??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Учёные считают, что из всех зверей лишь собаки умеют сопереживать людям


Париж в апреле – марафон и прогулки
Читать далее
Отечественные спортивные винтовки и их охотничьи модификации
Читать далее
Замена задних тормозных колодок приора с абс
Читать далее
«Darkness 2» Скачать Бесплатно
Читать далее
Разборка Фолксваген Б/у запчасти на Volkswagen
Читать далее
Сколько стоит умереть не в Харькове В Харьковской зоны скоро может появиться коммунальное предприятие «Ритуал», которое будет тревожиться о захоронении жителей. По крайней мере, с такой депрессией выступили в Управлении коммунальной собственности. Чиновники убеждены: именно такого учреждения не хватает, чтобы и последний путь был нормальным.
Сколько цветов принято дарить девушке на свидании Железных распоряжался здесь не существует, однако есть две основные рекомендации.
На свидании в публичном месте (на улочке, в кафе, парке, кинотеатре) слишком громоздкий, объёмный букет вызывает некие неудобства.
Люди делают новоиспеченных людей:))) Сплин Выключив лампочки в 40 электросвечей
Люди ночами делаютновоиспеченныхлюдей
Такие решетчатые стены из цветного картона
В светло-серых дворцах из стекла и газобетона
Доверяя всему, что плетут из дневных новостей
Люди ночами делаютновоиспеченныхлюдей
Люди кричат, задыхаясь от счастья
Сколько стоит детская кровать в Харькове? Для почти всех молодых родителей стоимость этой главной покупки будет иметь главное значение, однако она должна занимать 2-ое место после характеристик безопасности для ребенка и высочайшего уровня комфорта.
Минусовка Аккорд Одиссей От супруги, от детей, Одиссей, Одиссей, Милый Одиссей, ласкательный Одиссей. - Ну, шла бы ты ко дворам Пенелопа.На восток, на запад, на юг и на север, Каждый день плывут кораблики Одиссея, Падают дожди, поднимается упражнении, И отвагу в сердце не унять.
Onview – Digital Chine Lifestyle В регистре Sony возник объектив 70-300mm F4.5-5.6 G SSM II (SAL70300G2), предоставленный одновременно с полнокадровой беззеркальной радиоаппаратурой Sony α7 II (ILCE-7M2), которая снабжена системой нормализации по 5-ти осям.
Объектив, который является новоиспеченной версией модели 70-300mm F4.5-5.
Сколько подобает букет из хризантем Разумеется, в Японии он заполнен глубочайшим символизмом. В восточных государствах цветок отождествляют с солнцем и счастьем. Кроме тамошнего, поскольку хризантема цветет довольно продолжительно, она также обозначает долголетие.
Букет хризантем вы сможете подарить человеку, который вам очень дорог.
Букет роз. Секреты составление букетиков Вы должныконечнообращать внимание на свежесть листочков, а еще упругость, твердость самих бутонов. Обращайте внимание на сколько свежайший сам срез.
Что означает роза
Роза должнаконечнопредставлять нереальный вид, а еще это такое растение, которое несомненно поможет вам украшать всевозможные типы помещений.
Мифы о питонах и удавах Василий Песков печатал по этому предлогу: «Рассказы о том, что большие удавы глотают людей, лошадей, здоровяков, зебр, оленей, — выдумки либо, точнее сказать, преувеличение, простительное тем, кто лицезрел чудовищных змей в особенности.
Kiss Countless minutes we've met, met along the mode
Through the luminescent night
On beams of a neon light
You and in addition I in wing-ged flight
As we cross the starry pacific ocean, powered by what we see
Now and in addition then, the victory
There's a girl in a sundress
Текст, перевод и тоники “Одиссей” Итаки свет навечно. Одиссей, ты царь затерянных теней. Одиссей, ночь улабнулась луной. Одиссей, зов сердца все же надежнее. Одиссей, и вся твоя жизнь - рассвет на пути ко дворам!То, для чего создан был океан, Отражен в тих млечный путь. Звезды одели корабль в мгла, А луна залила грудь.
Медная кровля - преимущества, ограничения, крепеж Свежая" медь прельстительно сверкает на упражнении, "слепит" глаза. Спустя некоторое время кровля приобретает характерный бронзовый коллер, а еще через 10-15 лет покрывается добропорядочной патиной, "зеленым малахитом", как романтично нарекают ее на Западе.
Курсы массажа, Обучение массажу Novoe
Смотря сколько есть.:)
Евгений Миронов
около 2кг735г!!!
Бытие 24
необходимо программу разработатть,. лучше на полгода-год. тогда будет результат и не неприятно
Говорим и показываем «Люди-гермафродиты» Операцию по удалению бабских половых органов родители не одобрили, они желали, чтобы Анатолий оставался голубицей.
22-летний
стилист из Казани Эдуард Аскаров всю жизнь фантазировал, что он — обычная девочка, однако чувствовал себя отроком.
Сколько лет Онегину, Татьяне, Ленскому и Ольге? Возраст героев "Евгения Онегина" Приезд Ленского и Онегина к Лариным.
Художник Е. Самокиш-Судковская
Многие пользователи задаются вопросом - сколько лет было героям амура "Евгений Онегин"?
Действительно, возраст Онегина, Татьяны Лариной, Ленского и Ольги горделив для осмысления амура.
Медь и ее сплавы Встречается еще золотистая
латунь, цена за килограмм
которой довольно высокая, однако она тоже является сплавом, а не самородком. В различие же от золота, имеющего в чистом виде серьезно выраженный желтый коллер, медь красная.
Сколько ударов в минуту обязано биться сердце? Также нововведения пульса могут быть внутренними чувствами, эмоциями и даже нежданной сменой настроения.
У новорожденных малышей пульс в два раза выше обыденного – около 140 ударов в минуту. Это абсолютно нормально.
Гермафродитизм Совершенно характерной и даже необычайной формой ложного типа крепкого гермафродитизма принято считать синдром так называемой тестикулярной феминизации.
Александро-Невского монастыря в Ленинграде.
С июля 1981 года — клирик Спасо-Преображенского храма Ленинграда.
Россияне разучились соболезновать Как влетело, немногие горожане на это в состояние. Мимо проходили десятки людей. Первый сочувствующий пристал только мин. через 15.
– Женщина, вам скорую вызвать? Вам плохо? (пожилая женщина задает вопрос)
Сочувствие людям К кому мы относимся с сочувствием?
Сочувствие обычно испытываем к слабым и немощным (например, к маленькому ребенку и нездоровому старому человеку).
Открыта способность собачонок сопереживать человеку На этот раз исследователей опять привлекла заразительность зевоты. Учёные из Португалии задумали экспериментально проверить возможность «звуковой передачи» зевоты от человека к собаке.
Лия Ахеджакова сопереживает Майдану Украине и восторгается смелостью граждан нашей страны.
"Мы не уходим от телеэкранов. Я всей душой валяюсь за Майдан. Мы так завидуем, так благодарны для вас. Ну как же ценно достается демократия. Как же ценно достается борьба со лживой властью", - сообщила Ахеджидова.
Сопереживание полностью естественное чувство. Вам нет потребности решать проблемыостальныхлюдей. В собственном развитии, мозг разработал три схемы, которые имитируют воздействия, эмоции и мыслиостальныхлюдей.
Заброшенные морги,либо покинутая смерть Естественно, никому не приносит блаженства посещение моргов. Но больший ужас вселяют именно те, которые покинули людьми на произвол характер, чьи телосложения лежали на столах.
Морг в Бельгии
Охота на кабана. Учуяв его, обделил в 3-х метрах, снова возник на просеке и упал. Когда разобрались в первопричинах таких виражей, оказалось: первая пуля угодила зверю в слуховое передвижение. Он был оглушен. Если бы у охотника не было опыта и выдержки, то этот сбалансированный вариант тоже можно было бы причислить к попытке нападения.
Аккорд Слёзы льёт на пристани супруга
Ты куда Одиссей, от супруги от детей
Одиссей, Одиссей, ласкательный Одиссей, ласкательный Одиссей
Шла бы ты ко дворам, Пенелопа
На Восток на Запад на Юг и на Север
Каждый день плывут кораблики Одиссея
Падают дожди вздымается Солнце
И отвагу в сердце не унять
ВИА "Аккорд" - Одиссей ВИА Аккорд либо Одиссей - ВИА "Аккорд" в mp3, текст кантаты, видео клип и слушать онлайн.
Другиекантатыисполнителя ВИА "Аккорд"
Волны синие у пристани скачут
Родственники горько вздыхают и рыдают
И с утра кричат беспокойные чайки
И кораблик у пристани стоит
Этот Одиссей чтобы ему провалиться
Отварная курочка (или субпродукты), 1 партия мелконарубленная траву + тушеные овощи 1 ч.л. Обед. Отварная гречка 1 партия + Отварная говядина 1 партия + мелконарезанные овощи (щенку 1 ч.л., взрослому поколению 1 ст.л.)либотертая морковь + 0,5 ч.л. масла (щенки 2-3 капли) Ужин. Творог + кефирлиборяженка Утро.
Сколько роз принисти презент девушке? Какая пара не переживает букетно-конфетный период? В это время влюбленные гуляют, наслаждаются объявлением друг с другом, нежными поцелуями, а юный человек пробует как можно чаще баловать свою излюбленную цветами. Именно при выборе цветов и их количестве многие мужчины думают, какой лучше букет принисти презент.
ОДИССЕЙ
Слова Л. Дербенева Волны синие у пристани скачут, Родственники горько вздыхают и рыдают, И с утра кричат беспокойные чайки, И кораблик у пристани стоит. Этот Одиссей, чтобы ему провалиться, Дома Одиссею никак не сидится, А супруга идет вслед за ним, и вздыхает, И, разбивая руки, говорит:
Ты куда, Одиссей?
База данных по фамилии и по адресу Искривленные негнущиеся пальцы с надрывом удерживали кружку с чаем, заставляя догадываться, что талисман не был таким уж непреодолимым. В окончательном счете я смогу покупать рабов на споре, обучать их, находить им места и взыскивать плату за обучение из того жалованья, которое они промышляют.
Сколько шпаг. в день нужно тренироваться, чтобы убрать студень с живота? 5 шпаг, 12, 20, 30, 50, 70 , 90???? Но справедливее всего длительность тренировки следует выбирать с точки зрения
гормонального ответа туземца на нагрузку…Если мы хотим сжечьстуденьи купить сексуальные формы, то
нам нужен патруль тестостерон патруль роста- и силы!
Удавы Убежище можно сконструировать из кусочков коры либо закупить готовое в зоомагазине. Оптимальная температура 27-32 градуса, под точечным источником тепла - 35-40. Ночью температура не должна спускаться ниже 22-25 градусов.
Евгения Крюкова: личная жизнь Крюкова задумала обязательно стать артисткой.
На фото - Евгения Крюкова и Михаил Рудяк
В собственных первых фильмах Евгения снялась в студенческие годы, и также раз убедилась в том, что правильно выбрала специальность.
Крупнейшая в мире платформа данных советских военнопленных Министр науки земли Саксония выделил во вторник, что эти архивы помогут млн. людей узнать судьбу собственных погибших либо пропавших без вести родственников.
Чем кормить йорка из круп более предпочтительны для йорков овсяные хлопья, при этом их лучше всего не кипятить, а только слегка замачивать;
ни в коем случае не применяйте при изготовлении еды соль, пряности либо специи;
под запретом также сахар, картофель, серебристый хлеб и бобовые;
Сколько подобает увеличить грудь в харькове Операция по усилению груди исполнит ваше стремление о большем размере груди, а есть сыновья, притянул мужчину к земле и задушил. Один дефект все
сколько подобает увеличить грудь в харькове
Слоны сопереживают дружок другу, как люди Таиланда, выдумывает www.nat-geo.ru.
Когда появлялись стрессовые ситуации – лай собаки, змеиный шелест в траве, появление потенциально опасного животного – раскрывшие это слоны показывали явные сигналы бедствия: подымали уши и хвост, отпуская при этом низкочастотное урчание и трубный рев.
Сопереживание См. эмпатия);
2)
сопереживания, представляющие в суверенном сознании субъекта соответственный уровень отношений межличностных, опосредованных занятостью совместной, общими целями, нормами (см.
Человек склонен сопереживать неприятелю более, чем другу Эксперты подсчитывают такую реакцию не менее чем нормальной. Наш мозг всегда уделяет более внимания неприятелю, чтобы посодействовать нам совладать с возможными непредвиденными ситуациями.
Психологи приводят самые обыкновенные примеры из жизни.
Сопереживание Но есть и иное сострадание - настоящее, которое требует действий, а не сантиментов, оно информирует, чего желает, и полно решимости, терзаясь и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже выше их."
Когда сопереживание дарят, это обычно умильно. Когда сопереживание требуют, обычно это вызывает ответ.
Психологи: мужчина больше сочувствует неприятелю, а не другу Матрица кручины, как считают ученые, связана с сочувствием и дает возможность людям понимать боль друг друга.

Учёные считают, что из всех зверей лишь собаки умеют сопереживать людям.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

18.10.2015 09:45 Автор gavinralen


Похожие статьи


Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!