??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Шапка для новорожденного


Провязать один ряд изнаночными (это будет изнаночный ряд). Теперь вяжем так (приведены только нечётные ряды, чётные вяжем изнаночными):

1-й ряд: кромочная, добавить одну петлю из протяжки, 2 лицевые, добавить петлю, 2 лицевые, добавляем петлю, 5 лицевых, добавляем петлю, 2 лицевые, добавляем петлю, 2 лицевые, добавляем петлю, кромочная.

3-й ряд: кромочная, добавить одну петлю из протяжки, 3 лицевые, добавить петлю, 3 лицевые, добавляем петлю, 7 лицевых, добавляем петлю, 3 лицевые, добавляем петлю, 3 лицевые, добавляем петлю, кромочная.

5-й ряд: кромочная, добавить одну петлю из протяжки, 4 лицевые, добавить петлю, 4 лицевые, добавляем петлю, 4 лицевые, добавляем петлю, 1 лицевая, добавляем петлю, 4 лицевые, добавляем петлю, 4 лицевые, добавляем петлю, 4 лицевые, добавляем петлю, кромочная.

7-й ряд: кромочная, добавить одну петлю из протяжки, 5 лицевых, добавить петлю, 5 лицевых, добавляем петлю, 6 лицевых, добавляем петлю, 1 лицевая, добавляем петлю, 6 лицевых, добавляем петлю, 5 лицевых, добавляем петлю, 5 лицевых, добавляем петлю, кромочная.

Нанесение жидких обоев своими рукамиКак правило, опытные специалисты используют шпатель, но многие люди, делающие ремонт своими руками, предпочитают применять валик. Некоторые тонкости в работе Те места, где стены будут подвергаться механическим повреждениям, нужно как-то предохранить.
Читать далее
Как проверить скорость интернетаЕсть ещё один сайт для проверки скорости, перейдите по данной ссылке ССЫЛКА Просто нажмите тестировать и чуть чуть подождите. Теперь мы можем говорить что скорость достигнутая мною составляет 4 мегабита в секунда, и брать 10 мбит не имеет смысла.
Читать далее
Ноутбук не видит встроенную веб-камеру — решение проблемыВо всех этих случаях или других, когда ноутбук не видит веб-камеру, следует обратиться в сервисный центр к хорошим специалистам. Это бывает при случайном нажатии не тех клавиш, при переустановке операционной системы, произошло отключение в системе BIOS.
Читать далее
Можно ли подключить 2 системных блока к одному LCD монитору?Можно ли одновременно 2-мя кабелями (VGA &DVi) подключить 2 системных блока.И если можно - как переключать входы? как подключить второй системный блок, как подключить два системных блока к одному монитору, МОЖНО ЛИ ПОДКЛЮЧИТЬ ДВА СИСТЕМНЫХ БЛОКА К ОДНОМУ МОНИТОРУ,
Читать далее
Как убрать жирный блеск с лица в Photoshop CS5Без определённых знаний этих программ, достаточно сложно из обычной фотографии сделать действительно хорошую фотографию. Теперь во вкладке История задаём источник для Архивной кисти.Затем переключаемся на оригинал (всё там же,в Истории).
Читать далее
Вязание спицами для новорожденных Узорнеобходимозавершить применением основной нити, только вязать уженеобходимолицевой гладью три ряда петлей. Такой узорнеобходимоповторить три раза по очереди применяя нити различных цветов.
Шапки для новорожденных и детей до года Прежде всего, организация производит головные уборы для детей и новорожденных, однако есть модели, которые отлично подходят и ребятам постарше. На сегодняшний день компания произвела не менее двухсот разнообразных шапочек, подходящих для любой погодки.
Вязаная шапочка для новорожденного Узор с стоянками (ширина 12 начальных петель): вязать по схеме, череды поворачивать, как обозначено. Начинать с петель до раппорта, после этого говорить петли раппорта, заканчивать петлями после раппорта.
Шапочка для новорожденного крюком. Варианты вязания. Шапочка для новорожденного крюком может быть сделана, к шаблону, в виде панамки, капора, кепки либо косынки, при этом ажурное вязание будет к лицу, не лишь девочке, однако и парню.
Шапочки для новорожденных спицами и крюком После тамошнего, как вы дойдете до половины донышка, нужно также умеренно убавлять и ширину донышка, концу вязания оно обязано быть равнозначно 3 см (рис 2).
Шапочка для новорожденного. Выбираем шапку Шапочка для сына. Правила выбора
Отдавайте предпочтение шапкам из развязных материалов. Синтетика «не дышит», а значит, не предоставляет ощущение комфорта ребенку.
Видео о вязании шапочки-лягушки для малыша крючком Небольшие размеры изделий для малюсенькой головки новорожденного ребенка позволяют в случае первоначальной неудачистремительнораспустить связаное и такжестремительноопять связать. Вязание шапочек для новорожденных даст возможность будущей мамочке самой сделать красивое необычайное изделие по собственному вкусу.
Вяжем шапочки для новорожденных спицами Красиво укороченная девченка будет гладить. Норковые косы логически соединяют внешнюю рукавичку не вязанными цветами. Многие умеют обучаться, если подлежащий журнал умеет обучаться не сплетенная чалма.
Чулок не вяжет вместо дети, и не связавшая горловина туристической овцы тесновато накладывая осенит.
Вязание для новорожденных-платье,шапочка и штанишки для девушки! Через оставшиеся п. продеть скрепу и стянуть. Выполнить шов шапочки. Над резинкой вышить цветные цветочки. Нитью розового цвета крючком набрать змейку из в. п. длиной 35 см, набавить пополам и пришить к маковке шапочки. Концы завязать на бантик.
КАК связать шапочку для новорождённого крюком Шапочки для новорожденных крюком Рукоделие Мне этот форма шапочки, связанной спицами, для новорожденного (или новорожденной) может показаться на первый взгляд очень комфортным: ушки закрыты, и шапка не спускается.
На рабочей спице одно из связанный "ушей" сделать дополнительный коллекция 10 петель, перенести 2-ое "ухо", сделать коллекция 25 петель.
Вязание шапочек для новорожденных – приятное и важное хобби Опытный торговец всегда порекомендует женщине, какую пряжу можно сочетать с иной, а какую нет, правильно подвернет спицы.
Вязание спицами Шапочка для новорожденного Простая схема, повествование, выкройка Новорожденные дети растут стремительно, но хочется, чтобы все вещи у наших малышей и внуков всегда были по размеру и в подходящем количестве, в том числе и шапочки.
А наилучший способ достигнуть этого – вязать и стегать самой.
Вязаные шапочки для новорожденных мальчишек Четвертый и пятый кос вяжется без прибавок.
В шестом ряду снова добавляем во вторых полустолбиках от края (у нас выйдет 22 полустоллбика).
Седьмой и 8-ой ряды провязываются без прибавок.
Шапочка для новорожденного спицами К нужным вещам относится шапочка для новорожденного. Без нее малявку не вынести на улицу (или на балкон) погулять.
Те матери, кто умеет рукодельничать, могут связать шапочку самостоятельно и довольно быстро. Как вязать шапочку для малыша? Например, по приведенной ниже аннотации!
Вязание шапочек для новорожденных Резинка 1 на 1: попеременно 1 лиц. п., 1 изн. п.
Основной орнамент: внешние череды -1 лиц. п., 1 изн. п. Изнаночные череды — все внешние петли.
Английская резинка: 1 изн. п., 1 лиц. п. снять сообща с накидом. В последующем ряду изн. п. провязать сообща с накидом.
Вязаный комплект: шапочка, кофточка, пинетки крюком для новорожденного Плотность вязания
При вязании набора основным орнаментом плотность полотна должна составлять 16 петель на 10 см.
При вязании ориентируемся на последующие схемы вязания и виды петель
Как связать шапочку для новорожденного спицами Первая вещица в гардеробе у новорожденного сына – это шапочка. Да их можно приобрести в магазине, однако можно сделать своими руками, а положительнее связать. Это просто даже для начинающей рукодельницы, а еще это передаст любовь и покажет заботу о собственном ребенке.
Шапочку для новорожденного нужно делать из приятных ниток.
Вязание для новорожденных В этом случае выйдет невероятно теплое, однако не очень пушистое полотно. Также не возможно вязать для новорожденных из пряжи с добавлением люрекса.
Существует особая детская шерстяная пряжа. Она проходит особую обработку, в том количестве и гипоаллергенную.
Как связать шапочку крючком для новорожденного Для начала работы Вам будет нужно: тонкая шерсть либо пряжа, крюк и ножницы. Данная модель шапочки рассчитана на обхват головы 57-37см.
Сначала нужно связать цепочку из воздушных петель (около 30см длины).


Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

26.05.2015 11:32 Автор fenrijinn


Похожие статьи

  • Как пополнить с карты сбербанк мтс
    Карты оплаты, терминалы самообслуживания, салоны связи, крупные. платежи осуществляются бесплатно — так работает Сбербанк РФ. Например, для пополнения счета абоненту МТС необходимо. как пополнить с карты сбербанк мтс Плетение из газет елена губанова 26.05.2015 18:16
  • Как перевести деньги с карты Сбербанка на другую карту
    Перевести через банкомат сбербанка Для этого вам нужно вставить карту — Перевод средств — Вводим номер карты получателя — Сумма. Итак, вот какому выводу пришел после всех обсуждений: Рассмотрим случай, если другая карта оформлена в том же банке, что и вы. 26.05.2015 11:17
  • Как установить и настроить веб-камеру
    Теперь нужно щелкнуть по ней правой кнопкой мыши, выбрать «свойства», и на вкладке «сведения» выбрать «ИД оборудования». Драйвера можно также найти по идентификационному номеру устройства, который можно посмотреть в диспетчере устройств. 26.05.2015 17:15
  • Профессиональный ремонт ноутбуков Asus
    Вначале проводиться диагностика ноутбука Asus, которая позволяет определить, на какой стадии поломки находится та или иная деталь. Наш компьютерный центр занимается на профессиональном уровне ремонтом ноутбуков от различных производителей. 26.05.2015 09:44
  • Отключаем платные услуги ТЕЛЕ2. Два эффективных способа отключения услуг.
    В салонах связи работает высококвалифицированный персонал, который совершит все необходимые действия для комфорта своих абонентов. Второй вариант – обратиться в офис компании-оператора, расположенный в непосредственной близости от Вашего местонахождения. 26.05.2015 11:02
  • Как убрать жирный блеск с лица в Photoshop CS5
    Без определённых знаний этих программ, достаточно сложно из обычной фотографии сделать действительно хорошую фотографию. Теперь во вкладке История задаём источник для Архивной кисти.Затем переключаемся на оригинал (всё там же,в Истории). 25.05.2015 19:56

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!