??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Мастер-класс по созданию подушечки для колец своими руками


Подушечка для колец, изготовленная своими руками, украсит свадебное торжество и останется на долгие годы как сувенир и память обэтомчудесном дне. Атласная подушечка в видесердцаособенно актуальна, ежели бракосочетание намечено на День Святого Валентина – 14 февраля.

Необходимые материалы и инструменты:

Шаг 1. На листе бумаги обычным карандашом нарисуйте контур сердца желанного размера и формы. В этом примере величинасердцапо длине и ширине 15 см х 11 см. Обведите шаблон на ткани, два раза с изнаночной стороны.

Фьюзинг в домашних условияхВажно! Не следует забывать о технике безопасности, так как работа с горячими и острыми материалами может быть опасной. После того как стекло остынет, с помощью дрели или шуруповерта следует проделать в нем отверстие для шнурка.
Читать далее
Как приготовить лизуна в домашних условиях: не стоит стесняться, изучайтеCobraT, iSioN, Dieselbenzin, qqqqqq, cocacolya, RAZORTHE, dsaaaaa, Erotic, qqqs, Nikolayikeees, Farsh, SteelS, mazahaka, gashzp, frukzor, wTdRamzes, soering, exzor, xDjun, RwAL, SamoWAR, aTLon, Skillmusic, iwashaDZ, Вид у Витьки был, деликатно выражаясь, несколько убийственный.
Читать далее
Протеиновый коктейль в домашних условияхЕсли вам важно не употреблять много калорий, используйте обезжиренное молоко, либо молоко с низким содержанием жира. Вы можете не покупая дорогостоящие протеиновые порошки делать протеиновый коктейль в домашних условиях.
Читать далее
Комнатное растение Эхмея. Общая характеристика.Летом растение следует поливать обильно, к осени полив постепенно сокращают, а зимой Эхмею следует поливать довольно редко. Эхмея (Aechmea) – род растений семейства Бромелиевых, родиной которых являются Центральная и Южная Америка.
Читать далее
Как своими руками из картона сделать шляпуЛицевую сторону (верхнюю) обтянуть мягким цейлофаном или скотчем, если поверхность позволяет - вобщем чем-нибудь защитить. Покрасить в нужный цвет любой имеющейся краской на водной основе с добавлением клея ПВА, чтобы к рукам не приставала.
Читать далее
Как сделать качественно коктейль мохито дома На теперешний день приготовить лакомый коктейль мохито дома не составляет не менее ни малейшего труда, самое главное – это подвернуть хорошие ингредиенты. Все продукты которые нужны для приготовления алкогольного коктейля мохито реализуются в любом супермаркете Вашего города.
Как сделать кольцо из старенькой ложки Во-первых, вы должны понять, из какого материала изготовлены ложки. В эталоне они должны быть из серебра.
Как сделать кольцо своими руками из серебристой монеты Необходимые материалы:
• серебристая монета
• ложка
• дрель
• металлическая шлифовка
Необязательные, однако рекомендуемые материалы:
• плоскогубцы с зажимом
• электроинструмент
Шаг 1. Поиск седоволосых 50 копеек
Как сделать чипсы хутора ? Вкусные и безобидные чипсы – очевидно ли это?
[править] Вам пригодится:
Картофель;
Растительное масло;
Кулинарная кисть
Специи
1
Выбираем, моем и чистим картофель.
Как сделать кольцо из монетки? Как лишь края монетки завернуться до нужной вам степени будущего кольца, остановитесь и удостоверитесь, что оно осталось исчерпывающим и сохранило форму. 3. Затем сверлим отверстие в центре монетки. Как лишь конец сверла пройдет через монетку - остановитесь, сверло зажмет само себя в передвижении.
Как сделать сточную канаву своими руками Стены канализационной выбоины должны быть крепкими и устойчивыми, чтобы не появился риск обвала, а перекрытие довольно надёжным, чтобы избежать неприятного запаха.
Как отыскать дома кольцо Вспомните, где вы в крайний раз могли видеть кольцо. Постарайтесь восстановить в памяти маршрут собственных передвижений с момента, когда кольцо также было на виду и до обнаружения пропажи.
Сделаем сами своими руками Многие из Вас наверняка обожают иметь в доме разнообразные свечки, как и я. Но особое удовольствие – это когда готовишь их самой. Я не мало думала, как сделать свечки в чайных стаканах своими руками и замышляла весьма легкий и простой способ, с которым спросит каждый из Вас.
Как сделать талисман из монеты: детальная инструкция Талисманом может стать безусловно любой предмет. Но монеты – талисманы получили самое мешковатое распространение, особенно среди людей со сверхъестественными способностями.
К помощи монет, заряженных своеобразными способностями, люди прибегали также в древности.
Шугаринг: как сделать процедуру дома? Плюсы
доступны:
Формул а сахара и воды не вводит никаких химических добавок, поэтому шугаринг подходит для хоть какой, даже самой чувствительной и склонной к аллергическим реакциям шкурки.
Хобби - Cделай сам своими руками! Кольцо из монетки должно сохранить чеканку монетки и тем самым придать такому подарку неповторимость.
Для предстоящей ковки нужно подогреть заготовку в пламени газовой горелки.
Как сделать эпиляцию в интимной зоне самостоятельно? Если вы выбрали первый вариант, то речь идет о депиляции. Этот рецепт – самый общедоступный. Средствами для этого метода избавления от волос появляются бритва и крем-депилятор.
Бритвенный станок – один из самых известных инструментов в арсенале представительниц прекрасного настила.
Как сделать маникюр своими руками Придав ногтям форму и обработав их пляжи, можете приступать к нанесению лака.
Если Вы задумали сделать обыденный, обычной маникюр, то Вам нужны будут основа и лак одного цвета. Начинаем с информационной базы. Аккуратно нанесите ее на ногти и дайте подсохнуть.
Книга Как сделать перстень из монеты Владельцы сайта и хостинга не несут ответственность за внедрение ссылок и информации, предъявленных наэтомсайте. На этом сайте представлены только ссылки на остальные ресурсы. Данный проект является некоммерческим, поэтому создатели не несут никакой имущественной ответственности. На сервере http://goraknig.
Как сделать перстень самой Может, вы вдохновитесь переделкой старых вещичек, и будете использовать их в занимательном назначении.
Так из чего же это кольцо?
Берем дверной глазок. Может, у вас есть древняя дверь, которую вы выкидываете - тогда выверните его.
Укладка волос в домашних условиях – рецепты красы Начинайте с затылка и молчком сгущайте волосы от самых корней. И конечно зафиксируйте лаком. Не следует забывать, что начесанные и быть таковым образом волосы на ночь следует помыть шампунем, в противоположном случае, утром вы просто не можете их расчесать.
Варианты укладок на волосы стандартной длины
Как сделать кольцо? Украшение своими руками из общедоступных материалов Украшения, изготовленные своими руками, не только выглядят привлекательно, однако и отлично подчеркнут Вашу особенность. Вы сможетесделатьдля себя любой девайс, который разнообразит образ. Кольцо можно сделать из любых подручных материалов: бисера, проволоки, монеток, булавок и даже пластика.
Популярный в этом сезоне сине черный маникюр И поэтому все мы устремляемся к тому, чтобы быть всегда в наилучшей форме и очень существенным является наш внешний вид, и положительно же, маникюр. Некоторые считают, что маникюр можно выполнить только на какие-то особенные праздники встречи вечеринки походы и тому тесное.
Как сделать эпиляцию дома Красота, как стало известно, требует постоянного ухода и большой работы. Конечно, эпиляция призовет потратить некоторую сумму, однако она того стоит!
Существует не мало различных процедур, которые помогают поддерживать стопы в должном состоянии. Среди них и эпиляция в отечественных условиях, делать которую следует как можно непроходимее.
Как сделать септик из колец в пригородном доме своими руками Cооружение, что предначертано как для слива, так и для чистки водных отходов бытового типа принято именовать септиком (кто не знал:)). Вопреки бессчетным заблуждениям, сам по себе септик не является полноценным очистным созданием. Без доочистки в почве он попросту не сумеет функционировать.
Как сделать кольцо из монетки. Вариант 1. Часть 2. Если на руках у вас лишь металлический молоток, можно закрыть его головку шкуркой, чтобы на монете позже не осталось царапин и выщерблин.
Вам нужно согнуть наружный край монетки, чтобы та обрела форму мешковатого конуса.
Кофейные свечки своими руками Емкость, в которой станем растапливать воск, нужно смазать растительным маслом. После нарезаем свечки, при этомнужнооставить фитиль целым, он также пригодится.
Пасхальные яичка свечи как сделать своими руками Ванилин – 1/2 чайной ложечки.
Восковый карандаш – 1шт любого цвета, какой для вас захочется.
Восковые карандаши реализуются в канцтоварах, ежели нет возможности приобрести, можно поменять на краситель для яиц, губную помаду, а можно и без красителя.
Как сделать Поделки к Пасхе

Мастер-класс по созданию подушечки для колец своими руками

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

25.05.2015 13:02 Автор fenrijinn


Похожие статьи

  • Болезни кошек – симптомы и лечение
    Своевременно начатое лечение не только облегчит состояние любимого животного, но и обеспечит более высокую вероятность успеха. Если вдруг ваша кошка стала вялой, отказывается от еды, у нее открылся понос и рвота – высока вероятность заражения чумкой. 25.05.2015 15:25
  • Витамин д для грудничков
    Может случиться с каждой! Время от времени появляются сообщения о том, насколько распространено то или иное заболевание. Это самый распространённый вид боди-арта, в котором основное место занимает рисование на лице (фейс-арт) и теле. 25.05.2015 10:58
  • Бисквитное тесто для рулета
    Готовое тесто вынимаем из духовки, снимаем с противня вместе с пергаментом и еще горячим посыпаем парой ложек сахара. Приготовление: Важное примечание* Многие хозяйки ошибочно полагают, что яйца при взбивании должны быть холодные. 25.05.2015 19:17
  • Комментарии к рецепту “Макароны с мясом, сыром и овощами”:
    Тут, как обычно, в наш процесс ворвался Кайрос (кто знает, что это, напишите в коментах!) – и нас осенило! (это подсказка). Не перпендикулярно. (Хорошо сказал, думаю, разберетесь) И… – начинаем самый непростой, но ответственный процесс. 25.05.2015 19:13
  • Рецепт - Буженина в духовке
    Для приготовления маринада все специи соедините в небольшой мисочке, добавьте растительное масло и все тщательно перемешайте. Чеснок и морковь почистите и нарежьте небольшими кусочками, после чего нашпиговать мясо чесноком и кусочками моркови. 25.05.2015 10:52
  • Как своими руками из картона сделать шляпу
    Лицевую сторону (верхнюю) обтянуть мягким цейлофаном или скотчем, если поверхность позволяет - вобщем чем-нибудь защитить. Покрасить в нужный цвет любой имеющейся краской на водной основе с добавлением клея ПВА, чтобы к рукам не приставала. 09.05.2015 11:49

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!