??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Сделать кухонные шторы своими руками | 31.12.2013 г. в 05:59


Сделать кухонные шторы своими руками

Любой дизайн, особенно на кухне нельзя считать завершенным, ежели оконный проем на не оформлен. Самым основным украшением окна, естественно, являются шторы. Шторы - это традиционный вариант, потому что совсем не трудно выбрать нужную модель для любого дизайна кухни. Магазины, специализирующиеся на шторах, предлагают своим клиентам немалый выбор кухонных штор, однако также их можно сшить и самостоятельно своими руками.

Выбор фасона кухонных штор

Пошив штор для кухни прежде всего начинается с выбора их модели. Не следует забывать, что кухонные шторы не должны зрительно казаться тяжелыми и мрачными. Кроме того, в оформлении окна не нужно использовать огромное количество рюш, воланов и бантов. По этой причине лучше всего выбирайте такой фасон, который не будет безумно акцентировать на себе внимание.

Кухонные шторы не должны: заглушать дневной свет; быть слишком яркими и пестрыми, а также выбиваться из общего интерьера кухни.

Настенное панно из газетных трубочек. Мастер класс.Мне такая работа с газетными трубочками показалась наиболее приемлемой, для людей без опыта в данном виде творчества. Прокладываем трубочки в шахматном порядке,места соединения,промазывать клеем ПВА между трубочками примерно 1см.
Читать далее
Платье из мусорных пакетов крючком!!!Сложите пакет пополам по всей длине, а затем подогните края внутрь так, чтобы ширина заготовки была равна 2,5-3 см. Хелле обычно нарезает на полоски шириной 2 см, Для такой пряжи идеально подходит крючок 2,5-3 см.
Читать далее
Как сделать аппликацию кошки из цветной бумагиАппликация кошка подходит самым маленьким творцам, так как имеет совсе. как сделать аппликацию кошки из цветной бумаги Аппликации. Почти всем деткам нравятся поделки из цветной бумаги, можно делать аппликации.Шаблоны для геометрической аппликации из бумаги.
Читать далее
Как засолить грудинкуЧерез день вынимаем грудинку из холодильника, разворачиваем ее и перекладываем в другую материю, заранее для этого приготовленную. Также не забываем натереть солью внешние стороны грудинки, обильно посыпаем грудинку сверху и выкладываем ломтики чеснока.
Читать далее
Как лечить частое мочеиспускание у ребёнкаКроме этого, из рациона больного ребенка исключаются пряные, соленые, жирные и жареные блюда, способные вызвать раздражение. Любые отклонения в этой схеме - повод для обращения к врачу. 2 Частое мочеиспускание может вызываться многими причинами.
Читать далее
Шторы для кухни своими руками. Какие выбрать? После заключения всех ремонтных работ всегда наступает завершающий этап – учеба дизайна интерьера. Если на гостиную, спальню и детскую выдумки хватает, то на кухне, как распоряжалось, силы иссякают.
Женщины часами проводят время в магазине, выбирая подходящие контингенты штор.
Как сшить шторы своими руками: штора на петлях Очень красивая и отчаянная в пошивке штора на петлях, превосходно подойдет как для инфантильной, так и для гостиной. Сшить ее несложно. Следуйте нашим рекомендациям и у Вас всё выйдет. Итак, как сшить шторы своими руками?
Длина шторы
Шторы для кухни своими руками Описываемые шторы на кухню выкройки не требуют, нужно просто высчитать долготу и ширину, а это зависит от размера вашего окна и степени потолков.
Шторы на петлях своими руками Перед тем как брать ткань для пошива штор на петлях нужно произвести куши и сделать хотя бы схематический силуэт.
Стоит учитывать, что наружный край штор должен быть усилен лентой материала, которая будет запирать концы петель, лучше подкладочного, однако если нет в наличии, пристанет, и материал из которого будут шиться шторы.
Шторы на кухню своими руками Построили мы собственный маленький коттедж, и вот наступила моя очередь править. Многое в доме я обожаю делать сама, и поэтому самое первое я начала, это стегать шторы своими руками. Начнём со штор на кухню, они самые лёгкие.
Для материала я выбрала тяжёлый лён.
Как сделать цветочки из мастики Я совершенно недавно заинтересовалась изделиями из мастики и стремлюсь погружаться в эту тему как можно поглубже. Хочу показать как просто сделать несколько растений для оформления нарядного торта.
Шаг 1
Создаем куст роз из бисера Вы сможете использовать один цвет, это и легче и скорее
И цвета для листьев
- проволочка для плетения~40-50м
- жесткая проволочка для сборки~1,5-2м
- флористическая (тейп) лента либо нитки для сборки куста
- горшочек для высадки
Гармоничные шторы для гостиных Существует внушительное множество мыслей для сотворения штор для гостиной своими руками. Это будет именно та подробность интерьера, которую можно будет просто заменить либо дополнить, чтобы получить эксклюзивный декор гостиной палаты. Использование штор вместо стильных жалюзи предоставляет больший спектр выбора в сценарии тематики и стиля аксессуаров.
Оригинальные шторы в гостиную, сделанные своими руками Шторы – ставящий элемент декора любой комнаты. Именно они делают упражнение тот уникальный уют, который способен запомниться гостям на продолжительное время. Поэтому каждая женщина, задумываясь о замене одежки для окон в самой основной комнате своего жилища, стремится сотворить что-то необычное своими руками.
Подарки дамам на 8 марта по знакам зодиака, что принисти презент На помощь крепкому полу спешит астрология.
Подаркидамамна 8 марта по знакам зодиака
Дизайн штор для гостиной комнаты, съезды и фото. Говорить о сочетаемости цветов я обстоятельно не буду, потому что тут нужна даже не приватная статья, а приватная книжка, а то и не одна.
Как сделать выкройки штор для кухни Благодаря ему ткань для завесов выкраивается качественно. Помимо этого, выкройки дают возможность сделать свой выбор с требуемым количеством материала и пошить шторы для кухни в домашних соглашениях.
Как сделать открытку ко Дню воспитателя своими руками? На компе наберите текст пожеланиялибонапишите его сами гуашьюлиботушью,либокрасками. Вырезайте каждое слово и приклеивайте их к грамоте, красиво обходя ваш букетик. Получится приблизительно так:
Создаем презенты своими руками на 8 марта Ведь у любого человека есть свои фехтования, а в детстве все мы с удовольствием посещали уроки надрыва, где учились создавать разнообразные вещи своими руками. Так примените же свои знания на практике.
Оригинальные пожелания на 8 марта
Cтильные шторы для гостиной своими руками Пошив штор для гостиной своими руками
Шаг 1. Выберите ткань
Звучит просто. Но мне не сходу удалось отыскать то, что мне понравилось. Я отыскала подходящую ткань в интернете.
Я остановилась на данной ткани потому, что мои стены желтые, однако есть и немного зеленого в палате.
Красивая и экологическая меблировку из картона, изготовленная своими руками. Детскаямеблировкуможет быть удачно создана из надежного картона самими детьми и родителями. Вы сможете попробовать смастерить: скамейки, столы, подставки, и даже игрушечки. Разукрасить тоже можно как угодно, ребенок с радостью займётся этим. Создавать и собирать такуюмеблировкуочень просто.
Как можно сделать вечный пламя - поделку своими руками? Можно сделать Вечныйпламявнутри коробки из под шоколадных конфет, заранее нарисовав его на грамоте, раскрасив и вырезав ножницами. После того, как набросок будет готов и вырезан, его можно будет приклеить на лист картоналибона упаковку, коробку с презентом, а так же на конвертлибопочтовое отправление.
Декоративные древесные сердца своими руками Сделать пир романтическим в День Влюбленных несомненно поможет дополнительный антураж. Помимо цветов и свечей высможетедекорировать помещение оригинальными, сделанными своими руками сувенирами. Они напоминают елочные игрушечки в виде сердца, и впоследствии высможетеих использовать именно в таком качестве.
Материалы
Оригинальные и авторские кухонные шторы, пошиты своими руками После данного вам следует сделать разметки мест расположения кулисок с подмогою карандаша. Далее, применяя тот же карандаш и транспортир, отмерьте расстояние меж кулисками (25 см) и саму кулиску (6 см).
Зарядное ладо для автомобильного аккумулятора В.
Зарядное ладо для автомобильного аккумулятора владеет преимуществом, а это то, что оно не подключится, пока к нему не подключена аккумуляторная батарейка, что в свою очередь исключает различные замыкания.
Садовые фигуры своими руками: гипс либо цемент нам несомненно поможет В это время можно сделать еще несколько таких статуэток (см. фото). После этого фигуры для сквера разукрашиваются по собственному влечению и после высыхания краски могут устанавливаться в любом месте приусадебной местности.

Сделать кухонные шторы своими руками | 31.12.2013 г. в 05:59

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

13.05.2015 16:32 Автор fenrijinn


Похожие статьи

  • Кто выращивал пассифлору из семян?
    Отдал в оранжерею, растёт т. к. страх быстро. там она цвела и плодоносила фиолетовыми плодами, кислючие жуть. Цветок образовала грязно-розово-зелёный, а вовсе не ярко-красный, как на картинке на пакетике. 13.05.2015 18:52
  • Когда сажать перец на рассаду
    Потому что, во-первых, видно, что взойдет, а что нет, во-вторых, экономия места, цветов тоже охота, а цветов много не бывает. Пересаживать буду в любом случае, так как рассада тянется сейчас даже при наличии дополнительной подсветки. 13.05.2015 12:31
  • Новый год пахнет мандаринами и ёлкой! Делаем сами освежитель, ароматизатор воздуха.
    В 70% спирте растворяются, но может быть осадок или мутность, в более слабо градусном — не растворяются практически вовсе. И теперь я выросла, но все равно, если 31-го декабря нет этого аромата — и настроение какое-то не очень новогоднее. 13.05.2015 18:07
  • Подскажите простой. но вкусный рецепт песочного печенья (без яиц)
    Разотрем масло, сахар, мускатный орех, апельсинную цедру и 1 желток, добавим просеянную муку и замесим песочное тесто. Песочное тесто Приготовление песочного теста основано на принципе 3-2-1: 3 части муки, 2 части жира, 1 часть сахара. 13.05.2015 15:18
  • Подушки с буфами своими руками схемы
    Необходимо немного распушить уже сшитую основу, руками сгладить неровности.Хочу освоить буфы, но не понимаю как работать по схеме. Интернет магазин по продаже постельного белья - Буфы подушки своими руками схемы. 13.05.2015 11:51
  • Как лечить частое мочеиспускание у ребёнка
    Кроме этого, из рациона больного ребенка исключаются пряные, соленые, жирные и жареные блюда, способные вызвать раздражение. Любые отклонения в этой схеме - повод для обращения к врачу. 2 Частое мочеиспускание может вызываться многими причинами. 31.05.2015 11:37

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!