??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Главная / Лекарства на букву А / Ацикловира мазь 5%


A C E F I L M P R S T X А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э

Лат. наименование Unguentum Acicloviri 5%

ФармГруппа Противовирусные средства

Нозологическая классификация (МКБ-10) A60 Аногенитальная герпетическая вирусная инфекция [herpes simplex]. B00 Инфекции, вызванные вирусом обычного герпеса [herpes simplex]. B00-B09 Вирусные инфекции, характеризующиеся поражениями кожи и слизистых оболочек. B00.2 Герпетический гингивостоматит и фаринготонзиллит. B00.5 Герпетическая болезнь глаз. B01 Ветряная оспа [varicella]. B02 Опоясывающий лишай [herpes zoster]. B08 Другие вирусные инфекции, характеризующиеся поражениями кожи и слизистых оболочек, не классифицированные в остальных рубриках. B20.3 Болезнь, вызванная ВИЧ, с проявлениями остальных вирусных инфекций. B25 Цитомегаловирусная болезнь. B99 Другие инфекционные болезни. D84.9 Иммунодефицит неуточненный. H16 Кератит. Z29.1 Профилактическая иммунотерапия

Действующее вещество (МНН) Ацикловир (Aciclovir)

Применение Первичные и рецидивирующие герпетические поражения кожи и слизистых оболочек (в т.ч.

Батончик Баунти в домашних условиях. Рецепт со сгущенкой?Пока начинка в морозильнике затвердевает, растопите обе плитки шоколада в микроволновке или на водяной бане. Из полученной смеси сформируйте руками кусочки в виде прямоугольников.
Читать далее
Зуд по телу перед месячнымиSulphur) - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром, до прекращения появления зуда перед месячными. Для лечения в таком случае можно принимать гомеопатическое лекарство - Сульфур 6 (лат.
Читать далее
Модные пальто осень 2014Кроме стандартного тандема – кожа + мех, популярны самые необычные сочетания: мех и кашемир, шерсть и трикотаж, мех и велюр и т.п. Если нет, то повторим: пальто в стиле оверсайз – это фасон пальто, будто снятого с чужого плеча на пару размеров больше нужного.
Читать далее
Салат с креветками и кальмарамиДобавить майонез, и только после этого добавить красную икру. при желании можно украсить желтком. Яйца отварить, очистить, отделить желток (для украшения), белок нарезать кубиками.
Читать далее
Салат башенка с семгой рецептСалат башенка с семгой не занимает много времени, но производит большое впечатление у гостей. Первый слой нужно хорошо утрамбовать толкушкой для приготовления пюре и смазать майонезом.
Читать далее
Ацикловир мазь инструкция для малышей Для излечения опоясывающего лишая ребенку старше 3 лет ставят 800 мг лекарства через каждые 6 ч.. При определении дозировки мази следует основываться на размереребенка(нене менее80 мг на один килограмм веса ребенка, нене менее0,25 грамм на 25 кв.см раздробленного участка кожи).
Веро-Амитриптилин наладка по применению. Нервная булимия. F60 Специфическиенарушенияличности. F60.3 Эмоционально неустойчивое нарушение личности. F91 Расстройства поведения. F92 Смешанныенарушенияповедения и эмоций. F98.0 Энурез неорганической особенности. G43 Мигрень. M79.2 Невралгия и неврит неуточненные. R32 Недержание мочи неуточненное. R41.
Диклофенак: наладка по применению Его используют при приступах подагры, неврите, артрозе, спондилоартрозе, радикулите, невралгии, люмбаго. Терапевтический эффект возникает через одну-две недели приема препарата.
«Диклофенак» изготавливают в виде таблеток, ампул с винегретом для инъекций, в форме мази, суппозиториев.
Аскорутин – инструкция, применение, показания, дозировка Детям этот продукт назначают для усиления иммунной системы, профилактики заразных заболеваний. Применяют после перенесенных заболеваний, чтобы посодействовать маленькому организму скорее восстановиться.
При применении этого средства организм восстанавливает нужный уровень С и Р, ежели был их недостаток.
АМИТРИПТИЛИН 0,01/МЛ 2МЛ N10 АМП В/В В/М ЦНС. Амитриптилин является антагонистом мускариновых холинергических рецепторов в ЦНС и на периферии, и поэтому, один из более сильнодействующих трициклических антидепрессантов в этом размещении.
Файлы отысканы - ацикловир мазь накожного использования инструкция по применению Ацикловир пилюли, Ацикловир инструкция по применению... * Ацикловир пилюли: 1 таблеточка содержит ацикловир 200 либо 400 мг; 20, 30 шт. в таре. Ацикловир мазь для наружногоиспользования5%: 1 г мази...Ацикловир: инструкция, повествование, применение. * Ацигерпин, Ацикловира мазь 5%, Ацикловирапилюли0,2 г, Виролекс, Зовиракс....
Инструкция по применению Амитриптилина Его используют при разнообразных формах депрессии и психозов, энурезах и состояниях боязни. Амитриптилин также довольно результативно используется при лечении булимии, которая появилась на нервной почве.
Эспумизан для новорожденных Инструкция по употреблению лекарства Кишечные колики у новорожденных грудничков числятся естественным симптомом, который беспокоит даже безусловно здоровых деток.
У многих детей в возрасте от 3 до 6 спутников происходит скопление газов в кишечном тракте, их отхождение доставляет ребенку пытку и дискомфорт.
Ацикловир Гексал (Aciclovir Hexal): крем ацикловир гексал наладка по применению Клинико-фармакологическая разряд: Противовирусный продукт для наружного использования.
Препарат Ацикловир Гексал фармакологическое действие
Противовирусный продукт — синтетический по образу и подобию нуклеозида тимидина.
Инструкция по употреблению Аскорутина Данный продукт назначается в следующих случаях:
пониженное поступление либо отсутствие в организме витаминов Р и С;
поражения капилляров в итоге применения салицилатов и непрямых антикоагулянтов.
Парацетамол детский инструкция по употреблению - piluli Как промышлять спортом без неприятностей внутрь либо ректально у совершеннолетних и школьников с силушкой тела более 60 килограммами пускают в ход в разовой дозе 500 мг, кратность приема — до 4 разсут.
Парацетамол Инструкция по употреблению При протяженном применении парацетамола нужен контроль картины. Инструкция по употреблению к орудию Парацетамол.А также аналоги, показания к употреблению и побочные действия.Парацетамол ( Paracetamol ).Описание продукта Парацетамол МС.
ЭНТЕРОСГЕЛЬ паста 225г Применяется у малышей с 1-го месяца жизни.
Энтеросгель-паста не менее удобна в употреблении, т.к. не требуется предварительное ее приготовление.
Серная лекарство дегтярная и обычная. Понятная инструкция по применению серной мази При излечении необходимо растирать серную лекарство по всему туловищу, а для детей до 12 лет - делать ее и на волосяной покров и шкурку лица.
Также важный шаг - обработка и обеззараживание белья, как нательного, так и постельного.
Синтомициновая лекарство - внешнее бактерицидное средство Синтомициновая лекарство – это бактерицидное средство местного действия. Линимент синтомицина вылечивает кожные инфекции, предотвращает их распространение. Показания к употреблению синтомициновой мази:
Гнойно-воспалительные заболевания кожи (гнойные ранки послеоперационного периода, пролежни).
Софрадекс: инструкция, применение, отзывы Софрадекс издают в виде капель и мази для внешнего мира применения.
Среди полных подобий Софрадекса известны такие медикаменты, как Дженодекс и Дексон, а какой из них предпочтительнее, должен решать большой спец индивидуально в любом клиническом случае.
Мазь Виферон наладка по применению Человеческий рекомбинантный интерферон владеет иммуномодулирующими, антивирусными, а также антипролиферативными свойствами.
Синтомициновая лекарство от прыщей: состав, принцип действия, методы применения Еще один важный ингредиент синтомициновой мази - касторовое масло. Благодаря ему,лекарствоприобретает дополнительные противовоспалительные и антисептические свойства.
Амитриптилин (amitriptyline): наладка, применение Применение вещества Амитриптилин
Депрессии разной этиологии (особенно с выраженной фобией и ажитацией), в т.ч.
Ваш файл найден амброгексал для ингаляции наладка АмброГЕКСАЛАмбробеневинегретдля ингаляций наладка | * Привет, друзья! Представляю Вам амбробеневинегретдля ингаляций наладка которого будет описана в данной статье. Конечно, на 100% всю...
АЦЦ 100 наладка по употреблению препарата Асс 100наладкапо употреблению детяминструкция как заработать на youtube
АЦЦналадкапо употреблению.Медицинская Библиотека Тромбо АСС -наладкапо употреблению,аналоги, отзывы и формы выхода (таблетки 50 мг и 100 мг) фармацевтического препарата для лечения стенокардии и. гидрокортизон мазьналадкапо употреблению.
Ацикловир-Фармак крем Необходимо начать излечение при первых признаках инфекции – в продромальный промежуток. Курс лечения - 5 дней. Если улучшения не случилось, можно продолжить излечение до 10 дней.
Лимфомиозот для детей: описание лекарства Итак, этот продукт ставят в следующих случаях:
Фармацевтические интоксикации либо отравления иными субстанциями.
Диатез, экзема, дерматозы, нейродермит и прочие кожные заболевания.
Отеки сердца, почек, лимфатических узелков.
Меновазин инструкция по применению Эффективно несомненно поможет Меновазин и при скулящих болях в суставах, ревматизме и радикулите. В приватности, при радикулите нужно смазать поясницу, затылочную партия шейки и позвоночник.
Назначают Меновазин и при невралгиях и миалгии, болевого чувства в мышцах.


Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

11.05.2015 10:57 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • Виноградное масло для ресниц
    Для ресниц всегда покупайте виноградное масло холодного отжима, так как из рафинированного удалены многие питательные вещества. После применения виноградного масла используйте другой ватный диск, смоченный чистой водой, чтобы убрать оставшуюся косметику. 11.05.2015 19:25
  • Шахматный кекс
    Для приготовления белого коржа все ингредиенты смешаем, как и для шоколадного коржа, только без добавления какао. Приготовленное тесто выложим в смазанную сливочным маслом форму и выпекаем при 180 градусах до готовности. 11.05.2015 18:40
  • Уход за шефлерой
    Раз в две недели во время полива в почву вводят универсальное удобрение для комнатных растений, либо декоративно-лиственных. Температуру поддерживают в пределах 20-22˚C, обеспечивают достаточное освещение, периодически проветривают и опрыскивают. 11.05.2015 19:48
  • Как сделать из бумаги пилотка
    Складывание из бумаги прекрасно подходит для как сделать из бумаги пилотка Схема складывания советской пилотки из газеты с сайта. Пилотка из бумаги своими. как сделать из бумаги пилоткаКоделак фито инструкция по применениюСделать пилотку из газеты. 11.05.2015 10:59
  • С каким цветом сочетается персиковый?
    Однако, чтоб не утопить себя в нежности и легкости, к персиковому цвету стоит добавить элементы одежды и аксессуары другого цвета. Однако, у персикового цвета имеются оттенки и нюансы, которые могут повлиять на гармоничный подбор элементов одежды. 11.05.2015 10:49
  • Салат башенка с семгой рецепт
    Салат башенка с семгой не занимает много времени, но производит большое впечатление у гостей. Первый слой нужно хорошо утрамбовать толкушкой для приготовления пюре и смазать майонезом. 15.05.2015 17:20

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!