??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Сердечко на елку из ткани - как сделать своими руками


А как объясниться в симпатии замечательному празднику и зеленой красавице-елке? Есть один испытанный способ – повесить на нее елочную игрушку в виде сердца, и лучше сделанную своими руками. Мы подготовили для вас детальный мастер-класс с пошаговыми фото по изготовлению сердца из ткани на елку своими руками.

Такое незатейливое украшение будет символизировать «домашний» характер новогоднего празднества – ведь это действительно семейный праздник. А игрушки, сделанные своими руками, помогут вам сделать неповторимую комфортабельную атмосферу в доме.

Для работы потребуются:

  • два ломтика ткани многообразного цвета (однотонная – лучше красная и пестрая – например, в мелкий цветочек);
  • выкройка сердечка;
  • синтепон либо вата;
  • ножницы, карандаш, линейка, нити с иголкой.
  • пуговица;
  • декоративная тесьма.
  • Выкройку сердца можно нарисовать на бумаге от руки либо перевести на кальку любое подходящее изображение.

    «ТРИЗ в детском саду»Заведующей Пашиевой Ю.С. была проведена консультация, где воспитатели знакомились с теоретической стороной данного материала. Ответственно и творчески подошли все воспитатели к проведению открытых мероприятий.
    Читать далее
    Вечерние длинные платьяВсе вечерние длинные платья и длинные платья на выпускной, т.е длинные платья в пол 2014 года с фото будут представлены здесь. Обращаем внимание, что в интернет магазине не представлены все длинные вечерние платья, имеющиеся в наличии.
    Читать далее
    Женская одежда народов ПоволжьяОбилие материалов по одежде требует дать наконец сводку, чтобы сделать общие выводы. Попыткой сделать эти выводы и является настоящая работа.
    Читать далее
    Блюда из фарша говядины рецептыКак приготовить соус Винегрет, можно узнать в другом рецепте блюда.СОСТАВ: говядина — 300 г; рис — 30 г; яйцо перепелиное — 2 шт. Как приготовить блюда из говядины – простые и доступные рецепты с фото.
    Читать далее
    Гадание на имя будущего мужаИз этого выходит, что имя будущего мужа можно узнать, определив, какой тип мужского характера лучше всего нам подходит. Не надо даже вставать из-за рабочего стола, для того чтобы пройти онлайн - тест на определениеимени будущего мужа.
    Читать далее
    Валентинка своими руками Поэтому, чтобы сшить некоторое количество разных сердечек, довольно запастись разнообразными материалами.
    Цветы для возлюбленной
    Сделайте для возлюбленной девушки необычную валентинку своими руками, в мысли которой лежит букет цветов. Берём бумагу нескольких цветов и вырезаем из каждой по 3 сердца.
    Как приукрасить бутылку шампанского на Новый год своими руками Чтобы добровольно сшить новогодние мешочки, вам пригодится ткань, лучше натуральная, например льняная либо хлопковая, нити, и субъекты декора: термонаклейки, аппликации с новогодними иллюстрациями, шишки, мишура, пайетки, блестящие пуговички, ленты и т.п.
    Сердечко своими руками Николай и оставлял под подушкой маленькие подарочки. Сделайте же и Валентина в очах ребенка хорошим дедушкой, который помог двум любящим друг дружка людям. Эта история непременно понравится и телкам, обожающим сказки о принцессах, томящихся без испытанного принца, и мальчишкам, мечтающим стать смелыми и храбрыми воинами.
    Как сшить мягкий ламбрекен своими руками Ширина ламбрекена должна заложить длине карниза для штор, соответственно ширина форма будет составлять половину длины карниза. Вариантов маскируя довольно не мало, от обычных прямоугольных полосок до очень изощренных конструкций с буфами, воланами и иными элементами.
    Оригинальный презент сердце своими руками Так же можно набавить сердечко вдвое, сделать дыроколом два передвижения с краев и связать открытку лентами на милый бантик.
    Представляем некоторое количество необычных мыслей, которые помогутсделатьоригинальный презент сердце своими руками возлюбленному человеку.
    Пушистое сердце из ваты
    Материалы:
    Валентинки. Сердечки из фетра своими руками Брелоки-сердечки из фетра – красивый сувенир-валентинка! Сделать такую фальшивку к Дню Святого Валентина могут сыновья 6-7 лет. Но, очевидно, брелки-сердечки из фетра будут не менее актуальны для девочек-подростков 10-14 лет. Модель легкая, можно причинять десяток поделок и раздарить всем свойственным!
    Сердечки своими руками Вы же сможете вырезать экземпляр для сердца своими руками из картоналибобумаги.
    Сердечки своими руками — порядок работы:
    На фетрлибовискозную салфетку наложите экземпляр и обведите его по контуру гелевой ручкойлибомелком.
    Лягушка из соленого тестирования Как всегда сначала, мы рекомендуем вам познакомиться (если еще не знакомы) с рецептом и правилами собираниятестированиядля лепки. Ведь нам нужен материал для творчества.
    Когда все готово, можно конкретно приступать к изготовлению лягушки из соленого тестирования.
    Валентинка — гирлянда из сердечек Но можно и вырезать их своими руками по одному лекалу, тогда и бумага пообстоятельнее подойдет, типа картона.
    Вырезаем цветные валентинки сердечки.
    Потом раскладываем их кучками перемешивая цвета. Так будет удобней для последующего шага.
    Как сделать объемное сердце из ткани Шьем покровительственные объемные буквы подушки своими руками мастер сорт
    Пишем стремления на День Святого Валентина и вкладываем в наши валентинки. Одной штуки будет не достаточно, поэтому перебегаем к шагу 2 и продолжаем делать столько, сколько будет нужно.
    Открытки своими руками на День рождения Если он увлекается машинами, можно нарисовать автомобиль на обложке;ежелиэто девочка и онаувлекаетсярисованием – можно засалить всю открытку каплями краски;ежеливы готовите открытку на день рождение старухи – соберите там стихотворение, которое она любит.
    Валентинки на неосторожную руку Но куда оригинальнее будут смотреться имбирные человечки с краснощекими сердечками-валентинками. Глазурь можно сделать своими руками, перемешав 2 ст. л. сладкой пудры, 1 ч. л. кипятка с каплей лимонного и свекольного соков.
    ВЫКРОЙКИ ДЛЯ МОДНОГО НАРЯДА СВОИМИ РУКАМИ С подмогою пошаговых схем вы научитесь стегать и раскраивать не только модную одежду, однако также постельные принадлежности, накидки и чехлы для меблировки, сумки и многие остальные полезные вещи и красивые штрихи и делать для них выкройки самостоятельно.
    Умеющие стегать и раскраивать отыщут полезную информацию по технике маскируя.
    Сделай сам Своими руками Это может быть как возлюбленный сказочный либо мультипликационный герой вашего ребенка, так и просто симпатичный зверек. Я выбрала малюсенького ежонка, который знакомится с окружающим его красивым миром. Карандашом сделайте набросок будущей изображения.
    Как сделать открытку на день образования своими руками Опубликовано: 3.07.2013 Хотите изумить своих родных и близких действительно необычным и неповторимым подарком на день рождения? Преподнесите им открытку, сделанную своими руками. Дорогие люди просто прейдут в восторг от такого необычайного презента.
    Заборы из камня – редакции, строительство своими руками Также это может быть колотый материал.
    Бутовый камень имеет некорректную форму, длина ребра составляет не менее от 15 до 50 см. Получают его из доломитов, песчаников и известняков. Используют как для возведения, так и для облицовки.
    Статья: Как сделать презент на 8 марта своими руками В данной статье мы дадим Вам 15 отличных мыслей как сделать презент своими руками, даже в крайний день!
    Какие презенты можно сделать своими руками?
    Хэнд-мэйд поделки на 8 марта подходят в качестве презента для девушки либо женщины любого возраста.
    Новогодняя поделка елочка своими руками В центре наружной части делаем маленькое передвижение под ствол.
    Ствол будет из деревянной шпажки (любой долготы на ваш вкус — отломайте подходящей размер)Делаем ствол. Шпажку нужно укрепить в пробке на 1 см и проклеить клеем.
    Украшаем наш пенек.
    Как сделать открытку маме на 8 марта своими руками Как сделать открытку маме на 8 марта своими руками? Мы хотим предложить некоторое количество оригинальных мыслей самодельных поздравительных открыток, которые наверняка очень покажутся твоей маме, поэтому не будем откладывать наши фальшивки и сходу же приступим к основному.
    Идея №1 — Открытка с наброском манной крупой.
    Оформление и декор помещений Для начала займемся созданием каркаса. Возьмите стальную проволоку и сделайте плафон в форме сердца. Главное, чтобы все было плавно. В противоположном случае, легкие неровности могут испортить оптимальный вид. Гнуть лучше руками и подравнивать щипцами.
    Как приукрасить свадебные фужеры своими руками Второй очень величественный момент, на который стоит обратить внимание, содержится в выборе элементов декора. Совсем необязательно, чтобыфужерыжениха и невесты выглядели одинаково.
    Декоративные древесные сердца своими руками Чтобы сделать декоративныедревесныесердца своими руками, вам нужно будет приготовить:
    древесныеотшлифованные фигурки сердец;
    небольшие шурупы с петлей;
    краску красных и розовых оттенков;
    розовые и красные ленты.
    Шаг 1
    .

    Сердечко на елку из ткани - как сделать своими руками

    Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

    06.05.2015 19:23 Автор fenrijinn


    Похожие статьи

    • Комментарии к рецепту «Салат из курицы с корейской морковью»
      Сыр через среднюю или крупную терку натираем, смешиваем с продавленными через пресс дольками чеснока и майонезом. Грецкие орехи, нагрев сухую сковородку средним огнем, слегка обжариваем и перемешиваем с морковью по-корейски. 06.05.2015 12:43
    • Гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь диета меню
      Наиболее эффективным меню является бензилпенициллин, вводимый внутримышечно каждые 4 ч в течение 5-7 дней. На этом фоне часто происходит поражение глаз в виде коньюнктивита воспаление слизистой оболочки глаза. 06.05.2015 13:44
    • Котлеты из куриного фарша с зеленью в мультиварке Redmond
      Попробуйте приготовить их и вы! Автор рецепта для мультиварки: Артеменко Анна со своего сайта. Когда все котлетки будут обжарены, мы выкладываем их в мультиварку, добавляем немного водички. 06.05.2015 19:27
    • О травках:-) Что и чем можно заменить?
      Я, помнится, последний раз семенами закупилась в магазине для дачников в итальянской Лигурии...Базилик и тимьян выросли отменные. Ответ номер 1: если нет в магазине, то срочно сажаем на подоконнике!!!! У меня вот новые всходы дал базилик, тимьян и кориандр. 06.05.2015 18:21
    • Можно ли беременным принимать парацетамол
      Однолетнее травянистое растение семейства тыквенных со стелющимся стеблем длиной до 8 м и множеством усов. Все знают, что быстрота лечения, особенно когда дело касается здоровья, элементарно может спасти жизнь. 06.05.2015 15:42
    • Гадание на имя будущего мужа
      Из этого выходит, что имя будущего мужа можно узнать, определив, какой тип мужского характера лучше всего нам подходит. Не надо даже вставать из-за рабочего стола, для того чтобы пройти онлайн - тест на определениеимени будущего мужа. 12.05.2015 13:27

    Ваши комментарии

    Оставить комментарий

    Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!