??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Свинина под сыром в мультиварке с помидорами и грибами


Шампиньоны очистить и выложить в чашу мультиварки. Залить водой, установить режим варка, время приготовления 30 мин.

Сыр натереть на крупной терке.

Помидоры и грибы нарезать тоненькими полосочками.

Мясо нарезать на стейки толщиной 1,5 -2 см и отбить с 2-х сторон молотком.

Совет — чтобы мясо не забивалось меж зубьев молотка на молоток следует одеть обыденный фасовочный пакет.

Полученные стейки выложить в чашу мультиварки, добавить растительное масло, соль и специи.

На мясо выкладываем грибы, помидоры и сыр.

На мультиварке устанавливаем режим жарка мясо, время приготовления 10 мин. Готовим до окончания программы.

Как запечь говядину в духовке?Вливаем в эту массу вино, добавляем прованские травы, черный молотый перец, соль, и смешиваем с нарезанной говядиной. Вряд ли кто в силах отказаться от мясной котлетки, будь она приготовлена на пару или же поджарена на сковороде.
Читать далее
Говядина в пряной ароматной корочке, запеченная в духовке23.03.2015 Вам также может быть интересно Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация Сколько запекать говядину в духовке Говядину куском лучше запекать примерно 2 часа в духовке при температуре 180 градусов.
Читать далее
Утка в рукаве для запеканияО нет, это не для меня! Это слишком долго, сложно и куча грязной посуды! Такие эмоции у Вас возникают? Но, не спешите уходить. Да, готовьтесь, аромат Вашего блюда будет слышен далеко за пределами квартиры, как бы не нагрянули соседи, типа за спичками….
Читать далее
Утка запечённая в рукавеСверху утку можно посыпать не только перцем, но и другими любимыми приправами (например, кориандром, тмином или карри). Чтобы во время запекания рукав не лопнул, желательно его проколоть в нескольких местах (лучше сверху) тонкой иглой.
Читать далее
Подскажите ,как приготовить вкусно минтай в духовкеЗатем на них сверху уложить поджаренный в масле лук и засыпать слоем нарезанного кружочками или ломтиками картофеля. Репчатый лук очистить, вымыть, нарезать кольцами и слегка спассеровать на сковороде в растительном масле.
Читать далее
Рис в мультиварке Редмонд Приготовим рис в мультиварке Redmond, который удается очень рассыпчатым и пикантным.
Ингредиенты:
Мультистакан риса.
Два мультистакана воды.
Соль и масло по вкусу (можно соль поменять сахаром и добавить сухофрукты).
Мясо по-французски с картофелем По прошествии 45мин.вытащите блюдо и посыпьте его сверху тертым мужественным сыром. Снова возвратите в духовку на 10-15 мин..
Подавайте, украсив, при стремлении, мелко нарубленной травой укропа.
Мясо по французски с картофелем и помидорами
Поделитесь фото рецептом "Жаркое в горшочках, по-домашнему, со свининой и грибами" Блюда в горшочках давно ожидаемых пользуются популярностью на Руси. В горшочках птица, грибы и овощи пропитываются соками друг дружка, в итоге чего вкусовые качества улучшаются. Витамины в блюдах, изготовленных таким образом, сохраняются лучше, тем самым повышая питательную важность продукта.
Мясная солянка с картофелем Очень аппетитное, очень сытное, очень любимое почти всеми блюдо - солянка. Разновидностей ее очень не мало. Готовят из очень различных продуктов.
Вареники с капустой и грибами Моему супругу очень нравятся кварцы с картошкой, с капустой, с картошкой и печенкой, творогом. Я задумала немного разнообразить этот список – приготовила кварцы с капустой и грибами. Получилось очень лакомо, мне поставили 5 баллов! Поэтому хочу разделиться с вами моим рецептом.
Свинина жареная на сковороде с грибами под сыром Я же делаю так – стучу по отрывку тупой стороной ножа, делая насечки крест-накрест. Они удаются не очень глубокие, однако и кусок при этом удерживает свою форму. А это именно то, что нам нужно.
Солим птица и перчим с 2-х сторон.
Свинина с грибами в мультиварке Хочу обозначить, что мясо просто тает во рту за счет тамошнего, что оно тушится в мультиварке. У прейскуранта мультиварка-скороварка Philips HD2178, что очень упрощает мою кулинарную жизнь!
Категория: 2-ое блюдо.
Способ собирания: в мультиварке.
Ингредиенты:
Отбивные из свинины с сыром и грибами Свинину отбиваем безукоризненно, чтобы не образовались дыры. С2-хсторон куски нужно посолить и поперчить.
Разогреваем сковородку с растительным маслом и сразу обжариваем на тих мясо с2-хсторон.
Жаркое в горшочках с томатной подливой (фото рецепт) Во-вторых, блюда всегда удаются необыкновенно аппетитными, т.к. готовятся они в своем соку. В-третьих, немаловажный миг для тех кто соблюдает диету, — готовить в горшочках можно безусловно без масла.
ВАРЕНИКИ С КАРТОФЕЛЕМ И ГРИБАМИ ВАРЕНИКИ С КАРТОФЕЛЕМ И ГРИБАМИ
Вареники - очень известное блюдо государственной украинской кухни. Их можно готовить с самой различной начинкой. В этом случае мы будем готовить кварцы с картофелем и грибами.Чтобы приготовить это блюдо возьмем последующие продукты (из куша на три порции):
Мясо с грибами и сыром в жопе Жаренный симон зилот придаст мясу запах, а сырой сочность.
В сковороде разогрейте немножечко подсолнечного масла и выложите половину нарезанного иуды. Обжарьте симон зилот на медленном жаре до золотистого цвета в течение 10-15 мин..
Стейк из свинины с грибами Поверх мяса выкласть слой иуды, сверху присыпать грибами. Если вы используете маринованные грибочки, то их можно порезать тонко, смешать с луком и оставить на некоторое количество минут для маринования.
Поставить стейки в дудку и выпекать до рождения румяной корочки.
Видео рецепты салата "Гранатовый браслет" Сверху кладут свеклу, присыпают орешками и завершающим слоем добавляют яйца. Украшают салат семенами граната.
Разумеется, что до подачи на питание салат должен успеть пропитаться.
Салат «Гранатовый браслет» с курочкой и морковью
Вареники с картошкой и грибами Для внутренности нарезать маленькими кубиками шампиньоны и лук. Обжаривать грибы 15 мин., затем добавить к ним лук и повреждать вместе еще 10мин.помешивая. Посолить.
Острые свиные ребрышки запеченные в жопе Если ребрышки маленькие, то в кусочке может быть и 2 спермы. Сложите в тарелку, в которой ребра будут мариноваться. Приготовьте лекарство для маринада.
"Гранатовый браслет" – салат с говядиной и картошкой Гранатовый браслет". Для собирания не пригодится слишком не мало времени, и он не требует особых кулинарных осмыслений.
Для того чтобы изготовить "Гранатовый браслет" (салат с говядиной), потребуются такие ингредиенты:
картошка - 200 грамм;
говядина - 300 грамм;
Гречка с мясом в мультиварке Рецепт с фото Считаю, что гречневая крупа изрядно простой и универсальный продукт, из которого можно изготовить много пикантных, оригинальных и благотворных блюд.
Гречка с мясом в мультиварке Поларис 0517AD одно из блюд, которое оценят даже те, кто к гречневой крупе относится с тенденциозным размещением.
Минтай с овощами в духовке Минтай — рыбка семейства тресковых.
Она очень вкусна, полезна, питательна, между прочим, как и многие морские сотрудники.
Одно из самых моих любимых блюд из рыбки — это минтай (или любая другая рыба) под овощной подушкой.
Как изготовить буженину из свинины в мультиварке. 4 рецепта Если у вас есть мультиварка, то очень советую попробовать ее в изготовлении этой вкуснятины) Не сомневаюсь, что вам результат покажется и вы сможете радовать собственных близких бужениной не только по праздникам, однако и значительно чаще.
Рис с овощами в мультиварке Сегодня мы научимся стряпать рис с овощами в мультиварке. Готовить станем максимально простое блюдо, не станем брать овощи по отдельности а просто купим в магазине овощную смесь. Согласитесь, это значительно проще чем все резать и разделывать самому, а здесь купил пакет, вываливал и готово.
Минтай в жопе — запекаем просто! Хорошенько уплотняем шов, чтобы не выходили посредством него во время запекания минтая в жопе ни пар, ни тем не менее сок.
Упакованную в фольгу рыбку укладываем на противень и отправляем в дудку минуточек на 30–40. Хотите, чтобы рыбка выглядела порумянее?
Свинина с грибами и сыром в жопе — рецепт с фото Я обычно попиваю его маленьким количеством соевого соуса, оно тогда обязательно будет мягким и сочным, приобретет характерный вкус и красивый коллер:
Рис в мультиварке – рецепты приготовления Различные модели наделены похожими функциями с заглавиями крупы, рис и т.п. Программа гречка стряпает рис в мультиварке панасоник до испарения в кастрюле воды. Если после сигнала таймера рисинки выйдут суховатыми, следует долить воды, надбавить время на таймере и подключить задумку гречка.


Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

10.05.2015 18:30 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • Утка в рукаве для запекания
    О нет, это не для меня! Это слишком долго, сложно и куча грязной посуды! Такие эмоции у Вас возникают? Но, не спешите уходить. Да, готовьтесь, аромат Вашего блюда будет слышен далеко за пределами квартиры, как бы не нагрянули соседи, типа за спичками…. 10.05.2015 09:09
  • Свинина, запеченная в рукаве
    Приготовление Для запекания в рукаве нужно выбрать свинину куском не меньше килограмма, а лучше – больше. Перец, чеснок и другие приправы можно уже не добавлять, они в какой-то степени присутствуют в аджике. 10.05.2015 12:12
  • Буженина запеченная в духовке
    Совет: Дижонскую горчицу при необходимости можно заменить на сушеные зерна (1 ст.л.) или сухую горчицу (1 ч.л.). Вынуть из духовки и подержать в фольге, не открывая, примерно 15-30 минут. 10.05.2015 16:50
  • Капуста квашеная с клюквой
    Квашеная капуста содержит много витамина С, так необходимого нам зимой для профилактики гриппа и простуды. Вот через 2-3 недели уже можно попробовать домашнюю, полную витаминов квашеную капусту с клюквой. 10.05.2015 10:41
  • Тефтели
    Делаем это не торопясь, так чтобы тефтели успели схватиться, так они все останутся целыми и не превратятся в кашу. Капуста свежая (можно готовить с квашеной капусты, будет тоже очень вкусно) 800г. 2 моркови. 2 луковицы. 10.05.2015 17:00
  • Подскажите ,как приготовить вкусно минтай в духовке
    Затем на них сверху уложить поджаренный в масле лук и засыпать слоем нарезанного кружочками или ломтиками картофеля. Репчатый лук очистить, вымыть, нарезать кольцами и слегка спассеровать на сковороде в растительном масле. 29.05.2015 10:00

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!