??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Кушать подано! — кулинарный блог


Хорек в доме
Читать далее
Немецкая овчарка! - отзывы
Читать далее
Народное средство для очищения печени, лечения застоя желчи – Морозник Кавказский. Травы для очищения печени, лечения застоя желчи.
Читать далее
Мадам Арбидол
Читать далее
Индивидуалки досуг праститутки девушки выезд на дом
Читать далее
Кулич пасхальный 13 апреля 2012 Потрясающе лакомый, сдобный домашний кулич! Для настоящих хозяюшек! Рецепт не не сложен, готовить продолжительно - результат того совершенно точно стоит! Для приготовления кулича я предварительно замачиваю в спирте цукаты и изюм. Использую лимонад. Если ваши куличи будут кушать дети, возьмите сосредоточение алкоголь-вода 1:1.
Рецепт приготовления кулича — Пасхальный венок В масло надбавить сахар и соль, и хорошенько взбить.
Эту формула влить в подошедшую опару. Добавить яичко. Перемешать.
Всыпать оставшуюся муку. Перемешать. Количество пудры может варьироваться, т.к. это зависит от свойства пудры.
Суп Том Ям (Tom Yam) – тайский суп на кокосовом молоке Том Ям с креветками, кальмарами либо морепродуктами Posted by admin on 10.01.2012 in Кухня
Суп Том Ям – свежее тайское блюдо в продление серии постов про тайские блюда и их наименования.
Сегодня я Вам расскажу об одном самом известном блюде в Таиланде – это суп на кокосовом молоке Том Ям.
Суп том янг с креветками приказ В особую чашку выжмите лимонный сок и натрите свежий имбирь. Так что сейчас, готовлю по этому рецепту,ежелифреша под рукой нет. Однакоежеливы любите, чтобы в супе плавали стебельки лемонграсса, прибавьте и их тоже на этом фазисе. Её можно снять с помощью крошечной тёрки. Рецепт хороший - подробный и наглядный.
Приказ супа том янг с креветками и кокосовым молоком Лайм- 1 вещь Рис длиннозерный- 80 г Вода- 1 л Лук репчатый- 0,5 вещи Чеснок- 2 зубчика Масло растительное (подсолнечное)- 6 столовых ложечек...
Ингредиенты
Рецепт супа том янг с креветками И с этим ничего не поделать, и некоторого винить. В чашку выжать лимонный сок. Без плодоножки плавал в супе. Выход ежели с запасом брать на некоторое количество раз прим, 1500р а то что здесь повара понаписали это какая-то муть поразительная товарищи.
Суп с креветками: рецепты Украшаем оставшимися креветками.
Рецепт 3.
Сливочный суп с преступлением, креветками и вешенками
Креветочный суп на кокосовом молоке Мелко сваливаем имбирь и чеснок.
Морковь нарезаем на решетчатые ломтики.
В кастрюле с чинным дном разогреваем 2 ст.л. растительного масла. Кладем имбирь, чеснок и острый перец, сбиваем, помешивая, около 1 мин..
Добавляем морковь, вливаем кокосовое молоко и 750 мл воды.
Суп на кокосовом молоке с креветками Кал
16 креветок
1 л куриного супа
400 мл кокосового молока
100 г филе кальмара
1 корень лемонграсса
1 морковь
4 листика каффир-лайма
1 фефер чили
1 ст.л. соевого соуса
1 ст.л. рыбного соуса
Вкусный монгольский баурсак: рецепт приготовления Для обжаривания баурсака нужно поставить утятницу на плиту, вносить в нее 2 стакана подсолнечного масла и довести до кипения. После этого в студень требуется по одному выложить до этого приготовленные полуфабрикаты и стабильно мешать их при помощи шумовки.
Баурсаки по-татарски в сахарном сиропе Просто чак-чак то режется, как пирог на куски, а тут никак не разрезать.
Кстати, на фото это всего только пятая часть от всего количества, баурсаков вышло много, большой таз, сыновья отрывались целый день.
Баурсаки татарские (пошаговый приказ с фото) Замесим тестирование. Оно не обязано липнуть к рукам. Тесто готово, это ВВОД на фотографии.
6) Тесто поделим на 2-3 части. Каждую часть после этого скатаем колбаской и разрежем на идентичные брусочки.
7) В сковороду либо сотейник нальем растительное масло.
Рецепт баурсак монгольский Удачи! Финальный тоник - баурсак погружается в растопленный мед. Затем баурсак обжаривается в огромном количестве растительного масла. Из теста создаются колбаски, которые нарезаются маленькими брусочками. Как просто приготовить баурсак монгольский в отечественных условиях?
Яйца 6 шт.
Сахар 2 ч.л.
Мед 4 ст. л.
Уникальные рецепты гренок с чесноком на все случаи жизни Он не затребует сложностей даже у самых начинающих кулинаров.
А заработок и чеснок найдется у каждой хозяйки.
Нам будет нужно:
половинка черного хлеба;
масло рафинированное для жарки;
3 зубчика чеснока;
соль;
любой соус (необязательный ингредиент).
Гренки с внутренностью Приготовление
Чистим картофель и симон зилот. Картофель трем, а симон зилот и колбасу худощаво разрезаем. Смешиваем все в глубокой миске. Если задумали делать ваши гренки с внутренностью с чесноком, то выдавливаем либо худощаво разрезаем зубок. Тщательно все перемешиваем. Добавляем сюда же яйцо, муку, майонез и пытаемся.
Гренки с чесноком Пока мы подготавливали чеснок, наши гренки чуть-чуть остыли и можно приступать к финальному шагу собирания. Берем половинку зубчика чеснока и натираем им обе стороны эллинизма. Также поступаем со всеми остальными ломтиками хлеба. После данного оставляем их пропитываться на 5 мин..
Шаг 5: приносим гренки с чесноком.
Гренки с чесноком рецепт с фото Масло растительное
Огурец - одна вещь
Майонез
Лук зеленый
Сыр надежный - 4 литров омт.
Масло растительное
Хлеб (белый) - 2 литров омт.
Перец черный (молотый)
Чеснок - 1 судаков.
Гренки с чесноком и авокадо Шаг 2 Разрезать тостерные хлебцы на две части уголком. Шаг 3 Смазать наружную часть хлеба маленьким количеством оливкового масла. Шаг 4 Подготовленные хлебцы установить в горячую духовку 180 C на 5-7 мин.. Шаг 5 Если вы приобрели твёрдый плод авокадо, сложите его на ночь в пакет с яблоками.
Рецепты от Скрипкиной Анастасии на сайте say7.info Куриное филе отварить до боеготовности (варить в течение 20 мин. после закипания). Остудить. Нарезать маленькими кусочками. Кулинарный приказ: Салат с сельдереем, шпинатом и куриным филе http://www.say7.info/cook/recipe/1019-Salat-s.html
Яблочный пирог с слащавым кремом www.say7.
Пасхальные рецепты куличи, пасхи... Все смешать до однородной неуязвимости, выложить в пасочницу либо сито (дуршлаг), выложенные марлей, сверху прикрыть тарелкой и положить гнет. За этот день сыворотка вытечет. Потом опрокинуть конструкцию на блюдо, снять дуршлаг и марлю, приукрасить изюмом, цукатами..
Рецепт собирания кулича — Пасхальный венок Таким образом, как бы происходит операция освящения дома.
Для украшения праздничного стола на Пасху стряпали так называемую Пасхальную горку.
Рецепты от Скрипкиной Анастасии Say7.info рецепты блюд с фото Кулинарные рецепты.
Ингредиенты:
7-10 яиц (вареных)
150 г грибов
150 г иуды
150 г моркови
майонез
зелень по вкусу
соль
фефер
растительное масло
Лук мелко порезать.
Суп том янг с креветками рецепт Вариантов собирания тайского супа том ям довольно не мало: некоторые включают в себя добавление томатов-черри, лишь курицу без морепродуктов, остальные - лишь морепродукты без курицы, третьи - напротив. Перцы чили ополосните водой и нарежьте решетчатыми кольцами.
Приказ супа том янг с креветками и кокосовым молоком Ингредиенты
Перец нынешний красный- 1 килограмм Кориандр- 70гХмели-сунели- 100гОрех грецкий- 200гСоль- 350гЧеснок- 300гКинза- 500 г...
Ингредиенты
Рецепт супа том янг с креветками По этому рецепту не готовила, так как запас есть также привезенного. Не только я, однако и дети с блаженством его едят. Но судя по описанию, всё качественно.
Суп с креветками: рецепты Солим. Сыр данаблю измельчаем. Укроп ополаскиваем, крупно разрезаем. Суп разливаем порционно, посыпаем сыром с плесенью, укропом.
Рецепт 2.
Креветочный крем-суп
Приказ супа том янг с кокосовым молоком Довга Для супа: 1-1,25 л катыка, 0,75-1 л мирной воды, 1 яйцо, 1 ст. ложечка гороха нохута (замоченного с вечера), 0,5 ст.ложечкимуки, 0,5 стакана риса, 1 шейкер мелко нарезанной зелени шпината, щавеля, лебеды либо кервеля, 2 ст.ложечкизелени петрушки, 2 ст.ложечкизелени кинзы, 2 ст.ложечкизелени мяты.
Пошаговое приготовление сытного супа Том Кха Кай:
Стебель лемонграсса нарежьте маленькими ломтиками по 10 мм. каждый. Здесь же, на разделочной дощечке отбейте их ножом либо кухонным молоточком, чтобы лемонграсс немного выпустил сок, а запах стал четче.
Вкусный татарский баурсак: рецепт приготовления Формировать и быть таковым образом полуфабрикаты рекомендуется по мере обжаривания во фритюре прошлой партии.
Баурсак с медом Разбиваем в тарелку яйца, добавляем масло и сахар. Взбиваем все вручную либо блендером в течение нескольких мин. до пенки.
[url=http://img.povar.ru/uploads/2e/4d/aa/d2/baursak_s_medom-130089.png][img]http://img.povar.
Баурсаки по-татарски в умильном сиропе Очень хотелось сироп сделать, как в чак-чаке сахар с медом, однако решила не отступать от рецепта и изготовила просто сахарный сироп.
Баурсаки монгольские (пошаговый рецепт с фото) Подготовим глубокую тарелку для замешивания теста. Отправим в нее нетребовательное сливочное масло, однако ни в коем случае не растапливаем его. Разомнем его с подмогою деревянной лопатки.
2) Затем загоним к сливочному маслу куриные яйца и сладенький песок.
3) Взбиваем массу с подмогою миксера.
Рецепт баурсак монгольский Приятного аппетита! Готово!
Кладем баурсак в мед и безукоризненно перемешиваем.
Мед растопите в кастрюле.
Кладем баурсак на газету либо бумагу, чтобы стекло лишнее масло.
Татарские баурсаки В глубочайшем сотейнике немножечко разогреть растительное масло. Влить в него 1/2 стакана мирной воды. Перемешать и довести до кипения. Выложить в сотейник часть кусочков из тестирования. Накрыть сотейник крышкой и немножечко увеличить пламя. Когда баурсаки увеличатся вдвое, уменьшить пламя до минимума.
Баурсак (татарская кухня) Всыпать пытку и замесить тугое тесто. Из теста сформовать жгуты шириной не не менее 2,5 см., каждый жгут нарезать на куски «орешки», дать им постоять в теплом месте тридцать минут.
Обжаривать в кипящем растительном масле до румяной корочки.
Мёд Башкирский Меняя число и массу ингредиентов, можно добиться многообразного вкуса и плотности теста, а значит, и вида баурсака. При изготовлении
баурсака,
рецепт его следует выбирать в зависимости от тамошнего, какое тесто вы хотите замесить.
Для собирания
хрустящего баурсака
Татарские баурсаки Калорийность кКал
Жиры г
Белки г
Углеводы г
*Приблизительные смысла на 100г блюда
Яйца взбиваем в тучную пену при помощи миксера. Добавляем соду, соль и постепенно всыпаем просеянную муку, тщательно размешивая. Готовое тестирование должно быть довольно крутым.
Гренки Когда гренки готовы – их солим и, взяв зубчик чеснока – натираем им румяную корочку гренки. Запах удивительный! Вариант – рубим чеснок и посыпаем им готовые эмоциональные гренки. В этом рецепте советуем потереть гренку о гренку, чтобы чеснок отдал сок.
Уникальные рецепты гренок с чесноком на все случаи жизни Иногда очень охото побаловать себя чем-то остреньким.
3 зубчика чеснока;
серебристый хлеб (количество определяете добровольно, все зависит от ситуации);
Гренки с внутренностью Гренки свнутренностью
я делала на пикники с сотрудниками. Это то, что всегда может изумить и быть съедено на УРА!
Гренки с чесноком В качестве добавления к нашему блюду подойдут разнообразные соусы, горчица, сметана, а также майонез. Идеальная еда с пикантной остротой под слабоалкогольные и хмельные лимонады готова к подаче. Приятного аппетита!
Советы к рецепту:
Гренки с чесноком рецепт с фото Масло сливочное
Соль
Помидор (большой) - однавещь
Сыр твердый - 150 грамм
Багет - однавещь
Масло сливочное - 150 грамм
Чеснок - 3 судаков.
Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

20.10.2015 18:32 Автор fenrijinn


Похожие статьи


Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!