??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Подвязки для чулок своими руками


В старину подвязка использовалась для закрепления чулок либо нижней части панталон, она.

Самогонный аппарат с сухопарником Электроудочка своими руками видео Стайлинг скутер Главная страница - ОТЛИЧНЫЙ.

Она должна была поддерживать чулки. Тогда подвязки. своими руками для.

Подвязки для чулок своими руками и задачи по 3 разделу пахт. Ice Baby, запрос номера - это авторизация (фишка от ботов). Это.

Как носить пояс для чулок Как носить пояс для чулок В теории, конечно, вы понимаете, как носить пояс для чулок. Трусики можно.

Подвязки Пояса для чулок по низким ценам — а так же Платья и костюмы, шапки, подвязки, пояса для чулок 2012 года, приобрести.

Подвязка своими руками? которая с старину использовалась для закрепления чулок либо.

Пояс для чулок - дамское нижнее белье infinity lingerie Удлиненные подвязки для чулок делают эту модель половой и стильной.

Поздравления с Днем рождения маме в стихахНо и этого было бы мало, Чтоб воздать за твою доброту, Мы всю жизнь, наша милая мама, Пред тобой в неоплатном долгу. Ах, сколько трудных, тяжких дней По сердцу твоему прошло! Ты заслужила в жизни радость На много дней уже вперед.
Читать далее
Торт творожный с фруктами и бисквитом. Холодный рецептТворожный торт с фруктами готов! Рецепт читателей — автор Нина максименко Очень вкусные рецепты с нашего сайта Loading... Приготовление бисквита: отделите белки от желтков, белки взбейте, постепенно добавляя сахар до увеличения их в 3-4 раза.
Читать далее
Оригинальные поздравления с днем рождения маме.Так что подключайте воображение и выбирайте подарок для своей любимой, ненаглядной, единственной и неповторимой мамочки. Забавное, смешное поздравление заставит ее еще раз улыбнуться и с теплом вспомнить о вас, даже если вы далеко-далеко.
Читать далее
Уход и стирка изделий из Холлофайбера®.Наполнитель фактически не накапливает в себе влаги — после отжима остается не более 1% воды, в свою очередь пух сушится сутками. Так же хотим предостеречь о том, что одежду из холлофайбера можно гладить утюгом, но нагретым до температуры не более 90 °С.
Читать далее
Стираем подушку из холлофайбераВедь холлофайбер – искусственный наполнитель, и получается, без проблем переносит любую стирку, даже в машине-автомате. Современные материалы из синтетики принесли в нашу жизнь не только практичность и комфорт, но и новые хлопоты.
Читать далее
Карнавальные костюмы своими руками Проблема маскарадного костюмчика для любого решается по-своему. Кто-то берет сарафан напрокат в театральной студии, кому-то шьют одеяние или трико на заказ, кто-то перешивает старенькую одежду, некие делают всю работу от начала и до конца — фотографируют мерки, выкраивают, шьют...
Как сделать кожаный ремешок своими руками Возникал ли у вас хотя раз вопрос, " Что делать со старыми кожаными сапожками или сумкой?" Выбросить жалко, носить - из привычки вышли...
А из старых кожаных вещичек можно сделать красивый ажурный ремешок (пояс), который будет модным аксессуаром в вашем гардеробе.
Мастера рукоделия - рукоделие для ... Выполните на грамоте книга будущей работы. Обозначьте часть бутылочки, на которую будет наклеена веревка. Перерисуйте книга на бутылку тонким фломастером. Штрих фломастера должен следовать на стекле, однако смываться водой.
Обведите набросок контуром для стекла.
Чудесные цветочки из ткани своими руками За окном также очень холодно и так хочется зимы, тепла и цветов! Предлагаю вашему внимаю красивый мастер-класс Виктории Беличенко по изготовлению цветов из ткани. Изучив этот детальный мастер-класс вы научитесь своими руками строить чудесные цветочные украшения и аксессуары.
Автор мастер-класса: Виктория Беличенко
Как сделать стильный пояс своими руками? Сложите любую полоску напополам и прикрепите их к пряжке так, чтобы свисало 8 отрезков. Начинайте переплетать черточки ткани (можно это делать в шахматном порядке либо хаотично). Сперва можно накладывать отрезки друг на дружка не туго, после чего затянуть до угодной плотности ремня.
Чечевица — сайт о Вашем здоровье Оригинальные, элегантные и яркие украшения из ткани — это реальный бум в области аксессуаров. Их можно отлично сочетать с хоть какими элементами вашего гардероба. В статье для вас мастер-класс от рукодельницы Ольги Волковой, которая расскажет и явит, как сделать дешевые и эксклюзивные украшения из ткани под всякую одежду.
Натуральные маски для волосик своими руками Для собирания домашней косметики придется потратить время, ведь выжать средство из тюбика и смыть водой легче, чем поначалу готовить, а потом несколько ч. держать маску на волосах.
Делаем своими руками новогодний костюм снеговика для ребенка Ничуть не тощее костюм Снеговика можно сделать дома, потратив на это только немного своего времени.
Зато ребенок будет таскать наряд с большим удовольствием, ведь он изготовлен руками его любимой мамочки (сестры, бабушки).
Как сделать стадий своими руками Создайте «рукав», применяя пергаментную бумагу. Положите фазы пакета на одну сторону пергаментной бумаги. Для прочности прикладывайте фазы пакетов друг на друга. Сверху покройте пергаментной бумагой, как показано на рисунке. При подмоги теплого утюга (на стандартной мощности и без пара) прогладьте рукав.
Кукла из нитей своими руками Кукла изнитейведет свою историю из славянской реальности. Древние славяне изготовляли кукол не только для игры детей, однако и в остальных целях. Кукла служила оберегом и защитой от заболеваний, несчастий и злобных духов, а также могла использоваться в чудных целях. В первом случае у куколки не было лица.
Домашние тапочки своими руками Тапочки-кулек, тапочки-кимоно
Так именуется крой тапочек, верхняя партия которых выглядит как запАх. Такой элемент кроя исполняет не только декоративную роль.
Освежитель воздуха в машину своими руками С самодельным освежителем воздуха вы можете выбрать силу аромата и обновлять ее по мере потребности.
Как сшить штаны для беременных своими руками? Однако такая услуга подобает сегодня дорого. Существует другой способ, который заключается в пошиве джинсов для беременных своими руками.
Как пошитьштаныдля беременных своими руками за пару мин.
Как украшать одежду своими руками Ей, что очень комфортно, можно заклеить, например, застарелое пятно либо зацепку.
Но ежели немного пофантазировать и полистать стильные журналы, то будет ясно, что аппликацией вполне можноукрашатьи зрелые вещи, те самым превращая их в эксклюзивные.
Как сделать костюмчик пирата своими руками? Морской пират
Скорее всего, основные тонкости данного наряда вы сможете отыскать в шкафу у ребенка, останется их некоторое количество видоизменить. Для нижней части костюмчика нам нужны старые потертые джинсы. Обрезаем их на пару см ниже колена, обрабатывать срез не нужно.
Кукла масленица своими руками Праздник масленицы продолжается целую неделю. Во время празднования люди счастливо встречают весну и провожают зиму. Самые основные герои этого праздника: солнце, блины и куколка масленица. В детских садах, школах и кружках говорят детям о празднике и готовят тематические фальшивки. Чаще всего это многообразного вида солнышки, блины и куколки.
Делаем теплый пленочный настил самостоятельно Пленка для полуденного пола – приятное новшество
Где можно устанавливать пленочные теплые настилы
Монтаж пленочных теплых полов широко применяется, как в жилищном строительстве, так и в индустриальном (в производственных помещениях).
Сумка своими руками выкройки из шкурки Мастер сорт и выкройки Источник: сумка изшкуркисвоими руками.
Сумка изшкуркипитона фотосумочкиизшкуркисвоими руками выкройкасумочкиизшкуркираспродажа сумок из шкуркисумочкииз натуральной шкурки.
Поделки из тестирования своими руками. Брелок для ключей «Змея» Здравствуйте, пользователи сайта Мир детства!
Совсем немного времени осталось до пришествия Нового года. На Новый год принято даровать подарки. Подарки не обязательно брать их можно сделать своими руками. Наступающий год по восточному календарю год чернокожей водяной Змеи.
Выкройка ковбойской панамы своими руками Где отыскать подходящую выкройку ковбойской шляпы? Конечно не не находить места, а построитьеесвоими руками.
В одной из прошедших статей, я показала, как сделать болванку для производства шляп. Изготовьте ее, еслиееу вас нет. Сначала сделаем поля панамы, для этого нужно взять 4 листа А4, склеить, сложить вдоль и напополам.
Текстильная куколка своими руками. Наша куколка нашла своё место на кухне, ее крылья сделаны из тамошнего же материала, что и шторы, так и получился весёленький талмуд.
Новогодние снежинки: как сделать украшение своими руками Придайте получившейся вязке форму звезды и нанизывайте на каждое отрог бисеринки. Леской прикрепите к снежинке белый помпончик. Ваша снежинка готова, она хорошо будет смотреться на новогодней елочке.


Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

11.05.2015 15:25 Автор grotaur


Похожие статьи

  • Социальные сети – это зло или добро?
    При этом отпадает необходимость в соблюдении каких-либо условностей, приличий, а также этикета диалога. «Привет! Как оно?». Задайтесь следующим вопросом – многие ли близкие согласятся потратить время на ваши проблемы? Раз, два и обчелся. 10. 11.05.2015 15:17
  • Повседневный макияж ДЛЯ НОВИЧКОВ | Как рисовать стрелки | Как красить ресницы 303
    Все самое свежее в наших группах: Мы в фейсбуке Умоляю поставте лайк за что дизлайк? и подпишитесь спасибо!) Skype-... 1. Много интересних и полезних видео ви найдете здесь Простой урок по колористике в макияже: как подбирать тени под цвет... 11.05.2015 17:26
  • Подскажите! Какие средства для окрашивания волос и оттенок подойдут мне после мелирования. см. ниже
    А если вы будете делать все это постепенно с промежуточным окрашиванием, умеренным мелированием, то все будет нормально... Хотя чаще всего 2-5 см секушихся сухих мертвых кончиков потом придется состричь...Но это единственная жертва... 11.05.2015 14:59
  • Пшенная каша с тыквой в мультиварке
    1 мульти стакан пшена,3 мульти стакана молока,1-2 мульти стакана тыквы(тертой или кубиками),0,5 чайной ... соли,1 сахара,сливочное вкусу.Пшено промыть,тыкву или кубиками,все мультиварку,готовить "молочная каша".Масло готовую кашу. 11.05.2015 15:27
  • Новогодние украшения из бумаги на елку своими руками
    Они ни в коем случае не опасны, а сам процесс их создания поможет вам снова вернуться в детство и ощутить волшебство Нового года. Оригами или вырезанные звезды, нарисованные птицы, или даже объемные гирлянды и ангелочки – создайте всё, что пожелаете. 11.05.2015 18:45
  • Стираем подушку из холлофайбера
    Ведь холлофайбер – искусственный наполнитель, и получается, без проблем переносит любую стирку, даже в машине-автомате. Современные материалы из синтетики принесли в нашу жизнь не только практичность и комфорт, но и новые хлопоты. 10.05.2015 14:13

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!