??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Можно ли забеременеть во время месячных?


Вопрос о том, а можно ли забеременеть во время месячных, тревожит очень многих женщин. Ведь не секрет, что именно в критические дни так и хочется заняться «этим самым» со своим мужчиной.

Медики говорят, что половых отношений в эти дни лучше избегать, потому что можно получить воспаление придатков либо влагалища. Ведь в это время шейка матки немного приоткрыта и риск проникновения в нее болезнетворных микробов увеличивается в несколько десятков раз.

Однако ежели ваш партнер не болеет никакими заразными болезнями либо вы используете презерватив, то секс именно сейчас, в принципе, не несет в себе никаких неприятностей, ну, кроме, эстетических.

Считается, что перед месячными забеременеть довольно трудно. Медики говорят, что вероятность наступления беременности за несколько дней до и после критических дней очень маленькая. Тоже самое касается и периода самого менструального кровотечения.

Но вероятность все-таки есть и поэтому ежели вы пока не планируете беременность, используйте контрацептивы. Идеально – презерватив.

Кексы рецепты в силиконовой форме на кефиреПереложить тесто для кекса на кефире с перемешанными орешками в силиконовую форму или любую. На Вы найдете 28 рецептов кексы на кефире с вареньем и тысяч других.
Читать далее
Как изготовить легкие поделки из бисера для начинающихВыполнение легких поделок из бисера для начинающих Из бисера делают игрушки, элементы декора, сувениры, украшения и многое другое. Изготовление бабочки Первым делом приготовим все необходимые материалы и инструменты: бисер; ножницы; медная тонкая проволока.
Читать далее
Гонорея у женщин лечениеКроме того, гонорея у девушек помимо тех же воспалительных процессов, что и у мужчин, может способствовать развитию бесплодия. Возможные условия появления гонореи у женского пола Основная причина заражения у девушек — это незащищенный сексуальный акт.
Читать далее
Как пошить ночнушку своими рукамиТолько после этого берем в руки ножницы. 7.Как сшить женскую ночную сорочку своими руками выкройка с описанием. Play next; Play now.После нашего мастер класса вопрос как сшить ночнушку. выкройка ночнушки фото.
Читать далее
Какой сыр можно кормящей маме?Кроме того, вы должны читать состав, указанный на упаковке если видите слова «сырный продукт», то откажитесь от покупки. У меня трое детей и все успешно выкормлены грудным молоком, поэтому я с удовольствием делюсь опытом с новичками.
Читать далее
Правила секса во время месячных На либидо при месячных оказывает большое влияние особенность женского организма менятьполовоежелание до, во время и пост менструальный промежуток. По утверждению гинекологов, здоровая женщина испытываетполовоевлечение до менструации, а персона с половыми болезнями - во время и сразу после критичных дней.
Менструация. Неприятные синдромы до и во время месячных В западных государствах полных женщин больше, чем мужчин, и несложно понять, почему. Хотя и у мужчин есть свои задачи, иногда может показаться на первый взгляд, что именно дамские особенности, к примеру менструация, очень затрудняют путь к стройности.
Перевод ч. времени 2012 в РФ Украине Европе Перевод ч., переход на летнее время и обратно делается в ночь с субботы на воскресенье. В Европе переход на "зимнее" время выполняется не по здешнему времени, а по Гринвичскому среднему времени ), либо, положительнее, по универсальному координированному времени (Coordinated Universal Time - UTC).
Может ли дама забеременеть перед месячными? Знание особенностей функционирования репродуктивной системы дамского организма даст возможность избежать разнообразных ошибок, которые могут привести к нехорошим последствиям для здоровья девушки.
Можно ли забеременеть при месячных? При неблагополучном стечении событий это очевидно.
Какая шансы беременности во время месячных?
Конечно, шансы беременности, ежели половой акт произошел во время менструации, мала.
Можно ли промышлять спортом во время беременности Очень похвально беременным женщинам подниматься по ступенькам. При этом необходимо сохранять стабильное и спокойное дыхание, дышать нужно через клюв. Беременные женщины также могут промышлять быстрой физкультурной ходьбой. Если женщина до беременности стабильно бегала, можно продолжать промышлять бегом на 1-х сроках беременности.
Запах изо рта: причины, лечение неприятного аромата изо рта ЖКТ. В этом случае жевательную резинку можно поменять конфетами с ментоловым вкусомлибоосвежающие спреи. При способности лучше почистить зубы пастой с содержимым фтора либо использовать умышленный ополаскиватель для полости рта.
Поликистоз яичников: можно ли забеременеть? Лечение поликистоза яичников Сегодня поликистоз яичников является прославленным женским. Он негативно сказывается на зачатии и вынашивании ребенка. Медики убеждают, что с такой проблемой сталкивается каждая 5-ая дама. До сих пор наука не знает четких причин появления заболевания.
Нужен ли переход на летнее время? Вместе с тем эксперты из Санкт-Петербурга посчитали: с переходом на летнее время работоспособность населения падает на десять %.
Можно ли делать компьютерную томографию беременным? Сегодня компьютерную томографию все непроходимее используют для диагностики заболеваний. С ее помощью можно изучать любую человеческую ткань - от ума до костей. О преимуществах компьютерной томографии повествует руководитель проверочного центра "Эксперт" Олег Чепурко.
- Господин Олег, когда используют компьютерную томографию?
Стоит ли делать фотосессию во время беременности? Рождение ребёнка – колоссальнейшее чудо из всех чудес! Волшебные 9 спутников всегда обмакивают будущих маму и папу в глубочайший мир познания таинства появления малюсенького человечка на свет. Ожидание ребенка делает супругов еще ближе и роднее. Месяц за месяцем дама преображается: мамин живот становится всё более и более.
Можно ли забеременеть при кисте яичника? Однако такие кисты очень стремительно регрессируют самостоятельно, а также поддаются терапевтическому исцелению.
Можно ли забеременеть при климаксе В особенности каждый живой организм имеет собственный цикл развития с расцветом и угасанием, и мужчина не является исключением. Если рассматривать с данной стороны жизнь женщины, то началом заката можно считать нашествие климакса (менопаузы). В этот период вероятность беременности понижается, однако частота нежелательных зачатий как раз возрастает.
Можно ли делать инъекции ботокса во время беременности? Одни дамы во время беременности не испытывают особых дилемм с кожей, остальные же, напротив, начинают видеть на ней новые изъяны, необычайно морщинки. Возможно, ранее до этого вы бы даже не обратили внимания на эти маленькие морщинки вокруг глаз, однако сейчас, будучи беременной, вы склонны драматизировать обстановку!
Можно ли забеременеть с кистой яичника? Рассмотрим виды кист яичников, которые доводятся. Одной из самых неопасных, с точки зрения медицины, считается киста многофункциональная. К ней относятся киста фолликулярная и киста янтарного тела.
Можно ли делать педикюр беременным? Правила педикюра будущей матери
Во-первых, проследите за температурой воды в кювете: она не должна быть ни очень горячая, ни слишком прохладная. Слишком горячая вода (температура которой превосходит 40-50 градусов) увеличивает угрозу выкидыша.
Зачатие сходу после месячных Эти выделения представительницы слабого настила и принимают за месячные, поэтому ведут уязвимую половую жизнь, не предполагая, что происходит зачатие.
Возможна ли беременность во время климакса? Поэтому убавляется и выработка необходимых гормонов, прекращаются, либо становятся нерегулярными, овуляции. Такой процесс может продолжаться и 10 лет, и даже не менее.
Вероятность беременности
Какова вероятность забеременеть с-го цикла? Возможно ли увеличить шансы? Если мы соберем промежуток фертильности и промежуток жизни сперматозоидов в матке, то получится три дня. Всего только три дня для удачного осеменения либо 11% вероятности зачатия!
Но в некоторых вариантах, даже при встрече сперматозоида с яйцеклеткой, осеменения не происходит.
Поликистоз яичников. Можно ли забеременеть? Поликистоз яичников очень распространенное нарушение в физиологической сфере, препятствующее зачатию и вынашиванию беременности. По данным статистики в той либо иной степени проблема поликистоза яичников знакома каждой 5-той женщине.
Можно ли беременная перед месячными? Вместо ушедшей яйцеклетки появляется желтое тело, вырабатывающее гормон, готовящий матку к имплантации эмбриона.
Живет яйцеклетка за пределами яичника обычно около 2 дней. Именно поэтому желающие беременная выслеживают овуляцию для того, чтобы определить ее нашествие и зачать ребенка.
В ночь с 29 на 30 марта в Греции переводят часы на летнее время Ученые проследили за тенденциями, которые сопутствуют первые деньки после перехода на летнее время

Можно ли забеременеть во время месячных?

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

25.05.2015 09:30 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • Лечение выпадения волос у женщин
    Даже принимая различные противозачаточные таблетки, или переживания менопаузы, могут вызвать потерю волос для женщин. Изменения гормонов означает изменения функций, которые могут повлиять на производство волос в отрицательной форме. 25.05.2015 17:50
  • Праздник 8 марта - интересные факты
    Праздник возник в 1857 году, когда работницы текстильных фабрик по пошиву одежды в США устроили "марш пустых кастрюль". В Древнем Риме было подобие этого праздника: жены римских граждан получали от мужей подарки, а рабыни - выходной. 25.05.2015 19:33
  • Сколько варить компот из сухофруктов
    На огонь поставить кастрюлю с водой и дождаться, пока она закипит, этого времени достаточно для размягчения сухих ягод и фруктов. Готовый компот сразу не процеживается, он должен настояться не меньше часа, лучше всего его утеплить покрывалом или полотенцем. 25.05.2015 12:58
  • Дом и семья : Как очистить соль с кожаной обуви?
    Подготовьте большую емкость для воды, уксус (без добавок), чистую ткань и туалетную бумагу или кухонные бумажные полотенца. Но иногда и этой защиты бывает недостаточно, и вернувшись домой, можно обнаружить на обуви белые разводы от соли. 25.05.2015 16:27
  • Как пожарить пикшу на сковороде?
    В конце влейте в заправку рыбный бульон, тщательно перемешайте и положите гвоздику, корицу и черный перец, влейте уксус. По желанию можно подать томатный маринад отдельно в пиале и каждый сможет себе взять столько, сколько ему захочется. 25.05.2015 09:20
  • Какой сыр можно кормящей маме?
    Кроме того, вы должны читать состав, указанный на упаковке если видите слова «сырный продукт», то откажитесь от покупки. У меня трое детей и все успешно выкормлены грудным молоком, поэтому я с удовольствием делюсь опытом с новичками. 21.05.2015 15:14

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!