Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Куличкова вышла во 2-ой круг турнира в Сеуле

Россиянка Елизавета Куличкова вышла в четвертьфинал турнира в Сеуле, где по доступным условиям можно заказать разработку дизайна корпуса, (Южная Корея), призовой фонд которого составляет более 426 тыс. долларов.

В процессе напряженной игры 19-летняя уроженка Новосибирска совершила три подачи навылет, сделала 4 двойные ошибки и 3 брейк-пойнта из 15. До этого теннисистки ни когда не встречались на корте.

Ее соперница реализовала 10 эйсов, 9 двойных ошибок и 2 брейка. Елизавета Куличкова является яркой представительницей современного русского тенниса, которая в последнее время достигает прекрасных результатов на международном уровне.

За выход в полуфинал турнира Куличкова сыграет против бельгийской теннисистки Алисон Ван Эйтванк.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

24.09.2015 19:08 Автор fenrijinn

Похожие статьи

• Шахтер подал в УЕФА апелляцию на отрывок в матче с «Реалом»
    В УЕФА от футбольного клуба донецкий «Шахтер» была подана апелляция на судейство в матче Лиги чемпионов против «Реала». Напомним, что пенальти за данное нарушение, при счете 1:0, отчетливо воплотил Криштиану Роналду. 24.09.2015 18:44
  • «Трактор» в гостях переиграл «Северсталь»
    И только на 27-й минуте матча с передачи Егора Мартынова счет открыл Дмитрий Пестунов — 1:0 в пользу «Трактора». Атаки «Северстали» одна за одной накатывались на владения Василия Демченко, который { пару раз 24.09.2015 11:57
  • Дисциплина помогла регбистам «Красного Яра» обыграть «Енисей-СТМ» в финале ЧР
    Расслабившись, хозяева прошляпили нити игры, пропустив подряд две попытки в первом тайме. Даже уступая в счете 10:3, мы продолжали верить в триумф . 24.09.2015 16:40
  • ХК СКА победил ЦСКА Москва в гостевом матче
    А вот его одноклубники никак не могли поразить пустые ворота ЦСКА — шайба как заколдованная упорно билась об штангу конкурента . При этом для Ковальчука это была первая шайба с момента возвращения на лед после длительного перерыва из-за травмы. 24.09.2015 12:43
  • Катер потонул в Комсомольске при столкновении с теплоходом
    Следователи Комсомольска-на-Амуре проводят процессуальную проверку по факту столкновения баркаса и теплохода. Инцидент произошел на 574 километре судового хода реки Амур. 24.09.2015 17:03
  • Тина Канделаки выложила общие фотографии с Алиной Кабаевой
    Пока не известно, что стало поводом для появления Кабаевой на ТВ. однако фотокарточку с ней Канделаки поторопилась выложить в своем инстаграме. 24.09.2015 13:34

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!

НА ГЛАВНУЮ ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД

Каталог сайтов тематики СПОРТ на 2014-Olimpiada.ru - категория ‹‹Спортивные газеты››