??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

В чем может быть вред электронных сигарет?


В отличие от обыденных сигарет, электронные не содержат смол, тяжелых металлов, канцерогенов и еще около 4000 вредных веществ, которые присутствуют в дыме табачных сигарет. Это, конечно, очень значительно.

Основой заправочной жидкости для электронных сигарет является Пропиленгликоль и Глицерин - не вредны ли они?

Пропилен гликоль широко применяется в медицине (даже вводится внутривенно) в пищевой индустрии (в ароматизаторах, например), он владеет обеззараживающим действием, применяется как консервант, растворитель, для получения дыма в особых театральных дымовых машинах и т.д. То есть он не числится вредным как таким.

Глицерин широко применяется в косметологии, пищевой индустрии, медицине. Из него совершаются мыло, различные крема для кожи, он применяется как заменитель сахара в кулинарии. В проводимых исследованиях, на совместимость этих 2-х компонентов, не было найдено ни одного опасного соединения для здоровья человека.

Вы ищете: Пробить айпи адрес - полезные сведения.Как скрыть свой IP адрес? Добрый день, у меня стоит задача по заданным ип адресам посетителей посмотреть переходы по сайту. Хотя на практике, пытался свой айпи пробить, кажет что в Калининграде где то железяк))).
Читать далее
Что можно есть в среду и пятницу рождественского поста. Рождественский пост 2013Допускается некоторое послабление для больных и занятых тяжким трудом, для того, чтобы верующие люди набирались сил на молитв. Как гласит церковный Устав, праздники Рождества Христова и Богоявления, если они случаются на среду и пятницу, то поста нет.
Читать далее
Презентация о животных занесённых в красную книгуВ Тульской области состоялась презентация сайта. - Газета Маяк Презентация о животных занесённых в красную книгу—. В Тульской области состоялась презентация сайта региональной Красной книги Опубликовано 17 октября в р.п.
Читать далее
Вредна ли микроволновка и приготовленная в ней еда?Ведь они сами по себе опасны, да ещё и разогревались в одноразовой пластиковой посуде, которая в СВЧ-лучах испускает токсины. Происходит разрушение межмолекулярных связей, а в некоторых продуктах и разрушение молекул (например, в моркови и брокколи).
Читать далее
Со скольки лет дают кредит в восточном экспресс банкеВосточный Экспресс Банк имеет Генеральную Лицензию Банка России, более 1200 отделений банка. Для всех, кого интересуется, со скольки лет дают кредиты, я немного раскрою на него ответт.
Читать далее
Правда об электронных сигаретах. Вредно либо нет, как выбрать, где купить? Разница в том, что при затяжке в случайной сигаретедлительностьзатяжки регулируется чипом, а в ручной нужно жать на кнопку и, пока держишь ее, атомайзер будет генерировать пар. Более популярны смирные, потому что разрешают регулировать кол-во пара идлительностьзатяжки.
Электронные сигареты вредят вашим простым Результаты исследования, в котором приняли сыграют не последнюю роль 32 человека, были представлены на недавнем съезде Европейского респираторного общества (г. Вена).
Электронные сигареты вредят здоровью Совсем совсем недавно вышли в свет электронные сигареты и поспели обрести высокую популярность среди многомиллионных курильщиков. На первый взор, они являются безобидными, однако мало кто знает, какой вред они наносят туземцу человека. Любая афиша повествует нам о том, что такие сигареты являются безобидными для здоровья.
Электронные сигареты: урон или выгода За ним, поближе к «фильтру», стоит электронный чип, дальше – специальный индикатор, отслеживающий движение воздуха на вдохе и выдохе. На свободном конце «табачной» части означен красный светодиод, который при затяжке зажигается, создавая иллюзию тлеющей сигареты.
Помогают ли выкинуть курить электронные сигареты После данного микропроцессор активирует ультразвуковой испаритель, который испаряет скополамин, выходящий из электронной сигареты в виде пара (дыма). На конце электронной сигареты полыхает лампочка, которая имитирует огонёк настоящей сигареты.
Как правильно выбрать электронную сигарету Все употребляют жидкостью, потому что картриджи стремительно заканчиваются, а стабильно покупать новые очень дорого.
Электронные сигареты, очевидно, не вредят сердцу Кроме тамошнего, эксперты из Центра хирургии сердца имени Онассиса (Греция) провели первое клиническое исследование эффекта электрических кабелей сигарет на сердечную функцию в сопоставлении с обычными табачными изделиями.
Электронные сигареты отзывы докторов Наиболее занятными для почти всех оказались именно позиции онкологов, т.к. раковые заболевания страшат почти всех курильщиков и появляются колоссальной проблемой для здравоохранения почти всех стран мира.
Вред электронных сигарет и кальяна В крайнее время в мод вошли электрические сигареты и
кальяны. Курить их считается современно, неопасно, стильно. Вроде бы всё так, однако вот по поводу безопасно-тут многие заблуждаются.
Давайте разберёмся, чем нам угрожает это казалось бы безобидное дело. Кальян курят продолжительно.
Вред электронных сигарет и их выгода Также при применении электронных сигарет вы избавитесь от неприятного аромата как от себя, так и в местах, где вы курите. Всем курильщикам свойственна эта проблема. Теперь вы можете курить где угодно, даже в публичных местах, не опасаясь аромата дыма.
Видео информация о том, как выбрать электронную сигарету. Возможность освободить себя и окружающих от воздействия никотина заставляет заинтересованных пользователей искать исчерпывающую информацию в мировой сети.
Вред электронных сигарет и опасность их курения Вопрос о том, подобает ли в пределах одной вредной привычки пробовать что-то поменять кое-где и защитит ли эта перестановка туземца, каждый раз вспыхивает с новоиспеченной силой, как только возникает новый довод «за» либо «против».
Электронная сигарета: вредоносно или полезно? Все о электронной сигарете Постепенно курение сигарет преобразуется не просто в способ расслабления, однако и становится стилем жизни для многих, новоиспеченной модой для молодых мужчин и дам по всему миру, в особенности, в западных государствах.
Ну сколько можно о вреде курения!
Электронная сигарета: вред либо польза? НИИ пульмонологии Минздравсоцразвития РФ пишет:
«У нас есть все основания полагать, что электрические сигареты по уровню риска для здоровья не достигают и уровня 1% от воображаемого обычными сигаретами.
О вреде электрических кабелей сигарет По запаху могут быть со вкусом кофе, мяты, вишни, яблока, банана, дыни и др. Объем картриджа зависит от модели сигареты, и, непроходимее всего, заменяетприблизительно10-20 сигарет (примерно 100—300 длинных затяжек).
Вред электрических кабелей сигарет – научно надежный факт Минусыэлектрических кабелейсигарет доказаны, а плюсы нет
Ранее я уже печатал об опасностях, которые несет в себе электрическая сигарета. Но тем не наименее, считаю, что некоторым людям нужно узнать значительно больше о том, какой вред отэлектрических кабелейсигарет наносится здоровью преднамеренного человека и обществу в целом.
Вред курения электронной сигареты Они не вводят около 400 элементов, которые наносят немалый вред здоровью. Эти ученые считают, что электрическая сигарета - хороший выбор для курильщика.
Другие ученые не торопятся радоваться новоиспеченной разработке.
Электронная сигарета — курение более не вредит здоровью! Наша организация является ведущим поставщиком без сомнения наилучших электронных сигарет, их внешний вид и запах не отличим от обычной сигареты.
Вред и выгода электронных сигарет Одного картриджа обычно хапает человеку, чтобы поменять 20-30 сигарет, что зависит от модели прибора. Кроме тамошнего, электронная сигарета снабжена аккумулятором, который нужно временами заряжать и все – можно курить, так же, как свыклись это делать годами.
Электронные сигареты - вредоносны или нет? В этом случае можно говорить о выгоде - как об эффективном методе бросить курить и его преимуществах.
А выделяют достоинства у этих устройств есть?
- Например, они вводят меньше никотина, чем обычные сигареты.
Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

29.05.2015 18:30 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • Как добавить номер телефона в черный список в Nokia
    Абонентам сети «Скайлинк», подключившим подобную услугу, придется завести черный и белый списки телефонных номеров. Когда активирован режим «Черный список», абоненты из него не смогут дозвониться на ваш телефон. 29.05.2015 16:46
  • Лунный календарь
    Однако собственному организму и своим нервам в это время лучше дать отдых, ведь в данной фазе наибольшее количество тяжелых дней. О лунном календаре слышали многие, однако мало кто знает что это за календарь и чем он может помочь человеку в жизни. 29.05.2015 09:16
  • Билайн как узнать остаток трафика? Как проверить сколько трафика осталось?
    После этого Вам нужно вычесть указанное количество потраченных мегабайт из Вашего трафика, который доступен на протяжении месяца. Чуть ниже находится форма для определения статистики за конкретный промежуток времени. 29.05.2015 12:09
  • Новый насосно-смесительный узел для теплого пола
    Появление насосно-смесительного узла в комплектации VT.COMBI.S избавляет покупателя от лишних затрат на этот элемент. Как следствие, имела место переплата, равная стоимости автоматической термоголовки VT.5011. 29.05.2015 19:16
  • Как удалить рекламу/всплывающие окна из браузеров Google Chrome, Opera, Mozilla
    Видеоурок о том как удалить рекламу или всплывающие окна из браузеров (Internet Explorer, Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera и др.). 29.05.2015 19:40
  • Со скольки лет дают кредит в восточном экспресс банке
    Восточный Экспресс Банк имеет Генеральную Лицензию Банка России, более 1200 отделений банка. Для всех, кого интересуется, со скольки лет дают кредиты, я немного раскрою на него ответт. 12.05.2015 17:07

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!