??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Гавайская юбка своими руками


Не каждый житель россии может позволить себе проводить лето там, где захочет. Но превосходно отдохнуть, конечно же, хочется любому. Тем не менее, что погода может устроить не самые приятные сюрпризы. Если ваше настроение ниже нуля, а хочется веселья, смехов и танцев, то лучший выход – гавайская вечеринка в кругу друзе и знакомых! Ведь для того чтобы повеселиться абсолютно необязательно ждать праздника, можно утроить праздник самому.

Если у вас есть бассейн, он обязательно должен быть вовлечен в гавайскую вечеринку

Ваша задача придать квартире тропический вид. Если у вас есть сувениры на морскую тематику – разложите их на видных местах. Ракушки и голыши тоже понадобятся в украшении пространства. Зажгите декоративные свечки, их можно поставить в фужеры с морским песком. Завалявшиеся в кладовке рыболовные сети натяните над дверьми и окнами.

Среди угощений обязательно должны присутствовать тропические фрукты.

Девушкам смело можно приходить в самых откровенных купальниках. Дополнит такой наряд юбка хула – традиционная деталь костюма на Гавайях.

Как правильно посадить рассаду перцаНо вовсе не обязательно ждать проростков, можно посадить и набухшие семена. В статье рассказывается, как правильно посадить семена лука, сельдерея.
Читать далее
Социальный проект дошкольного развития и воспитания Площадка, где общаются педагоги и родители Где каждый учится слушать, и каждый может быть услышан Детские сады России, центры развитияКакие именно пептиды лучше принимать вам, вы должны выяснить проконсультировавшись с опытным бодибилдером. Временами, я слышу такие вопросы как: "пептиды вред и польза" или "пептиды что это такое", так вот.
Читать далее
Свадебные подушечки для колец своими рукамиНа листе бумаги. своими руками · Свадебный интернет-магазин – универсальный помощник.Свадебные подушечки для колец из мешковины. В последнее. свадебные подушечки для колец своими руками Как сделать подушечку для колец своими руками.
Читать далее
Валентинки своими руками из бумаги — мастер класс с фотоВалентинку можно подарить маме, другу/подруге, мужу, сестре, да кому угодно — просто сделать приятное близкому человеку. Его можно сделать абсолютно симметричным или чуть-чуть неровным, рисовать самостоятельно или по шаблону.
Читать далее
-->My site -->Авторы вязаных костюмов для кукол Барби проводят в Москве мастер. ок. 75 синей, немного серой, св. зеленой и белой, крючок 2. Вязание салфеток крючком схемы Комментарий: как связать комбинезон для куклы.схема.
Читать далее
Куклы из колготок своими руками: пошаговая наладка по созданию мифического персонажа Какая, все-таки, универсальная вещь – дамские колготки! Даже после окончания их ношения можно отыскать им применение в спутником деле. Раньше в старых колготках сохраняли симон зилот и чеснок, развешивая их на балконах, сегодня же мы рекомендуем вам мастер класс по созданию куколки из колготок своими руками, пошаговая наладка которого будет описана ниже.
Подарочная коробка своими руками Для собственной коробочки я использовала дизайнерскую бумагу Lomond, одностороннюю непрозрачную с фактурой льняного полотна и плотностью 230 г/м2. Или уже.
Гавайская вечеринка своими руками Рулон креповой грамоты надо будет в завернутом виде разделять поперек на рулончики по 5 см. Затем каждый рулончик прошить нитями вдоль черточки, стягивая пучками. Когда связка наберете на иголку, стягиваете его, а ту бумагу, которую сцепили проворачивайте по часовой стрелке.
Как сделать гавайский костюмчик Если вы делаете костюмчик из атласных лент, срежьте их края наискось или обметайте.
2
Отрежьте отрывок резинки. Сшейте его в кольцо так, чтобы пачку можно было свободно надеть. Лучше брать раздольную резинку, которая менее растягивается.
Гавайские бусы своими руками Различные хлесткие вечеринки в моде уже довольно давно. Особенно интересно организовать экзотическую вечеринку, к примеру, гавайскую. Создать желанную атмосферу всегда помогают разнообразные аксессуары и музыка.
Костюм снеговика своими руками В преддверии новогодних праздников каждый день заполнен предпраздничной суетой. Взрослые готовят различные подарки и сюрпризы, а дети с блаженством посещают многие костюмированные представления, во время которых у новогодней елочки происходят самые настоящие чудеса.
Маскарадный костюмчик своими руками Самый ценный: заказать в арт-студии.
Самый выгодный: взять на прокат.
Самый наилучший: сделать самому.
Знаете, почему последний вариант самый привлекательный? – Во-первых, потому, что только вы сможете знать, как выглядит ваша мечта.
Как сшить летнее одеяние для девушки своими руками Шить для малышей красивую оригинальную одежду своими руками - одно блаженство! Многих рукодельниц могут отпугнуть выкройки, мерки, куши, но все на самом деле не так трудно как может показаться на первый взгляд. Как говорится в одной мудрой пословице, "глаза опасаются, а руки делают".
Красим пасхальные яичка — главное украшения пасхального стола. Дорогое яйцо к Пасхе»). Не буду не мало говорить о том, что стало известно каждому, сегодня хочу показать, как можно просто и стремительно покрасить пасхальные яичка с подмогою гелевых красителей от Wilton:
Нам потребуются:
яичка сваренные в крутую
Сделай сам своими руками, распредели, самоделки, подарки, украшения С розыском камней дилемм возникнуть не обязано. Этот материал просто найти в дачной территории или около реки, в лесу. Подобранные по нужному размеру мелкие камешки сначала нужно хорошенько промыть и высушить.
Прически на волосах до плеч Прически на волосики до плеч совершаются достаточно просто и стремительно, как бы ни трудна была укладка.
Часто обладательницы волос до плеч сетуют на небольшой выбор красивых женственных причесок: косы удаются слишком маленькими и некрасивыми, для объемного пучка не хапает длины, а конский хвост выглядит по-детски несерьезно.
Как сделать гавайские леи из грамоты своими руками Да и растрачивать не мало денежных средств на эти праздничные украшения не очень охото. Но ведь можно сделать гавайские цветочные бусы либо леи своими руками! Для этого не мало сил и средств не потребуется. Материалы для гавайских плетений Вы без труда найдете дома, порывшись немножечко в собственных шкафах.
Шляпка своими руками. МК Сверхунужноположить тоненький слой синтепона, для этого егонужнорасслоить и прогладим утюгом. Край обшиваем киперной лентой (Лента киперная представляет собой текстильную ленту, которая выполнена из хлопчатобумажной пряжи, шириной от 1 до 5 см.
Интерьерный новогодний подсвечник своими руками Вместе с Олесей Кужель мы проявим мастер-класс по изготовлению интерьерного новогоднего канделябра.
Сделай сам Своими руками Благодаря этому наружная часть этих деталей будет волнистой, а под воздействием эмоционального пламени их форма сохранится надолго.
Таким же методом нужно обработать все лепестки из ярко-розовой и желтой ткани.
Картинки по запросу браслет из ленточек своими руками схемы Теперь вы понимаете, как сделать фенечки из ленточек. Для данного готовую фенечку довольно слегка скрутить, однако очень осторожно, чтобы не допустить деформации серебра. Вышеперечисленную последовательность действий повторяем до тех пор, пока шнурок не достигнет нужной долготы.
Делаем новогодний костюмчик своими руками Восторг и жизнерадостное настроение будут обеспечены для всех гостей.
Костюм необыкновенно не сложен. Для него нужны две тельняшки: одна по размеру будущей «зебры», 2-ая на 2…3 размера больше.
Украшение бутылки на Новый год За окном морозы, поэтому без фужера согревающего напитка не обойтись. Да и нужно подсобить президента с первым тостом наступающего года.
Поэтому очень не маловажно украсить бутылку шампанского на Новый год в стоящем стиле. Сделать это можно своими руками!
Взгляните сами на эту красота.
Как сделать куколки своими руками из колготок без ненужных затрат Красивые покровительственные куколки, сделанные из колготок, могут порадовать не лишь самых маленьких, однако также стать восхитительным сувениром и для взрослых. В любом доме, у каждой хозяйки имеется несколько пар капроновых либо обычных детских колготок, которые уже давно не употребляются по их прямому назначению.
Свадебные прически на короткие волосы Февраль 26
Свадебные прически на маленьких волосах выглядят эффектно и модно! Главное — правильно выбрать вариант укладки.
Волосы долготой выше плеч отлично надвигаются для бракосочетания.
Елка из грамоты новогодняя поделка своими руками Рисунок, орнамент бумажной елочки можно нарисовать и иной, тот что вам более всего нравится.
Детки такие елочки могут с большим блаженством не только вырезать, однако и раскрашивать краскамилибокарандашами, украшать блесткамилибозвездочками, вырезанными из фольги.

Гавайская юбка своими руками

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

06.05.2015 16:40 Автор grotaur


Похожие статьи

  • Сердечко на елку из ткани - как сделать своими руками
    Всего понадобится три выкройки: одна – чуть побольше, другая - такой же формы, но чуть поменьше размером, и третья - еще меньше. Если вам по каким-либо причинам сложно ее сделать, можно использовать для создания петли любой декоративный шнурок или тесьму. 06.05.2015 19:23
  • Комментарии к рецепту «Салат из курицы с корейской морковью»
    Сыр через среднюю или крупную терку натираем, смешиваем с продавленными через пресс дольками чеснока и майонезом. Грецкие орехи, нагрев сухую сковородку средним огнем, слегка обжариваем и перемешиваем с морковью по-корейски. 06.05.2015 12:43
  • Гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь диета меню
    Наиболее эффективным меню является бензилпенициллин, вводимый внутримышечно каждые 4 ч в течение 5-7 дней. На этом фоне часто происходит поражение глаз в виде коньюнктивита воспаление слизистой оболочки глаза. 06.05.2015 13:44
  • Котлеты из куриного фарша с зеленью в мультиварке Redmond
    Попробуйте приготовить их и вы! Автор рецепта для мультиварки: Артеменко Анна со своего сайта. Когда все котлетки будут обжарены, мы выкладываем их в мультиварку, добавляем немного водички. 06.05.2015 19:27
  • О травках:-) Что и чем можно заменить?
    Я, помнится, последний раз семенами закупилась в магазине для дачников в итальянской Лигурии...Базилик и тимьян выросли отменные. Ответ номер 1: если нет в магазине, то срочно сажаем на подоконнике!!!! У меня вот новые всходы дал базилик, тимьян и кориандр. 06.05.2015 18:21
  • -->My site -->
    Авторы вязаных костюмов для кукол Барби проводят в Москве мастер. ок. 75 синей, немного серой, св. зеленой и белой, крючок 2. Вязание салфеток крючком схемы Комментарий: как связать комбинезон для куклы.схема. 13.05.2015 16:15

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!