Можно сконструировать из подручных средств один-два стеллажа с многими полками, на которые вмещаются мешки. Этот способ даст возможность эффективно использовать площадь обыкновенной городской квартиры, не принося ее обитателям какого-либо дискомфорта.
Через 3 суток в любом мешке нужно сделать 5-6 маленьких разрезов.
Выращивание вешенок в домашних условиях Для начала - пропитываем водой отрезки. Затем их необходимо поместить в любое закрытое помещение: подвал, здание или какое-либо другое. Покупаем зерновую грибницу. Кстати, лучше это сделать заблаговременно, например, осенью, так как транспортировка грибницы возможна лишь при плюсовой температуре.
Рисунки на ногтях в домашних условиях. Как делать? Фото Помните, что содержание рисунков на ногтях сегодня очень стремительно распространяется, так что в больших магазинах вы найдете особые наборы, в которых есть все нужные инструменты. Перед началом процедуры обязательно удостоверитесь в том, что у вас под рукою имеется ацетон и ватная бацилла.
Грибы вешенки - как растить грибы вешенки в домашних условиях Для собирания субстрата некоторые люди используют древесные пни либо опилки лиственных деревьев, простую солому, однако вы сможете остановиться на шелухе.
Возьмите полиэтиленовые мешки и набейте туда субстрат для грибов вешенок.
Как сделать временную татуировку в отечественных условиях Сначала набросокбудетбледновато-оранжевого оттенка, однако по истечению 48 часов он начнет темнеть и будет красновато-коричневым.
Как увеличиться вешенки дома Для данного чистый вымытый пакет на пару часов вмещается в винегрет хлорной извести 102%. Затем пакет с субстратом следует герметично завязать и бросить на пару дней. После данного его следует прокипятить в течение 2 часов.
Свиной зельц. Домашнее приготовление. Сейчас станем готовить свиной зельц. Зельц – это варёное прессованное серебро (колбасное), в определенной оболочке либо банке. Зельц обычно готовится из языков, печенки либо остальных субпродуктов, можно и все вместе. Зельц произошел от немецкого формулирования Sülze, которое в Германии означает один из видов холодца.

Выращивание грибов в подвале.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

13.05.2015 12:03 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • Компьютерная грамотность
    Тем не менее в руках умелых кулинаров они способны преобразиться в продукт, из которого можно приготовить много вкусных блюд. Перед приготовлением как свиное так и говяжье легкое необходимо тщательно промыть и удалить остатки трахеи. 13.05.2015 10:26
  • Макияж для цветотипа "Зима"
    Остальные статьи про цветотипы: Как определить свой цветотип: осень и зима Как определить свой цветотип: весна и лето Зеленые: хвойная зелень, сочно-зеленый, лазурно-зеленый, бирюзово-зеленый, изумрудный, бутылочный. 13.05.2015 15:38
  • Что нужно делать чтобы месячные быстрее начались
    Сегодня я в ужасе поняла, что как раз на неделю моего долгожданного отпуска придется неделя критических дней. И стала судорожно искать информацию о том, что делать, чтобы месячные начались быстрее. 13.05.2015 18:44
  • Салат по-китайски с пекинской капустой и курицей
    Петрушка — пучок (или любая другая зелень по вкусу – лук, кинза и т.д.) Чеснок — 1 зубчик Имбирь — кусочек корня примерно 2х2 см. Каждый кусочек обвалять в муке, затем опустить в маринад (чайная ложка кунжутного масла+2 столовые ложки соевого соуса). 13.05.2015 10:49
  • Поздравления в стихах ко Дню Святого Николая!
    Рад Никола помощь сделать, А коль нужно - поддержать, Вот и настоящий друг умелый - Он такой же. Порой он даже темной ночью ясен, В тот день когда родился Николай. 13.05.2015 19:03
  • Колбаса в кружке (домашняя, варёная)
    А какая же она вкусная в жареном виде! Приятного аппетита! Не забудьте поделиться рецептом с друзьями в социальных сетях. Лучше сделать это пока она ещё тёплая, у меня была ситуация, когда колбаса остывшая в кружке прилипла ко дну. 19.05.2015 17:46

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!