??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Лунный календарь стрижки волос на декабрь 2014 года


Как самостоятельно накрахмалить юбку или подъюбник
Читать далее
Доступные способы, с помощью которых можно очистить плесень в стиральной машине
Читать далее
Распечатать книгу Word документа
Читать далее
Текст песни Владимир Высоцкий - Песня о друге
Читать далее
Дизайн мансардного потолка
Читать далее
Резус-конфликт при беременности Современные мед. рекомендации таковы, что одним из строго неукоснительных шагов женщины на этапе планирования ее беременности, должна влететь проверка так называемого резус-фактора крови обоих родоначальников.
Напоминаем что резус-фактор – это строго особый белок, образующийся на поверхности эритроцитов.
Мне 30 лет, беременность первая, 22-23 неделя.… Но 20 я вечерком выпила детский растворимый эфералган (шипучку). 27.03 тестирование показал, что я беременна. Ездила делать узи, а доктор, узнав, что у прейскуранта был грипп, сообщила - однозначно делать аборт. Она права? Мы с супругом хитим ребенка.
Срок беременности 3 недели. У прейскуранта ОРВИ, первый день.
Что такое миома матки и чем она опасна? Запоры.
Миома может эволюционировать и безусловно
бессимптомно
, поэтому случаи, когда женщина узнает о собственной болезни, когда она уже запущена и нужно хирургическое вмешательство, происходят довольно многократно.
Холецистит при беременности Лечение холецистита при беременности
При излечении холецистита беременных всегда применяется щадящая порядок № 5 в совокупности с медикаментозной схемой радиотерапии.
Тонус матки Матка дамы – это гладкая мышца, связанная со всем туземцем дамы и хоть какое действие приводит в движение и мышцу матки. Тонус матки при беременности в обыденном состоянии не вызывает каких-то замечаний либо неудобств, боли, беспокойства.
20 неделя беременности Нет ли у зародыша врожденных пороков развития. Для этого существует некоторое количество характерных характеристик: толщина затылочной кости, расстояние меж глазами, диаметр и окружность головы, диаметр мамона, длина стопы, еле ноги передвигает и берцовой кости.
Дисплазия шейки матки: описание заболевания и способы лечения В случае ежели женщина перенесла одну из вышеперечисленных болезней, либо хвори самой матки (аденомеоз матки, миома матки и др.), то регулярные комплексные исследования превращаются объективной необходимостью.
Лечение дисплазии шейки матки подразумевает как минимум
4
Что делать, ежели болит голова Каждый, кто не мало часов проводит в душных офисах, кто цельными днями сидит за компьютером, мисками поглощая растворимый кофе, подвержен головным болям. Медики подсчитывают, что они — следствие вида жизни. Чаще всего их жертвами становятся женщины.
Геморрой на ранних сроках беременности Если даму настигнул геморрой на ранних сроках беременности, то из медикаментозных средств медперсонал прописывают мазь Троксевазин, которая должна устранить радиосигналы и ощущение дискомфорта.
Беременность по неделям: 23 неделя беременности Красный же коллер лица является следствием наличия в шкурке пигментов, которые не дают ей быть довольно прозрачной.
Почему валяются корни волос Чаще всего пытку проявляется при расчесывании, перекидывании и укладке.
У хоть какой боли всегда есть причина, поэтому волосики не могут разболеется просто так. В большинстве случаев эта проблема заключена в коже головы.
Неделя № 23 Они возникают при инфекционных заболеваниях половых путей и могут передаться зародышу. Чтобы этого избежать, нужно посетить доктора, пройти обследование, чтобы выявить тип инфекции и неряшливо ее пролечить.
На 37 недельке беременности дитё весит 2,85 килограммами. Рост – 49 см.
Многие новорожденные уже имеют волосики долготой от 0,5 см до 4. Причем не всегда цвет волос Вашего сына совпадает с Вашим цветом волос либо цветом волос Вашего мужа. Обычно у светловолосых родоначальников рождаются темноволосые дети – и напротив.
УЗИ на 20 недельке беременности: расшифровка Игнорировать данное обследование невозможно ни в коем случае. При беременности 20 недель УЗИ является самым информативным в диагностике развертывания сына, состояния шейки матки, плаценты, околоплодных вод и тонуса матки.
Миома матки во время беременности В этом случае возникает высокий риск роста миомы во время вынашивания,появляетсявозможность нарушения в питании миоматозного узла, увеличивается риск невынашивания.
Можно ли беременным извлекать волосы и подравнивать челку? А вот от аппаратных видов депиляции придется отрешиться, так как их воздействие на плод плохо выучено.
Чистка лица во время беременности
Можно ли стричь волосики беременным? Простое суеверие либо...? Приметы о волосах и беременности
А суеверий на эту тему существует много. Наши предки считали волосики основной защитой от холода.
Можно ли беременным извлекать волосы? Если вы задумали пока не подстригать свои локоны и таскать длинную прическу, понаблюдайте за своими волосами. Именно эти слежения и помогут вам при выборе 2-х основных средств по уходу за ими: шампуня и ополаскивателя.
А особые услуги для беременных навряд ли есть.
Есть приметы, в которых говорится, что стрижка волосик во время беременности может привести к досрочному рождению ребенка, а также, что это уменьшает длительность жизни ребенка.
Беременность и окрашивание волос Что же делать? Очень актуально во время беременности соблюдать правила ухода за волосиками, а также подобрать укладку и прическу, подходящие длине волос.
У актуальных на сегодняшний день мусульман ситуация обстоит приблизительно так же, как и у нас. Например, у казахов беременным невозможно вообще ничего делать с волосиками, чтобы не насолить плоду.
Прически и стрижки для кудрявых волос: фото Чтобы спросит с такими непослушными волосами, стилист использует два способа. Или вытягивает волосы, применяя утюжок, либо путем завивки делает Тейлор классические кудряшки.
Опасна ли миома матки и беременность Лечебной профилактикой появляются витаминные комплексы и железосодержащие препараты.
Очень многократно располагающим к миоме факторам является увеличенная уйма тела женщины.
Когда стричь волосы по месячным дням Хотите быть сильнодействующими - воздержитесь от стрижки.
25-ый лунный день - стрижка волосик умножит глазное давление и приведет к ухудшению зрения. В итоге стрижки обострятся глазные болезни, допустимы воспаления, появление ячменей.
Схваткообразные (спазмы,судороги) кручины в ранних сроках беременности Половой поступок во время вашего первого триместра может еще привести к этому типу спазмы.
Вздутие мамона и газы
Газы и вздутие мамона могут призвать спазмы либо дискомфорт, который является общей трудностью на ранних сроках беременности.
В какой день стричь волосы Ни для кого не тайна, что со стрижкой волос в народе соединено очень не мало поверий. Все знают, как мать говорила, стричься нужно только на вырастающую луну! Почему? Неужели для того, чтобы остричьсянеобходимовыбирать правильное время? Оказывается надо…
Причина выпадения волос у мужчин: добротное лечение А вот для тамошнего, чтобы не допустить влияния на ослабленные волосы причин плохой экологии, стоит все время защищать и продовольствовать их дополнительно муссами и спреями. Очень действен от выпадения волос, к примеру, полезный мусс.
Резус-конфликт при беременности: вопросы совместимости В зависимости от тамошнего, какие признаки резус-конфликта при беременности проявлены ярче, выделяют следующие формы гемолитической болезни зародыша: желтушную, отечную и анемичную.
Резус-конфликт при беременности Поэтому очень актуально разобраться, что такое резус-конфликт при беременности, и как он может сказаться на здоровье мамы и ребенка.
Наша кровь состоит из эритроцитов. Резус-фактор определяется существованием или отсутствием особого белка на эритроцитах крови.
23 недели беременности: приступило тренировочных схваток Ребенок продолжает заглатывать маленькие количества окружающей жидкости и выводить ее из туземца в виде мочи.
Желчный пузырь Желчнокаменная хвороба – это одно из более часто встречаемых заболеваний ЖП, которое в основном возникает внезапно. Развитие этого недуга продолжается в течение нескольких лет.
Инструкция к целебному средству « Диане-35 » Беременность:
Диане-35 невозможно использовать во время беременности и питания грудью.
Передозировка:
37 неделя беременности, что происходит? Вставая с постельки по утрам, обязательно поначалу повернитесь на бок. Лежа на боку поближе к краю постели, обопритесь на свободную руку, поставив ее перед грудкой, и медленно подымитесь.
Народные средства от выпадения волосик у мужчин Доведите до кипения, и прокипятите на слабом жаре в течение 30-ти мин.. После накройте крышкой, и оставьте до остывания. Полученный процеженный лосьон следует в маленьком количестве втирать в корниволосикна ночь, перед сном, либо же за 2 ч. перед мытьем головы, 2-3 раза в неделю, на прокладывании 2-х месяцев.
Риски отрицательного резуса при беременности Природа выдумала различные фильтры, удерживающие данные антитела. Они содержатся в крови дамы, в плаценте и околоплодных водах.
Патология почек и беременность Наиболее многократные сроки нахождения пиелонефрита во время беременности и после родов.
-24-29 недель
-32-34 недельки
-39-40 недель
-2-5 день после родов
-10-12 деньки после родов
Лечение пиелонефрита у беременных.
В 1 триместре используют полусинтетические тетрациклины:
-ампициллин до 2 г/сут
37 неделя беременности Большое воздействие на размеры младенца оказывает наследственность, образ жизни маме.
Сейчас будущей маме можно уже вздохнуть с смягчением — ей уже не грозят досрочные роды.
Какие чувства и признаки достоверно говорят о беременности? Вы сможете обнаружить у себя предрасположенность к возникновению прыщей. И даже ежели вас ранее до этого не беспокоила эта неприятность, то период ожидания ребенка довольно многократно приводит к угревой сыпи.
№14: Изменение вкуса
Рост уровня фокусов в организме может отображаться и на вашей слюне.
Отрицательный резус-фактор при беременности Эритробластоз
Помимо резуса крови, первопричиной конфликта может стать и группа крови, имеющая принадлежащий набор белков.
Не имеет белков.
Белов А и протеин В
Внимательно смотрите за своим состоянием, ежели кажется, что это всё же истинные схватки, подсчитайте их длительность и промежуток меж ними. В любом случае, лучше позвонить доктору.
23 неделя беременности Так как ребенок растет и забирает себе большую часть кальция и остальных полезных веществ. Ежедневная гигиена несомненно поможет вам в борьбе с усилившимся потоотделением, очевидно, вам придется чаще посещать душ.
Живот на 23 недельке беременности: боли
Стрижка с асимметричной челкой Вечно элегантная асимметричная челка способна радикально изменить внешность в лучшую сторону. Этастильнаядеталь внешности требует правильного подбора. Чтобы выяснить больше об эффектных прическах, скрывании дефектов и выделении плюсов посредством волос, не нужно быть специалистом. Достаточно изучить нужные материалы на эту тему.
Стричься во время беременности Так что, очевидно, это даже и полезно, кто знает?
Известно еще, что с наступлением беременности волосы женщиныещеменяют свою структуру и качество. Бывает, они превращаются более ломкими и сухими (тогда их просто нужно понемножку подстригать).
Стрижка для квадратного лица и ювелирных волос. Стрижка для квадратного лица на длиннющие волосы. Стрижка боб для квадратного лица. Фото Каким же окладам отдать предпочтение? Давайте разглядим ниже.
Особенности квадратного лица и основные распоряжалась в выборе прически
Такой тип характеризуется широкими либо, наоборот, невнятными скулами, тяжелым подбородком и низким лбом.
Вам посодействовала, то лучше, конечно же, прислушаться к отмашке.
А вот в КНР есть традиция, которая говорит, что когда девушка выяснит, что она беременна, остригает очень коротко волосы. И как можно увидеть, на количество населения это никак не оказывает большое влияние.
Научные факты
Главные вопросы беременности. Часть 1: почему невозможно стричься во время беременности? В классе существует много воспримет и предрассудков, связанных с состоянием беременности. Одним из них и, пожалуй, самым прославленным является то, что во время 9 спутников беременности не нужно стричься. Но так ли это? Что подобает за этим предрассудком – здравый смысл и научно доказанное мировоззрение или обыкновенные предрассудки?
Стрижка и покраска волос вовремя беременности,кто сторонился суеверий?! Врач немножечко повозмущался, однако назавтра попоросил моего разрешения, чтобы нас (меня, дочу и врача) сфотографировали для прессы. Как выглядешь, так себя и ощущаешь.
Анжелика

Лунный календарь стрижки волос на декабрь 2014 года

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

07.10.2015 09:39 Автор gavinralen


Похожие статьи


Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!