??

Теннисистка В.Уильямс выиграла 700-й матч в своей карьере

Серена Уильямс одержала 700-ю победу в середине весны , а в настоящее время у нее 737 викторий. Об этом сообщается на официальном сайте Женской теннисной ассоциации (WTA). Кроме того, Винус стала девятой теннисисткой, достигшей данного рубежа.

Победа Винус Уильямс над Юлией Гергес из Германии (6:4, 6:3) во втором круге турнире в Ухане стала для американки 700-й в карьере. Об этом написала Хлопонинa Виктория Александровна, которая с недавних пор интересуется арендой газели в Москве.

Сейчас в рейтинге WTA американка занимает 24-место. Уильямс 5 раз смогла победить в одиночном разряде на Уимблдоне и дважды — на US Open. Причем сестры Уильямс — единственные в этом списке, еще не завершившие свои карьеры.

01.10.2015 18:04 Автор grotaur