??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Бисквитный торт со сгущенкой: быстрый и вкусный десерт


Бисквитный торт со сгущенкой – беспроигрышный вариант как для маленьких семейных праздников, так и для будничных чаепитий. Его основные преимущества состоят в быстром и простом изготовлении, ну и, конечно же, в красивых вкусовых качествах. Я с уверенностью могу заявить, что бисквит со сгущенкой не оставит безразличным ни одного сладкоежку.

Удивительно, однако когда-то, бисквитное тесто являлось настоящим деликатесом, позволить себе который могли только богатые люди. Причиной тому являлся сахар – важный компонент, входящий в состав бисквита. А он, как стало известно, в давние времена был в большой цене. К счастью, сегодня сахарного дефицита нет, и испечь бисквитный торт может каждая хозяюшка. Впрочем, для нашего бисквита сахар даже и не понадобиться, его заменит сгущенка. Итак, нам потребуются следующие ингредиенты:

Для бисквита:

— 2 яйца,

— ¼ ч. ложки гашеной соды,

— упаковка сгущенки (280 г),

— 1,5 стакана мука.

Для крема:

— ½ банки сметаны,

— ½ банки сгущенки.

Печенье с предсказаниямиА затем можно разложить готовое печенье с предсказаниями в небольшие порционные тарелки или в одну большую вазу и подать гостям. Состав: Яичный белок – 2 шт.; Пудра сахарная – 60 гр.; Мука пшеничная (высший сорт) – 40 гр.; Масло сливочное – 20 гр.
Читать далее
Салат из консервированной печени трескиПечень для салата лучше брать ту, которая приготовлена в собственном соку (то есть в собственном жире). В составе консервов должны быть только сама печень и соль.
Читать далее
Торт медовый со сгущенкойКак приготовить торт медовый со сгущенкой с фотографиями, узнаем из подробного рецепта приготовления этого десерта. Торт медовый со сгущенкой - это нежный и ароматный десерт, который без труда можно приготовить своими руками.
Читать далее
Рецепт творожного печенья для детейЭто полезнейший кисломолочный продукт с богатейшим содержанием кальция и белка, фосфора, калия, натрия, витаминов В6, В12, РР. Внимательно следить за процессом – если печенье пересушить, оно станет очень твердым и грызть его малыш не сможет.
Читать далее
Как приготовить утку со специямиНакрываем крышкой и ставим на маленький огонь, примерно на 2 часа, пускай уточка тушится. Утку, при помощи ножа или ножниц (если есть) разделим на несколько небольших частей.
Читать далее
Кулинарные пошаговые рецепты с фотоснимками Рецепт собирания утки в жопе с картошкой.
Утка в жопе с картошкой готовится ничуть не труднее, чем, к примеру, окорочка в жопе с картошкой.
Рубрики: Бисквитный тортик Нежный и невесомый бисквитный тортик любят многие, однако приготовить его берется не каждая хозяйка. А совершенно напрасно. В изготовлении такого тортика нет ничего трудного. Если знать основные секреты его приготовления, то обезьяна. ant. красивый десерт и комплименты гостей будут гарантированы.
Приготовление бисквитного тортика занимает совсем немного времени.
Как сделать бисквитное тесто пошаговый фото приказ Визуально Вы раскроете, что взбитые желтки из желтых стали практически белыми, а их объем возрос раза в два. Значит, взбивать довольно!
Шаг 5. Теперь достаем из холодильника протеины и высыпаем к ним вторую половину глюкоза.
Шаг 6.
Бисквит для торта Продолжая растрепать, маленькой струйкой всыпать сахар либо сахарную пудру. Масса должна получиться белой и немножечко тягучей.
Далее влить яичный желток и продолжать растрепать.
Рецепт пирога с клюквой Поэтому мой теперешний рецепт это пирог с клюквой по очень ненормальному рецепту приготовления.
Почему необычному? Ну, в конце концов, что я стряпаю все одно и то же. Хочется чего-то нового и особенного. Кстати, клюкву я люблю также за то, что ее можно приобрести очень не мало и заморозить на зиму.
Торт Битое стекло Этот легчайший как пушинка тортик не оставит никого безразличным!
Бисквит:
•4 яичка
•1 ст. Сахара
•1 ст. Муки
Крем:
•4 пачки желе ( различных цветов)
•250 мл сливок (растительные, для взбивания)
•250 мл прочный сметаны
1)Готовится бисквит.
Отделить протеины от желтков.
Простой рецепт бисквитного торта в отечественных условиях Заварной крем
Размышляя о том, как изготовить бисквитный торт, чтобы он получился пикантным и красивым, нужно в первую очередь поразмыслить о креме. Коржи выходят довольно сухими, поэтому их лучше дополнительно пропитать сахарным сиропом, молоком либо фруктовым соком.
Бисквитный лимонный торт Дать курду остыть.
Приготовить фарфор:
Взбивать яйца и желтки с сахаром на прокладывании 10 мин. до увеличения массы в 3 раза.
Она после собирания должна напоминать прочный крем.
Муку и разрыхлитель смешать и добавить в яично-сахарный крем.
Бисквитный тортик с фруктами и творогом Для бисквитного коржика нам потребуются последующие ингредиенты:
Яйца – 8 шт.
Мука – 8 десертных ложек.
Сахар — полстакана (но если вы любите послаще, можно и больше).
Соль – 1/3 чайной ложки.
Пропитка:
Мясо по-французски с картошкой в жопе рецепт с фото Пускай птица побудет там всего 10 мин.. Вынимайте противень и обратите внимание, насколько менее стало вашего мяса. Этот этап нам нужен совсем не для тамошнего, чтобы приготовить птица как-то по-особенному, а просто для тамошнего, чтобы можно было положить в блюдо еще больше свинины.
Сладкая колбаска из печенья со сгущенным молоком Самое основное, у него появиться непередаваемый запах вареной сгущенки, который так приятно заиграет в нашей миндальной колбаске из печенья и какао.
А также предлагаем вам попробовать печенье «Шишки», которое особо не маловажно зимой.
Торт Прага бисквит Рецепт Автор: admin | Дата: 16 апреля 2013 | Просмотров: 2,750 | Один объяснение
Знаменитый торт “Прага” – это очень лакомый и красивый бисквитный десерт. Сегодня я расскажу, как изготовит торт Прага в домашних условиях. Бисквиты числятся сложной выпечкой. Это правда. Но такие бисквитные тортики того стоят.
Голубая скумбрия запеченная в духовке Ингредиенты:
мороженая скумбрия классического размера;
морская йодированная соль – 1 ч. ложка;
перец молотый (желательно смесь перцев) – 0.25 ч. ложки;
лимон – 3 дольки на 1 рыбку.
Тефтели рецепт в духовке Когда из отечественных заготовок у меня имеется густой отечественный томатный сок (который приготовляется из протертых помидоров), я соус для тефтелей не варю. Просто перемешиваю его со сметаной и добавляю по вкусу лекарство.
Торт творожный с фруктами и бисквитом. Холодный приказ Лучшие рецепты разделятся с вами рецептом этого вкуснейшего торта.Приготовьте заблаговременно фрукты и бисквит. Фрукты помойте и обсушите на полотенце. Всего вам пригодится 300 – 400 гр. фруктов.
Ингредиенты для фарфора:
3 яйца, 150 гр. сахара, 130 гр. пудры.
Торт «Кучерявый пинчер» Приготовьте пшеничную пытку, сахар-песок, сметану, коровье масло, светлый изюм, семени грецкого орешка, сгущенное молоко.
Возьмите дуршлаг, застелите его марлей, поставьте на шхуну и сложите в него 900 г сметаны. Чтобы она оттянулась, поставьте шхуну с дуршлагом на 4-5 часов в хладное место.
Бисквитно-кремовый торт: Пошаговый фото-рецепт Для собирания бисквитно-кремового торта Вам потребуются следующие ингредиенты:
Для коржей:
яйца - 9 шт;
сладенький песок - 9 ст. л.;
пытка - 9 ст. л..
Для крема:
сливочное масло -200 г;
сгущеное молоко - 10 ст. л.;
Венский пирог с вишней. Рецепт Пирог с вишней-самый лакомый и любимый пирог, кисло-сладкий, оптимальный вкус.
Для теста:
100 грамм размягченного сливочного масла настил стакана сахара настил стакана сметаны хоть какой жирности 1 желток настил чайной ложечки соды, погашенной чайной ложкой 5 либо 9% уксуса ванилин 3 стакана муки
Для внутренности:
Рецепты с фунчозой. Салаты из фунчозы: с мясом, курочкой, креветками, овощами и грибами. Рецепты с фунчозой для собирания в домашних условиях».
«Вкусные салаты из фунчозы: с курочкой, с мясом, с креветками, овощами и грибами».
*
Рецепт: Салат из фунчозы с мясом.
Торт бисквитный в мультиварке Ингредиенты для крема:
200 мл сметаны (20%);
250 г вареного сгущенного молока.
Сироп для пропитки коржей:
50 мл кипяченой воды;
3 чайные ложечки сахара;

Бисквитный торт со сгущенкой: быстрый и вкусный десерт (фото-рецепт)

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

22.05.2015 17:05 Автор fenrijinn


Похожие статьи

  • Прогноз курса доллара в 2015 году
    Каким же будет курс доллара в 2015 году? Прогноз курса доллара на 2015 года в России соответственно тоже не особо благоприятный. По данным экспертной оценки «Прайм» курс рубля будет 48–51 рубль за 1 доллар при цене около 80 долларов за баррель нефти. 22.05.2015 18:14
  • Смотреть кино фильмы онлайн бесплатно и без регистрации!
    Его стихи стали подлинным кладезем для оперного, симфонического и романсного творчества, многие из них стали народными песнями. Произведения Лермонтова получили большой отклик в живописи, театре, кинематографе. 22.05.2015 14:18
  • Создай Свою Игру
    Дело в том, что здесь нужно помогать герою, самому рисуя и изменяя уровень! Главный герой - рисованный человечек. Собственно, именно они и прославили эту приставку, сделав ее настоящим идолом японских геймеров. 22.05.2015 09:31
  • Апелляционная жалоба на решение арбитражного суда
    Деньги, деньги и еще раз деньги - вот содержание Информационного портала MoneyBall.Info - Вопросы экономики, бизнеса и финансов. В случае возникновения спорных вопросов и претензий Вы можете связаться с редакцией и администрацией портала. 22.05.2015 17:44
  • Анемия яичника. Рак яичников
    Составляет 80% злокачественных опухолей, 25-30% всех новообразований яичников (доброкачественных и злокачественных). Солидный рак представляет собой бывший сосочковый или железистый рак, переродившийся в солидный. 22.05.2015 16:10
  • Как приготовить утку со специями
    Накрываем крышкой и ставим на маленький огонь, примерно на 2 часа, пускай уточка тушится. Утку, при помощи ножа или ножниц (если есть) разделим на несколько небольших частей. 12.05.2015 12:00

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!