??

ПСЖ в пятый раз выиграл Кубок Лиги

К назначению пенальти мало вопросов, пусть Скилаччи и пытался всеми силами избежать столкновения, но красная карточка защитнику — явный перебор. В концовке первого тайма Ибрагимович оформил дубль. После перерыва команда Лорана Блана позволила себе побыть кошкой в состязании с полуживой мышкой. За 10 минут до конца Эдинсон Кавани довел счёт до разгромного, а под самый занавес встречи также записал на свой счёт второй мяч. Сезон ещё не закончен, впереди много важных матчей.

На этот раз противостояние «ПСЖ» ожидается не столь сильное, как в прошлом году. Корсиканский же коллектив с 1/16 финала выступает в данном турнире.

Первый матч ¼ финала Лиги чемпионов между «ПСЖ» и «Барселоной» состоится 15 апреля в Париже, в котором можно заказать диплом. В этом сезоне в рамках чемпионата островитяне уже обыгрывали фаворита со счетом 2:0.

Один из лучших бомбардиров «Бастии» Джибриль Сиссе (3 забитых гола) пропустит финальный матч по решению главного тренера команды Гислана Принте.

Если на внутренней арене все в радужных цветах, то на континентальной дело обстоит иначе.

14.04.2015 17:28 Автор grotaur

• Диего Годин пропустит матч с "Реал Сосьедад"
    После перерыва обе команды продолжили играть в очень хорошем темпе, но по-прежнему без серьезных угроз воротам. Он также подчеркнул, что не собирается отмечать голы в ворота своей экс-команды. 10.04.2015 09:42
  • Харьковские парашютисты установили мировой рекорд
    В команду вошли такие харьковские спортсмены, как: Лев Тремасов, Алексей Самойлов, Петр Рыжило, Илья Балашов, Олег Шаповалов. Команда побила рекорд в категории под названием «Большие формации с перестроением». «Харьковчане были приглашены уже давно». 10.04.2015 18:12
  • Уволен главный редактор газеты "Спорт-Экспресс"
    С помощью профсоюза редакция надеялась защитить свои права и добиться подписания коллективного соглашения с владельцем. Главный редактор газеты «Спорт-Экспресс» Дмитрий Кузнецов и его заместители отстранены от занимаемых должностей. 09.04.2015 15:55
  • Как сесть на шпагат в домашних условиях и не повредить связки?
    В детстве я не занималась ни художественной, ни спортивной гимнастикой, на шпагат села самостоятельно дома, в 23 года. Этот тренировочный прием увеличивает давление на паховые мышцы и в дальнейшем поможет сесть на отрицательный угол. 06.04.2015 12:50
  • Сколько потрачено на Олимпиаду в Сочи?
    Жилье удалось найти через интернет — забронировали места в хостеле Адлера, в 10 минутах ходьбы от станции "Олимпийская деревня". РЖД получила из бюджета даже больше, чем "Олимпстрой" — 250 млрд на два десятка инфраструктурных строек. 06.04.2015 14:31
  • Медведев назвал сумму, потраченную на Олимпиаду
    Кроме этого, планируется приобрести партию эвакуаторов для буксировки автобусов и легкового транспорта в случае аварий. Он написал, что за свою работу испытывает гордость, а также намекнул на растраты, которые допускают чиновники в Сочи. 06.04.2015 11:38