??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Диана.


Для отображения всех рецептов и методик лечения того либо другого заболевания - воспользуйтесь нижеприведенной формой поиска. Рецепты есть и в остальных разделах сайта ("лекарственные растения", "продукты пчеловодства" и др.)

Диана.

Происхождение имени.

Латинское имя, означающее «божественная».

Положительные приметы характера.

В Диане эмоциональная тонкость сочетается с редкой глубиной чувств. В ее характере некоторая плавность, неторопливость сплавлены вместе с твердостью. Ее чувственность не препятствует ей держать себя в руках, хотя излишний самоконтроль часто становится первопричиной некоторой скованности в общении. Однако за ее уравновешенным поведением просто читается страстность, а ежели ее самолюбие чем-либо ущемлено, то неминуема агрессия.

Отрицательные приметы характера.

Нежелание быстрых перемен, сомнение к новым людям либо идеям, закрытость и пассивность в незнакомой обстановке. Диана может быть чрезмерно строгой и требовательной к подчиненным и самой себе.

Определение пола ребенка по сердцебиениюЭто происходит в тех случаях, когда ребенок разворачивается спинкой к датчику УЗИ либо прячет между ножек другим способом. Также рассчитывают пол ребенка благодаря диете, медицинскому методу и и многочисленным народным средствам.
Читать далее
Подробно о том, как очистить историю просмотров в «Яндексе»Как видите сами, очистить историю просмотров в «Яндексе» не так уж и сложно, если во всем разобраться и все правильно выполнить. Начало очистки Давайте разберем сразу то, как убрать отдельные странички, которые вы бы не хотели больше видеть.
Читать далее
Чем кормить котят 1 месяца?Так как в этом возрасте котята набирают около 25 граммов в день, то количество смеси каждый день необходимо увеличивать. Обратиться за помощью в ветлечебницу, там могут подсказать контактную информацию по недавно окотившимся кошкам.
Читать далее
Если потерял банковскую карту: что делать, инструкцияПосле блокировки можно спокойно пройтись по всем магазинам, в которых вы делали недавние покупки банковской картой. Спросите, не находили ли они вашу карту накануне сегодняшнего дня? В нормальных конторах такие находки возвращают.
Читать далее
Чем занять 9 месячного ребёнка???На улице про машинки рассказывала и окружающую среду вообще(птички, кошечки, собачки) В два года знал все основные марки машин, иномарок в том числе и ВАЗ по моделям.включайте фантазию!
Читать далее
Тайна имени Дмитрий Однако, Дмитрий умеет отлично сглаживать острые ситуации, умеет находить подступ к людям и добиваться намеченных целей с минимальными утратами и максимальными результатами.
Тайна имен Милена и Камилла Имя Милена
Практически все имена берут свое приступило в глубокой древности, просто их хорошо подзабыли и они кажутся новыми. Вот к шаблону имя Милена, его происхождение уходит своими корнями также к славянским народам.
Значение имени Дмитрий Значение-Имени) - авторский сайт о именах, истолкование имен
Почти каждый из нас хотя раз задавался вопросом, что обозначает то либо иное имя для ребенка и девушки.
СОННИК - ТОЛКОВАНИЕ СНОВ | ЗНАЧЕНИЕ СНОВ | ЗНАЧЕНИЕ ИМЕН | ГОРОСКОПЫ | СОВЕТЫ Увлекается Арина письменностью, она взахлеб будет читать художественные и даже научно-популярные произведения.
Повзрослев немного, Арина не обменяется, она все так же самостоятельна, несет ответственность, и все так же принимает решения и информирует цену своим словам.
Значение имени Наталья, Наташа, Натали Это обезьяна. ant. красивый человек, уравновешенный, добрый, трудолюбивый и энергичный, настойчивый, однако очень ранимый. Она порой даже не явит свою боль, однако любой внимательный человек сумеет увидеть это.
Значение имени Наталья Любит выдумывать, порою увлекается так, что забывает про действительность. В школе она является активисткой, обучается хорошо, всегда участвует в общественной жизни. Готова на почти все, стараясь заслужить похвалу и стабильно быть в центре внимания окружающих. В организации сверстников Наташа будет основной заводилой.
Имя : Мария, Маша. Что означает имя Мария, Маша Марии, доподлинно, чаще всего и нежны и добры. Они общительны, благожелательны, нередко счастливы и несколько неосторожны. Если к тому же Мария красива, то хоровод фанатов обеспечен ей с ранней юности до глубочайшей старости. Мария великодушно разливает вокруг себя тепло, у которого стабильно греются жаждущие ласки, внимания, проблеммы.
Происхождение и курс имени Дмитрий Также значение имени Дмитрий для сына сообщает, что он внешне часто похож на маму. Чем старше становится Димочка, тем менее проблем со здоровьем у него появляется. Капризность уходит, а на ее место приходят такие приметы характера как настойчивость и упорство.
Любовь
Значение имени Полина Это кличка всегда заметно на фоне остальных имён, которые употребляются значительно чаще. Тихое звучание данного имени завораживает, и окружающим хочется понять, изучить, уяснить его хозяйку, которая всегда выглядит очень пристойно и застенчиво. Но застенчивость Полины – это только порожек, за который она готова перешагнуть при любом общении.
Значение имени Наташа Стремятся к решительной общественной жизни. Излишне самоуверенны. 12. Воля. Сильная, время от времени просто деспотическая. 13. Возбудимость. Настолько прочная, что делает их раздражительными и желчными.
Что означает дамское имя Оксана в судьбе девушки Они превращаются заметными еще с самого раннего малолетства.
Девочка по имени Оксана проявляет необычное упрямство, требовательность и настойчивость. Не получив желанного, она может устроить родителям довольно мерзкую истерику.
Значение имени Арина Энергетика имени Арина соединяет целеустремленность, активность, трудолюбие с эмоциональным равновесием, прозаической мудростью и умением располагать к себе людей. Арина необыкновенно самостоятельный и уверенный в себе мужчина.
Происхождение и характер имени Мария Маша умеет притягивать внимание к себе, ей не составить надрыва легким флиртом покорять сердца заинтересовавших ее парней. Но с такой же легкостью она может и сломать отношения, которые, по ее мнению, больше не подарят пользы ни одной, ни иной стороне.
Поздравление Наталье (Наташе) Поздравление Наталье (Наташе) 5 5 49 Прими пожеланья, Наталья,
Пусть в жизни твоей все выйдет!
Желаю удачи и радости,
Желаю всего лучшего друга!
Мечты пусть твои осуществляются,
Сопутствует в жизни везение!
Все в жизни пускай удается,
Ждет счастье, любовь, почтение!
Что означает кличка Оксана Сколько у нас красивых имен! И каждое из них имеет свое значение, слезу, историю. В предоставленной статье расскажем о том, что означаеткличкаОксана.
Оксана (Ксения, Аксинья), в переводе с древнегреческого язычка означает гостья, чужестранка, странница. Уменьшительные формы: Оксана, Оксаночка, Оксаша, Оксанчик, Оксюта, Окся.
Значение имени Алевтина Причем очень допустимо, что именно эта заметность сыграет свою амплуа в развитии существенного самолюбия Алевтины, так как, с одной стороны имя довольно красиво, с иной же – в нем слышится что-то старомодное, а в юности это способно принести массу неприятностей.
Значение имени Алиса Значение и род имени
Малышка (герм.).
В переводе с англосаксонского - "из благородного сословия".
Энергетика имени
Первое, что кидается в глаза, это то, что имя Алиса изрядно острое. Быть может, даже слишком.
Значение имени Анна, что означает имя Анна Однако они владеют не лишь внешней,однакои внутренней красотой. Анны добры и милосерды, обожают проявлять внимание и заботу о близких людях.
Еще с раннего малолетства ей не в тягость позаботиться не лишь о себе,однакои об находящихся вокруг ее людях.
Что означает кличка Наталия. Значение имени Наталия. Самое огромное счастье Наталия находит в детях. Она их почитает, отдает им все лучшее, всю себя. Как распоряжалось, сын и дочь вырастают в симпатии, избытке ласки и тепла. В сексе Наталия характеристична. Страстность этой женщины в полной мере может рассмотреть только тот мужчина, который захватит ее сердце.
Что означает имя Наташа: связь имени с будущностью Как и в любом спутником случае, информация о том, что означает Наташа пропитано патологической положительностью. Ни кто из песенники книг и статей не перечисляет плохие свойства. Возможно это и к лучшему, навряд ли кто-то желает читать про себя мерзости.
Мария значение имени, что означает кличка Мария, тайна имени Мария Значение имени:кличкапроисходит от древнееврейского имени Мариам, что по одной версии идет от корня, значащего «отвергнутая», по иной – от слова «печальная». Православная традиция переводиткличкакак «госпожа».
Что означает имя Мария. Значение имени Мария. Легко расстается с излюбленными, если не находит в них своего эталона. Ненавязчива, никого не держит возле себя, почему еще не менее притягательна для фанатов.
Значение имени Анжелика, что означает кличка Анжелика Анжелика увлекается рукоделием и любит коротать время, творя что-то своими руками. Практически не делает проблем для родителей. Хорошо обучаться, и любит помогать родным, в хоть какой сфере деятельности.

Диана..

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

28.05.2015 10:02 Автор fenrijinn


Похожие статьи

  • Как выглядят цвета (палитра самых популярных цветов и расцветок) фото
    Конечно же, нужно учитывать, что у каждого цвета может быть множество оттенков, а мы рассматриваем именно эти цвета. Как выглядит терракотовый цвет Терракотовый цвет представляет собой коричневый оттенок натурального красного цвета. 28.05.2015 13:22
  • Можно ли красить волосы во время месячных?
    Некоторые женщины, все-таки красят волосы в период месячных и при этом никаких отклонений в полученном результате не наблюдается. Если это делать неаккуратно и непрофессионально, то можно навредить вашему внешнему виду и, конечно же, испортит настроение. 28.05.2015 14:13
  • Сочинение “Проблема отцов и детей сегодня”
    Но каждый из нас должен помнить, что окончательного финала этому жизненному преткновению не будет, наверное, никогда. В романе Тургенева старшие Базаровы ведут себя так, что их сын чувствовал себя раскованным и ни в чём не ущемлённым. 28.05.2015 11:23
  • Подскажите.как долго кот может прожить без еды?врач обнаружил опухоль.скорей всего рак.усыпить не можем.а вылечить никак
    И даже если полностью не вылечить, то животные могут ещё долго нормально жить, естественно, при медицинской поддержке. А вы решили кошку голодом заморить ещё точного диагноза не зная? Уж лучше тогда усыпить…. 28.05.2015 11:48
  • Что делать, если компьютер не видит DVD привод?
    У меня была такая ситуация, компьютер не видел новый DVD привод до тех пор, пока не была установлена новая операционная система. Для подключения таких приводов, материнская плата Вашего компьютера должна быть оснащена специальными SAT разъемами. 28.05.2015 13:13
  • Чем занять 9 месячного ребёнка???
    На улице про машинки рассказывала и окружающую среду вообще(птички, кошечки, собачки) В два года знал все основные марки машин, иномарок в том числе и ВАЗ по моделям.включайте фантазию! 14.05.2015 12:53

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!